Флагман

5.0(68 отзывов)
улица Кутузова, 73

Отзывы учеников

68 отзывов о Флагман

Дарья Наумкина

Проходила обучение в данной автошколе осталась очень довольна. Преподаватели профессиональные, доступно объясняют теорию и уделяют много внимания практическим занятиям. Автопарк современный и хорошо подготовлен, что позволяет уверенно чувствовать себя за рулём. Благодаря Юрию Андреевичу успешно сдала экзамены. Рекомендую всем, кто хочет качественно и быстро получить водительские права🩶

Источник: Внешние источники

Дарья Подрез

По рекомендации перевелась в данную автошколу и не пожалела. Начиная с осени брала уроки вождения у Павла, максимально сдержанный инструктор и компетентный. Объяснял все доходчиво и понятно, хотя я уже ездила в другой автошколе и брала уроки у частных инструкторов, все же в этой автошколе я стала действительно понимать и применять правила на практике, чувствовать машину, а не просто заучивать маршрут. Отдельное спасибо Юрию Андреевичу за его отношение к курсантам, здесь вам не навяжут дополнительные вождения из-за собственной выгоды, а действительно научат водить)

Источник: Внешние источники

Артём Сидоров

Отличная автошкола! Лучшие инструктора! Не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Катя Шкут

Был неудачный опыт обучения в другой автошколе 7 лет назад, после которого пропало желание сесть за руль. В прошлом году решила все таки пойти учиться, первые занятия безумно боялась и переживала, но оказалось зря. Инструктор Юрий лучший, иногда поражалась его терпению и спокойствию. Благодаря вам мне нравится ездить на рулем. Спасибо вам большое за ваш опыт и знания.

Источник: Внешние источники

Александра Кухтина

Огромные спасибо всем ,кто работает в этой автошколе ❤️ Был опыт обучения в другой ,поэтому есть с чем сравнивать . Успела поработать с двумя инструкторами Александром и Павлом и буду им благодарна всю жизнь 🙏 Все уроки они ОБУЧАЛИ ,рассказывали устройство автомобиля ,говорили какие нюансы и какие ошибки были допущены ,после чего мы их отрабатывали . Только благодаря вашей автошколе я теперь с правами . Спасибо ❤️

Источник: Внешние источники

Мариа Думикян

Лучшая автошкола и замечательные инструктора!!! Сдала на права с первого раза, всем советую👍🏻

Источник: Внешние источники

Оля Макарова

Училась в Курагино было 3 попытки и всё экзамен не сдан , благодаря подруге я перевелась в Красноярск автошколу флагман , мне говорили что здесь будет труднее , получилось на оборот, здесь я сдала экзамен с первого раза, спасибо большое Юрию Андреевичу вы смогли меня на учить , экзаменатор очень хороший спокойный говорили задание что я не могла забыть в страхе и волнение, не могу не похвалить Александра Ивановича сдержанный очень хороший человек , рекомендую в сем автошколу флагман

Источник: Внешние источники

Дарья Безденежных

К 40-ка годам звянькнуло, что хочу водить. Долго выбирала школу и не пожалела ни разу. Ребята настоящие профи, а главное любят свое дело. Обучал с нуля инструктор Кирилл, завидовала его спокойствию, очень комфортно проходили занятия. Далее пересела к Юрию Андреевичу, он меня "доработал" и вывел на экзамен. Изучили маршрут, отработали маневры. Сегодня сдала без единого штрафного балла!!! Довольна, как слон!!! Спасибо вам огромное за знания и навыки! Продолжайте в том же духе!!

Источник: Внешние источники

Dasha Komarova

Пришла в автошколу по рекомендации знакомых и не пожалела🔥 Теорию учила в онлайн формате, мне так удобнее, сдала с первого раза!( но также есть возможность очных занятий). Сегодня успешно сдала экзамен с первого раза!😊 Отдельное спасибо Юрию Андреевичу и всем инструкторам этой автошколы, они внимательно следят за всеми движениями, доступно объясняют нюансы и прорабатывают ошибки если что-то не получается. Всему обучили, всё рассказали и показали😉 Рекомендую всем, кстати всегда есть возможность записаться на вождение и нет длительного ожидания даты экзамена!

