ГАРАНТ

5.0(210 отзывов)
Лесопарковая улица, 11

Отзывы учеников

210 отзывов о ГАРАНТ

Татьяна Кучинская

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению - Артёму Валентиновичу. Он настоящий профессионал своего дела. Очень внятно и доступно все объясняет. Артём Валентинович, Спасибо Вам Огромное, за Ваш труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения. Была рада обучаться вождению, именно у вас! Хочу пожелать вам здоровья и терпения в вашем нелегком труде. Так же хотелось бы, поблагодарить Надежду Викторовну за помощь в любом вопросе и организацию всего учебного процесса. Желаю автошколе «ГАРАНТ» процветание, хороших учеников и радостных дней учебы! Во общем впечатления от обучения в автошколе «ГАРАНТ» только положительные!

Источник: Внешние источники

Sokolevsky

Отличная автошкола, учился на механическую коробку передач, администратор Наталья и автоинструктор Евгений заслуживают отдельного уважения за проделанную работу, с ними спокойно каждый сможет сдать с первого раза. В общем к выбору автошколы рекомендую именно эту

Источник: Внешние источники

Кристина Кольчикова

Пишу отзыв сразу после сдачи🤭 Я сдала с первого раза! Инструктор всегда доходчиво всё объясняет. А Наталья подымит вам боевой дух. Очень рекомендую эту автошколу !Все заинтересованы в вашей сдаче! Всегда помогут и подскажут.

Источник: Внешние источники

Anna Yushkova

Искренне рекомендую автошколу «Гарант» Потрясающие преподаватели!!! Это моя вторая автошкола и есть с чем сравнивать, тут вам теорию доносят максимально понятно и просто. На вождении тебя реально учат, показывают и объясняют все отлично и понятно. Следующую категорию буду тут же открывать😁 Наталье больше спасибо за поддержку, Алексею Анатольевичу и Сергею Михайловичу за теорию и вождение😁

Источник: Внешние источники

nabi .

Выбрала эту автошколу и ни разу не пожалела. На лекциях очень хорошо объясняли, понимала все с первого раза. Огромная благодарность Алексею и Наталье, которые помогали и поддерживали до конца. 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Арсен Асланов

Хорошая автошкола! Лучшие инструктора, хорошо объясняют теорию , В общем всем советую Отдельная благодарность Сергею Николаевичу!

Источник: Внешние источники

Иван Адарич

Только что сдал на права и хочу сказать спасибо автошколе "Гарант". Цена приемлемая, инструктора адекватные и весёлые, но главное грамотные, отдельное спасибо Евгению, моему учителю =) Теорию можно учить как в классе, так и через интернет самостоятельно, что очень хорошо подходит для людей с гибким графиком работы, ну или просто у которых мало времени, автопарк тоже достаточно живой. Однозначно 5 из 5. Спасибо вам =)

Источник: Внешние источники

Elena Levin

Отличная автошкола. На лекциях все подробно объясняют. Есть возможность обучения как по вечерам в будни, так и в выходные. На вождение запись удобная, я записывалась вовремя и всегда попадала на необходимые мне время и дату. Машины для обучения нормальные, комфортные. Перед экзаменом приятная поддержка как от инструктора, так и от администратора автошколы. По несколько раз объясняли и напоминали частые ошибки как других обучающихся, так и мои. Сдала с первого раза без ошибок теорию. Вождение так же сдала с 1 раза.

Источник: Внешние источники

sherozbek shaidboev

Обучение в автошколе было очень интенсивным и продуктивным. Получил желанные водительские права с первой попытки сдачи экзамена.

Источник: Внешние источники

Эмир .

Автошкола "Гарант" - отличное место для обучения вождению! Профессиональные инструкторы, удобный график занятий и подготовка к экзаменам на высшем уровне. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Рената Раменская

Спасибо автошколе Гарант, получила свои права, очень счастливая ☺️ желаю инструкторам терпения и удачи 🙂 Урра!!!👏👏👏

Источник: Внешние источники

Светлана Цветочек

Перевелась с другой автошколы и ни капли не пожалела. Сдала сразу же экзамен на вождение в ГАИ 🥳 инструктора все вежливые, помогают и настраивают на положительный настрой, поддерживают эмоционально, организация и структура все выстроено и отлажено, чего не было в другой автошколе. Спасибо за осуществленную мечту в пятницу получаю права !

Источник: Внешние источники

Валерия Жиренкова

Хорошая автошкола, филиал в Солнечном просто замечательный. Коллектив автошколы-это настоящие профессионалы своего дела. Администратор Надежда Викторовна чудо-женщина, ее подход к каждому удивляет, всегда поможет подобрать удобное время, всегда держит в курсе всех событий. Занятия по теории пролетали незаметно, Виктор Николаевич четко и по делу объяснял ПДД. Очень порадовало, что руководитель Роман Викторович заинтересован в сдаче экзамена курсантов своей автошколы, проводил собрания где разбирал с нами ошибки, также и сам проводил занятия по вождению, где буквально «на пальцах» объяснял все интересующие вопросы. Отдельно хотелось бы отметить инструктора Артёма-это профессионал своего дела, его спокойствию можно позавидовать, этот человек ответит на все ваши вопросы, даже на самые глупые и на те, которые Вы задаете 101 раз, причем сделает он это без малейшего упрека)) Артём очень ответственно подходит к подготовке своих курсантов, экзаменационный маршрут разбирали досконально. Спасибо большое коллективу автошколы «Гарант»💗рада что пошла учиться именно сюда!

Источник: Внешние источники

юля закирова

Пришла в эту школу по наслышке, отлучилась прекрасно,спасибо всем большое за ваше терпение 🫶😊

Источник: Внешние источники

Ангелина )

Отличная автошкола! Большая благодарность инструкторам , Наталье и Алексею. Здесь работают профессионалы, поэтому будьте уверены, что сдадите все экзамены.

Источник: Внешние источники

Галина Аржевикина

В автошколе "Гарант" обучение прошло легко и продуктивно. В итоге получены желанные водительские права. В этой автошколе работают настоящие профессионалы своего дела.Спасибо автошколе, команде автошколы и каждому в отдельности сотруднику за опыт, знания и практические навыки, которые были приобретены в период обучения. Со всей ответственностью рекомендую обучение в автошколе "Гарант".

Источник: Внешние источники

Бато Жарбаев

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.

Источник: Внешние источники

Данил Валейко

Отличная автошкола которая точно поможет получить права. ✌🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

Олег Андреевич

Хотелось бы искренне поблагодарить эту автошколу. Попал в «Гарант» по рекомендации знакомых, и очень этому рад! Обучался у профессионалов своего дела. Грамотные, терпеливые инструкторы с индивидуальным подходом к каждому курсанту. Занятия проходили на одном дыхании. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Алексею Антоновичу и Наталье Васильевне! Желаю развития, успехов и процветания лучшей автошколе нашего города!

Источник: Внешние источники

Светлана Насонова

Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Гарант» Ни на секунду не пожалела что пошла учиться именно в это место. Понравилось все с самого начала подачи документов, администратор Надежда Викторовна , очень хороший и душевный человек всегда все объяснит и ответит на все вопросы. Отдельное спасибо моему инструктору Сергею Николаевичу, никогда не кричал и все понятно и доходчиво объяснял. А так же хочу выразить огромную благодарность Роману Викторовичу, за поддержку на экзамене в ГАИ. Отличная автошкола, была очень рада там учиться, всем советую!!!)

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 11