Стиль

4.8(276 отзывов)
Новосибирская улица, 1а

Отзывы учеников

276 отзывов о Стиль

Дмитрий лис

Только сдал все экзамены. Хочу поделится своим опытом обучения в этом филиале. Итак начнём с оплаты: все прозрачно и честно, сколько написано в договоре, такую сумму вы и платите плюс деньги за экзамен Теория: отдельное спасибо Борису Сергеевич прекрасный преподаватель, все на примерах и не занудным текстом из учебников, всегда спрашивает точно ли понятно или что-то повторить (спасибо теория с 1 раза) Практика: инструктора замечательные добрые и отзывчивые Евгению на калине и Степан Ивановичу респект за терпение и спасибо за преданный опыт Администрация: Альбина Анатольевна добрый отзывчивый человек всегда идёт на встречу и все работники обязательно помогут в любой ситуации, не будет такого, что вас кинут на произвол судьбы. Всегда доведут до нужного результата Итог: автошкола прекрасная, все комментарии которые гневные я не понимаю, да по началу опасался и пошёл на свой страх и риск, но это победа рекомендую однозначно, все кто пишут про поборы и завалы это или подставные люди или просто неадекватные курсанты Если автошкола то только престиж, буду рекомендовать всем знакомым и друзьям. Спасибо вам за все (за потраченное время и нервы) С уважением Дмитрий

Источник: Внешние источники

Екатерина Кабак

Вчера получила свое заветное водительское удостоверение и пора сказать спасибо автошколе😊 Тот кто ищет тот всегда найдёт наверное для себя какие то минусы, а тот кто хочет научиться возьмёт максимум из того что дают, тем более что знаний дают предостаточно!!! автошкола правда хорошая! Теория проходила легко и непринужденно, тем более в тяжёлое время пандемии... Денис теорию рассказывает доступно, всегда все наглядно, делает акценты на том что действительно важно и нужно. Практику преподавал Дмитрий Владимирович (фамилию не помню), очень хороший, в тоже время строгий не позволяющий расслабиться инструктор, всегда следит за дорогой. Каждое вождение рассказывал о том что и как может происходить на экзамене, готовил по полной, все тонкости и возможные варианты заданий инспектора все рассказывал. Теория и автодром как на одном дыхании, а вот город к сожалению из-за волнения я не сдала с первого раза, сама виновата затупила, но с этой автошколой реально можно сдать с первого раза... Просто нужно не забывать про то что все зависит только от тебя. Со второго раза сдала, хотя волновалась ещё больше кажется😊 короче говоря, спасибо огромное автошколе Престиж, Денису и Дмитрию!!! Ни разу не пожалела в выборе этой автошколы!!! Уже вчера села за руль своего авто, волнительно, но после таких учителей я знаю что все получится!!!!

Источник: Внешние источники

nastyprohoshina

Всем привет🤗обучалась в филиале на Вавилова.выбирала школу очень долго,ведь знакомые нарассказывали множество историй про то,как с них "выкачивали" деньги,про то как они не могли на вождение попасть и много других страшилок😲начитавшись кучу отзывов позвонила все-таки в Престиж😌обучение проходило легко, Денис все понятно объясняет,доступным языком👍Перед вождением провели четкий инструктаж как можно делать как нельзя,поэтому когда первый раз выехала в город страха можно сказать и не было😉Экзамен сдала только со второго раза,но это чисто по своей глупости,может волнение сказалось🤷‍♀️И вот ура!я могу водить авто😄заплатила ровно столько,сколько было оговорено изначально☝Денису большое спасибо за такое классное обучение!!я не прогадала,выбрав Престиж!буду теперь всем рекомендовать вашу автошколу!😉

Источник: Внешние источники

Анастасия Мурзина

Добрый вечер. Хочу поблагодарить автошколу "Престиж"! Что помогли исполнить мою мечту! В этой автошколе работают профессионалы! Отдельное спасибо Денису, занятия по теории проходили очень легко и юмором, все запоминалось сразу. А также огромное СПАСИБО инструктору по вождению Степану Ивановичу! Это очень хороший, дружелюбный, доброжелательный человек, профессионал своего дела, таких как он людей редко где встретишь! Не разу не пожалела с выбором автошколы! Еще раз спасибо вам!!!😊

