ГАРАНТ

5.0(210 отзывов)
Лесопарковая улица, 11

Отзывы учеников

210 отзывов о ГАРАНТ

Марла Сингер

Замечательная автошкола, очень рада, что отучилась именно здесь. Автоинструктор и по совместительству лектор Алексей Анатольевич доступно объясняет ПДД и обучает вождению. Благодаря ему я с нуля преобрела навыки управления автомобилем и сдала экзамены! Ещё хочется отметить менеджера Наталью. Очень внимательна и добра к каждому курсанту, всегда поддержит и подскажет по интересующим вопросам. Так что, если хотите без лишних проблем получить необходимые знания, умения ну и конечно же водительское удостоверение, то вам сюда)

Источник: Внешние источники

Alex Nex

Отличная автошкола. Если вы решились сесть за руль, то вам сюда. Инструкторы мастера своего дела, всему научили и все показали мне:) Очень доброжелательные и позитивно настроенные люди. Советую учиться тут.

Источник: Внешние источники

Sergey Yakubek

Место отличное, теория понятно рассказана, инструктору отдельное спасибо, не пожалел, что получил права именно здесь!

Источник: Внешние источники

Женя Хромых

Очень хорошая автошкола всем рекомендую, инструктора отличные во всём помогают. Мне очень понравилось в ней обучаться.

Источник: Внешние источники

Анна Золота

Без лишних слов, Ура я с правами. И все ГАРАНТ ОДНОЗНАЧНО, ТОЛЬКО ГАРАНТ. ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫБРАТЬ АВТОШКОЛУ, ВСПОМНИТЕ МОЙ ОТЗЫВ. Если Вы хотите получить, Гарантию Качества во Всем.

Источник: Внешние источники

Тимофей Вилков

От души советую Гарант - шикарная автошкола! 1) Алексей Анатольевич интересно и доступно рассказывал теорию, уроки проходили в приятной, дружеской атмосфере. И главное, видно, что он настоящий профессионал, делится лайфхаками, которые иначе не узнал бы. 2) Инструктор Никита очень терпеливый, спокойный, с ним комфортно учиться. С ним отлично прошла практика. 3) Администратор Наталья решит любой вопрос, очень приятная и вежливая девушка. Всем рекомендую учиться у них! Я очень им благодарен.

Источник: Внешние источники

Екатерина Ступникова

Правильный выбор автошколы- ваш успех. Когда было принято решение учиться, расспросила многих знакомых. По рекомендации было принято решение «иду в Гарант». Лучше решение, скажу всем. В начале с вами обсудят все момент, ответят на все интересующий вас вопросы. Когда вы приступите, команда школы сделает ваше обучение максимально удобным. С вами грамотно распределят часы вождения , доступно объяснят теорию с опорой на жизненные ситуации. Инструктор, с вами отработает все, что необходимо для комфортного вождения. Прислушается к вашим потребностям за рулем( что к сожалению, не во всех школах есть…) Вообщем если вы еще в раздумьях какую школу выбрать, думаю это то, что вы искали. Тут именно та команда, которая нацелена не выкачать с вас деньги, а вложить в вас хороший результат. Школа оправдывает один из своих лозунгов: «с нами- значит с правами». Отдельно хочу написать огромное спасибо Наталье, с филиала на ул. Лесопарковая. Она та самая заботливая пчелка, которая приносит в ваше обучение уют и комфорт. Компетентнее специалиста в данной сфере просто не найти!

Источник: Внешние источники

Алена Хертек

Хочу выразить благодарность автошколе "Гарант" и отдельное спасибо сказать филиалу на лесопарковая 11. Администратор Наталья, вежливая, всегда ответит на все вопросы. Вождению я обучалась у Алексея Анатольевича опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулём и смог научить меня водить автомобиль 👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Ирина Волохова

Очень хорошая автошкола, хочется сказать огромное спасибо преподаватели и инструктору в одном лице Алексею Анатольевичу за отличное объяснение теоретического материала и уроков вождения, а также Наталье, которая оказывает огромную моральную поддержку и отвечает на все поставленные вопросы, огромное Вам спасибо за обучение☺️

Источник: Внешние источники

Sveta

Хотелось бы сказать спасибо всему коллективу этой автошколы за успешную сдачу экзаменов, здесь к своей работе все подходят ответственно) Наталья-замечательный и добрый человек, готовый ответить на все вопросы и помочь в любых ситуациях, поддерживала на каждом этапе обучения. Алексей Анатольевич-отлично преподает теорию, всегда объясняет все четко и понятно, было очень интересно слушать теорию даже по второму кругу, на все свои вопросы всегда получала развернутые ответы. Евгений-прекрасный и терпеливый инструктор, научил водить машину с нуля и правильно выполнять все маневры, благодаря занятиям с ним, страх вождения и дороги полностью исчез. Спасибо за мое долгожданное водительское удостоверение, именно благодаря вашему профессионализму получилось сдать все с первого раза)

