Ангелина Холина
В этой автошколе прекрасно все от администраторов до инструкторов. Если выбираете автошколу, то без сомнений - это лучший вариант!
210 отзывов о ГАРАНТ
Ангелина Холина
В этой автошколе прекрасно все от администраторов до инструкторов. Если выбираете автошколу, то без сомнений - это лучший вариант!
Aleksandra Rudenok
Автошкола Гарант совмещает в себе все плюсы: удобный график, индивидуальный подход к каждому будующему водителю, удобное расположение, доступные цены, и главное, гарантировано отличное обучение теории и вождению! При обучении и при сдачи экзаменов, чувствовала себя комфортно и уверено:) Большое спасибо!
Никита Жердев
Отличная автошкола! Спасибо персоналу.
Александр Многодыров
Большое спасибо автошколе Гарант за полученные знания и опыт. Отдельное спасибо автоинструктору Евгению и менеджеру Марине.
Надежда Шмидт
Обучалась и сдавала экзамены в данной автошколе и хочется выразить огромную благодарность за положительный результат на экзамене. Сдала не с первого раза из-за волнения, но когда сумела с ним справиться всё получилось! В школе всегда очень приятная атмосфера все инструкторы нацелены на качественное обучение учеников, все непонятные моменты детально разъясняют. Отдельное спасибо моему основному инструктору Алексею Анатольевичу, за то что помог поверить в себя, обучил и подготовил к экзамену. И большое спасибо Администратору Наталье, чудесный человек, идеально выполняет свою работу и всегда переживает за каждого ученика, всегда поддержит, добрым словом.
Анна С
Не пожалеете ни разу, если выберете именно эту автошколу! Здесь не про деньги-здесь про качество ! Это именно то, что я искала. Итог: сдача с первого раза.У автошколы прекрасный менеджер Наталья, которая объяснит Вам ОТ и ДО, будет курировать до завершения обучения, расскажет все мелочи и разжует все как ребенку 🫶🏻 Инструкторам- Алексею Анатольевичу и Никите- отдельная благодарность! Автошкола намерена Вас научить, а не вытянуть с Вас деньги на пересдачах. Очень советую Автошколу «Гарант» и филиал на Лесопарковой ✅
Антон Яковлев
Очень приятная автошкола, всем рекомендую посещать,инструктора все очень хорошо объясняют!!!сдал на права очень быстро!
Диля Жалолова
Самая лучшая автошкола в Солнечном 🫶🏼 Хочу поблагодарить каждого работника. Надежда Викторовна, вы лучшая! Всегда были на связи и отвечали на все вопросы. Большое спасибо Роману Викторовичу и Артему, не смотря на многочисленные ошибки, всегда спокойно все объясняли и отвечали даже на глупые вопросы
Alena🥰 Alena
Сдала все экзамены с первого раза ,хотела бы оставить отзыв об обучении. Преподаватели в школе -настоящие профессионалы,это чувствуется. Мой преподаватель теории -Виктор Николаевич ,объяснял все очень подробно и доступно,по этому на экзамене проблем не возникло ,все без ошибок. Вождению я обучалась у Артема Валентиновича -опытного инструктора ,за рулем комфортно себя чувствовала ,никакого напряга ,все спокойно и без нервов,очень деликатно указывает на ошибки! После таких учителей сдать экзамены вполне реально! Кто сомневается в выборе школы ,очень рекомендую Автошколу ГАРАНТ!
Рома Романов
Замечательная автошкола в 1000 раз лучше чем мжк. Замечательные, преподаватели инструктора и.т.д. Всем советую автошколу грань 👍👍👍👍
Анна Абраамян
Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Алексею Анатольевичу! Спасибо большое коллективу и инструкторам за глубокое понимание и поддержку по любому вопросу❣️🥰❣️🥰❣️🥰❣️🥰 Всегда Приятная атмосфера в автошколе🥰👍✨💫🌈🤩♥️🥰 Хочу поблагодарить доброжелательной и заботливой Наталии за веру в своего курсанта, Это дает мативацию и надежду на лучшее 🤩👌🙏😇😍
Евгений Максимович
спасибо , что помогли сдать , не сдал в своей автошколе прикрепился сюда , помогли сдать , документы забрал на следующий день и уже с правами 🤝🏻
Екатерина А
Хорошая Автошкола☺️ спасибо инструкторам Роману Викторовичу и Артему Валентиновичу, администратору Надежде Викторовне, всегда ответит на любые вопросы и поддержит🥰 сдала с первого раза🫡
Ангелина Семина
Наконец-то пишу данный отзыв с правами на руках🎉😊 Все экзамены сдала с первой попытки и в этом мне помогли профессионалы своего дела- сотрудники автошколы «Гарант». Название оправдано на 101%, вы гарантировано получите свои права, получите применимые на практике (а не только в теории) знания, профессиональные умения в управлении автомобилем и уверенность в себе в статусе «водителя»🚘 Очень благодарна администратору Надежде Викторовне-вы лучшая! Всегда ответит на любые возникшие вопросы, поможет в решении любых проблем, поддержит и успокоит💐 Огромное спасибо моему инструктору- Сергею Николаевичу! Это очень вежливый, тактичный и спокойный человек, из-за чего обучение воспринимается не как постоянный стресс, а как увлекательное приключение🍀 Обучение (на механике) покажется вам таким же простым, как заварить кофе с утра, а экзамен не будет пугать, потому что вы будете уверены в своих силах, умениях и знаниях. Также благодарна Роману Викторовичу, администратору Наталье (с филиала на Лесопарковой), которые в день экзамена всеми силами ободряли и поддерживали курсантов😊 Желаю процветания и удачи! Советую всем🔝
Юлия Миннулина
Спасибо автошкола Гарант, за то, что получила возможность выучиться на права)! Это было легко! Так как отличные преподаватели на теории) и инструкторы по вождению!) я довольна, а главное так наштурмовали, что все сдала сама с первого раза!)) спасибо!!!
Анастасия Степанова
Прекрасная автошкола! Сдала гаи с первого раза. Очень много положительных эмоций! Спасибо большое этой автошколе за инструкторов! Всем советаю и желаю успехов!
Коля Листик
Хорошая школа , рекомендую всем. Огромное спасибо Надежде Вихренко , и огромное спасибо Артёму инструктору который прошёл со мной весь путь ,от начало обучение и до получения прав , прошёл все испытание:) И цены не кусают )
Анастасия В
Только положительные впечатления. Очень рада, что выбрала эту школу для обучения. Теорию рассказывают хорошо - сразу все понятно. Вежливый администратор Наталья терпеливо ответит на все ваши вопросы, подбодрит перед экзаменом. Училась на механике, почти все вождения были с инструктором Евгением. Ему хочу сказать отдельное спасибо! Всё понятно объясняет, терпеливый, даже если ты 10 раз заглохнешь при парковке😅 Ездила пару раз с Никитой - тоже хорошо и доходчиво объясняет. Если вы выбираете автошколу для обучения, точно рекомендую вам идти именно сюда.
Юра Якубсон
Автошкола супер! Всё преподаватели отличные, очень хорошо знают своë дело. Советую эту автошколу.
Снежана Боярёнок
Автошкола "Гарант" говорит сама за себя. Здесь гарантируют успешную сдачу с первого раза! Ты платишь конкретную сумму один раз и сдаешь всё сразу без каких-либо доплат, включены и теория, и вождение, и даже оба экзамена, которые получится сдать идеально каждому, потому что здесь работают профессионалы своего дела!)