ГАРАНТ

5.0(210 отзывов)
Лесопарковая улица, 11

Отзывы учеников

210 отзывов о ГАРАНТ

Ангелина Холина

В этой автошколе прекрасно все от администраторов до инструкторов. Если выбираете автошколу, то без сомнений - это лучший вариант!

Источник: Внешние источники

Aleksandra Rudenok

Автошкола Гарант совмещает в себе все плюсы: удобный график, индивидуальный подход к каждому будующему водителю, удобное расположение, доступные цены, и главное, гарантировано отличное обучение теории и вождению! При обучении и при сдачи экзаменов, чувствовала себя комфортно и уверено:) Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Никита Жердев

Отличная автошкола! Спасибо персоналу.

Источник: Внешние источники

Александр Многодыров

Большое спасибо автошколе Гарант за полученные знания и опыт. Отдельное спасибо автоинструктору Евгению и менеджеру Марине.

Источник: Внешние источники

Надежда Шмидт

Обучалась и сдавала экзамены в данной автошколе и хочется выразить огромную благодарность за положительный результат на экзамене. Сдала не с первого раза из-за волнения, но когда сумела с ним справиться всё получилось! В школе всегда очень приятная атмосфера все инструкторы нацелены на качественное обучение учеников, все непонятные моменты детально разъясняют. Отдельное спасибо моему основному инструктору Алексею Анатольевичу, за то что помог поверить в себя, обучил и подготовил к экзамену. И большое спасибо Администратору Наталье, чудесный человек, идеально выполняет свою работу и всегда переживает за каждого ученика, всегда поддержит, добрым словом.

Источник: Внешние источники

Анна С

Не пожалеете ни разу, если выберете именно эту автошколу! Здесь не про деньги-здесь про качество ! Это именно то, что я искала. Итог: сдача с первого раза.У автошколы прекрасный менеджер Наталья, которая объяснит Вам ОТ и ДО, будет курировать до завершения обучения, расскажет все мелочи и разжует все как ребенку 🫶🏻 Инструкторам- Алексею Анатольевичу и Никите- отдельная благодарность! Автошкола намерена Вас научить, а не вытянуть с Вас деньги на пересдачах. Очень советую Автошколу «Гарант» и филиал на Лесопарковой ✅

Источник: Внешние источники

Антон Яковлев

Очень приятная автошкола, всем рекомендую посещать,инструктора все очень хорошо объясняют!!!сдал на права очень быстро!

Источник: Внешние источники

Диля Жалолова

Самая лучшая автошкола в Солнечном 🫶🏼 Хочу поблагодарить каждого работника. Надежда Викторовна, вы лучшая! Всегда были на связи и отвечали на все вопросы. Большое спасибо Роману Викторовичу и Артему, не смотря на многочисленные ошибки, всегда спокойно все объясняли и отвечали даже на глупые вопросы

Источник: Внешние источники

Alena🥰 Alena

Сдала все экзамены с первого раза ,хотела бы оставить отзыв об обучении. Преподаватели в школе -настоящие профессионалы,это чувствуется. Мой преподаватель теории -Виктор Николаевич ,объяснял все очень подробно и доступно,по этому на экзамене проблем не возникло ,все без ошибок. Вождению я обучалась у Артема Валентиновича -опытного инструктора ,за рулем комфортно себя чувствовала ,никакого напряга ,все спокойно и без нервов,очень деликатно указывает на ошибки! После таких учителей сдать экзамены вполне реально! Кто сомневается в выборе школы ,очень рекомендую Автошколу ГАРАНТ!

