Экспресс

4.9(204 отзыва)
Судостроительная улица, 159

Отзывы учеников

204 отзыва о Экспресс

Анжела Гвоздецкая

Автошкола «Экспресс», самая, самая, присамая!!!!!!!!!лучшая!!!!!!!!!!! Огромное спасибо хотелось бы выразить своему самому лучшему инструктору в мире - Александру Сергеевичу, самому терпеливому, справедливому, Специалисту с большой буквы, умеющий чётко объяснить, рассказать и всё непонятное становится сразу понятным!!!😎Я ни разу не водила и никогда в своей жизни не думала, что сяду за руль, как вспомню, что пришла с нулевыми знаниями по вождению..И теперь рулю, сдала экзамен в ГиБДД, и мне совсем ни страшно и очень здорово, и всё это благодаря Александру Сергеевичу - самому лучшему инструктору в мире!СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!! (буду скучать)!!!! Спасибо отдельное преподавателю по теории- такой познавательной теории и при этом в весёлой и непринуждённой атмосфере я давно уже не встречала (ни секунды скукоты) и за это СПАСИБО Алёне Константиновне, это обучение стало частью моей жизни. Хочу поблагодарить Жанну Васильевну, Юлию, за их помощь во всех организационных моментах.😍 Спасибо судьбе, что попала в эту школу! Здоровья Вам и терпения!!!!!Удачи и везения❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна Глухова

Проходила обучение в вашей автошколе — осталась довольна! Права получила ещё в июле, но до отзыва дошла только сейчас😁, с уверенностью могу сказать, что полученные знания и умения качественные на 100%, проверено👍. Села за руль без страха, на дороге чувствую себя комфортно. Особенно хочется отметить инструкторов Александра и Никиту, которые грамотно строили занятия, доходчиво объясняли тонкости вождения и терпеливо исправляли мои ошибки. Отдельная благодарность преподавателю теории Алене Константиновне за интересные и познавательные лекции. Ее методика подачи материала помогла легко усвоить ПДД и успешно сдать экзамен. Обучение прошло продуктивно и приятно, рекомендую вашу школу всем, кто хочет стать уверенным водителем! Спасибо всей команде за качественную подготовку!

Источник: Внешние источники

Vladislav

Отличная Автошкола!!! Преподаватели настоящие профессионалы 👍 Инесса очень грамотно и понятно преподает теорию . Иван отличный инструктор , все доходчиво объясняет, разбирает все ошибки если вдруг что-то не получится! Экзамен сдан с первого раза 👋 Не сколько не пожалел что пришел именно в вашу автошколу 🤝 Хочу поблагодарить весь коллектив филиала , успехов вам и хороших учеников ✌️

Источник: Внешние источники

Евгений Массаж

Хорошая компания и учителя.

Источник: Внешние источники

Артём Флягин

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Экспресс"!!! Проходил обучение в филиале в Солнечном! Экзамен сдан с первого раза благодаря инструктору Ивану Владимировичу .До посещения автошколы опыта вождения не было, инструктор спокойно всё объяснял, показывал. Так же огромное спасибо преподавателю теории Инессе !Занятия по теории проходили очень интересно, разбирались разные ситуации, так же разбирали маршрут, по которому проходит экзамен !Главное помнить, что многое зависит от самого ученика ☝️Спасибо большое ещё раз Вам за качественное обучение!! Желаю процветания вашей автошколе!

Источник: Внешние источники

Антон Рыков

Хорошо отучиться объяснили все хорошо и понятно . Я знал экзамены отлично.рекомендую

Источник: Внешние источники

Дарья Дарья

Отзыв пишу с большим опозданием, но лучше поздно,чем никогда. Мой опыт обучения в автошколе «Экспресс» превзошел все мои ожидания! Это без преувеличения лучшая автошкола из тех, что я могла себе представить, выбирала автошколу поближе к дому ну и конечно изучала отзывы и рейтинг! С самого первого дня я почувствовала профессиональный подход и искреннее желание помочь каждому ученику. Теоретические занятия были максимально информативными и понятными, благодаря чему правила дорожного движения усваивались легко и непринужденно. Преподаватель Алена Константиновна-настоящий мастер своего дела, умеющий донести даже самые сложные моменты. Практические занятия-отдельная история! Инструкторы-это настоящие профессионалы с золотым терпением. Особенно хочу поблагодарить моего инструктора Александра,который помог мне обрести уверенность за рулем и научил всем тонкостям безопасного вождения. Никогда не встречала таких спокойных людей, а спокойный инструктор-залог хорошего обучения🥰Автомобили всегда в отличном состоянии, что создает комфортные условия для обучения. Атмосфера в автошколе очень дружелюбная и поддерживающая. Все сотрудники всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Результат говорит сам за себя: я успешно сдала все экзамены! Чувствую себя уверенно и безопасно на дороге. Если вы ищете автошколу, где вас научат водить действительно хорошо, а процесс обучения будет комфортным и эффективным-без сомнений выбирайте эту автошколу! Это действительно лучшая из лучших!

