Флагман

5.0(68 отзывов)
улица Кутузова, 73

Отзывы учеников

68 отзывов о Флагман

Анастасия Анастасия

Потрясающая автошкола! У меня был инструктор Юрий, максимально понятно все объясняет, настоящий профессионал своего дела! Прошло 7 лет с моей последней неудачной попытки и,не смотря на все сложные нововведения на экзаменах, я сдала с первого раза! Пока шел экзамен, удалось пообщаться и с другими инструкторами этой школы, все добрые и приветливые. Еще раз спасибо за обучение! Желаю процветания, буду вас всем рекомендовать:)

Источник: Внешние источники

Mihail Xxx

Мужики, Флагман – тема! Инструкторы огонь, научили всему. Сдал легко. Реально доволен, рекомендую всем, кто хочет права!

Источник: Внешние источники

Макар Кульчицкий

Персонал очень вежливый и отзывчивый. Впечатление от школы самое приятное.

Источник: Внешние источники

asking

Всё устраивает. Осталась довольна выездной встречей с менеджером. Все доступно и понятно, очень удобный выбор обучения. Мной было выбрано обучение онлайн, очень давольна возможностью обучаться в удобное для себя время. Все объяснили и показали. Цена очень порадовала. Рекомендую👌

Источник: Внешние источники

Матвей Самин

Инструктор всегда поддерживал и подсказывал, благодаря чему удалось быстро освоить все навыки и успешно сдать экзамен.

Источник: Внешние источники

Tema Alexeic

недавно сам прошел обучение тут, преподаватели здесь отличные, помогают со всеми вопросами которые возникают, теорию сдал без особых затруднений, так же сдал и практику, спасибо большое за обучение!

Источник: Внешние источники

Владислав

Лучшая автошкола, сам недавно получал здесь права, преподаватели здесь шикарные, помогали всегда когда нужна была помощь, теорию и практику сдал отлично. Отличное место для сдачи на права!

Источник: Внешние источники

Ирина

Замечательный опыт! Автошкола предложила удобный график занятий, что было очень удобно для меня. Инструкторы всегда поддерживали и мотивировали, что помогло преодолеть страх перед вождением. Благодаря этому обучению я не только получила права, но и научилась уверенно водить машину.

Источник: Внешние источники

Марина

Очень рекомендую данную автошколу. Педагоги сдесь добросовестные , знают свое дело. Машины новые, все очень красиво и аккуратно. Менеджеры прекрасные, всегда на связи! Занятия проходили интересно , информативно! Лучшая автошкола! Советую!!

Источник: Внешние источники

Роман Альков

Я очень доволен опытом обучения в автошколе. Преподаватели профессиональны и спокойно объясняют все нюансы, отвечая на все вопросы. Уроки теории были информативными, а занятия на практике проводились в удобное для меня время. Автомобили в отличном состоянии, что создает комфортные условия для обучения. Благодаря внимательному подходу инструкторов я уверенно сдал экзамены. Также хочу еще раз поблагодарить своего инструктора Юрия за профессионализм и терпение!!Рекомендую эту автошколу всем желающим научиться водить!

Источник: Внешние источники

Ника Осипова

Прекрасная автошкола, замечательно обучают, все очень структурировано и понятно. Менеджеры всегда на связи, помогут с любым организационным вопросом и решат все проблемы. Особенно отлично в автошколе это уроки по вождению! Занималась с прекрасным инструктором Юрием. Он очень все понятно объясняет, всегда подскажет, укажет на ошибки и поможет их исправить! Очень благодарна ему и в целом автошколе за прекрасный опыт в обучении вождению. Советую данную авто школу

Источник: Внешние источники

Иван Винокуров

Обучение проходит на высшем уровне, преподаватели всё рассказывают, на все вопросы всегда отвечают, безумно понравилось ходить на занятия по теории, за рулем было довольно страшно, но инструктор помог и поддержал меня в трудную минуту, спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Полина

Отличная автошкола! Хочу поблагодарить Юрия Андреевича за подготовку меня к экзамену. После неудачных попыток сдачи экзамена в другой автошколе, пройдя обучение с Юрием Андреевичем, я сдала экзамен с первого раза! Спасибо огромное Вам за подготовку! Ваши советы и наставления привели меня к результату😊

Источник: Внешние источники

Хомидова Анна

Замечательная Автошкола,🔥 хорошие инструктора , особенно хочу поблагодарить Юрия Бояндина . Замечательный человек🔥🔥🔥, профессиональный инструктор💯☝️ , знающий как донести правильно и понятно информацию💯.☝️ Я очень рада что он мне дал знания по вождению , которых я не получила к сожалению в другой автошколе которой я училась 🤷‍♀️. Но после обучения Юрия Бояндина , я с первого раза сдала экзамен 🔥💃Рекомендую эту школу и этого замечательного инструктора всем, после его обучения сдача 💯это точно ☝️💃Спасибо огромное Вам Юрий🫂🤗🔥

Источник: Внешние источники

Ахилес Ворон

Флагмент хорошая автошкола для сдачи на права категории Б. Хорошие преподаватели.

Источник: Внешние источники

roor bhgghg

Все отлично. Прекрасные специалисты. Сдал ГИБДД с первого раза)

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола, спасибо за права. Сдала ГИБДД с первого раза, благополучно. Всем рекомендую, спасибо.

Источник: Внешние источники

Манвел Варданян

автошкола супер, инструктора все объясняют и рассказывают что да как, всех своих знакомых отправлю сюда!

Источник: Внешние источники

Кирил

Автошкола Флагман просто супер. Если вы хотите сдать ГИБДД с первого раза то вам сюда. Рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Богдан Аникеев

Отличная автошкола, сдавал там на права.Преподаватели отличные, цены приемлемые, рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 4