Хочется выразить огромную благодарность данной автошколе, спустя 3 месяца обучения, я получила свои долгожданные права, сдав все с первого раза! Огромное спасибо моим инструкторам Евгению Александровичу и Владимиру Леонидовичу, за поддержку во время обучения, за то, что мы учились не только езде по экзаменационному маршруту, но и во всем городе! Благодаря им, мне не страшно ездить в любом уголке города. Спасибо им за то, что научили ориентироваться в реальных дорожных условиях, а не только тому что требуют на экзамене! Спасибо и дображелательному администратору Ольге, ей получается найти общий язык с совершенно любым курсантом и помочь в случае возникновения проблем! Я осталось очень довольна выбором автошколы!
Источник: Внешние источники
К
Кристина 😻
Мне сложно назвать это- отзывом. Это просто личная рекомендация, тем кто сейчас выбирает автошколу и хочет сдать экзамен также как и я с ПЕРВОГО раза. 🔝
Думаю в своем отзыве я развею все сомнения в выборе этой автошколы, если они есть. П.с будет много букв.очень много.
В свой 27 день рождения я вдруг осознала, что мне хочется научиться ездить на машине.🚗 Уже на следующий день я стояла на пороге автошколы. Но ещё колебалась в сомнениях. А как я буду ездить? А вдруг не получится? А вдруг плохой инструктор и много других " вдруг". Все сомнения отпали, когда меня встретила добродушная и очень приятная администратор Ольга. Все объяснила, успокоила, быстро оформила все документы и даже сама позвонила и записала меня в мед.центр для получения справки! Не чудо ли? Особенно по сравнению с тем, как меня встретили в другой автошколе, где меня отчитали , что я слишком поздно пришла подавать документы. Дальше меня ждал ещё более приятный сюрприз! Это -хороший автомобиль! Не убитый, новенький, чистенький мой любименький белый Логан. Как же я буду по нему скучать 😍
Но больше всего я буду скучать по поездкам с моими самыми лучшими,чуткими, спокойными, с хорошим чувством юмора, умеющими поддержать и успокоить, обучить с нуля механке даже валенка инструкторами Евгением Александровичем и Владимиром Леонидовичем. У них даже есть маленькая машинка, чтобы с помощью нее показывать как делать маневры на автомобиле. Основательный подход во всем. А на экзамене они переживали за нас больше, чем мы за себя. И радовались сдаче так искренне, как самые близкие родные люди🤗🤗а ещё, кстати, огромный плюс автошколы в том,что ездить можно ни только по учебному маршруту , но и по городу. Сложно сказать, где я НЕ ездила в городе.в этой автошколе научат не знать маршрут наизусть, чтобы точно сдать, а научат читать знаки, ориентироваться на любой дороге и в любых условиях, поэтому с такой подготовкой трудностей при сдаче просто не может быть. Огромное спасибо за полученные знания! За таких хороших Инструкторов и просто человеческое отношение без всякой лишней бюрократии🤗
Источник: Внешние источники
ОЕ
Олеся Ермакова
Путь к получению удостоверения был долгим и тернистым, с уходящей верой в то,что я его вообще когда-нибудь получу (факторов много) до тех пор,пока не перевелась в Регион 124):здесь я получила возможность практиковаться с замечательными людьми и профессионалами своего дела Инструкторами Терещенко Сергеем Васильевичем и Василием Мироновичем и хочу сказать им БОЛШУЩЕЕ СПАСИБИЩЕ за терпение,умение доходчиво объяснять,корректно указывать на ошибки и грамотно выстраивать диалог !
Источник: Внешние источники
KS
Katya Shmidt
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Регион 124. Обучение прошло быстро, все шло параллельно и теория и практика город.Благодарность всем преподавателям, и по теории , и конечно инструктору по вождению ДЕНИСУ. Рада ,что училась у вас. Терпеливый, тактичный, пунктуальный, объясняет все четко и ясно, если возникают вопросы с удовольствием все объясняет. Видно,что вы переживали вместе с нами на экзамене, поддерживали, шутили, объясняли все тонкости. Спасибо вам большое!!!
Источник: Внешние источники
ЕЛ
Елена Леонтьева
Замечательная автошкола Регион 124!!! Перевелась сюда с другой автошколы, поверьте есть с чем сравнить. Администратор Ольга, всегда поможет и подскажет как лучше будет для вас. Инструктора у меня были Дмитрий и Денис на автомате. За пару занятий они в меня вложили больше чем за все часы в бывшей автошколе. Для каждого элемента дают реальные ориентиры, не разу за занятия не отвлеклись по своим делам. Ребята реально профессионалы и отрабатывают свое время на все 200%! Чувствуешь себя в этой автошколе как в семье, где не безразлично твое будущее. Спасибо огромное!
Источник: Внешние источники
MO
melike.oveziva
Спасибо одному человеку только изза него 4 балла ато бы 1 поставила. Попов Иван Степанович. Спасибо вам 100000 раз. Инструктор хороший. Все по делу.
Источник: Внешние источники
ТС
Тëма Суматохин
Хорошая автошкола , спасибо инструктору Ивану.
Источник: Внешние источники
АЖ
Алексей Жегалов
Отличная автошкола! Пришел на переобучение по категории СЕ до этого полный курс прошел в другой автошколе. Инструктор отнёсся профессионально, можно сказать обучил заново, в другой автошколе мне и 5 части знаний не дали. Очень качественное образование, квалифицированный персонал, отличное сопровождение с момента зачисления до выдачи прав. Успехов вам!
Источник: Внешние источники
YG
Yana Gryazeva
Лучшая автошкола. Спасибо что осуществили мою мечту!
