Денис Кременецкий
Я вырожаю свою благодарность этой замечательной автошколе! Особенно инструкторам, преподавателям! Я сдал с первого раза. Очень качественно объясняют и дохотчево! Очень советую эту школу, будете ездеть без проблем и спокойно, зная правила пдд.