Егор Мезис
Смотрел большое количество автошкол и случайно наткнулся на эту, выбрал из-за близкого расположения к дому. Обучение теории проводиться в уютном классе, где есть все необходимое для хорошей подготовки. Администратор всегда ответит на любые вопросы и поможет, если что-то не понятно. Уроки вождения откатываются на новых автомобилях, сдавал на механике, отдельное спасибо хочу сказать инструктору Павлу за его подход, прекрасно доносит информацию, обучаясь с ним, ты будто катаешься с другом, который всегда поддержит разговор и даст дельный совет. Очень внимательный, добрый и отзывчивый. Всю информацию о экзаменах говорят за ранее, и объясняют что нужно там делать. Благодаря этой автошколе сдал все экзамены с 1 попытки, всем советую учиться именно тут.