Семён Дробот
Здраствуйте, хочу перевестись в вашу автошколу для сдачи экзамена в гаи город ,сколько это будет стоить ?
309 отзывов о Регион 124
Семён Дробот
Здраствуйте, хочу перевестись в вашу автошколу для сдачи экзамена в гаи город ,сколько это будет стоить ?
Ксения Горбунова
Хотелось бы поделиться с вами моим опытом обучения в данной автошколе. В филиале встретила доброжелательный администратор, которая рассказала про весь процесс обучения, что и вопросов не осталось. Теорию проходила дистанционно , вел занятия Даниил, занятия проходили в будние дни в вечернее время, возможности присутствовать на них почти не было, записи Даниил не умел делать ,также как и давать разрешение на запись курсантам, так что теорию учила по книгам и видео ютуба. Знания автомобиля и опыта вождения у меня не было. Практические занятия проходили у Ивана Степановича, с первого же занятия поняла,что это именно тот инструктор ,который мне нужен, с ним я была спокойна и уверена в том, что научусь вождению, на мой взгляд лучший инструктор, рекомендую его тем, кто будет сдавать на механике.
Anton Черепанов
Большое спасибо этой автошколе,сдал экзамены на этой неделе все. Спасибо инструктору Евгению и Ивану, хорошо всё объясняют.Теория учился дистанционно, всё доступно объяснял. Всем знакомым рекомендую эту автошколу.
RS Music
По моему мнению лучшая автошкола в городе !) Пришёл в неё ,когда нужно было прикрепиться с другой автошколы .До этого звонил в многие автошколы ,нигде не хотели прикреплять меня и только в Регионе 124 наконец то прикрепили.На экзамены записывают быстро ,всегда есть места :) Отдельное спасибо инструктору Игорю Викторовичу (На белой Рено Каптюр) за профессионализм . В короткий срок обучил всем тонкостям вождения! Так что все кто думают идти сюда или нет , однозначно идите !) Не надо даже думать :)
Ирина Севостьянова
Хочу сказать большое спасибо этой автошколе за то, что мне попался в инструкторы именно Иван Степанович, замечательный, очень терпеливый педагог, всегда все объяснит и разъяснит!
Evgenia Kolpakova
Хочу оставить отзыв об автошколе) Теория проходила в зуме, Преподаватель чётко и ясно объяснял, всегда отвечал на вопросы. Инструктор Игорь грамотный человек, объяснял и показывал мои ошибки и сразу же говорил как исправить. Благодаря четкому инструктажу сдала конечно не с первого раза, но со второго. Автодром удобный в расположении, упражнения распределены по уровням сложности, а то в некоторых школах горка в самом конце😁 сдала город с первого раза! Спасибо большое автошколе за качественное обучение. Через 3 дня забирать документы, а потом уже и долгожданные права)
Ksyusha Zlobina
Наконец у меня дошли руки написать свой отзыв)) я благодарна этой автошколе за свои права!в этой автошколе очень приятный и отзывчивый персонал!я училась в другой автошколе и там было высасывание денег..тут я сдала все с первого раза!инструктор Игорь на рено просто замечательный,всё объясняет и показывает доступным языком,что очень не мало значит.Машины в хорошем состоянии,не то что в той автошколе где я училась..Ещё раз спасибо вам большое!
Илья Ильин
Однозначно буду рекомендовать данную автошколу, сдал с первого раза и уже через пару дней получил ВУ. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Евгению Игоревичу, профессионал своего дела! Всё чётко и доходчиво объясняет и на всём пути тебя поддерживает.
Egor Stepanenko
Вот вот забрал права и сейчас с большой радостью езжу) Хотелось бы оставить отзыв об школе в которой меня научили так что я сдал с первого раза! В связи с короной, теория была в зуме. Но даже это не мешает хорошо учиться если есть желание. Так же выражаю благодарность своему инструктору, не смотря на все ошибки, не злиться и все доходчиво объясняет! Всем рекомендую)
Виктория Наумова
Благодаря этой автошколе сдала на права, хорошо обучают. Ни разу не пожалела, что обучалась здесь. Иван и Владимир Леонидович лучшие инструктора.
Ирина Суровая
Перевелась в эту автошколу с другой автошколы и не пожалела. За две недели обучения здесь я получила больше навыков и знаний, чем за почти годовое обучения в другой автошколе. Просто потеряла кучу времени зря в другой автошколе ((( Очень благодарна самому тактичному и терпеливому инструктору Андрею за помощь в подготовке меня к экзаменам, которые я успешна сдала сегодня. Спасибо большое автошколе Регион 124 и Андрею Колоскову лично! Желаю вам процветания, а я отправляюсь в ГИБДД за водительским удостоверением) Отзыв не проплаченный, я реальный человек и курсант данной автошколы. Теперь уже бывший курсант, к сожалению.
