Форвард

5.0(253 отзыва)
улица Партизана Железняка, 6а

Отзывы учеников

253 отзыва о Форвард

Егор Мезис

Смотрел большое количество автошкол и случайно наткнулся на эту, выбрал из-за близкого расположения к дому. Обучение теории проводиться в уютном классе, где есть все необходимое для хорошей подготовки. Администратор всегда ответит на любые вопросы и поможет, если что-то не понятно. Уроки вождения откатываются на новых автомобилях, сдавал на механике, отдельное спасибо хочу сказать инструктору Павлу за его подход, прекрасно доносит информацию, обучаясь с ним, ты будто катаешься с другом, который всегда поддержит разговор и даст дельный совет. Очень внимательный, добрый и отзывчивый. Всю информацию о экзаменах говорят за ранее, и объясняют что нужно там делать. Благодаря этой автошколе сдал все экзамены с 1 попытки, всем советую учиться именно тут.

Источник: Внешние источники

Камила Кравченко

Перевелась из другой автошколы,так как не могла сдать экзамен. В этой автошколе сдала сразу,благодаря профессионализму инструкторов данной автошколы. Особенно хочу поблагодарить инструкторов автошколы -Виктора Валерьевича и Александр Анатольевич. Виктор Валерьевич потрясающе хороший инструктор,добрый и отзывчивый человек,все доходчиво объясняет,помогает овладеть навыком вождения на высшем уровне,разжевывает все ошибки и недочёты и даже зарисовывает их для наглядности,вождение с вами я буду помнить долго. Спасибо вам огромное за все! Александр Анатольевич,профессионал своего дела,помогает обрести уверенность в собственных действиях и разобраться в тонкостях вождения,кроме того с пониманием относится ко всем косякам,которые все допускают,за что вам также огромное спасибо. Отдельную благодарность конечно еще хочется выразить директору данной автошколы,которая всегда входила в моё положение и помогала с организацией занятий по вождению! Спасибо вам огромное! Автопарк автошколы большой,машины всегда ухоженные. От обучения в данной автошколе я получила только положительные эмоции! Всем кто ещё сомневается в своём выборе- очень рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Альберт Шинкинович

Обучение прошло на высшем уровне, все очень понятно объясняют и показывают. Большая благодарность инструктору, что терпел все мои ошибки и реагировал максимально спокойно! Еще раз большое вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Flux 🖤

Всё понравилось, цены адекватные, что очень заманило меня Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Васик образцов

Все понравилось! Цены адекватные!

Источник: Внешние источники

Александра Углева

Прекрасная школа! Преподавание материала качественное, ответственное. Инструктор помогает преодолеть страх перед дорогой, и научит применять теорию на практике качественно и легко.

Источник: Внешние источники

Михаил Березин

Автошкола оправдала все мои ожидания!Посоветовал друг, не долго думая пошёл туда же. Самое важное, что отличает автошколу Форвард от всех других, дак это: 1)Сдача внутреннего экзамена и практического экзамена в ГАИ на том автомобиле, на котором вы учились вождению на протяжении всего курса обучения. 2)На внутреннем экзамене не валят, а наоборот помогают как можно быстрее пойти на экзамены в ГАИ(во многих автошколах, таких как Светофор и Драйв внутренний экзамен сдаётся гораздо сложнее, говорю по опыту знакомых) 3)Открытые и адекватные цены на все услуги автошколы, а также скидка студентам. 4)Самый замечательный инструктор - Сергей Александрович! Золотой человек и мастер своего дела, всему научит, покажет и объяснит без воды. Могли спокойно поразговаривать на любые темы и посмеяться, дабы отвлечься от каких-либо неудач на дороге:) 5)Преподаватель по теории - Николай Петрович лучше всех объясняет теорию, подкрепляя своими жизненными советами на дороге и разбавляя обстановку после длительного объяснения материала. 6)Также хотелось отметить администратора Форварда на Красрабе 103 Б - Веронику, всегда отвечала на поставленные вопросы и помогала как можно раньше выйти на экзамен. В заключении хочу сказать, что благодарен данной автошколе за все умения и навыки, которые я получил в ходе обучения. Всем советую данное заведение и всем удачи на дорогах!

Источник: Внешние источники

Руслан

Советую! Всё на высшем уровне

Источник: Внешние источники

Валентина Лобанова

Отличная автошкола , очень рада, что попала именно туда! Прекрасно всё объясняют постоянно приводят истории из жизни так лучше всего запоминается , лучшие инструктора, большое спасибо вам за прекрасное обучение 😊

