Наталья Степанова
Отличная автошкола,легко проходила обучение,вежливый инструктор Назим.
204 отзыва о Экспресс
Наталья Степанова
Отличная автошкола,легко проходила обучение,вежливый инструктор Назим.
Салиха Атамбаева
Очень уютная автошкола: чувствуешь себя как дома. Персонал и инструкторы – невероятно отзывчивые и позитивные люди, которые искренне болеют за своих учеников. Вся информация: от правил до тонкостей вождения, преподносится максимально качественно и понятно: то, что действительно пригодится на дороге. Спасибо за уверенность за рулем, однозначно рекомендую🤍
Кирилл Евстягин
Отличная автошкола, рад что начал учиться именно тут. Теория преподается очень доступно и понятно, объясняют каждую ситуацию на примерах, если что-то непонятно расскажут и покажут. Вождению научился именно тут, до этого вообще не сидел за рулем, большое спасибо инструктору Алексею за то что научил ездить, профессионал своего дела!
Фама Yo
Хороший офис,хорошо преподают теорию, отлично преподают вождение, советую вам начать учиться именно в этом офисе, экзамены все сдал 1 раза
А А
Очень крутое и легкое обучение! Мне все понравилось. Инструктор Назима и Эльнура очень крутые. Спасибо им! Так же хочу поблагодарить преподавателя по теории Алену ❤️ все большое спасибо!
Никита Богатырёв
Спасибо автошколе за полученные знания и практику. Сдал экзамен в ГАИ с первого раза. Отдельное спасибо инструкторам Элнуру и Назиму🤙
Валерия Степикова
Хочу сказать Автошколе огромное спасибо за то что дали всю информацию научили водить , за счет чего сдала экзамен в этой автошколе , инструктора все на позитиве , перед экзаменом всегда поддерживают своих курсантов ! 😊 всегда готовы помочь , я училась в другой автошколе с 2023 года и никак не могла нормально откатать вождения , не могла даже записаться на внутренние экзамены , приняла решение перевестись и через 3 месяца уже была с правами 😊 за что им огромное спасибо, выражаю свою благодарность Эльнуру и Никите 😁 спасибо Вам большое, Вы супер и профессионалы !!
Евгений Ситников
Обучвлся в другой автошколе , но к сожалению там не чему особо не научили ... После неудачной сдачи экзамена забрал документы и пришёл в Экспресс . Хотел поблагодарить сотрудников филиала в Солнечном ! Отличная автошкола, преподаватели хорошо доводят все нужную информацию. Отдельное спасибо инструктору Ивану , отличный преподаватель, научил многому! Экзамен сдан !! Успехов вам !
Денис Козырь
Прекрасная автошкола, было интересно ходить на лекции по теории, расскажут все правила движение на дороге, помогут разобраться что, где и как. Отдельно бы хотел сказать спасибо инструктору, который помог с нуля обучится всем навыкам вождения. Занятия по вождению были познавательные, а главное не скучным, что делает обучение еще интереснее
Julia Volhonceva
Сегодня получила водительское удостоверение и хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Экспресс»! Обучение прошло легко и интересно, атмосфера была очень дружелюбной и поддерживающей. Особенно хочу поблагодарить моего инструктора Александра — очень спокойный, терпеливый и внимательный! Благодаря ему я получила уверенность за рулём и научилась грамотно управлять автомобилем в любых ситуациях. Отдельное спасибо преподавателю по теории Алёне Константиновне. Все сложные темы она объясняла простым и понятным языком, всегда отвечала на все вопросы, мотивировала и поддерживала. Благодаря её занятиям теорию сдала с первого раза! Так же хочу поблагодарить руководство автошколы Кирилла Андреевича и Никиту Андреевича, которые отдают все свои силы и ресурсы на рост своего дела. Рекомендую автошколу «Экспресс» всем, кто хочет пройти отличное обучение и получить реальные знания! Ещё раз спасибо всему коллективу!
Сергей Никольский
Хочу оставить благодарность всей команде автошколы!Обучение было легким и эффективным. Инструкторы Назим и Эльнур настоящие профи, которые научили уверенно водить и не бояться города. Экзаменационный маршрут сдали с первого раза, потому что мы его идеально отработали. Отдельный респект преподавателю теории Алёне Константиновне за интересные уроки и администратору Алёне за оперативность и помощь. Спасибо!
Маргарита Сонова
Рекомендую данную автошколу, огромное спасибо! теорию изучала дистанционно, отличный инструктор Назим и Эльнур, настоящий профессионалы, учат быстро реагировать на дорожную обстановку, темы изучает подробно. если что-то непонятно, объясняет. ещё раз спасибо за обучение!