Источник: Внешние источники

Katya Alexandrovna

Если вы ищите для себя автошколу, то вы на верном пути. Этот пост обязателен к прочтению, после этого у вас не останется сомнений. Обучалась по адресу Вавилова 1. Время посещения занятий по теории было для меня очень удобным, в будни с 19:00. У меня был преподаватель по теории, и инструктор по вождению Денис, скажу сразу это высококвалифицированный преподаватель, подходит к работе очень ответственно и с индивидуальным подходом. Теория проходила на отлично, всё рассказывалось на доступном языке и это самое главное. Занятия проходили в непринужденной обстановке к некоторым примерам Денис подходил с юмором, тем самым занятия проходили незаметно, а главное с пользой. 😊 Когда началось вождение, мы столкнулись с моими страхами, первые занятия на автодроме я чувствовала себя неуверенно, ведь у меня небыло опыта, я боялась машины и всё что с ней связанно. Постепенно, с чувством, с толком, с расстановкой как говорится, начала чувствовать себя увереннее за рулём, и на автодроме у меня стало все получатся.😎 Далее мы перешли на город, и тут начались все проблемы. Боязнь начать движение, трогаться с газом, выполнять маневры, что делать в экстренных ситуациях и прочее. У меня был огромный букет страхов, который я победила, а все благодаря профессионализму Дениса. 😌 Экзамен по теории сдан на отлично, с первого раза и без ошибок. Автодром сдан с первого раза без штрафных балов. Город сдан тоже с первого раза, с небольшими замечаниями. Вот так, я сдала все экзамены с первого раза не имея до автошколы "Престиж" никакого опыта за рулём, это моя маленькая победа. Ещё раз большое спасибо Денису и всей команде автошколы "Престиж" Я надеюсь у вас не осталось сомнений с выбором автошколы, сдать все экзамены с первого раза можно, главное как говорит Денис не нужно волноваться, а просто нужно быть собрание и внимательнее. 👌 Я оплатила за обучение 33900р. и ни копейки больше, учиться можно в рассрочку с первоночальным взносом от 1000р. Поэтому, ребят, записывайтесь на обучение, вы точно не пожелеете. Всем удачи.✊🏻

Источник: Внешние источники

Виктория Лукаткина

уж не знаю как к этому относиться, но по моему это немного забавная ситуация для автошколы, по этому ставлю нейтральную оценку. Звоню чтобы узнать как сейчас проходит обучение. Я спрашиваю уточняю, а потом моя собеседница резко: - знаете, я сейчас за рулём, я вам позже перезвоню :)

Источник: Внешние источники

Yulya Kudryavtseva

Приветствую всех посетителей данного сообщества «Автошкола Престиж» 🤗 И хочу дать ДЕЛЬНЫЙ совет😁 Если Вы ещё сомневаетесь с выбором автошколы, то хочу сказать Вам, все в ускоренном режиме подавайте заявку на обучение😁😁 Пока не произошло поднятие цен🤦🏼‍♀️ Грёбаный коронавирус 😫🤦🏼‍♀️ Нет времени ждать- скорее подавай заявку на обучение 😉😘🥳 Итак, хочу рассказать Вам, почему я так настойчива и уверенна в своих словах... А всё потому, что я сама уже как 3-й месяц не могу нарадоваться ВУ, своей машинке... Ведь я так мечтала быть независимым автолюбителем, уверена, так же как и ты😉 А все спасибо моему упорству и Автошколе Престиж😁 Хочется отметить, что здесь именно ЗНАЮЩИЕ СВОЁ ДЕЛО преподаватели!!! Денис являлся преподавателем теории и ведущим инструктором моей группы.. Теорию обьясняет не «ЗАУЧЕННЫМ» текстом из книги, а всё своими словами, выходя при этом на одинаковый уровень с нами- учениками. И хочется отметить, что это ооооочень важно!!! Пары проходили весело и в то же время с пользой😁 Итог: экзамен по теории, как внутренний, так и в ГАИ сдан с ПЕРВОГО РАЗА и без лишней нервотрепки! За это большое спасибо Денису!😁🤗 Практику преподавал у меня очень дружелюбный человек... Степан Иванович. Это лучший инструктор по вождению, уверенна! Всегда входил в положение и назначал очередное занятие в удобное для меня время, что немало важно☝🏻☝🏻☝🏻 все уроки практики проходили в легкой обстановке! Ни разу не повышали голос, а всё спокойно и доходчиво объясняли! Это тоже играет огроооомную роль!!! Город сдан с ПЕРВОГО РАЗА🥳🥳🥳🤩🤩🤩 Я хочу ещё раз сказать огрооооооомное спасибо Денису и Степану Ивановичу, за то , что выучили меня! Время учёбы останется навсегда в моем сердце!!! Надеюсь, что мы ещё не раз с Вами встретимся на просторных дорогах Красноярска!😘🤗🤗🤗 Ну, ты ещё сомневаешься с выбором автошколы?😉 Прислушайся к моим словам, дело говорю😁😘🤗😂