Источник: Внешние источники

Олеся Терентьева

Так получилось, что автошколу выбирала не по отзывам,а по графику работы и чтоб ближе к ТРЦ Планета была и ни разу не пожалела. Автошкола "Форвард" идеально подошла. Администратор Анна, человек своего дела, всегда подбирала удобное время для вождения🥰🥰🥰 Начинала занятия с Павлом, первый раз конечно было страшно, за рулём ни разу не сидела, а тут сели в машину, всё чётко объяснил и всё, поехали, сама за рулём от автошколы на другой берег на обучение 👀 Незабываемые ощущения 🙃👍❤️ Внутренний экзамен сдавала с инструктором с Крылова 2 - Андреем Романовичем, администратор Анна предупредила, что человек очень строгий, но очень хороший и я в этом лично убедилась) Андрей Романович переживает за каждого курсанта при сдаче в ГАИ не зависимо с какого он филиала🫠 Он каждого настраивает и наставляет🫠 Брала именно у него доп занятия, когда у моего инструктора был переполнен график) Очень, очень благодарна сотрудникам двух филиалов автошколы "Форвард " 78 Добровольческой бригады 26 и Крылова 2.🥳🥳🥳 Вы молодцы ❣️❣️❣️ Вы лучшие ❣️❣️❣️ Всем рекомендую именно эту автошколу❣️❣️❣️ PS: К сожалению многие автошколы работают так, что курсанту приходится дополнительно доплачивать и доплачивать. И курсант платит, думая, что так везде. "Форвард " работает на результат, стоимость фиксирована, в чём я сама убедилась 😊

Источник: Внешние источники

Александра А

Вот и подошло к концу моё обучение в данной автошколе😊Хочется выразить благодарность Сергею Викторовичу за преподавание теории😊Объяснял всё очень хорошо 😊 Так же спасибо огромное инструктору Ивану и Андрею Романовичу😊Уже так ко всем привыкла , что не хочется расставаться 🥹Хочется пожелать Автошколе удачи и процветания ❤

Источник: Внешние источники

xexe xe

Хорошая автошкола , инструктора хорошо обьясняют как и что работает , теорию разжевывают как младенцу , придраться не к чему , если считаете , что вас "валят" в гаи , то значит водить это не для вас

Источник: Внешние источники

Дарья Карузина

Здравствуйте! Поделюсь своими впечатлениями) Я выбрала эту автошколу, потому что она находится рядом с домом и по отзывам была хорошей и я не ошиблась с выбором! Были как успехи так и неудачи, но мастерство и боевой дух инструкторов очень помогали, они всегда подбадривали, доступно и понятно все объясняли , прорабатывали со мной ошибки. Теоретические занятия также проходили на ура, все что было не понятно, все объясняли, в буквальном смысле разжевывали для всех информацию. И благодаря всем этим людям и своим стараниям, все экзамены были сданы успешно с первого раза. Я очень хочу поблагодарить всех, особенно Андрея Романовича, я откатала с ним практически все свои часы по вождению и с помощью его поддержки и подбадриваний сдала экзамен по вождению с первого раза) Спасибо огромное вашей автошколе за учебу и успешно сданные экзамены!🫶🏻

Источник: Внешние источники

Виктория Соколова

Лучшая автошкола, инструктора очень хорошо объясняют уроки вождения, показывают и рассказывают что и как нужно делать правильно, хочу отметить, что Сергей Викторович, очень хорошо преподносит уроки теории, все внятно и понятно объясняет, если кто не понимал, он все «разжовевал», благодаря ему, теорию получилось выучить очень быстро и легко! Спасибо вам за обучение, за ваш труд)

Источник: Внешние источники

Анастасия 🤗

Пошла в эту авто школу, потому что находится прям рядом с домом)) отзывы почитать, хорошо отзываются. Ни капли не пожалела, что обратилась именно сюда!!! БЛАГОДАРЮ своего инструктора АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВИЧА, низкий вам поклон🤗 за ваши знания, терпение и спокойствие, мне было с вами безумно комфортно и спокойно учится вождению. Экзамен я сдала со второго раза, ну как говорится сама была виновата. Инспектора тоже прекрасные люди, правда волнение переполняет через край, т.к. это экзамен и ещё рядом сидит инспектор полиции в форме, но в общем прям комбо для волнения)))) ни кто ни кого не заваливает, если не сдал, то только из-за себя. Спасибо автошколе за все приобретённые знания, в теории и практике, всё доступно объясняют и показывают. Удачи вам и процветания🤗😎

Источник: Внешние источники

Алёна Арбузова

Очень хорошая автошкола. Достаточно доступно объясняют теорию, благодаря чему сдача пройдет успешно. На вождении чувствуешь себя комфортно и быстро осваиваешь навыки вождения. Во всех филиалах отличные инструкторы , в выборе автошколы точно не ошибетесь.

Источник: Внешние источники

Евгения Забалуева

Отличная автошкола!!!Новые машины!!!Опытные инструкторы!!! Рекомендуем!

Источник: Внешние источники

Дарья Выборова

Лучшая автошкола! Добрые и хорошие инструкторы, все доступно и понятно👍🏻 за правами только в эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Nargiza Ramatillaeva

Хорошая автошкола. Инструкторы профессионалы, внимательные и терпеливые )

Источник: Внешние источники

Алексей Филатов

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе! Инструктор — настоящий профессионал, всегда готов помочь и объяснить. Практические занятия проходили в комфортной атмосфере, и я получал навыки вождения в разных условиях. Рекомендую автошколу "Форвард" всем, кто хочет стать уверенным водителем. Спасибо за отличное обучение! 🚗✨

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 13