Татьяна Кучинская
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению - Артёму Валентиновичу. Он настоящий профессионал своего дела. Очень внятно и доступно все объясняет. Артём Валентинович, Спасибо Вам Огромное, за Ваш труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения. Была рада обучаться вождению, именно у вас! Хочу пожелать вам здоровья и терпения в вашем нелегком труде. Так же хотелось бы, поблагодарить Надежду Викторовну за помощь в любом вопросе и организацию всего учебного процесса. Желаю автошколе «ГАРАНТ» процветание, хороших учеников и радостных дней учебы! Во общем впечатления от обучения в автошколе «ГАРАНТ» только положительные!