Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Mrs Ry

Того филиала где училась я когда-то, к сожалению уже нет. Но хочу оставить отзыв в целом о компании. На тот момент времени, когда училась я, нужно было откатать всего 14 занятий-по 2 часа вроде, и чтобы внутренний экзамен поставили в автошколе - 20. Ну думаю, чтоб и себе было лучше-поднабить руку, взяла 20 занятий. У меня был самый лучший инструктор Андрей, училась я на русском автопроме 15 модели! Ездила я исключительно в правом ряду, скорость никогда выше 50 не повышалась на спидометре. И может кто-то подумает, что плохо водила-раз не позволял большего. Но нет, я считаю-учиться нужно медленно, чтобы прочувствовать дорогу, габариты автомобиля, и заостряться внимание только на вождении! И сейчас, я могу смело заявить, я отличный Водитель-который уверенно чувствует себя на дороге, и не тупит как многие "курицы" (заранее извиняюсь, если кого обижу) Мне дали очень хорошие знания,которые я запомнила на всю жизнь. Ещё очень хотела попасть к руководителю, тогда помню он ещё ездил на Субару 500:) чтобы научиться экстремальному вождению-но к большому моему сожалению, он не обучал. Хороших вам клиентов, обучающихся, отбирать только достойных на выдачу прав. Чтобы ваши инструкторах дальше обучали по всем правилам, а не так, как видно на дороге : учебный авто в левом ряду, со скоростью 40 км/ч.

Источник: Внешние источники

marusya.kov.84

Проходила обучение в данной школе. Теорию походит очень интересно и понятно. Инструктора катаются по своим делам, курят и пьют кофе, в машинах грязно. Администраторы вечно с недовольными лицами. Наталья позволяет себе хамить и грубо отвечать. Человек совершенно не умеет общаться вежливо.

Источник: Внешние источники

Екатерина Тебякина

Здравствуйте!Проходила обучение в этой школе.И просто сказать что все хорошо не могу!Это отличная школа,администраторы вежливые,все объясняли что, куда, зачем)теорию преподавали интересно и доступно,медицина больше всего понравилась))отличные инструкторы.А особенно Иван Анатольевич,обучение прошло легко,объяснял все доступно и понятно.Иван подготовил к экзамену меня на ура.Сдала экзамен в гаи с первого раза.Я очень благодарна этой школе, а инструктору в особенности за свое обучение!!!!

Источник: Внешние источники

Daria A.

