Анжела Гвоздецкая
Автошкола «Экспресс», самая, самая, присамая!!!!!!!!!лучшая!!!!!!!!!!! Огромное спасибо хотелось бы выразить своему самому лучшему инструктору в мире - Александру Сергеевичу, самому терпеливому, справедливому, Специалисту с большой буквы, умеющий чётко объяснить, рассказать и всё непонятное становится сразу понятным!!!😎Я ни разу не водила и никогда в своей жизни не думала, что сяду за руль, как вспомню, что пришла с нулевыми знаниями по вождению..И теперь рулю, сдала экзамен в ГиБДД, и мне совсем ни страшно и очень здорово, и всё это благодаря Александру Сергеевичу - самому лучшему инструктору в мире!СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!! (буду скучать)!!!! Спасибо отдельное преподавателю по теории- такой познавательной теории и при этом в весёлой и непринуждённой атмосфере я давно уже не встречала (ни секунды скукоты) и за это СПАСИБО Алёне Константиновне, это обучение стало частью моей жизни. Хочу поблагодарить Жанну Васильевну, Юлию, за их помощь во всех организационных моментах.😍 Спасибо судьбе, что попала в эту школу! Здоровья Вам и терпения!!!!!Удачи и везения❤️