Источник: Внешние источники

Василина Хохлова

Очень довольна работой данной автошколы. Всем рекомендую её. Когда приходишь, тебя не встречают унылые и злые лица, а все как-то на позитиве, туда хочется идти и учится ( это как по мне). Инструктора: Сергей Николаевич, Артем, Роман Викторович - все понятно и доступно объясняют по несколько раз🤪 Вообщем, если хотите и размышляете куда пойти учиться, я бы посоветовала именно сюда

Источник: Внешние источники

Алексей Ивлев

Классная автошкола администратор вежливая инструктора опытные советую здесь 100%получете Прова

Источник: Внешние источники

Michael From A.L

Спасибо вам большое за вашу работу!! Очень грамотный инструктор , Евгений, Алексей Анатольевич, грамотный администратор Наталья. Сдал теорию без проблем 😉

Источник: Внешние источники

Кристина Ситникова

С выбором автошколы я ни разу не пожалела!!! Огромнейшее спасибо моему инструктору Сергею за ТЕРПЕНИЕ, обучение вождению, за натаскивание на моих ошибках, за помощь в вопросах. Так же отличные инструкторы Артём и Евгений. Большое спасибо всему коллективу автошколы ГАРАНТ!!Да простое человеческое СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Mariya Lyubimova

Очень хочется публично сказать большое спасибо этой автошколе за их работу! Благодаря им сдача на права из категории «миссия невыполнимо» превратилась в успешно реализованный план. Спасибо каждому сотруднику за их работу: Наталье за ее поддержку и готовность помочь - общение с ней стало решающим в выборе автошколы, после разговора с ней желание звонить в какие-либо другие школы отпало. Алексею за его умение помногу раз объяснить одно и тоже, и, конечно, же максимально просто ответить, порой, на самые глупые вопросы по теории. И, конечно же, отдельная огромная благодарность инструктору по вождению Евгению! Очень рада, что попала к нему! Его спокойствие, помощь в постоянной отработке проблемных моментов, объяснения о ситуации на дороге, лайфхаки подкупают и располагают, на каждое занятие ходила с удовольствием. Еще раз спасибо вам большое! Желаю вашей школе стабильности и как можно больше заинтересованных в обучении учеников!

Источник: Внешние источники

Misha McClane

Хорошая школа вождения. Удобный график занятий. Евгению спасибо за терпение при обучении вождению) Алексею спасибо за теорию, Наталье за хорошее настроение. Экзамены сданы с первого раза. Единственный минус только категория В,

Источник: Внешние источники

Екатерина Спирина

Всем рекомендую данную автошколу! Замечательная автошкола, профессиональный коллектив. Инструктор Алексей Анатольевич спокойный, уравновешенный человек, объясняет всё чётко и понятно.Занятия по вождению проходят эмоционально спокойно, без криков и психов, что очень важно, для человека, который впервые сел за руль. Наталья добрый и отзывчивый человек, грамотно проконсультирует по всем вопросам, касающихся обучения. Ещё три месяца назад я думала, что водить машину мне не дано, был большой страх от одной только мысли, что мне надо будет выезжать на дорогу, где помимо меня будут ещё другие участники движения. Но получив права и сев за руль своего авто, я еду по дорогам не только по правилам, но и уверенно! Спасибо огромное, я очень рада, что обратилась именно к вам!!!!😘

Источник: Внешние источники

Екатерина Болгова

Отличная автошкола! Закончила обучение, откатала все часы чуть раньше чем за 3 месяца. Сдала экзамен с первого раза. Удобная запись и чуткие преподаватели, есть с чем сравнить ( с подругой пошли одновременно в разные автошколы, я осталась довольна, она же теперь жалеет что не выбрала филиал Гарант в другом районе). В общем автошколу советую всем желающим получить новые навыки и водительское удостоверение!💯🔥

Источник: Внешние источники

Александра Шамонина

Отличная автошкола, прекрасные администраторы. Спасибо огромное моему чудесному инструктору Артему, который действительно всему меня научил. Определено рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Роман Зелендт

Хочу поблагодарить автошколу "ГАРАНТ" за качественное обучение на категорию "B" Всё объясняют досконально, удобное дистанционное обучение. Отдельно хочу поблагодарить директора Наталью Васильевну и автоинструктора Евгения Викторовича. Огромное вам спасибо❤️

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 11