Хорошая автошкола, понятно и хорошо преподают теорию. Практические занятия проходили очень слаженно и понятно. Администраторы просто прекрасны, переживают за каждого ученика!Отдельное спасибо Конанчуку Олегу Владимировичу за разбор каждого занятия практики.
Источник: Внешние источники
КЛ
Ксения Латынцева
Сегодня сдала последний экзамен, и хочу сказать большое спасибо всем инструкторам, за их терпение и труд. Но больше всего хочу сказать спасибо администратору Юлии Владимировне, она превосходный администратор и прекрасный человек, спасибо вам за веру меня и поддержку ❤️
Источник: Внешние источники
АБ
Алексей Безруков
Как то прогуливался на районе , увидел автошколу #главная дорога# Давно уже думал пойти учиться , зашёл все разузнал заплатил и поступил )))
Теорию рассказывают доступно все разжовывают, вождение всегда доступно , допники тоже можешь брать , администраторы все приятные , вежливые .
Советую вам этот филиал ... Я СЕГОДНЯ СДАЛ НА ПРАВА )))
УРА)))
Источник: Внешние источники
E
eadomashenko
Кажется ещё совсем недавно выбирала автошколу, а уже сегодня получила водительское удостоверение💫
Если вы хотите научиться водить без лишнего стресса и сдать экзамены с первого раза, то не сомневайтесь, вам именно сюда!
Мне удалось успешно сдать все экзамены с первого раза. За это хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам автошколы "Главная дорога". Они настоящие профессионалы своего дела и с душой подходят ко всему процессу обучения.
Замечательная администратор Олеся Николаевна была нашим путеводителем на пути к получению заветных прав. Она всегда была готова ответить на любые наши вопросы, объяснить если что-то непонятно и поддержать ❤
Преподаватель теории Олег Валерьевич на своих занятиях подробно и увлекательно рассказывал нам про правила дорожного движения. Благодаря этому я не просто смогла научиться решать любые билеты, а смогла действительно разобраться как работают правила дорожного движения.
Инструкторы просто настоящее чудо, спокойные и внимательные. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Малахову Егору Анатольевичу, с ним я каталась большую часть времени. Максимально чуткий, терпеливый, а главное заинтересованный преподаватель.
Также, хочется отметить удобный график обучения. Теория у нас проходила 2 раза в неделю, с 19:00. Была возможность подключаться удаленно. Вождение проводится по записи, начиная с 08:00 и до 20:00. Так что вы точно найдете удобное для вас время.
Источник: Внешние источники
ИС
Илья Седлак
Было: «А вдруг я в столб въеду?»
Стало: «Ой, а где этот столб?!»
Спасибо автошколе за то, что превратили мои панические атаки в уверенность за рулём. Когда я впервые сел за руль, думал, что это не моё, но Александр Мамедов и Максим Лященко доказали обратное! Их поддержка, юмор и профессиональные подсказки помогли преодолеть страх и полюбить вождение.
Источник: Внешние источники
AS
Altnes Strein
Кажется ещё совсем недавно выбирала автошколу, а уже сегодня получила водительское удостоверение💫
Если вы хотите научиться водить без лишнего стресса и сдать экзамены с первого раза, то не сомневайтесь, вам именно сюда!
Мне удалось успешно сдать все экзамены с первого раза. За это хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам автошколы "Главная дорога". Они настоящие профессионалы своего дела и с душой подходят ко всему процессу обучения.
Замечательная администратор Олеся Николаевна была нашим путеводителем на пути к получению заветных прав. Она всегда была готова ответить на любые наши вопросы, объяснить если что-то непонятно и поддержать ❤
Преподаватель теории Олег Валерьевич на своих занятиях подробно и увлекательно рассказывал нам про правила дорожного движения. Благодаря этому я не просто смогла научиться решать любые билеты, а смогла действительно разобраться как работают правила дорожного движения.
Инструкторы просто настоящее чудо, спокойные и внимательные. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Малахову Егору Анатольевичу, с ним я каталась большую часть времени. Максимально чуткий, терпеливый, а главное заинтересованный преподаватель.
Также, хочется отметить удобный график обучения. Теория у нас проходила 2 раза в неделю, с 19:00. Была возможность подключаться удаленно. Вождение проводится по записи, начиная с 08:00 и до 20:00. Так что вы точно найдете удобное для вас время.
