лучшая автошкола, ни разу не пожалела что пошла именно в эту автошколу, а именно в этот филиал. спасибо Илье Владимировичу, он объясняет теорию очень подробно, всё понимаешь с первого раза, а так же всё подробно показывает на практике и всегда поддержит. спасибо Дмитрию Александровичу за его терпение, за его умение всё подробно объяснять, он научил меня прекрасно водить автомобиль.
отдельное спасибо хочется сказать администратору Олесе, она самый лучший администратор! всегда поддерживает и хвалит.
эти три месяца обучения были самые лучшие, только хорошие воспоминания об этой автошколе🩷
Источник: Внешние источники
ЛЮ
Лилия Юшкова
Не люблю писать отзывы, но тут грех этого не сделать! Форвард на П. Ж. – это лучшее, что есть в городе! Для меня было главным, что не надо никуда ехать на вождение, просто подходишь к автошколе и поехали. Далее возвращаешься туда же! Теорию разжёвывают так, что её понимаешь, а не учишь. Вся теория применяется на практике. Ты ездишь 2 часа, а это важно (ведь в других школах 1,5 часа). И самый большой плюс – это то, что ты реально научишься ездить и не будешь бояться машин, ведь вождение припадают профессионалы своего дела! Как итог – это успешная сдача внутреннего экзамена с первого раза, без ошибок, и сдача теории и вождения в ГАИ с первого раза и без ошибок! Хотите научиться ездить и сдать всё? Тогда добро пожаловать в Форвард на П. Ж.
Источник: Внешние источники
KU
kamatsu u
Отличная автошкола, инструкторы помогают и объясняют во всём❤️
Источник: Внешние источники
АБ
Анастасия Барнева
Всем доброго дня!!! Ура я сдала! Спасибо всему коллективу,за терпение,понимание и за Ваш труд. Желаю Вам процветания и благополучия. Наталья Ивановна, Александр Анатольевич, Андрей Романович,Павел Вы лучшие!!!! Вы профессионалы своего дела!!!! Дорогие жители и гости г.Красноярк,если вы собираетесь идти учиться в атошколу ,то без всякого сомнения выбирайте "Форвард" Это самая лучшая автошкола!!!! Всего Вам наилучшего!
Источник: Внешние источники
ВИ
Вячеслав Иванов
По обучению вопросов нет, инструкторы очень хорошие, что по теории, что по практике, но по поводу административной части это ужас. Началось все сразу с момента заключения договора. Пообещали добавить в чат в ватсаппе где будет расписание на вождение в течение нескольких дней и забили, через 2 недели я пошел спрашивать почему не добавили «забыли, замотались». Добавили, но как выяснилось не на автомат, где я был, а на механику и при всем этом администратор хамил. Ладно, это пережили. Затем мне говорят, если успеешь откатать часы - экзамен будет внутренний в середине мая. Я забираю любые окна, если кто-то из курсантов не успевает - занимаю место. В общем любым методами откатываю часы. По итогу говорят экзамен внутренний в июне. После успешной сдачи подходим к практике в гаи. Нас собирают в 9 утра и мы ждем практически до 12 часов начала экзамена в жару. Экзамен по своей глупости завалил, претензий нет, но следующий для меня будет только через месяц, так как «народу слишком много, и вам придется пропустить один экзамен». Сразу после этого забрал документы и пошел сдавать уже в другую автошколу. Так же добавлю про платное вождение. Мест нет, почти никогда. У инструкторов комический загруз по вождению. Так же система записи на обычное вождение просто космос. В рандомное время выкладывают расписание в четверг вроде и там кто успел тот записался, поэтому готовьтесь сидеть на телефоне, чтобы успеть занять место. Простым языком - набрали тьму учеников, а инструкторов не хватает и организовать административную часть нормально не смогли.
Из плюсов: отличные инструкторы, хорошая машина (автомат, за механику не скажу), очень хорошее помещение для теории. Занятия по вождению идут по 2 часа, а не по 1.5, как во многих автошколах.
