Анастасия Назарова
В первую школу позвонила и больше даже не искала. Потрясающая школа с потрясающими людьми. Сдала все с первого раза! Мне повезло, я покаталась с 4 инструкторами и они все чудесные, добрые, отзывчивые- помогают во всём, а самое главное -УЧАТ!!! Благодарю каждого! Теория отличная, все понятно- если непонятно-тут же всё объясняют! Поэтому тупо заучивание тестов даже не нужно, так как там настолько точно всё объясняют, что сразу понимаешь! Ну и руководитель этой школы Наталья Васильевна, самая добрая, отзывчивая, в любое положение войдет и поможет) Желаю этой школе только благодарных учеников, потому что ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!