Источник: Внешние источники
В
Виктория
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Главная дорога» за качественное обучение и долгожданные права! ❤️Училась на механической коробке - сначала было страшно, но с такой командой всё прошло на ура🥳
Огромное спасибо инструктору Мамедову Александру, профессионал с большой буквы и невероятным терпением! Объясняет всё четко, спокойно, помогает поверить в себя за рулем. Он, правда, крутой и один из лучших! 🫶🏻
Также хочу поблагодарить Лященко Максима Валерьевича за ценные советы и отличную подготовку, это тот инструктор, с которым вы реально научитесь уверенно ездить по городу , не боясь потока и сложных развязок. 😌
Также хочу поблагодарить Гракова Андрея Дмитриевича! К сожалению, с ним поездить удалось пару раз, но за эти пару раз удалось понять, что это замечательный инструктор, который объясняет все по-простому, но главное все понятно!)
И спасибо Меркулову Ивану! С ним тоже удалось поездить пару раз, к сожалению, но эти пару раз были познавательными! Несмотря на свой возраст, он опытный и объясняет все понятно! Очень комфортно с ним ездить! 😌
У каждого инструктора свой подход к курсанту, свой стиль преподавания. Каждый объясняет по-своему, своими методами, и именно это сочетание подходов помогло сдать вождение с первого раза! Поэтому советую поездить с разными инструкторами!
Отдельная благодарность администратору Юлии
Владимировне за оперативность, вежливость и помощь в решении любых организационных вопросов, она не просто решает эти вопросы , но и всегда поддержит добрым словом, что очень важно в процессе обучения!
Всегда на связи и всегда готова помочь. 😇
Источник: Внешние источники
Н
Настюша 💋
Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Отучилась еще летом и сдала все экзамены с первого раза — это лучший показатель качества обучения.
Особая благодарность администратору Оксане Николаевне за постоянную поддержку и готовность помочь в любом вопросе. Теоретическая часть прошла на одном дыхании благодаря Павлу Николаевичу: темы объясняет очень внятно и доступно.
Мои фавориты среди инструкторов — Беляев Сергей Николаевич и Патюков Вячеслав Михайлович. Это просто любовь! Настоящие профессионалы, которые будут отрабатывать с вами каждый элемент до тех пор, пока он не станет получаться идеально. Что для меня было особенно важно: с этими инструкторами чувствуешь себя комфортно. С ними можно и посмеяться, и поговорить по душам — такая дружеская атмосфера отлично снимает стресс за рулем. Они действительно умеют поддержать в трудную минуту и верят в своих учеников, что дает огромный заряд уверенности. Также брала занятие у Коначука Олега Владимировича, тоже осталась очень довольна — всё подробно и по делу.
К сожалению, не обошлось без ложки дегтя. Столкнулась с инструктором по фамилии Чиж. Его методы обучения далеки от профессионализма: нецензурная лексика через слово, давление и неуместные комментарии о том, что девушке механика не нужна. Если бы не поддержка других инструкторов, было бы тяжело, а возможно даже бы отказалась от обучения.
Несмотря на этот неприятный инцидент, школа замечательная. Если хотите реально научиться водить и сдать с первого раза — вам сюда.
Источник: Внешние источники
КП
Ксения Плотникова
Проходила обучение здесь. Сдала теорию и практику с первого раза🚀 Отдельная благодарность Анискину Александру - лучший инструктор 🌟 Все сотрудники автошколы заинтересованы в курсантах и в их успешной сдаче! Буду рекомендовать вас! Спасибо 🙏🏻
Источник: Внешние источники
ЮЕ
Юлия Естехина
Отдельное спасибо головному филиалу!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу головного филиала вашей автошколы. Здесь царит по-настоящему профессиональная и очень поддерживающая атмосфера.
Отдельный респект инструктору — Владимиру Васильевичу Парфирову. Спасибо за его спокойствие, чёткие объяснения и железное терпение на практических занятиях. Благодаря ему я чувствовала себя за рулём уверенно и в итоге успешно сдала экзамен.
И конечно, низкий поклон Маргарите Станиславовне! Её умение успокоить, мотивировать и зарядить уверенностью перед экзаменом — это бесценно. Спасибо за вашу душевную теплоту и поддержку в самый ответственный момент!
РЕКОМЕНДУЮ!
Источник: Внешние источники
ЮЕ
Юлия Естехина
ЭТО ПРОСТО ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА!
Теория — вся информация подавалась очень доступно и структурированно. На все мои вопросы давали исчерпывающие ответы, что помогло не просто зазубрить, а понять правила.
Практика — это было нечто! (В самом лучшем смысле).