Источник: Внешние источники
Т
Тоня 🫶🏼
Хочу выразить свою благодарность данной автошколе 🙏🏻
Сергей Викторович прекрасно объясняет теорию, понятно и доступно для всех. В случаях недопонимания, тема всегда обсуждалась и обговаривалась повторно, в классе есть компьютеры для решения билетов, можно приходить и готовится самостоятельно)
Спасибо инструктору Андрею Романовичу. Спокойное объяснение ошибок, сразу обговаривается как данная ошибка будет оценена на экзамене. Ну и отдельное спасибо за возможность ездить не только по маршруту 🥹🫶🏼
Спасибо инструктору Ивану, с ним у меня было первое занятие, все бордюры на дороге были моими)) спокойное и доступное объяснение ошибок, приятные диалоги и умение расслабиться за рулем и чувствовать себя в зоне комфорта уже на 3 занятии)
Так же спасибо администратору за оперативные ответы на интересующие вопросы и мгновенные ответы на звонки для записи на вождение)
благодаря данной автошколе все экзамены сданы с первого раза 🫶🏼
школе хочется пожелать процветания и расширения филиалов, самая лучшая автошкола! а всем курсантов успехов в сдаче экзаменов, думаю, с данной автошколой это не станет проблемой 🥰
Источник: Внешние источники
АР
Анастасия Р
Благодаря автошколе Форвард я сдала экзамен в ГАИ! Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Илье Владимировичу. Очень внимательный, всё терпеливо объясняет, даже если приходится повторять одно и то же несколько раз. Практическое занятие идет 2 часа - это самое оптимальное время, за которое не устаешь и успеваешь изучить маршрут. Я рада, что попала именно в Форвард на Партизан Железняка 6А: каждая поездка за рулем мне приносила положительные эмоции!
Если вы ищете хорошую автошколу, где действительно научат водить и будут дорожить каждым курсантом – это отличный выбор!
Источник: Внешние источники
А
Анастейша ✨
Прекрасная автошкола, выбрала по рекомендации, шла к инструктору - Андрею Романовичу, много кто учился у него, очень рада, что пошла именно сюда, не прогадала, вождения откатала на ура, так ещё на теорию ходить было одно удовольствие, Сергей Викторович всё объясняет доступным языком🔥
И что не мало важно с записью на вождения проблем не было, быстренько откатала, всё сдала, хожу счастливая
Рекомендую идти именно в эту автошколу и этот филиал !!!😍
Источник: Внешние источники
НИ
Наталья Изотова
Хочу выразить огромную благодарность Тамбовцеву Илье Владимировичу за его компетентную работу. Все доходчиво и доступно объясняет, при этом очень внимателен к каждому ученику. Никогда не сталкивалась с негативом с его стороны. Поддерживал меня на протяжении всего обучения и вселил веру в себя. Очень рада, такому положительному опыту ☺️ всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
ВН
Виктория Новоселова
Сама судьба привела меня в данный филиал автошколы «Форвард» на Партизана Железняка 6а. Стоит отметить удобное расположение офиса, доступность от остановки общественного транспорта. Весь период обучения в автошколе прошел только с положительными эмоциями. Инструктор Илья Владимирович не только доходчиво и простым языком объяснял теорию, но и проявлял великое терпение и профессионализм в обучении вождению. Благодаря его работе научилась уверенно чувствовать себя за рулем, а так же сдала экзамен в ГАИ с первого раза! Спасибо всем сотрудникам данного филиала за доброту, высокий профессионализм, оперативность, доброту и поддержку на всех этапах обучения!
Источник: Внешние источники
АВ
Алина В
Форвард - самая лучшая автошкола, выбрала эту автошколу по рекомендации от знакомой и по отзывам на сайте. 🥰Очень рада, что именно в этой автошколе я обучалась 😇, хочу сказать огромное спасибо Сергею Викторовичу, преподаватель с большим опытом, всегда всё понятно объясняет, рассказывает 🙂, так же хочется поблагодарить инструктора Виталия, за профессионализм и поддержку, всем кто надумал обучаться на права, рекомендую эту автошколу, не пожалеете. Огромное спасибо за знания!❤️
Источник: Внешние источники
ВС
Владимир Слободчиков
Хочу поделиться невероятно позитивными впечатлениями от автошколы "Форвард"! Если вы ищете место, где научат не просто сдавать экзамены, а по-настоящему уверенно и безопасно водить машину, то это – ваш лучший выбор в Красноярске! Обучение построено на понимании сложного простым, где не нужно лишний раз забивать голову, а стоит просто послушать и понять. Удобный график в котором тебе всегда найдется желанное местечко. Отдельно подмечу то,чт автошкола "Форвард" находящаяся на Партизана Железняка, 6а – это БЕЗУСЛОВНО ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА в Красноярске! Здесь вы получите не просто права, а настоящие знания, уверенные навыки вождения и море позитивных эмоций от процесса обучения. Качество, профессионализм, внимание к ученику и удобство – здесь все на высоте!
Источник: Внешние источники
АР
Анастасия Рак
Как вы думаете, что сложнее: научить водить машину блондинку или мать в декрете? У мужчин ответ, вероятно, возник моментально (нечего делать на дорогах не той, ни другой 😂).
А если серьезно, то я до сих пор поражаюсь терпению и профессионализму инструкторов. Я дама импульсивная, всех перепробовала и с уверенностью могу сказать, что персонал тут весьма стрессоустойчивый и знающий свое дело🤪
Ни разу не пожалела, что выбор пал на данную автошколу ❤️
Прежде всего, хочется отметить теорию. Очень уж я боялась этих непонятных фраз лениво зачитанных из книжки ПДД. Благо все страхи развелись после первой же лекции 😍Объяснения преподавателя Павла были вполне понятным языком и подкреплялись практическими примерами из реальных дорожных ситуаций. Это помогло не просто зазубрить правила, а действительно понять их логику и необходимость.