Татьяна Дуденас
Всем привет) Совсем недавно отучилась и сдала на права. Хочу оставить положительный отзыв. В связи с пандемией, вся теоретическая часть проходила удаленно, онлайн. Но это не помещала нашему преподавателю по теории, Попову Данилу все доступно объяснить, задавать домашнее задание, отвечать на наши вопросы, спасибо вам😊 И сказать огромное спасибо моему инструктору Сидоркову Игорю Викторовичу. Ответственный, пунктуальный, терпеливый, всегда все доходчиво объясняет, перед экзаменом поддерживает, вообщем спасибо вам большое😌 Рекомендую школу:)
eg
Хотелось бы и мне оставить отзыв, об этой автошколе, перевелась в нее из другой большой и известной в городе автошколы, и ни капли не пожалела, потому что есть с чем сравнивать. Так как я уже обучалась на автомате, то попала я к отлично-терпеливо-спокойному инструктору Максиму, который за 3 занятия полностью обучил экзаменационному маршруту, рассказал как надо правильно себя вести в сложных ситуациях на дороге. Администратор Ольга очень приятная в общении, быстро меня прикрепила и выпустила на экзамен. Одни сплошные плюсы. Экзамен в ГИБДД я успешно сдала))) Большое вам спасибо!!!
Юлия Авдеева
Прошла обучение в этой автошколе! Очень удобно организован процесс обучения. И теория, и вождение - все понятно и доходчиво! Спасибо "Регион 124", вы лучшие!
vova.seregin.87
Автошкола одно название. Рекомендовал друг, но я пожалел от такой рекомендации. В классе шумно было, обучение теории на отъе…сь, в интернете больше узнал. Инструктор поначалу казался адекватным, потом были проблемы, по делам катал его, и по итогу я в машине больше просто сидел, чем получал навыки вождения. Экзамены сдал спокойно и в.у. получил, но обучение очень слабое на самом деле. Администратор у них нормальный, всё четко и ясно объяснит. Те, кто выбирает автошколу, может, стоит посмотреть ещё варианты. Слабовато обучают тут.
anasdudu
Рекомендую данную автошколу. Перевелась к вам после печального опыта с популярной в нашем городе автошколой. Брала уроки у инструктора Максима, советую, все объяснит понятно и без нервов. Также для меня было плюсом, что можно записаться на удобное время. При тренировке на автодроме не было очередей, можно спокойно потренироваться, чего недоставало в другой школе. Также хотела отметить ваших администраторов, все объяснят, ближайшие даты по экзаменам скажут, приятно с ними общаться. Спасибо, за сравнительно с другими школами, низкую стоимость за перевод. Так появляется возможность перевестись без больших нагрузок на кошелёк. Сдала у вас на права с первого раза, буду рекомендовать знакомым!
Алекса А.
Автошкола «Регион 124» лучшая автошкола! Я училась на филиале Лесопарковая 27, и не разу не пожалела, что выбрала ее! Выбирала в непосредственной близости от дома, а также по отзывам. И теперь верю словам каждого, кто оставил здесь хороший отзыв о данной автошколе! Сегодня забрала наконец-то свои долгожданные права, и счастью нет предела! Экзамены сдала без проблем, и за это хочется сказать огромное спасибо всем, кто делает обучение в этой автошколе комфортным. Особую благодарность хочется выразить инструктору по вождению Игорю. Инструктор высшего класса и прекрасный человек! Терпеливый, тактичный, пунктуальный, объясняет все четко и ясно, если возникают вопросы с удовольствием все объяснит. Атмосфера доброжелательная и спокойная. С ним не только можно научиться ездить, но и о жизни поболтать :) Спасибо всему отзывчивому и доброжелательному коллективу автошколы «Регион 124»
Мария
Рекомендую всем данную автошколу! Перевелась сюда из другой и не пожалела ни разу! Администратор приятная, вежливая. Инструктор (Иван Степанович) прекрасно все объяснил и показал. Если планируете обучаться на механике, советую записаться именно к нему. Сдала экзамены очень быстро и без проблем! Спасибо!
Елена Кошина
Хорошая школа:) училась на механике у инструктора Игоря, все четко и понятно, хотя очень сильно боялась Рекомендую :))) вчера получила свои долгожданные права)
Vlad Rybchuk
Совсем недавно отучился в этой автошколе. Хочу сказать огромное спасибо инструктору Евгению за то, что он действительно научил меня управлять автомобилем. Я стал намного увереннее себя чувствовать за рулем. Всем рекомендую эту автошколу!