Дмитрий лис
Только сдал все экзамены. Хочу поделится своим опытом обучения в этом филиале. Итак начнём с оплаты: все прозрачно и честно, сколько написано в договоре, такую сумму вы и платите плюс деньги за экзамен Теория: отдельное спасибо Борису Сергеевич прекрасный преподаватель, все на примерах и не занудным текстом из учебников, всегда спрашивает точно ли понятно или что-то повторить (спасибо теория с 1 раза) Практика: инструктора замечательные добрые и отзывчивые Евгению на калине и Степан Ивановичу респект за терпение и спасибо за преданный опыт Администрация: Альбина Анатольевна добрый отзывчивый человек всегда идёт на встречу и все работники обязательно помогут в любой ситуации, не будет такого, что вас кинут на произвол судьбы. Всегда доведут до нужного результата Итог: автошкола прекрасная, все комментарии которые гневные я не понимаю, да по началу опасался и пошёл на свой страх и риск, но это победа рекомендую однозначно, все кто пишут про поборы и завалы это или подставные люди или просто неадекватные курсанты Если автошкола то только престиж, буду рекомендовать всем знакомым и друзьям. Спасибо вам за все (за потраченное время и нервы) С уважением Дмитрий