Экспресс

4.9(204 отзыва)
Судостроительная улица, 159

Отзывы учеников

204 отзыва о Экспресс

Наталья Степанова

Отличная автошкола,легко проходила обучение,вежливый инструктор Назим.

Источник: Внешние источники

Салиха Атамбаева

Очень уютная автошкола: чувствуешь себя как дома. Персонал и инструкторы – невероятно отзывчивые и позитивные люди, которые искренне болеют за своих учеников. Вся информация: от правил до тонкостей вождения, преподносится максимально качественно и понятно: то, что действительно пригодится на дороге. Спасибо за уверенность за рулем, однозначно рекомендую🤍

Источник: Внешние источники

Кирилл Евстягин

Отличная автошкола, рад что начал учиться именно тут. Теория преподается очень доступно и понятно, объясняют каждую ситуацию на примерах, если что-то непонятно расскажут и покажут. Вождению научился именно тут, до этого вообще не сидел за рулем, большое спасибо инструктору Алексею за то что научил ездить, профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Фама Yo

Хороший офис,хорошо преподают теорию, отлично преподают вождение, советую вам начать учиться именно в этом офисе, экзамены все сдал 1 раза

Источник: Внешние источники

А А

Очень крутое и легкое обучение! Мне все понравилось. Инструктор Назима и Эльнура очень крутые. Спасибо им! Так же хочу поблагодарить преподавателя по теории Алену ❤️ все большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Никита Богатырёв

Спасибо автошколе за полученные знания и практику. Сдал экзамен в ГАИ с первого раза. Отдельное спасибо инструкторам Элнуру и Назиму🤙

Источник: Внешние источники

Валерия Степикова

Хочу сказать Автошколе огромное спасибо за то что дали всю информацию научили водить , за счет чего сдала экзамен в этой автошколе , инструктора все на позитиве , перед экзаменом всегда поддерживают своих курсантов ! 😊 всегда готовы помочь , я училась в другой автошколе с 2023 года и никак не могла нормально откатать вождения , не могла даже записаться на внутренние экзамены , приняла решение перевестись и через 3 месяца уже была с правами 😊 за что им огромное спасибо, выражаю свою благодарность Эльнуру и Никите 😁 спасибо Вам большое, Вы супер и профессионалы !!

Источник: Внешние источники

Евгений Ситников

Обучвлся в другой автошколе , но к сожалению там не чему особо не научили ... После неудачной сдачи экзамена забрал документы и пришёл в Экспресс . Хотел поблагодарить сотрудников филиала в Солнечном ! Отличная автошкола, преподаватели хорошо доводят все нужную информацию. Отдельное спасибо инструктору Ивану , отличный преподаватель, научил многому! Экзамен сдан !! Успехов вам !

Источник: Внешние источники

Денис Козырь

Прекрасная автошкола, было интересно ходить на лекции по теории, расскажут все правила движение на дороге, помогут разобраться что, где и как. Отдельно бы хотел сказать спасибо инструктору, который помог с нуля обучится всем навыкам вождения. Занятия по вождению были познавательные, а главное не скучным, что делает обучение еще интереснее

Источник: Внешние источники

Julia Volhonceva

Сегодня получила водительское удостоверение и хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Экспресс»! Обучение прошло легко и интересно, атмосфера была очень дружелюбной и поддерживающей. Особенно хочу поблагодарить моего инструктора Александра — очень спокойный, терпеливый и внимательный! Благодаря ему я получила уверенность за рулём и научилась грамотно управлять автомобилем в любых ситуациях. Отдельное спасибо преподавателю по теории Алёне Константиновне. Все сложные темы она объясняла простым и понятным языком, всегда отвечала на все вопросы, мотивировала и поддерживала. Благодаря её занятиям теорию сдала с первого раза! Так же хочу поблагодарить руководство автошколы Кирилла Андреевича и Никиту Андреевича, которые отдают все свои силы и ресурсы на рост своего дела. Рекомендую автошколу «Экспресс» всем, кто хочет пройти отличное обучение и получить реальные знания! Ещё раз спасибо всему коллективу!

