ГАРАНТ

5.0(210 отзывов)
Лесопарковая улица, 11

Отзывы учеников

210 отзывов о ГАРАНТ

Aleksey Efimov

Получил отличную подготовку в автошколе, и теперь уверен в своих навыках вождения. Рекомендую с полной ответственностью данную команду.

Источник: Внешние источники

Александр Стремоусов

Очень классная автошкола, профессиональные инструкторы! Советую.

Источник: Внешние источники

1 3

Недавно я наконец-то получил права благодаря автошколе Гарант . Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется , объясняли все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучался у Кириченко Алексея Анатольевича - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) Хочу выразить благодарность Натали за оказанную помощь и поддержу . Так К слову, автомобили а автошколе все новые в хорошем состоянии, Экзамен я сдал с первого раза и теперь могу ездить за рулем! Спасибо вам большое

Источник: Внешние источники

Константин Кудрин

Всем рекомендую автошколу «ГАРАНТ» отучился быстро, обучили и все показали досконально! Сдал с первого раза. Если что-то не понятно было, объясняли. Очень рад, что закончил обучение и сдал на водительское удостоверение, с помощью их, автошкола «ГАРАНТ», огромное человеческое спасибо, еще раз!!!

Источник: Внешние источники

Вася Иванов

Отличная автошкола , сдал с первого раза ✅

Источник: Внешние источники

Samandar Kuzikulov

Предлагаю учиться здесь. там работающий люди очень добрые и доброжелательные, слова нету просто бомба честно говоря, там работающий люди все честные люди Я же вообще не узнал водить машину, здесь учил, на всё экзамены сдал в первую раза

Источник: Внешние источники

Аржаана Момбулдай

Здесь работают настоящие профессионалы. Инструкторы объясняют все простым языком. Вождение складывается удачно с первого урока. Огромное Спасибо Наталья Васильевне и Никита Алексеевича

Источник: Внешние источники

Кристина Филипчук

Всем советую автошколу «Гарант» по адресу Лесопарковая, 11 . Примут с теплотой🥰 Очень хороший инструктор Алексей Анатольевич, объяснения все понятные, без лишних эмоций, психов и нервов, что очень важно, особенно для девочек) Наталья, очень добрая и обаятельная девушка, которая вам все очень понятно и доступно объяснит про организационные моменты. На протяжении обучения вас будут поддерживать и мотивировать на успешную сдачу экзаменов. Автошкола «Гарант» гарантирует вам знания и сдачу на права. Очень благодарна Наталье и Алексею Анатольевичу 🙏❤️ Спасибо вам большое)

Источник: Внешние источники

Женечка Шпак

Отличная автошкола. Большая благодарность преподавателю и инструктору в одном лице Алексею Анатольевичу, за его терпение и индивидуальный подход к каждому курсанту. А так же благодарна администратору Наталье, которая оказывает неоценимую поддержку и всяческую помощь. Сдала все с первого раза и на следующий день после экзамена уже получила права😉 Спасибо Вам большое ☺️

Источник: Внешние источники

Mikhail Starostin

Вот и подошло к концу моё обучение, получил заветные права и теперь готов поделиться с вами опытом обучения в данной автошколе. Занятия по теории проходили на отлично, спасибо Алексею Анатольевичу, разделы максимально разбирались, на все волнующие меня вопросы, были даны ответы. Ощущения недосказанности не было. Вождение проходило на ура,Евгений объяснил и показал почти всё, что возможно, умело указывал на косяки, ну ,а я в свою очередь их старался не допускать. Когда шел на экзамен, не было ощущения, что я что-то не знаю или не умею ( что теория, что вождение) Отдельное спасибо Наталье, за умелую организацию процесса обучения и оперативные ответы на волнующие меня вопросы. Обучение проходило в максимально комфортных условиях,это касается помещения и материального обеспечения, машины новые, комфортно управляются. Обязательно буду рекомендовать. Сдал всё на отлично! Ещё раз огромное спасибо всем, кто принимал участие в обучении!

Источник: Внешние источники

Евгений Бобренок

Мне понравилось. Вежливые все спокойно объяснили что как куда. Всегда насвязи . И да сегодня сдал вождения ))))))))) В общем советую хорошая школа .

Источник: Внешние источники

Тайный Гость

Сразу хочу сказать, о плюсах: Теория которую внятно объясняют. Теперь сразу о минусах: Я учусь на механку, ведёт у меня вождение Сергей Николаевич, объясняет он крайне плохо. Во время вождение, залипает на телефоне. Ничего толком не объясняет, крутимся вертимся на автодроме и всего лишь.