Sasha Zelinskaya
Это лучшая автошкола в Красноярске! Хочу выразить огромную благодарность коллективу филиала автошколы «Экспресс» на Щорса. 💕 Отдельное спасибо моему инструктору Александру, настоящему профессионалу. Лучший из лучших, иначе и не скажешь! Именно благодаря ему я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза. Не буду скрывать, уже скучаю по вождению. Огромная благодарность и Алёне Константиновне! Вся теория преподносилась не только доступно, но и очень весело и познавательно, отдельно спасибо за интересные жизненные истории, которые помогли запомнить весь материал. Также хочу поблагодарить Жанну Васильевну за помощь во всех организационных вопросах на протяжении всего обучения и за терпеливые ответы на мои бесчисленные вопросы. Выбирайте эту автошколу, не пожалеете! Работа профессионалов в сочетании с вашим трудом — и все экзамены будут сданы с первого раза. 💯
Аринка Рысюк
Замечательная автошкола! Инструктора видно что профессионалы своего дела, все доступно объяснят, повторят ещё раз если что-то не понятно.Администраторы всегда помогут разобраться с вопросами, пойдут на встречу в любой ситуации. Преподаватель по теории, все объяснит, все расскажет, если что-то не понятно. Даст совет и наставление. Очень довольна данной автошколой и работой всего персонала. Спасибо вам, за ваш труд!
Milana
Администратор Юлия, очень замечательная девушка. Помогла во всех вопросах, в которых не могла разобраться. Так же всегда поднимала настроение перед вождением. Инструктора замечательные мужчины, всегда объяснят и помогут со сдачей экзамена. Сама сдавала в этой автошколе, все с первого раза прошла.
Артём Игоревич
Прекрасная автошкола, достаточно быстро отучился на категорию B. Учился на 3 Августа 22, вообще не жалею. Моим инструктором был Назим, объясняет всё чётко, грамотно и понятно, в общем инструктор просто бомба. Также пару раз были занятия с Эльнуром, тоже всё доходчиво поясняет, рассказал несколько интересных фишек. Спасибо им за всё, чему научили. Отдельная благодарность админу филиала Алёне. Она всегда подскажет и поможет в любой ситуации, будь то график занятий, какой-либо вопрос по обучению. Спасибо всем этим ребятам, которые помогли на пути к получению прав.
Ко М.
Отличная автошкола. Отучился на категорию А за 2,5 месяца. Инструкторы хорошие, доходчиво все объясняют. Доступная цена на обучение. Экзамен прошел отлично, рекомендую данную автошколу. Приятный персонал в филиале на 3 Августа, 22. Доходчиво все рассказали и объяснили, помогли с оформлением документов.
Ксения Лубнина
Пошла учиться на права по рекомендации мужа, о чем не пожалела. Инструкторы знатоки своего дела, учат действительно тому, что пригодится в дальнейшем Училась я с июня месяца, а 14 ноября сдала экзамен с первой попытки и скоро получу заветные документы! Хочу выразить благодарность инструктору Павлу, занятия с ним были полезными, нужными. Кроме знаний Павел дал ту самую поддержку, в которой нуждается любой курсант автошколы. Хочу выразить благодарностью инструктору Артуру, с ним я встречалась на занятиях реже, но тем не менее, он тоже повлиял на моё отношение к автомобилю, дороге и вождению в целом. Хочу выразить благодарность Анастасии, лучшему администратору и преподавателю теории. Я, как тревожный человек, доставляла неудобства своими вопросами и переживаниями Анастасии, и я говорю спасибо за терпение и поддержку. Слов не хватит, чтобы выразить свою благодарность данной автошколе, людям Спасибо за возможность получить права и спасибо за таких хороших людей на моем пути!
Витя петров
Всем рекомендую, остался очень доволен. Очень толковая и профессиональная команда от администраторов до инструкторов. Всё чётко и грамотно объясняют, нет ни каких подводных камней. Действительно стараются вложить по максимуму в своих учеников. Не навязывают лишних услуг! Отдельная благодарность моему инструктору Александру! Руководители автошколы видно , что заботятся о своей репутации и набирают только профессионалов в команду! Процветания данной автошколе!
Молодой Человек
Лучшая в мире автошкола,как и инструкторы,отучился на категории А и В.все прекрасно объясняют,особенно бы хотелось выразить огромную благодарность Александру.