Дарья Наумкина
Проходила обучение в данной автошколе осталась очень довольна. Преподаватели профессиональные, доступно объясняют теорию и уделяют много внимания практическим занятиям. Автопарк современный и хорошо подготовлен, что позволяет уверенно чувствовать себя за рулём. Благодаря Юрию Андреевичу успешно сдала экзамены. Рекомендую всем, кто хочет качественно и быстро получить водительские права🩶