Про вождение вообще молчу 🤭
Проехав путь от автошколы до автодрома я вышла с трясущимися руками, слезами в глазах от страха и фразой "Пожалуйста можно мне уехать домой на автобусе, я передумала" 🤣🤣🤣
В тот момент я была уверена, что это была плохая идея, и… это просто-напросто невозможно – научиться чувствовать себя хоть немножечко увереннее в этой "шаайтан-коробке"😂
Но вот день "Х" настал, права у меня в руках и я хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам 🫶🏼 от администратора, до директора автошколы за их труд и поддержку! Вы сделали невероятное – превратили ту, стремящуюся вырвать руль с корнем от стресса девушку в полноценного водителя 😂🎉🥵😅
Источник: Внешние источники
ЕВ
Екатерина Вишнякова
Спасибо огромное школе за чудесное обучение! Александр Анатольевич и Виктор Валерьевич всегда все доходчиво объяснят и проработают все ошибки, прекрасно обучат, особенно все понятно объясняют с парковкой! Так же спасибо Николаю Петровичу за прекрасное изложение теории, он не только объяснил материал, но и дал несколько ассоциаций из-за чего было легко запомнить! Наталье Ивановне отдельно спасибо за терпение и за то, что всегда находила подходящее место для записи! Вы лучшие ❤️💋
Источник: Внешние источники
АС
Анастасия Сысоева
Хочу возразить огромную благодарность автошколе «Форвард», я перевелась с другой автошколы и за 4 занятия, я узнала намного больше, чем за все 3 месяца учебы, Илья Владимирович и все причастные, спасибо вам огромное, за этот вклад. Сдала с первого раза, только благодаря вам. Отзывчивые администраторы, прекрасные инструкторы профессионалы. Не устану благодарить вас, за свое водительское удостоверение. Процветания и успехов вам! ❤️
Источник: Внешние источники
КВ
Карина Вьюкова
Спасибо огромное этой автошколе, инструктора объясняют все четко и по делу, и отдельная благодарность Наталье Ивановне администратору всегда поддержит! Рекомендую автошколу)) благодаря им получила права!
Источник: Внешние источники
ЕВ
Елизавета Васильевна
Училась в другой автошколе, 3 раза выходила на экзамены, и все 3 раза безуспешно. На 4 раз решила подойти к вопросу основательно, по рекомендациям выбрала данную школу. Вопросов к организации нет никаких, все быстро, без скрытых платежей, всегда стараются найти подходящее время для занятий, которое комфортно именно тебе. Большой автопарк, автомобили все чистенькие, ухоженные, целые, на занятиях приятно находиться. Отдельное спасибо хочу выразить Виктору Валерьевичу , моему инструктору. Не отвлекался на свои дела, не сидел в телефоне, всегда был включен в работу, указал на все мои ошибки и корректировал их по ходу наших занятий. Еще выражаю благодарность администратору - Наталье Ивановне, всегда на связи по любым вопросам, и инструктору Александру Анатольевичу, он максимально спокойный, корректный, не торопится и всю информацию доносит в доступной форме. За время занятий не было никаких отклонений от маршрута по «своим делам», лишних разговоров, криков или неподобающего поведения. Все обучение проходило профессионально во всех моментах. Сегодня я уже забрала свой долгожданный документ!🥹 Еще раз большое спасибо всем причастным!🥰🤍
Источник: Внешние источники
БИ
Байкалов Иван
Добрый день читателю отзыва.
В данной автошколе инструктор Илья Владимирович со своими напарниками за 7 уроков по два часа подготовили не только к экзамену но и научили ездить по правилам.
Инструкторы являются не только инструкторами но и учителями, это важно .
Инструктор говорит что делать, учитель обучает.
При совершении ошибки разбор действий без паники что не вводит в стресовую ситуацию.
В общем по всем пунктам советую ( я ездил с другого города что говорит о качестве обучения, собственно как и зданный экзамен)
Источник: Внешние источники
DD
Daria Daria
Самая лучшая автошкола в городе !
Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Илье Владимировичу, за его терпение и профессионализм! Сдала все экзамены с первого раза
Источник: Внешние источники
НД
Никита Демьянов
Пошел учиться в эту автошколу по совету знакомого в конце октября. Прошел курс теории, после чего начались практические занятия в городе. Инструктор Сергей Александрович просто огонь, до автошколы за рулем на механике ни разу не сидел, но буквально после двух занятий проблем с управлением не было. По своей глупости и торопливости экзамен сдал только в конце мая, сегодня еду забирать права♥️
Машины в отличном состоянии, новые гранты. Экзамен сдаешь на той машине, на которой катал вождения по городу.
В общем, огромное спасибо автошколе😇