Источник: Внешние источники

Рома Романов

Замечательная автошкола в 1000 раз лучше чем мжк. Замечательные, преподаватели инструктора и.т.д. Всем советую автошколу грань 👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Анна Абраамян

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Алексею Анатольевичу! Спасибо большое коллективу и инструкторам за глубокое понимание и поддержку по любому вопросу❣️🥰❣️🥰❣️🥰❣️🥰 Всегда Приятная атмосфера в автошколе🥰👍✨💫🌈🤩♥️🥰 Хочу поблагодарить доброжелательной и заботливой Наталии за веру в своего курсанта, Это дает мативацию и надежду на лучшее 🤩👌🙏😇😍

Источник: Внешние источники

Евгений Максимович

спасибо , что помогли сдать , не сдал в своей автошколе прикрепился сюда , помогли сдать , документы забрал на следующий день и уже с правами 🤝🏻

Источник: Внешние источники

Екатерина А

Хорошая Автошкола☺️ спасибо инструкторам Роману Викторовичу и Артему Валентиновичу, администратору Надежде Викторовне, всегда ответит на любые вопросы и поддержит🥰 сдала с первого раза🫡

Источник: Внешние источники

Ангелина Семина

Наконец-то пишу данный отзыв с правами на руках🎉😊 Все экзамены сдала с первой попытки и в этом мне помогли профессионалы своего дела- сотрудники автошколы «Гарант». Название оправдано на 101%, вы гарантировано получите свои права, получите применимые на практике (а не только в теории) знания, профессиональные умения в управлении автомобилем и уверенность в себе в статусе «водителя»🚘 Очень благодарна администратору Надежде Викторовне-вы лучшая! Всегда ответит на любые возникшие вопросы, поможет в решении любых проблем, поддержит и успокоит💐 Огромное спасибо моему инструктору- Сергею Николаевичу! Это очень вежливый, тактичный и спокойный человек, из-за чего обучение воспринимается не как постоянный стресс, а как увлекательное приключение🍀 Обучение (на механике) покажется вам таким же простым, как заварить кофе с утра, а экзамен не будет пугать, потому что вы будете уверены в своих силах, умениях и знаниях. Также благодарна Роману Викторовичу, администратору Наталье (с филиала на Лесопарковой), которые в день экзамена всеми силами ободряли и поддерживали курсантов😊 Желаю процветания и удачи! Советую всем🔝

Источник: Внешние источники

Юлия Миннулина

Спасибо автошкола Гарант, за то, что получила возможность выучиться на права)! Это было легко! Так как отличные преподаватели на теории) и инструкторы по вождению!) я довольна, а главное так наштурмовали, что все сдала сама с первого раза!)) спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Степанова

Прекрасная автошкола! Сдала гаи с первого раза. Очень много положительных эмоций! Спасибо большое этой автошколе за инструкторов! Всем советаю и желаю успехов!

Источник: Внешние источники

Коля Листик

Хорошая школа , рекомендую всем. Огромное спасибо Надежде Вихренко , и огромное спасибо Артёму инструктору который прошёл со мной весь путь ,от начало обучение и до получения прав , прошёл все испытание:) И цены не кусают )

Источник: Внешние источники

Анастасия В

Только положительные впечатления. Очень рада, что выбрала эту школу для обучения. Теорию рассказывают хорошо - сразу все понятно. Вежливый администратор Наталья терпеливо ответит на все ваши вопросы, подбодрит перед экзаменом. Училась на механике, почти все вождения были с инструктором Евгением. Ему хочу сказать отдельное спасибо! Всё понятно объясняет, терпеливый, даже если ты 10 раз заглохнешь при парковке😅 Ездила пару раз с Никитой - тоже хорошо и доходчиво объясняет. Если вы выбираете автошколу для обучения, точно рекомендую вам идти именно сюда.

Источник: Внешние источники

Юра Якубсон

Автошкола супер! Всё преподаватели отличные, очень хорошо знают своë дело. Советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Снежана Боярёнок

Автошкола "Гарант" говорит сама за себя. Здесь гарантируют успешную сдачу с первого раза! Ты платишь конкретную сумму один раз и сдаешь всё сразу без каких-либо доплат, включены и теория, и вождение, и даже оба экзамена, которые получится сдать идеально каждому, потому что здесь работают профессионалы своего дела!)

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 11