А мне тут понравилось! (Здесь я прошла обучение на кат. А при уже открытой кат. В. - Это я к тому, что об авто-инструкторах здесь речи идти не будет. Только мото-инструктор! Только хардкор!) При том что мне сперва всё нравится, но потом на меня наступает злой мух, и кусает меня пока я не приду в себя! Но здесь даже моему "злому муху" понравилось. Читала о хамском отношении администраторов, но... видать не в те дни приходила. Мне всегда попадались нормальные, человеческие администраторши. Всё мне разжевали (даже когда я стояла и подтупливала), всё показали и разъяснили. Так что девчонки! Так держать! (Это девушкам филиалов ПЖ, 9 Мая, и Взлетки). Инструктор Володя, для меня, человек-супергерой. Этот человек открыл для меня новые горизонты и ощущения! Ведь до этого я ездила на мотоцикле всего то один раз, и то... На какой то самоделке, по гравийке, с малолетним пилотом, и я была с закрытыми глазами, со смертельной хваткой вцепившись в этого мальчишку, проехали мы около 200 метров (но какиииих 200 метров!!! Сколько эмоций!!! Сколько РАДОСТИ!!! ыыыы, как вспомню, так сразу и хочется головой об стенку ударится за то что поехали в сланцах, шортах и майке...) Ну так вот... о чем это я...? А! Володя! Блин, я помню как я пришла, и просто когда я ему сказала что опыта у меня просто ниже плинтуса, он на меня ТАААК посмотрел! Ему не хватало рукой об лоб себя хлопнуть! И вот, я уж думала усё - Приехала моя. Но не тут то было!!! Володя взялся за моё обучение как будто моя жизнь от этого зависит! (Ну... с какой то стороны это так и есть.) На первом же уроке я уже проехала и змейку (не без ошибок конечно же, но всё же!!!), и восьмерку (а она для меня казалась как пешком до Марса - задача просто не под силу человечеству в данный период времени)! Сказать честно - меня трясло потом еще пару часов. Офигенные эмоции!! Я бы забыла как всё, чему меня научил Володя, делать только ради этих эмоций! Так что Володе отдельное спасибо не только за отличное обучения езде на двухколесном железном коне, но и за позитивный настрой который всегда присутствовал на занятиях! Для тех кто еще читает (Вы больны - садитесь ближе ;) ) Да, я сдала, но вот честно... не помню как я умудрилась сдать... Я была к коматозном состоянии, и даже не помню сделала ли я всё по заданиям или нет... Но раз сдала, значит всё нормуль, ведь так?! - Вот так вот разнервничалась. (Чертовы тряпочные нервишки!) По сдаче ГИБДД: Приехала к восьми утра, в 8:20 уже стояла на первом этаже, ждала дальнейших указаний. Всё быстро, чётко, раз-два и готово. В 10:40 половина сдававших на кат.А уже отмечали свои результаты! Впрочем я рада что пошла именно в Драйв. Тем более у них единственный крытый манеж для подготовки и сдачи кат. А, так что выбора то у меня в то время и не было (слава богам!). Если вдруг решусь открыть еще какую категорию, то только в "Драйв" =) p.s. Чуть не забыла!!! Лекция на ПЖ по Первой Помощи - Огонь!! Узнала много нового, насмеялась от души, много вопросов отпало про "что-как-зачем"!

Источник: Внешние источники

Иван Аюшеев

Доброго всем времени суток. Учился в этой школе с В на С. Доволен тем, что не пришлось ходить на теорию, сам все знаю )) В процессе выяснилось, что правила знаю, ездить умею, а ездить по правилам не умею )) Особая благодарность инструктору Виталию, учит ездить на ЗИЛе 130 ом. Быстро и очень хорошо учит ездить по правилам. Именно благодаря ему я сейчас снова умею ездить по правилам и сдал без проблем экзамены )

Источник: Внешние источники

Юлия

Хочу выразить огромную благодарность нашей лучшей автошколе Драйв! Долго думала куда пойти и вообще не прогадала, теперь всем ее советую:) Когда пришла оформляться, администратор Елена мне все доходчиво объяснила, показала. Придя на теоретические занятия, я была очень удивлена тому, как интересно же их проводят, три часа пролетают как один. Затем я попала на практическую часть к лучшему инструктору-Тарасу! Я очень боялась, что мне будет не комфортно с инструктором, не смогу найти общий язык и что меня плохо научать! НО НЕТ! Тарас на столько все понятно объясняет, абсолютно не жалея своих сил, в общем все было просто прекрасно! Благодаря моему инструктору с большой буквой, я абсолютно все этапы сдала с первого раза!!! Спасибо моему инструктору, администраторам Юлии и Елене, преподавателю по теории! Выбирайте именно эту автошколу и не пожалеете!:)

Источник: Внешние источники

artolo

Ставлю высшую оценку своему инструктору. Рекомендую этот филиал только потому, что здесь есть инструктор, которого зовут Александр Сорокин, обучает он на Калине (К207ЕТ). Очень спокойный и толковый инструктор, с ним я в кратчайшие сроки научился выполнять все манёвры и узнал много чего полезного о поведении на дороге и поведении автомобиля. Он реально учит. Не отвлекается на посторонние предметы, постоянно имеет контакт с курсантом. С Александром вы научитесь водить автомобиль и чувствовать себя уверенно на дороге, научитесь быстро, будьте уверены! Я в вас верю 😄 Негативный момент был один: Александра замещал другой, на машине 782. Вот он мне не понравился. Не учит. Попросту сидел в планшете и играл в игру, кристаллики в ряд собирал. Настоятельно рекомендую Александра и желаю успешной сдачи экзамена с первого раза!