Моим основным инструктором был Олег Владимирович Конанчук — БОЖЕСТВЕННЫЙ инструктор! Он не просто показывал, а подробно объяснял каждое действие, даже нарисовал схемы для парковок («гараж» и параллельная). Он с невероятным терпением и спокойствием объяснял все нюансы вождения и работы со сцеплением. Его спокойствие, терпение и абсолютное отсутствие криков создали идеальную атмосферу для обучения. Я перестала бояться руля!
Ближе к экзамену я также ездила с Владимиром Васильевичем Парфировым. Ожидала, что будет строже, но он оказался таким же спокойным и доброжелательным профессионалом, который прекрасно подготовил меня к сдаче.
Отдельная благодарность — лучшим администраторам!
Виктории Владимировне, которая сопровождала меня с самого начала этого пути, и Оксане Николаевне, которая поддерживала и помогала решать все вопросы до самого финиша. Спасибо вам за чуткость и оперативность!
И огромное спасибо Маргарите Станиславовне за моральную поддержку! Она успокаивала и настраивала на позитив всю нашу группу перед решающим экзаменом.
Всем огромная человеческая и профессиональная благодарность! Правила соблюдать буду — обещаю! Вы — команда мечты! ❤️
Источник: Внешние источники
КП
Кирилл Подойницын
Хочу выразить свою искреннюю благодарность автошколе "Главная дорога" за высокий уровень обучения и профессионализм преподавателей. Курсы построены очень грамотно: теория подается доступно и информативно, с разбором всех важных правил и ситуаций на дороге. Практические занятия проходят на хороших автомобилях!!
Источник: Внешние источники
SS
Sonya_137 S
Сегодня я сдала экзамен по вождению , все с первого раза , за это благодарна своему замечательному инструктору Гракову Андрею Дмитриевичу , просто Добрейшей души человек , который очень трепетно относится к каждому курсанту, был всегда со мной на связи вплоть до экзамена 🥹 Администратор Юлия , всегда мне помогала , давала дополнительные занятия за которыми я гонялась , всегда все доходчиво и понятно объясняла , если появлялись вопросы
В общем , если бы мне нужно было еще раз получать права , то я бы обратилась в эту автошколу не задумываясь , прекрасные люди , которые красят это место 🤍
Источник: Внешние источники
ВК
Валерия Карпова
Советую данную автошколу. Все инструкторы относятся к своей работе ответственно, на занятиях очень приятная атмосфера, всю информацию докладывают доступно, как по теории, так и по практике.
Также отдельно хотелось бы поблагодарить администратора филиала на Петра Словцова Юлию Владимировну и инструктора Мамедова Александра за их поддержку на протяжении всего обучения, вплоть до экзамена в ГАИ.
Источник: Внешние источники
А
Арина .
Сейчас буду писать отзыв и грустить, что все обучение закончилось. Лучшей эту автошколу реально делают люди.
Инструкторы:
Граков Андрей Дмитриевич — легенда, все объяснит, поможет отработать все косяки и обязательно заступится за вас, если кто-то решит посигналить или поругаться. А главное, он верит в каждого курсанта, всегда поддержит и зарядит на отличную сдачу, даже дистанционно. Мне реально хотелось бы взять ещё занятия чтобы покататься с ним просто так.
Лященко Максим Валерьевич — обязательно расскажет как на самом деле ездить в городе, не бояться скорости и быстро реагировать.
Администратор Юлия Владимировна будет помогать и поддерживать на всех этапах будет искренне радоваться вашим успехам.
Я сдала все экзамены в ГАИ с первого раза (практика 0 баллов) только благодаря им.
В общем если хочется научиться ездить и сдать все с первого раза — идите только в этот филиал.
P. S. Вот бы появилась ещё одна машинка на автомате, чтобы откатывать практику быстрее
Источник: Внешние источники
ТЛ
Татьяна Лавренович
Прекрасная автошкола, которая даёт всё необходимое для получения прав, остаётся только взять ☃️
*место для дифирамб*
Невозможно не оставить это место после всех прожитых занятий вождения. Отдельное спасибо моим дорогим инструкторам, которые верили в меня всегда чуть больше, чем я в себя, и могли дать волшебный пендель чуть лучше, чем я себе 😂
А теперь по порядку о героях:
Мамедов Александр приучил заранее видеть, где можешь накосячить, чтобы этого избегать, а также заранее мысленно себя буллить за возможные ошибки, при чём сохраняя мысленно его интонацию и лексику 😀. Боюсь, этот навык перейдет со мной и на вождение после окончания автошколы…
Александр понятно и доходчиво объяснял, если было непонятно, но при этом учил меня думать своей головой, оценивать как можно более полно картину на дороге и быть внимательной к деталям.
