Юлия Силина
В данную автошколу я попала по рекомендации моего знакомого парня ,до этого я училась в другой автошколе где мне очень не повезло с инструктором .... Крики вырывания руля , оскорбления.... результат первого практического экзамена полный провал 2 тоже и так до 3 х попыток и ухода на пол года ожидания очередной попытки , я даже стала задумоватся над тем что видимо вождения это не моё, пока мой знакомый в разговоре не порекомендовал мне автошколу Флагман , решила перейти к ним и попробовать всетаки сдать на в/у , принесла документы, взяла занятия по вождерию и тут я поняла что дело было не во мне а в инструкторе, Юрий Алексеевич отличный инструктор и человек, все обьяснил рассказал, спокойно,без криков , начал меня готовить к экзамену , вобщем теперь я счастливый обладатель заветных в/у . Однозначно рекомендую данную автошколу ! Если бы я выбрала изначально эту автошколу сколько было сэкономленых времени и денег !