Стиль

4.8(276 отзывов)
Новосибирская улица, 1а

Отзывы учеников

276 отзывов о Стиль

Anyuta Arikulova

Всем доброго времени суток!Хочу выразить огромную благодарность АШ “Престиж” на ул. Академика Вавилова 1. Замечательные инструкторы(я училась у троих😅Денис Рябчевский,Дмитрий Лыткин,Сергей Янов),об'ясняют все четко,профессионалы своего дела!Парни спасибо вам огромное!Даже печальненько с вами расставаться!Желаю вам терпения и процветания!P.S Денис у тебя все получится!

Источник: Внешние источники

Ксения Алексеева

Лучшая Автошкола в городе. Где работают только настоящие профессионалы своего дела. Спасибо Рябчевскому Денису , за понятное, доступное и интересное объяснение теории,особенно про парковку ;). Также хочу выразить огромную благодарность самому лучшему инструктору по вождению Дмитрию(автомат ). Это очень спокойный, терпеливый, внимательный человек. Занятия пролетали как одно мгновение и только на положительной волне. Раньше боялась водить, думала, не мое, не справлюсь, не полюблю , теперь, я водитель! Безумно рада, что попала именно к нему!))Спасибо, за все!

Источник: Внешние источники

Екатерина Егорова

Моя фамилия Страшко и я перевелась со старой автошколы МЖК, обучались у вас около 2х месяцев, брала 10 дополнительных вождений и если в начале все было хорошо, после 3х несдач на экзамен меня перестали записывать, то инструктор Дмитрий уехал и меня ни кто не предупредил, то экзамен у левого берега, хотя мне сказали что в этот день я иду, то моих документов нет на экзамене(по непонятным причинам) потом вообще начали выдумывать непонятно что, вдруг оказалось что я уехала и САМА отказалась от экзамена!!! Я просто в шоке, что за наглая ЛОЖЬ😡С Вашим инструктором Дмитрием я отзаказась ездить из-за его пофигистического отношения, поэтому брала занятие с Евгением и Денисом и потом вдруг оказалось, что занятие нужно брать именно с тем инструктором с которым сдает экзамен и не одно, а минимум 3! Вы заслуживаете оценку 1 и не единицей больше !!!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Evgenyevna

Хочется очень поблагодарить данную автошколу,без сомнения замечательные инструктора,знают своё дело!я рада что попала в автошколу «Престиж» и стала счастливой обладательницей водительских прав!спасибо вам огромное

Источник: Внешние источники

Alyona Sokolova

Добрый день,будущие обладатели водительских удостоверений! Если Вы подбираете в Красноярске автошколу,то выбирайте только "Престиж", она находится по ул. Космонавтов 17А. Благодаря высококлассным преподавателям я сдала на права, с первого раза!!! Отдельно хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению автошколы "Престиж" Дмитрию! Есть просто инструктора, а он инструктор от Бога!Всегда пунктуальный, всегда чувствует слабые места в вождении ученика и оперативно устраняет их. После каждого занятия с ним,всегда приходит уверенное чувство в вождении.Всегда боялась ездить за рулем, но после занятий с ним, все страхи остались позади!СПАСИБО!!!И еще раз СПАСИБО ВАМ!!!

Источник: Внешние источники

Yulia Sobets

Спасииибо большое Денису !!! Сдала с 1 раза , это такое счастье! Даже и не переживала , что не сдам😄 Я явно не ошиблась с выбором , и вы не ошибётесь, если пойдёте именно сюда!)

Источник: Внешние источники

Наталия Редванская

Отличная автошкола! А особенно учителя 😍 Денис - преподавал мне теорию, с ним мне все далось легко, все экзамены, внутренние и государственный сдала на отлично, с первого раза! А Дмитрий учил меня водить, ему отдельная благодарность и низкий поклон 😁за терпение, научил всем нюансам, был всегда внимателен, подобрал удобный график обучения. И машина супер комфорт удобство☺️ королла синяя, номер 761, только из за одного авто стоило выбрать обучение на автомате😉 практику тоже сдала с первого раза, Дима прям огромное спасибо, выучил такую трусишку😍

Источник: Внешние источники

Татьяна

Светлана, а "позже выяснилось" каким образом? ))) частного детектива нанимали наверно )))) Что вы, что Ирина, написали полную чушь! Как я уже указала, данная автошкола знает своё дело блестяще!

Источник: Внешние источники

Татьяна

Автошкола ПРЕСТИЖ лучшая во всём!!! Люблю вас ребята душевно в душу! Спасибо за ваш труд и терпения с нами, ничего незнающими, курсантами!!! А на подобные забавные неправдивые отзывы как у Светланы и Ирины, не обращайте внимания! Вы команда супер!!! Уж я то знаю не по наслышке!!! Успехов вам и всего самого лучшего!!!

Источник: Внешние источники

Светлана

Полностью поддерживаю Ирину в нижесказанном, единственное хочу добавить: Как то пришли на занятие по теории , а офис закрыт. Позже выяснилось, что Денис не заплатил за аренду помещения и попросту ему ограничили доступ, ну и всем Нам соответственно. Отношение "на лицо". Поэтому прежде чем пойти сюда учиться, стоит хорошенько подумать.