Источник: Внешние источники

Марина Игоревна

Могу смело сказать, что это лучшая автошкола в Красноярске! Руководитель Денис, прекрасно решает любые вопросы, профессионально и доходчиво обучает, как теории, так и вождению. Я не разу не сидела за рулём, пришла в эту автошколу, и именно Денис меня всему научил! Раньше я и представить не могла, как я смогу поехать на механике , но я смогла, и все благодаря ему! ❤️ и сегодня я получила свои права, на МКП!😱 Отдельное спасибо хочу сказать инструктору , Лыткину Дмитрию, с которым я каталась перед экзаменом, и на его же машине сдавала. Просто офигенный человек, добрый и жизнерадостный. С ним вождения проходили всегда весело. И спасибо ему за его огромную веру в меня, за его терпение!!!❤️

Источник: Внешние источники

Darya Shestakova

Училась в этом филиале. И очень рада что попала именно в эту автошколу. Устроило все от и до. Теорию нам преподавал Борис. Очень доступно! Очень крутой препод! Разложит по полочкам, ответит на любые вопросы при этом все в легкой форме! Практика с Евгением. Я считаю его лучшим в своем деле. Он научит водить любого! Именно научит! Все спокойно объясняет, при этом складывается очень дружественная атмосфера. С ним даже после получения прав хочется кататься еще. Очень радует директор - Альбина. Очень ответственный человек, которому действительно важно то, чем он занимается. Ответит на любые вопросы, решит вашу проблему и всегда идет навстречу. Я ни разу не пожалела что пошла учиться именно в этот филиал этой автошколы. Кстати сдала со 2 раза и то, только потому что сама завалила дром первый раз. И никто не валил меня, не вынуждал покупать дополнительные занятия или что то еще. Все предельно прозрачно. Огромное вам спасибо!!!!!

Источник: Внешние источники

Оксана Горбачева

Очень быстро и как на одном дыхании пролетели три месяца приятных эмоций и позитива! Когда шла записываться на курсы, была абсолютная неуверенность в себе (никаких первоначальных навыков вождения, никаких начальных знаний в области ПДД). Казалось, что с "нуля" мне очень сложно за 3 месяца чему-либо научиться. И когда начались теоретические занятия у Дениса, мои сомнения - смогу ли я изучить и запомнить хоть и тоненькую, но такую сложную книжечку - правила ПДД, развеялись уже в конце первого занятия!!! Настолько простым и доступным языком нам преподносились ПДД, настолько грамотно по крупинкам вкладывал каждый пункт в наши головы, находя какие-то краткие и точные фразы, которые впоследствии в нужный момент при решении билетов "всплывают" и позволяют не сомневаться в правильном ответе! Каждое занятие проходило настолько легко, в атмосфере дружелюбия, спокойствия, юмора, что часы пролетали незаметно и уходили с занятий мы всегда на позитиве! Были страхи перед практическими занятиями (я ничего не умею, инструктор будет нервничать, ругаться, в итоге я не смогу в такой обстановке научиться,....). Как оказалось, очень мне повезло и с инструктором!!! Дмитрий - без преувеличения Инструктор с большой буквы!!! С первого занятия он вселил такую уверенность, что у меня всё получится, что я сразу поверила и страх улетучился тут же!!! Какие бы я ошибки не делала во время занятия, НИКОГДА от него не было недовольства, негатива и тем более грубых слов!!! Очень выдержанный, очень грамотный, спокойный и позитивный человек!!! Очень хотелось ездить больше и больше! И благодаря профессианолизму моих замечательных педагогов, я все экзамены и внутренние и в ГИБДД сдала с первого раза!!! На всю жизнь останутся со мной самые замечательные воспоминания об этих трёх месяцах в окружении замечательных людей - профессионалов своего дела!

Источник: Внешние источники

Daniil Vasilyev

Учился в этом филиале,сегодня сдал экзамен с первого раза,Денис Николаевич отдает все силы на обучение курсантов,дает железную мотивацию!Никаких минусов,рекомендую!

Источник: Внешние источники

Юлия Алексеева

Спасибо большое за качественную работу! Все сотрудники организации выполняют свои обязанности на отлично ! Сдача экзаменов зависит только от самого себя , сдала город со второго раза , машины комфортные относительно новые, не как во многих школах . Всем рекомендую и советую ! Пришла так же от знакомой по ее рекомендации :)

Источник: Внешние источники

Надия Ахмедова

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО этой автошколе. А именно - Денису за организацию обучения, Дмитрию и Евгению за суперское обучение навыкам вождения. Город сдала с первого раза! Эти ребята могут даже обезъяну научить))) профессионалы своего дела. До этого училась в Норильске и только здесь поняла, что можно спокойно учиться и всё получится.На вождение бежала как на праздник 🎉 Спасибо вам огромное за вашу работу!!! Желаю вам всего самого наилучшего и процветания вашей школе!