Источник: Внешние источники

n_m90

училась в другом филиале, пришла в этот филиал благодаря рекомендациям, когда все часы уже были откатаны, а уверенности в том, что готова к экзаменам у меня не было. про сам филиал ничего не могу сказать, теорию я здесь не проходила, по поводу организационных моментов тоже ничего не могу сказать. моим инструктором был Александр Сорокин (калина 207), с ним я готовились к экзаменам, отрабатывала все маневры, остановки, развороты, повороты. за несколько уроков вождения я узнала и отработала больше, чем на своем филиале)) инструктор очень спокойный, для меня это огромный плюс, отвечал на все-все-все мои вопросы и было заметно, что его цель именно научить ездить, а не просто откатать часы. еще огромный плюс - автодром находится рядом и в конце каждого занятия я повторяла там все упражнения) очень благодарна Александру за занятия!))) и ставлю высокую оценку именно своему инструктору, а не автошколе)

Источник: Внешние источники

Алина

Ура! Я получила водительское удостоверение) Спасибо за это автошколе драйв! Училась на Павлова 38. Понравилось все . И теория и практика. Отдельное спасибо моему инструктору Кривченко Сергею Николаевичу . Учил , учил и все таки научил)

Источник: Внешние источники

Алина Пик

Ну вот и долгожданное водительское удостоверение:))) Хотелось бы сказать огромное спасибо автошкола "Драйв" на Тельмана😀 шикарная школа, оболденный коллектив, спасибо огромное администраторам Елене и Юле:))) спасибо огромно инструктору Евгению, все доходчиво объясняет, не повышает голоса, золотой человек😀 спасибо Валерию Николаевичу, за интересные лекции и оригинальный подход😀 Спасибо огромное команде со Взлетной 26Г😀 очень жаль, что все закончилось так быстро😢 вы супер, успехов вам, всего самого хорошего😀 если кто то ещё думает и выбирает куда пойти учиться, то не стоит больше рассматривать не какие варианты, идите в Драйв😀

Источник: Внешние источники

20051992_maks

Добрый день! Проходил обучение в автошколе. Осталось не очень хорошее впечатление о школе. Записаться на вождение проблема. Инструктора катаются по своим делам. Администратор Наталья очень грубая, не приветливая. Только одно хамство от нее. Руководство желательно обратить на нее вниманий и принять меры. Филиалов много может в других другое отношении к курсантам. Этот филиал обходите.

Источник: Внешние источники

Катюшка Б

Начну с того, что пришла учиться в школу в середине ноября 2015 г, не по большому желанию, а скорее по нужде (было ограниченное свободное время для получение водительского удостоверения, которое должно было когда то пригодиться...). Выбирала школу по ближе к дому не читая ни отзывав, ни выбирая какие то особенные условия. Выбор пал на филиал на Взлетной 26 Г. Первое время на теорию ходила нехотя - уставала после работы да и интереса особого не было... Но началась практика и пришлось углубленно изучать теорию-преподаватель теории доходчиво все объясняет, понравилось что показывают много видео роликов на каждую тему. Практика это отдельная тема.... Пришла на занятия полным 0 - ни разу за рулем не сидела, с начала ходить даже не хотела на нее, но низкий поклон моему инструктору Дмитрию (Салярис) - это человек, который научил меня не только управлять автомобилем так как это нужно, что бы не было ни страха ни не уверенности, но и с ним всегда было просто и тепло общаться. Занятия проходили в расслабленной обстановке я не боялась что если что то сделаю ни так будут на меня кричать, он объяснял все с толком с расстановкой и в следующий раз все получалось. После такой практики я все внутренние и экзамены в ГАИ сдала с первого раза и 2 февраля уже получила права =)) Спасибо еще вам всем! К стати об экзамене в ГАИ - экзамены по теории начались в 8:15, а в 10:45 - я уже сдала все вождение, в 12:30 получила права. Это меня приятно удивила. Отдельное спасибо администратору Марии (их вроде 2, та что сидит правее за стойкой) - это очень приятный человек, всегда очень вежливо разговаривает и по телефону и лично, запоминает курсантов и потом даже не фамилию ни имя не спрашивает - так администраторов должно быть больше =)

