Флагман

5.0(68 отзывов)
улица Кутузова, 73

Отзывы учеников

68 отзывов о Флагман

Егор

СПАСИБО ЭТОЙ АВТОШКОЛЕ. Благодаря ей я получил категорию B. Огромное спасибо хочу сказать преподавателям!

Источник: Внешние источники

Марина Лавриненко

я хочу поделиться своим отзывом об этом замечательном месте.Программы обучения там продуманы до мелочей, а учебные автомобили в отличном состоянии, что создаёт максимально благоприятные условия для обучения. Хочется отметить высокий профессионализм инструктора по вождению Юрия Андреевича.Его компетентный и индивидуальный подход, терпение и ценные указания быстро помогли мне почувствовать себя уверенно за рулём и освоить множество нюансов вождения

Источник: Внешние источники

сява смайк

Отличная автошкола, спасибо Юрию Андреевичу за подготовку к экзамену

Источник: Внешние источники

Андрей Угренинов

Добрый день хочу выразить благодарность Юрию Андреевичу за грамотное обучение за талаливых инструкторов водить машину одно удовольствие спасибо огромное

Источник: Внешние источники

1111 222

Отличная автошкола и прекрасные инструкторы! Обучение вождению доставляет одно удовольствие 🤗 Всегда есть возможность подобрать удобное время для занятий и получить ответ на интересующие вопросы 👌🏻

Источник: Внешние источники

Юлия Аникутина

Добрый день! Хочу сказать слова благодарности Юрию Андреевичу Баяндину! Его профессионализм, опыт, человечность и психологическая поддержка сделали свое дело: я получила права в 52 года! Если кратко: научит любую))) Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Kris

Добрый день. Брала доп занятия у Андрея на ладе гранта.Занятия проходят отлично, спокойно, четко и понятно. Я очень благодарна за знания. Спасибо вам большое.

Источник: Внешние источники

Оксана А

Мой опыт в автошколе был исключительно положительным. Дружелюбная атмосфера, вежливый администратор, всегда может помочь, ответит на все интересующие вопросы ☝🏻 Грамотные преподаватели, которые не только обучают теории, но и делятся жизненными практическими советами, объясняют все доступным языком 😁 На занятиях используют современные учебные материалы, которые делают обучение нескучным и более эффективным. Инструкторы оказались настоящими мастерами своего дела с богатым опытом и знаниями. Отдельная благодарность замечательному Андрею Олеговичу за его профессионализм и терпение, водить теперь стало просто и легко 🫶🏻 Я с уверенностью рекомендую эту автошколу, так как она дала мне все необходимые знания и навыки для безопасного вождения! 👍🏻

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 4
Пред