С ним каталась с самого начала и до конца, о чём ни секунды не пожалела, ведь смогла чудесным образом с его помощью полюбить механику, и даже буду скучать по ним:).
Спасибо за поддержку, за способность выслушать, услышать, вовремя пнуть, а также за невероятные чуткость и юмор, с которыми ко всему подходите Вы.
Лященко Максим появился в моей жизни чуть позже, но с ним связаны все самые интересные «покатушки»! Благодаря ему я научилась расслабляться за рулём и получать удовольствие от своих успехов, выкручиваться ужом из неудобных ситуаций и ездить в городских условиях. Считаю, что благодаря ему моя интеграция в городскую дорожную жизнь прошла успешно:)
Спасибо за всё Ваше тепло и доброжелательность, за интересные маршруты, незабываемый опыт и ценные уроки!
Отдельная благодарность незаменимой матери всея филиала Юлии Владимировне — спасибо за поддержку, помощь со всеми вопросами и бесценное участие! Из-за этого милого человека хотелось возвращаться на филиал чаще ☺️
Всем спасибо, сдала со второй попытки.
Автошколу рекомендую, встречала здесь лишь абсолютных профессионалов своего дела, с которым невозможно не научиться 🤓🩷
Источник: Внешние источники
ВВ
Валерия Воробьёва
Хочу выразить огромную благодарность всей команде автошколы за прекрасный опыт обучения и получение водительских прав! 🤍🫶🏼
Отдельное и искреннее спасибо хочу сказать моим инструкторам по вождению: ❤️ Гракову Андрею Дмитриевичу – за невероятное терпение, спокойствие и умение объяснять сложные моменты простыми словами. 🤩 Мамедову Александру – за ваш профессиональный подход, четкость и внимание к деталям. 😇Меркулова Ивана , несмотря на свой молодой возраст, он очень грамотный инструктор , все объясняет понятно и относится с терпением! С ним комфортно ездить и спокойно! ☺️
Парфирову Владимиру – за бесценный опыт вождения в сложных городских условиях. Спасибо за вашу требовательность, которая и приводит к отличному результату.💗
Каждый из вас вложил в меня частичку своих знаний и опыта, и я очень благодарна за этот индивидуальный подход и душевное отношение.🫂❤️
Также огромная благодарность администратору Юлии Владимировне! 😅🫶🏼 Вы – настоящее сердце автошколы. Спасибо за вашу неизменную доброжелательность, оперативность в решении всех организационных вопросов и готовность помочь в любой ситуации.🙈
Спасибо всем причастным! И всем, кто работает в этой автошколе. Вы – слаженная команда профессионалов, которые любят свое дело и заботятся о своих учениках. 💗 Всем, кто ищет надежную автошколу, где действительно научат, – я смело рекомендую эту! Здесь вас ждут не просто уроки, а полноценная подготовка к самостоятельному и безопасному вождению.🩷
Источник: Внешние источники
ЛК
Лиза Ковалева
Прекрасная автошкола🥰
Качественное обучение и профессионализм инструкторов. Особенно хочу отметить Гракова Андрея Дмитриевича и Мамедова Александра, прекрасно объясняют и помогают, если есть в чем-то проблемы!
Спасибо большое за ваше терпение!😊
Администратор филиала очень заботиться о своих курсантах. Всегда поможет и подберет удобное время!❤️
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу, а особенно филиал, потому что работают профессионалы своего дела!☺️❤️
Источник: Внешние источники
АТ
Александр Тимофеев
Лучшая автошкола. Со всеми очень хорошее и дружелюбное общение. Отличная и хорошо усваиваемая теория и очень продуктивная практика. Хочу заметить, что все инструктора профессионалы своего дела. Особенно хочу отметить Мамедова Александра - приятный человек, отличный инструктор. Не могу не сказать слова про Лященко - очень опытный инструктор, добрый, рекомендую.
Администратор филиала Юлия очень заботится о своих курсантах. Часто предлагает вождение с инструкторами других филиалов. Крайне рекомендую хватать такие возможности и попробовать как можно больше разных машин и покататься с большим количеством инструкторов. Каждый из них привносит что-то свое в обучение. Это значительный плюс. Все очень дружные и, повторюсь еще раз, профессионалы своего дела!
Спасибо большое за успешное обучение, люблю вас ❤️
Источник: Внешние источники
АЕ
Андрей Емельянов
Что тут скажешь, лучшая автошкола, лучший инструктор Граков Андрей Дмитриевич. Было бы 10, поставил 10