Источник: Внешние источники

Сергей Никольский

Хочу оставить благодарность всей команде автошколы!Обучение было легким и эффективным. Инструкторы Назим и Эльнур настоящие профи, которые научили уверенно водить и не бояться города. Экзаменационный маршрут сдали с первого раза, потому что мы его идеально отработали. Отдельный респект преподавателю теории Алёне Константиновне за интересные уроки и администратору Алёне за оперативность и помощь. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Маргарита Сонова

Рекомендую данную автошколу, огромное спасибо! теорию изучала дистанционно, отличный инструктор Назим и Эльнур, настоящий профессионалы, учат быстро реагировать на дорожную обстановку, темы изучает подробно. если что-то непонятно, объясняет. ещё раз спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Sasha Zelinskaya

Это лучшая автошкола в Красноярске! Хочу выразить огромную благодарность коллективу филиала автошколы «Экспресс» на Щорса. 💕 Отдельное спасибо моему инструктору Александру, настоящему профессионалу. Лучший из лучших, иначе и не скажешь! Именно благодаря ему я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза. Не буду скрывать, уже скучаю по вождению. Огромная благодарность и Алёне Константиновне! Вся теория преподносилась не только доступно, но и очень весело и познавательно, отдельно спасибо за интересные жизненные истории, которые помогли запомнить весь материал. Также хочу поблагодарить Жанну Васильевну за помощь во всех организационных вопросах на протяжении всего обучения и за терпеливые ответы на мои бесчисленные вопросы. Выбирайте эту автошколу, не пожалеете! Работа профессионалов в сочетании с вашим трудом — и все экзамены будут сданы с первого раза. 💯

Источник: Внешние источники

Аринка Рысюк

Замечательная автошкола! Инструктора видно что профессионалы своего дела, все доступно объяснят, повторят ещё раз если что-то не понятно.Администраторы всегда помогут разобраться с вопросами, пойдут на встречу в любой ситуации. Преподаватель по теории, все объяснит, все расскажет, если что-то не понятно. Даст совет и наставление. Очень довольна данной автошколой и работой всего персонала. Спасибо вам, за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Milana

Администратор Юлия, очень замечательная девушка. Помогла во всех вопросах, в которых не могла разобраться. Так же всегда поднимала настроение перед вождением. Инструктора замечательные мужчины, всегда объяснят и помогут со сдачей экзамена. Сама сдавала в этой автошколе, все с первого раза прошла.

Источник: Внешние источники

Артём Игоревич

Прекрасная автошкола, достаточно быстро отучился на категорию B. Учился на 3 Августа 22, вообще не жалею. Моим инструктором был Назим, объясняет всё чётко, грамотно и понятно, в общем инструктор просто бомба. Также пару раз были занятия с Эльнуром, тоже всё доходчиво поясняет, рассказал несколько интересных фишек. Спасибо им за всё, чему научили. Отдельная благодарность админу филиала Алёне. Она всегда подскажет и поможет в любой ситуации, будь то график занятий, какой-либо вопрос по обучению. Спасибо всем этим ребятам, которые помогли на пути к получению прав.

Источник: Внешние источники

Ко М.

Отличная автошкола. Отучился на категорию А за 2,5 месяца. Инструкторы хорошие, доходчиво все объясняют. Доступная цена на обучение. Экзамен прошел отлично, рекомендую данную автошколу. Приятный персонал в филиале на 3 Августа, 22. Доходчиво все рассказали и объяснили, помогли с оформлением документов.

Источник: Внешние источники

Ксения Лубнина

Пошла учиться на права по рекомендации мужа, о чем не пожалела. Инструкторы знатоки своего дела, учат действительно тому, что пригодится в дальнейшем Училась я с июня месяца, а 14 ноября сдала экзамен с первой попытки и скоро получу заветные документы! Хочу выразить благодарность инструктору Павлу, занятия с ним были полезными, нужными. Кроме знаний Павел дал ту самую поддержку, в которой нуждается любой курсант автошколы. Хочу выразить благодарностью инструктору Артуру, с ним я встречалась на занятиях реже, но тем не менее, он тоже повлиял на моё отношение к автомобилю, дороге и вождению в целом. Хочу выразить благодарность Анастасии, лучшему администратору и преподавателю теории. Я, как тревожный человек, доставляла неудобства своими вопросами и переживаниями Анастасии, и я говорю спасибо за терпение и поддержку. Слов не хватит, чтобы выразить свою благодарность данной автошколе, людям Спасибо за возможность получить права и спасибо за таких хороших людей на моем пути!

Источник: Внешние источники

Витя петров

Всем рекомендую, остался очень доволен. Очень толковая и профессиональная команда от администраторов до инструкторов. Всё чётко и грамотно объясняют, нет ни каких подводных камней. Действительно стараются вложить по максимуму в своих учеников. Не навязывают лишних услуг! Отдельная благодарность моему инструктору Александру! Руководители автошколы видно , что заботятся о своей репутации и набирают только профессионалов в команду! Процветания данной автошколе!

Источник: Внешние источники

Молодой Человек

Лучшая в мире автошкола,как и инструкторы,отучился на категории А и В.все прекрасно объясняют,особенно бы хотелось выразить огромную благодарность Александру.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 11