Anyuta Arikulova
Всем доброго времени суток!Хочу выразить огромную благодарность АШ “Престиж” на ул. Академика Вавилова 1. Замечательные инструкторы(я училась у троих😅Денис Рябчевский,Дмитрий Лыткин,Сергей Янов),об'ясняют все четко,профессионалы своего дела!Парни спасибо вам огромное!Даже печальненько с вами расставаться!Желаю вам терпения и процветания!P.S Денис у тебя все получится!