ГАРАНТ

5.0(210 отзывов)
Лесопарковая улица, 11

Отзывы учеников

210 отзывов о ГАРАНТ

Анастасия Назарова

В первую школу позвонила и больше даже не искала. Потрясающая школа с потрясающими людьми. Сдала все с первого раза! Мне повезло, я покаталась с 4 инструкторами и они все чудесные, добрые, отзывчивые- помогают во всём, а самое главное -УЧАТ!!! Благодарю каждого! Теория отличная, все понятно- если непонятно-тут же всё объясняют! Поэтому тупо заучивание тестов даже не нужно, так как там настолько точно всё объясняют, что сразу понимаешь! Ну и руководитель этой школы Наталья Васильевна, самая добрая, отзывчивая, в любое положение войдет и поможет) Желаю этой школе только благодарных учеников, потому что ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Podkorytova

Хорошая автошкола, пришла сюда и не пожалела об этом . Советую .

Источник: Внешние источники

Даниил Ножняк

Для обучения выбрал данную автошколу и не пожалел , хочу выразить огромную благодарность инструкторам , преподавателю теории и руководителю Наталье . Люди знающие своё дело , всегда помогут и объяснят . Уважительное отношение и комфортное общение . Сдал все без проблем с первого раза . Однозначно советую .

Источник: Внешние источники

City spirit

Хорошая авто школа , сдал отлично с 1 раза , инструторы все добрые

Источник: Внешние источники

Елена Лебедева

Отличная автошкола, благодаря ей исполнилась моя мечта!!! Всем буду ее рекомендовать. Теорию преподают понятно, задачи прорешивают каждое занятие. Моим инструктором был Артём, очень хороший инструктор не только по профессиональным качествам, но и человеческим! Всему научил меня и полностью подготовил что бы сдать экзамен с первого раза, но от волнения на экзамене ты начинаешь делать что то не понятное)) Я сдала со второго раза)) Администратор Надежда Викторовна замечательный человек, всегда пойдёт вам на встречу, объяснит все по 100 раз, если что то не понятно и ответит на любой вопрос. Данная автошкола нацелена на результат ученика, а именно сдачи экзамена с первого раза, ничего лишнего! Все документы по окончанию обучения отдают в фирменной папке, что очень удобно и красиво!

Источник: Внешние источники

Владислав Баранов

Автошкола супер, инструкторы реально обучают, а не создают иллюзию этого, теорию объясняют доходчиво, сдал на права с первого раза благодаря этой автошколе. Хочется отметить, то что у всего персонала школы очень хорошее отношение к своим ученикам. Я бы сказал, «Гарант гарантирует вам получение водительского удостоверения» 100% рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алексей Золотухин

Ребята , сотрудники автошколы, вам огромное спасибо в решении моей огромной проблемы. Моя супруга долго училась в автошколе АВМ, и не могла сдать по причине халатного отношения инструктора ( имя не называю), спустя пол года, я психонул и передал документы в автошколу ГАРАНТ. И я вам так скажу ребята, если вы хотите получить знания, достойно научиться водить и хорошего отношения к себе без нервов, то вам именно туда. Я был полностью уверен что с моей супругой все хорошо, без каких либо проблем сдаст и получит права. Так и получилось в конечном итоге. Какие плюсы этой автошколы 1. Адекватные инструктора 2. Хорошее обучение 3. Хорошее отношение к клиенту 4. Отличное руководство. Перечислять можно долго, но я всем советую эту автошколу. Огромное спасибо сотрудникам автошколы ГАРАНТ, за то что решили одну мою семейную проблему в этой жизни, и предоставили отличное обучение моей супруге. Теперь я спокоен за этого водителя на дороге. Желаю вам удачи в развитии

Источник: Внешние источники

Danil Kuznetsov

Автошкола пять звёзд, огромная благодарность менеджеру Наталье, инструктору Евгению, а так же Алексею Анатольевичу, за их профессионализм, и поддержку. Спасибо автошколе Гарант за помощь в получении В/У!

Источник: Внешние источники

Ангелина

На днях сдала экзамен и получила права - и все это стало возможным только благодаря автошколе Гарант! 😊 Спасибо вам большое за готовность всегда пойти навстречу и помочь, за искреннюю заинтересованность в судьбе курсанта. Отдельная благодарность Наталье и Алексею за полученные знания и навыки, за чуткость, доброжелательность и высокий профессионализм - это действительно Люди с большой буквы. В свое время нашла эту автошколу по отзывам и не пожалела ни секунды, поэтому теперь пишу свой отзыв - если выбирать автошколу в Красноярске, то только Гарант! 🚗💯

Источник: Внешние источники

Angelina Mosiagina

На днях сдала экзамен и получила права - и все это стало возможным только благодаря автошколе Гарант! 😊 Спасибо вам большое за готовность всегда пойти навстречу и помочь, за искреннюю заинтересованность в судьбе курсанта. Отдельная благодарность Наталье и Алексею за полученные знания и навыки, за чуткость, доброжелательность и высокий профессионализм - это действительно Люди с большой буквы. В свое время нашла эту автошколу по отзывам и не пожалела ни секунды, поэтому теперь пишу свой отзыв - если выбирать автошколу в Красноярске, то только Гарант! 🚗💯

Источник: Внешние источники

V R

Автошкола , с наилучшими инструкторами! Особенно хочу поблагодарить Алексея Анатольевича. За поддержку , терпение и верные советы. Все в автошколе , как одна семья. Каждый поддержит, доступно объяснит и покажет как правильно выходит из любой ситуации Школа, всегда находиться на связи 24/7.