Источник: Внешние источники
АЩ
Ангелина Щербакова
Хочу сказать огромное спасибо автошколе 124 регион!!! Начиная от теории, заканчивая ездой все на высшем уровне! Я не просто отучилась в автошколе, я получила знание! За теорию большое спасибо Михаилу Владимировичу! Все понятно обьясняет!
Терещенко Сергей Васильевич инструктор с Большой буквы! Я восхищаюсь его профессионализмом, умением четко и грамотно обучать, объяснять, доводить до результата! За все Обучение ни разу не повысил голос, во всех непонятных ситуациях поможет разобраться.Благодаря Сергею Васильевичу я сдала экзамен с первого раза!!! Именно с этим инструктором Вы научитесь быть водителем! Низкий поклон!
Источник: Внешние источники
АЩ
Ангелина Щербакова
Хочу сказать огромное спасибо автошколе 124 регион!!! Начиная от теории, заканчивая ездой все на высшем уровне! За теоретическую часть большое спасибо Михаилу Владимировичу! Все понятно рассказывает! Я не просто отучилась в автошколе, я получила знание!
Терещенко Сергей Васильевич инструктор с Большой буквы! Я восхищаюсь его профессионализмом, умением четко и грамотно обучать, объяснять, доводить до результата! За все Обучение ни разу не повысил голос, во всех непонятных ситуациях поможет разобраться.Благодаря Сергею Васильевичу я сдала экзамен с первого раза!!! Именно с этим инструктором Вы научитесь быть водителем! Низкий поклон!
Источник: Внешние источники
АП
Анастасия Путилина
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Терещенко Сергею Васильевичу. Он за три занятия перевернул весь мой мир. Я сдала именно потому что он грамотно и профессионально доступно проводил занятия. Выжимал по полной программе. Я безумно рада что попала именно к нему. Для автошколы такой инструктор это гордость и корона. Спасибо огромное.!!!
Источник: Внешние источники
МК
Мария К
Обучалась в фелиале (на чернышевского) пол года назад (Модет больше . Преподаватели супер. Отношение на высоте. Приходилось ехать за документами сюда и сдавать внутренние экзамены. Все просто супер.
Источник: Внешние источники
АК
Алексей Козлов
Сегодня получил водительское удостоверение. Преподаватель по теории - Даниил, профессионал своего дела, очень доходчиво все объяснял) инструкторы Владимир Леонидович, Евгений Александрович и Иван Степанович тоже настоящие профессионалы, всему научат, все объяснят) если при выборе автошколы у вас есть сомнения, будет уверены, Регион 124 - отличный выбор😊
Источник: Внешние источники
ОК
Оля Комарова
Добрый день!
Хочу сказать огромное спасибо.
Приняли меня из другой автошколы,без проблем)
Сдала с первого раза. Приятные инструкторы и администратор Ольга.
Желаю всем здесь учиться 🤗
Источник: Внешние источники
AJ
a Jasmas
Прекрасная автошкола и особенно инструкторы, никакой коррупции, и главное, что инструкторы правда заинтересованы не только в сдаче экзамена, но и в вашем будущем за рулём) отдельно спасибо Ивану Степановичу - мастер своего дела с железными нервами и способностями любую ситуацию сделать весёлой и познавательной. Сотрудница Ольга с доброжелательностью и тактичностью отвечает на любые возникшие вопросы. Экзамен сдан с первого раза и это их заслуга тоже ) 🤯😏
Источник: Внешние источники
O
Olga0695
Добрый день!
Хотела поблагодарить автошколу регион 124 за прекрасных инструкторов. Год не могла сдать на права в другой автошколе и уже даже расстроилась, и подумала что это не по мне. Но тут,благодаря знакомым узнала про данную автошколу, и решила попробовать снова. И вуаля, Я СДАЛА со второго раза. Это было для меня что то невероятное. Так же хочу отметить отличный автодром( удобный,и есть тёплое помещение,где можно подождать пока сдаёшь экзамен). Отдельная благодарность инструктору Игорю. Настолько отзывчивых и добрых инструкторов я ещё не встречала. Всегда поддержит,и в то же время аккуратно,без давления укажет на твои ошибки. Подводя итог,хочу сказать, что это одна из лучших Автошкол.
Источник: Внешние источники
KL
Ketrin Laubert
Спасибо большое данной автошколе! Все реально на высоте и школа заслуживает пятерку! Общение всегда было вежливое и приятное) Отдельное спасибо инструктору Игорю, он действительно хорошо обучает) Буду всем рекомендовать эту автошколу!
Источник: Внешние источники
МР
Маша Рыжова
Убедилась, что лучшее место для получения прав в нашем городе, это автошкола «Регион 124». Перевелась с другой известной автошколы, где пересдачи приходилось ждать по 2 месяца, и больше. Здесь сдала экзамен! Эмоции ещё не улеглись!) Адреналин и драйв ещё в крови! "Регион 124 " вы лучшие, одни сплошные плюсы: на экзамен выводят быстро, пересдачу ждать не долго, машины новые,комфортные. Очень благодарна своему инструктору - Максиму Рено Каптюр (Коралового цвета) автомат КП, за интересные и поучительные занятия, теперь с уверенностью могу сесть за руль. Буду всегда вспоминать Вас добрым словом, а всем знакомым рекомендовать учиться именно в автошколе "Регион 124". Так же большое спасибо всему руководству ! Удачи Вам в Вашем нелегком труде! СПАСИБО!!!
Источник: Внешние источники
ИК
Ирина Капошко
Добрый день! Замечательная школа ,от администратора до всех инструкторов!И теория и практика, всё отлично! Огромная благодарность Ивану Степановичу!!! Никогда не думала, что моя дочь освоит механику.. С плохими отзывами совершенно не согласна!!