Источник: Внешние источники

гОПАри

Это лучшая автошкола. Инструктор Евгении все подробно объясняет, учит так, чтобы сдавали с первого раза. Теорию преподавал Алексей, все подробно объясняет. Благодаря им сдал все с первого раза, очень благодарен. Так же отдельное спасибо Наталье, всегда все вовремя сообщает, переживает за учеников. Рад, что пошел учиться именно в эту автошколу. Всем огромное спасибо))

Источник: Внешние источники

ChikSheff Dёner, кафе быстрого питания

Автошкола Просто супер!!!!!

Источник: Внешние источники

Артем Белобородов

Всем добрый день! Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению (Евгению) и инструктору по теоретической части за проделанную работу. Учат в данной автошколе на высшем уровне. Отдельно хочу выделить Наталью, которая не забывает ни одного своего курсанта, каждый день информирует и отвечает на вопросы, если они есть. Теорию я сдал на отлично с первого раза, вождение тоже, эмоции непередаваемые. Всем большое спасибо, успехов будущим курсантам!

Источник: Внешние источники

Дарья Фролова

Всем доброго времени суток!😊 Хотелось бы поделиться впечатлениями, которые испытала, обучаясь в данной автошколе) Скажу сразу - если планируете проходить качественное обучение и получить право на управление ТС, то вам 100% нужно обращаться в данную автошколу!🔥 1. Вас встретят профессионалы своего дела! Грамотно научат, расскажут, покажут, объяснят, и будут это делать до тех пор, пока вы реально не поймёте все моменты и нюансы 2. Обучение проходит в максимально благоприятной и комфортабельной обстановке, начиная с помещения (класс теории) и заканчивая вашим эмоциональным состоянием 3. Ранее я обучалась в другой автошколе (неудачно) и мне есть с чем сравнивать, поэтому могу уверенно заявить, что Гарант (филиал на Лесопарковой, 11) является достойным примером, как должен проходить данный процесс 4. Также хочу выразить огромную благодарность всем, кто помогал мне на этом пути, а именно: Администратору Наталье - очень внимательный и чуткий человек, всегда на связи, всегда поможет и ответит на все вопросы спокойно и развёрнуто, а также поддержит вас, что очень важно. Увидев ее, я сразу поняла, что попала туда, куда нужно! Своему инструктору - Евгению! Человек с железными нервами😁 Сколько я косячила в начале, но ни разу не услышала повышения тона или какого-то «не такого» слова. На каждом занятии он активно проговаривал все мои действия, объяснял, рассказывал, в общем занятия проходили с удовольствием! Преподавателю по теории - Алексею Анатольевичу! Его уроки - это ИНТЕРЕСНО! Ты сам не понимаешь, как вовлекаешься в процесс и время пролетает за считанные секунды. Все ситуации из жизни, практические советы, разбор каждого вопроса, все это вы найдёте на его уроках. Сразу видно, что занятия проходят для результата, а не для галочки! 👌🏻 В общем, я бы могла писать и писать здесь, но ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ эту автошколу для обучения и желаю успехов в начинаниях!😊 P.S. Все экзамены я сдала и сейчас счастливая в предвкушении начала своего водительского стажа уже с документами🥳

Источник: Внешние источники

Фаромуз Хайев

Привет! Прежде всего спасибо за помощь в получении правы .Рекомендую каждому из вас.Если вы тоже хотите получить права обращайтесь они 100% научят вас и вы получите права

Источник: Внешние источники

Раббим Юнусов

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!! Прикрепился взял вождения сдал экзамен результатом доволен рекомендую школу всем удачи.

Источник: Внешние источники

Татьяна Зайчик

Отличная автошкола, с компетентными и отзывчивыми сотрудниками. Очень доходчивое, в процессе обучения, донесение всей необходимой информации для "переваривания" как теоритической, так и практической. Ни каких "скрытых" комиссий и "высасывания" денег. Огромное спасибо инструктору Роману Викторовичу за его педагогический талант. Несколько раз хотела бросить руль и плюнуть на все, с ним это не "прокатило"))).

Источник: Внешние источники

Елена Кукушкина

Училась у Романа Викторовича, отлично инструктор. Сдала со второго раза 😉 ( для сегодняшнего рейтинга отлично) училась три месяца. Спасибо большое 😀 А Надежда Викторовна, всегда найдёт удобное время для обучения 😀

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 11