Анастасия Анастасия
Потрясающая автошкола! У меня был инструктор Юрий, максимально понятно все объясняет, настоящий профессионал своего дела! Прошло 7 лет с моей последней неудачной попытки и,не смотря на все сложные нововведения на экзаменах, я сдала с первого раза! Пока шел экзамен, удалось пообщаться и с другими инструкторами этой школы, все добрые и приветливые. Еще раз спасибо за обучение! Желаю процветания, буду вас всем рекомендовать:)