Источник: Внешние источники

Даниил Худоногов

Учился в автошколе "Престиж" на Вавилова 1. Хочу сказать большое спасибо за обучение. Учился с нуля, благодаря автошколе появилось желание водить машину. Особенная благодарность инструктору Денису за высокий профессионализм в работе, к каждому найдет свой подход. Думаю его уроки вождения за помню на всегда))) Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Кирилл Нефёдкин

Спасибо автошколе "Престиж" (Вавилова 1) за то, что научили меня с нуля, я до этого ни разу за руль не садился и по теории ничего не знал. Отдельное спасибо инструктору Денису за то, как он учит и теории и практики с юмором и нужной строгостью, и отдельное спасибо за терпение и за разные истории.

Источник: Внешние источники

Егор Беляевский

Спасибо автошколе "Престиж" на Вавилова 1 за обучение 😉 ,за то что научили меня всему тому чего я не знал,на дороге я чувствую себя уверенно благодаря инструктору Денису,все мои ошибки которые когда либо бывали у меня при вождении Денис меня в них поправлял и больше я их не совершал. ПДД рассказывал всегда понятно,если в каких то моментах возникали трудности то можно было спросить и Денис всегда был рад помочь разобраться с любым вопросом.Приходите и учитесь на права с большим удовольствием в автошколу Престиж ,все инструктора позитивные и жизнерадостные. Ну и в заключении долгожданные права скоро будут у меня на руках, дождался 😎.

Источник: Внешние источники

Василина Усова

Была сегодня на бесплатном практическом занятии по вождению от автошколы "Престиж". Впервые, вообще!, села за руль автомобиля. Ощущения непередаваемые! Огромное спасибо Денису, все подробно рассказал, показал, помогал чувствовать себя увереннее, похвалил в конце :) Всем кто хочет непросто получить права и "кататься", а хочет уверенно чувствовать себя за рулем - рекомендую обратиться именно в автошколу "Престиж". Здесь вы получите знания на качественном уровне, будете уверенно чувствовать себя в дальнейшем на дороге, да и просто получите удовольствие от самого процесса обучения!

Источник: Внешние источники

Александр Унагаев

Учился в автошколе "Престиж" на Вавилова 1, сдал все с первого раза , за это огромное спасибо инструктору Денису Рябчевскому. Отлично учит,все понятно объясняет. Новая учебная машина. Короче идите учится именно сюда не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Илья Шмаков

Учился в автошколе "Престиж" на Вавилова 1, сдал все с легкостью с первого раза, за это БОЛЬШОЕ СПАСИБО инструктору Денису Рябчевскому, разъясняет ПДД очень простым и понятным языком, очень вежливый и позитивный человек. Также учебные авто в отличном состоянии и за это огромный ПЛЮС+. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Источник: Внешние источники

Александр Мыскин

Хочу сказать большое спасибо Автошколе «ПРЕСТИЖ» Обучался по адресу Вавилова 1,офис 4-13. И ни разу не пожалел, что пошел учится в эту школу! Руководство - класс!!! Преподаватель и инструктором был Денис, всегда все понятно объяснит (примеры из жизни, с юмором))с вождение такие же дела, Все обьяснит! Лишь бы я все понял. Всем рекомендую идти учится туда! И уже учатся по моей рекомендации!)) Процветания Вам!!!

Источник: Внешние источники

Алина

Как сдать успешно теорию и Вождение с первого раза и без единой ошибки, вам покажут и расскажут в Автошколе Престиж!!! Денис просто лучший! К каждому индивидуальный подход. На все мои глупые миллионные вопросы отвечал спокойно, понятно и терпеливо! Я сдавала на автомате, мой инструктор Дмитрий все ясно и понятно объяснял. Очень рада, что сдавала именно с этой автошколой. 2.5 месяца, успешная сдача экзаменов и права твои! Классно! Так и надо! Желаю автошколе процветания! Пусть так же будет все ПРЕСТИЖНО👍👍👍✊️✊️

Источник: Внешние источники

Гость

Здравствуйте! Проходила обучение в автошколе "Престиж" на Вавилова 1. Всё понравилось, теорию объяснили от и до. Инструктор и по совместительству преподаватель Денис Николаевич знает своё дело, всегда можно обратится за помощью. Он ко всем может найти подход. Всегда вежливый, с юмором. За всё время обучения ни разу не ушла с вождения в плохом настроении :) С первого занятия чувствуется его профессионализм. Выбором автошколы я довольна, теперь смело могу считать себя водителем ;)

Источник: Внешние источники

inna_mezenina

Ребята! Вы настоящая команда!!! Вы большие молодцы!!! Я успешно сдала экзамен на вождение — это исключительно ваша заслуга!!! Мои сомнения, мои слезы, моя неуверенность, моя паника — все позади))) Мое стойкое убеждение, что я и вождение автомобиля абсолютно несовместимые вещи - просто прошли мимо))) Автошкола Престиж — большое приключение в моей жизни. Эмоции через край! Всем и всюду я буду рассказывать о вас с огромной признательностью. Всем, кто еще в сомнениях — только автошкола Престиж!!! Моя рекомендация — моя уверенность за рулем!!!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 14