Олег Котов
Отличная автошкола, администрация будет вам помогать советами или направят вас в нужное русло. Начну с обучения теории, преподаватель по теории объясняет все внятно и очень понятно, приводя примеры из жизни. Вождение просто сказка, настолько классифицированных инструкторов я никогда не видел и не слышал. Было очень приятно обучаться у таких людей! Спасибо филиалу Новосибирская 31, за отличные уроки по обучению. Из-за отличного качества обучения смог сдать все экзамены с первой попытки☺️