Источник: Внешние источники

Maria Ivanova

И не важно...что получила я их ещё в январе 😅😂😂😂 Говорить спасибо никогда не поздно 🤗🤗🤗!!! #яВодительдайтеРуль 😛🚘 Сейчас с улыбкой вспоминаю, как же мне не хотелось идти на "механку"🚜🙄🤔#тамТрипедальки.... но грамотный инструктор знает нужные слова, для принятия правильного решения 🙃#зачтоотдельноеСпасибо Денис Николаевич Конечно далеко не всё мне давалось легко😤😤😤, и ни всё сразу получалось 🙈...пришлось стараться 🤓 Но!!!Знаете что...вот если бы практические занятия продолжались - да хоть пол года 😄, я бы с удовольствием их посещала,честно, было просто здорово 😊...несмотря на погоду,морозы или моё плохое настроение 💩🙈, Денис Николаевич всегда мог найти нужные слова чтобы настроить тебя на продуктивную работу #иногдаскучаюпотомувремени Ни одного вопроса не осталось без ответа✍ Обаятельный, деликатный, с чувством юмора, умеет быть с тобой на одной волне-это дорогого стоит и отлично расслабляет😉 #талантище 🤭 Даже я, я-Я-я #ктознаетТотпоймёт🤣 сдала абсолютно всё с первого раза ☝👍 Приятно когда в тебя верят больше чем ты сам 😅 Поэтому, друзья, кто ещё думает,ищет или просто сомневается...Я смело,с гордостью рекомендую Вам этого инструктора Денис Рябчевский #онОгонь 🔥ну и конечно же Автошкола "Престиж" Красноярск где он щедро делится с Вами своими знаниями и опытом 👍 #наодногопешеходаменьше

Источник: Внешние источники

Леонид Васильков

Добрый день! Обучался в данной автошколе, по адресу Вавилова, 1. Все занятия проходили очень даже хорошо, с юмором, в общем, все как надо😂😎 Сам первый раз сидел за механикой. На автодроме все произошло, так сказать. Научился быстро управлять ТС. И вас научат быстро, я прям уверен😉😌 Нет никакой выкачки денег с пальца (как сказал Денис) так оно и есть, все как нужно😊 Денис хорошо преподавал теорию, а Степан Иваныч практику🤗😋 В общем, рекомендую данную автошколу! А не какие-нибудь "движение" или "драйв"😉💫

Источник: Внешние источники

Даня Прокопчук

Отличная автошкола престиж, очень понравилась и инструктора хорошие, грамотно всё объясняют, советую автошколу престиж!!!

Источник: Внешние источники

Alexey Stempen

Всем привет.Рекомендую эту автошколу. Преподаватель Денис теорию объясняет понятно,вопросов не возникало.Часов вождения хватило,научат ездить даже слепого.Теорию и автодром сдал с первого раза,город со второго(мой косяк).Одна из самых лучших автошкол в городе.Всем советую

Источник: Внешние источники

Евгений Короткевич

"Регион 124" Учился 3 месяца, рекомендую инструктора Евгения. Сдал с первого раза на изи

Источник: Внешние источники

Irina Ryabchevskaya

Хотела бы выразить огромную благодарность данной автошколе 😊 ведь они помогли осуществить мою цель 😅 Прошла обучение здесь и без сомнений теперь могу порекомендовать её всем,кто думает или сомневается в своём выборе) Обучалась по адресу Вавилова 1) спасибо большое Денису за хорошую подачу теории и практики, все было доступно и понятно. Если появлялись какие-либо вопросы - всегда можно было обратиться и получить доступное объяснение. Всегда помогал, и даже успокаивал, если это нужно было 😁 Все занятия проходили в комфортной обстановке, что не мало важно для начинающего водителя. Так же хотела бы отметить инструкторов Евгения и Дмитрия. С ними проходили мои «предэкзаменационные» занятия. Они так же помогли обрести уверенность в себе и своих возможностях.

Источник: Внешние источники

Poly

Имела большую неосторожность попасть на обучение в Престиж, так как рядом с домом, я даже и не думала, что как-то по-разному может проходить обучение в разных автошколах... Здесь нет никакого нормального обучения ни по правилам дорожного движения, ни по вождению. В этой школе все машины арендованные и инструктора трясутся за них, хватаются за руль, кричат,здесь никому нет дела до учеников.Директор очень странная женщина, которая вообще не интересуется, не вникает, как проходит обучение. Короче полный отстой, а не школа... По экзамену в ГАИ - никакой организации, будьте готовы, что про вас могут забыть, так как "сами всё должны узнавать"..., короче я уже полгода зависла,кошмар и только. Ни в коем случае не идите в Престиж!

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 14