Источник: Внешние источники

Dezmond 123

Хотелось бы сказать что в этой автошколе работают настоящие мастера своего дела которые любят свое дело и делают все профессионально, отдельная благодарность Алексею за его доброту и умение объяснять материал. Спасибо большое автошколе Гарант, всем советую тут учиться!

Источник: Внешние источники

Матвей Жолудеа

Спасибо огромное Алексею! Очень понятно и кратко объясняет! Научил меня многому ! Все инструкторы очень отзывчивые и спокойные ( что крайне важно для человека который только учится)😀

Источник: Внешние источники

Екатерина Тарутина

Отличная автошкола!!! Спасибо огромное Алексею!!!

Источник: Внешние источники

L K

Лучшая школа, все как одна семья. Все объяснят и всегда поддержат. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Марина Журавлева

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Алексею Анатольевичу ! Спасибо за знания и опыт! Алексей Анатольевич замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Я в полном восторге! Учит думать на дороге! Благодарю всю команду за предоставленные знания и навыки вождения. У вас отличное обучение. Обязательно буду рекомендовать. Спасибо за увлекательный и ценный опыт. Благодаря обучению у вас я получила водительского удостоверение .Сегодня я уверенный в себе водитель. И это благодаря данной автошколе. Спасибо вам, вы — профессионалы! Пойти учиться в вашу автошколу было правильным решением. Мне все понравилось!

Источник: Внешние источники

Тanya Mix

Всё хорошо. Школа комфортная. Класс удобный, атмосфера приятная. Побольше бы таких людей, как администратор Наталья. И мир будет добрее. Вежливая, искренне доброжелательная. Всё объяснит и поддержит. На теории решают билеты. Сначала все кажется "тёмным лесом" и думается, что здесь никогда не разобраться. Но преподаватель Алексей Анатольевич всё доступно объясняет, разбирает все ситуации. Мой совет: решайте билеты в любое свободное время. В помощь - приложения с вопросами, как на экзамене в ГИБДД. Так же можно решать на компьютере в учебном классе. Занятия по вождению проходят по маршруту там же, где принимают экзамен, что очень актуально. Инструктор Алексей Анатольевич - профессионал своего дела, выучил достойно. Мы вместе радовались увидев заветное "СДАЛ" в бланке инспектора. Запись на уроки доступна, проблем с этим не было. Оплата в рассрочку, дополнительных никаких сборов не было. На экзамене главный враг - волнение, которое порождает спешку, суету, а следовательно невнимательность. Стараться: не торопиться! Проверено на своём опыте сдачи со второго раза:) Спасибо и другим инструкторам, присутствующим на экзамене, за подсказочки и юмор, который разряжает напряжённость на сдаче! Спасибо Автошколе "Гарант" за водительские права!

Источник: Внешние источники

Евгений Ступницкий

Однозначно, ставлю пять звезд этой замечательной автошколе. Преподаватели доступно и доходчиво объясняют теорию, разбирают все ситуации, возможные на дороге, учат чувствовать машину и объясняют реальные аспекты вождения. За весь период обучения ко мне было доброжелательное отношение, желание помочь сдать экзамены и выучить правила дорожного движения. Сам сдал с первого раза, за что бесконечно благодарен всем сотрудникам автошколы "Гарант". Всем рекомендую идти учиться сюда.

Источник: Внешние источники

Артём Черниговский

Автошкола "Гарант" — отличное место для получения водительских навыков. Весь персонал очень профессионален и доброжелателен. Инструкторы объясняют все детали и правила дорожного движения очень ясно и доступно. Благодаря этой автошколе я смог получить полноценные и качественные навыки вождения и успешно сдал экзамен с первого раза. Большое спасибо всему коллективу автошколы "Гарант" за их профессионализм и индивидуальный подход! Я горячо рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать уверенным водителем.

Источник: Внешние источники

Marla Singer

Замечательная автошкола, очень рада, что отучилась именно здесь. Автоинструктор и по совместительству лектор Алексей Анатольевич доступно объясняет ПДД и обучает вождению. Благодаря ему я с нуля преобрела навыки управления автомобилем и сдала экзамены! Ещё хочется отметить менеджера Наталью. Очень внимательна и добра к каждому курсанту, всегда поддержит и подскажет по интересующим вопросам. Так что, если хотите без лишних проблем получить необходимые знания, умения ну и конечно же водительское удостоверение, то вам сюда)

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 11