Источник: Внешние источники

Т Ш

‎Урааа! Я сдала экзамен) Хочу поблагодарить своего инструктора Александра за его умение объяснять, терпение и спокойствие) Спасибо Никите и Павлу за дополнительные занятия, на которых объяснялись все мои ошибки) Спасибо Алёне Константиновне за теоретические занятия) ‎Буду рекомендовать автошколу Экспресс знакомым)

Источник: Внешние источники

Влада Кузнецова

Отличная автошкола, отдельная благодарность Ивану Владимировичу, с таким инструктором поедет с уверенностью любой водитель, доходчиво все объясняет, чувствуешь себя уверено!👍🏽👍🏽👍🏽

Источник: Внешние источники

Виктория А

Выражаю искреннюю благодарность автошколе "Экспресс",инструктору Александру. Александр,спасибо Вам за вложенные силы и терпение!Вы именно тот инструктор,который требовался мне для успешной подготовки к экзамену.Благодаря Вашим наставлениям мне удалось преодолеть свои страхи и неуверенность на экзамене. Желаю автошколе успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Гавинович

Отличная автошкола. прикрепился оставалась одна попытка . и сдал . еще хочу поблагодарить директора автошколы Никиту . я брал несколько доп занятий очень хорошо 👍 объясняет все понятно ! Моя оценка 10/10

Источник: Внешние источники

Дмитрий Жданов

От обучения в данной автошколе остались хорошие впечатления. Грамотные инструкторы и преподаватели отлично объясняют нюансы экзамена и поддерживают позитивный настрой во время занятий. Благодарен автошколе в получении в/у. Спасибо! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Тася

Лучшая автошкола! Спасибо большое профессиональным инструкторам Павлу и Кириллу за качественное донесение материала! А так же спасибо (администратору филиала и преподавателю теории в одном лице) Анастасии, за понятное объяснение теории на занятиях. Экзамены в ГАИ сдала с первого раза!☺️

Источник: Внешние источники

ZwZ V

Всем рекомендую эту школу! Обучался на категории А и В. Я остался очень доволен и бесконечно благодарен всем сотрудникам,но в особенности инструкторам Королеву Алексею и Озолину Никите - прирожденные инструктора и педагоги,внимательные,отзывчивые. А так же преподаватель по теории Алена, все прекрасно и понятно объясняет. Благодаря их профессионализму сдал на права. Так же спасибо лучшему администратору Жанне😊 Еще раз СПАСИБО👍

Источник: Внешние источники

Alina Alecseevna

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Экспресс" Здесь работают действительно профессиональные преподаватели ☝️ Начну пожалуй с уроков теории 😊 Преподаватель теории Инесса , максимально четко и очень интересно рассказывает материал. Мне очень понравились занятия,не одного не пропустила ) Сдала теорию с первого раза ))) Огромная благодарность моему инструктору Ивану Владимировичу 👏 Очень благодарна за его терпение и за знания , что передал мне !) С первых занятий было максимально комфортно. Всему научил , все рассказал. Благодаря вам я сдала экзамен с первого раза 🥳🥳 Очень рекомендую данную автошколу !

Источник: Внешние источники

Владислав ⚡

Ну вот, спустя два месяца после успешной сдачи и получения прав, а также пройденных первых 1,5 тыс. километров НЕ на учебном автомобиле в пределах города, пишу свой отзыв. ✍ Хочу поблагодарить автошколу "Экспресс" за полученные знания и навыки, которые я успешно применяю и по сей день на дорогах Красноярска. Учился на Судостроительной. Благодарность прекрасной Анастасии - главному спикеру и гуру теории за интересные "живые" дискуссии на занятиях. Хочу отметить куратора Telegram-канала Алëну, не вступаю в обсуждения, но периодически поглядываю информацию, довольно занятно, интересный материал и выкладки касательно организации движения на тех или иных участках города. Продолжайте! Отдельно хочу отметить своего инструктора, наставника и просто хорошего человека - Александра Шумина. К Александру попал не сразу, но отношение к делу, трепетный подход, желание достучаться - покорили сразу. Профессионал своего дела, это чувствуется и очень сильно предрасполагает. Жму руку и искренне благодарю! 🤝 Никите и Кириллу желаю расширения сети автошкол "Экспресс", дальнейшего развития и процветания! 📈🔝 Курсантам и тем, кто уже в одном шаге от получения долгожданного ВУ: не оттягивать по возможности самостоятельное вождение, не сдаваться на полпути, давать отпор сомнениям и возникающему страху, обретая с каждым днëм всë больше уверенности на дороге. Помнить, что после получения прав твоë обучение не заканчивается. Успехов! 💫

Источник: Внешние источники

Евгений Кочетков

Автошкола супер очень отзывчивый персонал. Рекомендую всем 😁 инструктора супер все хорошо объяснили .Отдельное спасибо администратору Жанне. Отличные руководители Никита и Кирилл .сдал все экзамены с первого раза . 😉

Источник: Внешние источники

Андрей .

Учился на категорию "А". Хорошая автошкола, рекомендую! Отдельная благодарность Алёне, что всегда на связи и все понятно объясняет.

Источник: Внешние источники

Анастасия Жаркова

Отличная автошкола, замечательные инструкторы! Всему обучат, везде подскажут. Ни капли не жалею, что попала именно в эту автошколу. Советую!

Источник: Внешние источники

Ольга М

Хотелось бы сказать огромное спасибо инструктору Ивану, за такой профессиональный подход к ученикам, объясняет все на столько понятно, поддерживает, подбадривает, даже если у тебя не получится с первого раза, он пытается снова и снова повторить, что б довезти до результата. Я сдала все экзамены с первой попытки и очень благодарна ему за это. Если выбирать из всех автошкол, однозначно - это автошкола экспресс. Спасибо за такие эмоции, не разу не пожалела, что пошла именно сюда)

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 11