Источник: Внешние источники

Иван Исаев

Основные занятия были в другой автошколе, здесь супруга брала дополнительные. Ей занимался инструктор Кирилл. Классный, спокойный, комфортный в общении человек. Узнала несколько лайфхаков и очень хорошо отработала маршрут Павлова. Сдала экзамен с первого раза, спасибо Юрию и Кириллу

Источник: Внешние источники

Владик

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Флагман ». Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая замечательной практикой. Особую благодарность хочется выразить инструктору Юрию Андреевичу его терпение, умение поддержать, когда ничего не получается и хорошую подачу материала.

Источник: Внешние источники

наталья

Недавно закончила обучение в этой автошколе. Хочется выразить огромную благодарность команде инструкторов. Особенную благодарность преподавателю Юрию Андреевичу, именно благодаря их профессионализму и терпению, сегодня я уверенно чувствую себя за рулём автомобиля! Если вы хотите получить качественные знания и стать хорошим водителем рекомендую эту автошколу! Здесь вас научат всему , от теоретической подготовки и заканчивая практическими занятиями на дорогах города!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Наталья

Перевелась из известной школы драйв, так как там требовали деньги за сдачу экзамена) инструктор Валерий, дал много советов, во первых как поступить и так далее, реально обучил всему на дороге и без каких либо переживаний я сдала экзамен, спасибо огромное Валерию!!

Источник: Внешние источники

Анна Коваленко

Хочу сказать большое спасибо Юрию Андреевичу! Педагог высшей категории как по мне. Научил вождению так, что все страхи управлять автомобилем у меня отпали. Спасибо большое✨🫶

Источник: Внешние источники

Ци Ала

Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «флагман ». С самого начала я почувствовал себя комфортно и уверенно благодаря профессиональному подходу инструкторов и дружелюбной атмосфере. Теоретические занятия были очень информативными и увлекательными. Преподаватели объясняли материал доступно и наглядно, что помогло мне легко усвоить все необходимые знания. Я особенно ценю, что они всегда готовы ответить на вопросы и дать дополнительные разъяснения. Практические занятия прошли на отлично! У меня был замечательный инструктор, который не только обучал меня вождению, но и делал это с терпением и пониманием. Он всегда подсказывал, как лучше справляться с различными ситуациями на дороге, что значительно повысило мою уверенность за рулем! отдельной похвалы — машины в хорошем состоянии и современные, что делает обучение более комфортным и безопасным. Я успешно сдал экзамен с первого раза и теперь с удовольствием езжу на своем автомобиле. Огромное спасибо автошколе «Флагман » за качественное обучение и поддержку на каждом этапе! Рекомендую всем, кто хочет стать уверенным

Источник: Внешние источники

Мария Черникова

Отличная автошкола , училась в мжк не получалось сдать , перевелась к вам и сдала с 1 раза сегодня . Инструктор Юрий многому научил ! Рекомендую 🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Евгений Дорош

Сдавал на категорию Б в этой автошколе, хочу сказать, что все инструктора адекватные, всё нормально, спокойно объясняют, так же директор очень отзывчивый. В общем я очень доволен, спасибо вам большое.

Источник: Внешние источники

Илья Драчёв

Сдал сегодня экзамен. Очень благодарен Юрию Андреевичу, учился ездить со многими инструкторами, но Юрий был самым лучшим. Спасибо вам, что помогли преодолеть мне этот путь!

Источник: Внешние источники

Wolverine X

Очень качественно обучают и спокойно) сдал на права после неудачной попытки в Векторе) спасибо за знания) инструктор Юрий топ)

Источник: Внешние источники

Жанна Гумада

Училась в данной автошколе, инструктор Юрий помог научиться ездить на механике, сдала с 1 раза☺ Всем советую идти именно сюда учиться, Юрий спасибо 🥰

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 4