Источник: Внешние источники

Юля Хисамутдинова

Хисамутдинова Юлия, получила права 15 декабря! Училась в авто школе "Драйв" на ул.Павлова 38, спасибо за теорию - Евгению Петровичу! за навыки вождения- Комарову Владимиру Тимофеевичу! -замечательный инструктор! и прекрасным девушкам администраторам-Александре и Светлане! Всему коллективу школы- благополучия, успехов, здоровья! оценка-отлично!!!!!

Источник: Внешние источники

knopa

Хочу и я оставить свой отзыв, для тех кто делает свой выбор! мне очень понравилось обучение в автошколе, лучшего отношения я не видела. Девушки администраторы просто умницы!!!!! Все всегда объяснят, выслушают, посоветуют, так как я обучалась по воскресеньем, а занятия занимают очень много времени, приходилось брать с собой еду, мне без лишних вопросов разрешали пользоваться их микроволновкой и чайником! Геннадий Иванович просто великолепно все объяснят, разжует если не понятно. За теорию я его могу благодарить бесконечно, мне не пришлось сидеть и зубрить билеты, настолько он все доходчиво объяснит, что просто понимаешь правила, а не просто зубришь лишь бы сдать! К инструктору я попала Расулу, замечательный и САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!! ни одного плохо слово я от него не слышала за все мое время обучения. если что-то не получается, будет тебя учить и учить, пока не получится! Я хочу сказать ему огромное спасибо, за то что мне удалось сдать экзамен с 1 раза, ЭТО ТОЛЬКО ЕГО ЗАСЛУГА! А ведь я до этого руля вообще и не касалась. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОШКОЛЕ ЗА ТАКИХ ПРЕКРАСНЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ)

Источник: Внешние источники

Александра

Здравствуйте. Я тоже обучаюсь в филиале на Павлова. Очень хорошие коллектив, администраторы Светлана и Александра очень приветливые, преподователи отличные. Мой инструктор Кривченко Сергей Николаевич самый лучший инструктор , отлично всё объясняет и учит вождению. На занятия хожу с удовольствием. Всем кто желает учится на автомате рекомендую записываться к нему. Для тех кто еще выбирает автошколу без вариантов выбирайте Драйв!!!

Источник: Внешние источники

slavich

Обучался в данной автошколе осенью, экзамен в ГАИ сдал буквально сегодня. По поводу теории нет особых вопросов - все темы разбирают подробно, все вопросы разбираются и прорешиваются, проблем со сдачей нет. А вот с практикой не задалось. Практически сразу же посыпались упреки в том, что "не стараешься, туго соображаешь", настоятельные предложения перейти обучаться на "автомате". Возможно, просто какая-то личная несовместимость с инструктором, но к окончанию занятий так и остались проблемы с техникой вождения, к экзамену я был готов плохо и сам это понимал. Три завала подряд были просто логичным завершением, ну сложно это, когда в голове мысли о том, как бы не заглохнуть. Перед четвертой попыткой взял буквально пару занятий у частного инструктора и буквально за 3 часа ему удалось практически полностью убрать те проблемы, которые не смогли за 50 с лишним здесь. В итоге, экзамен был сдан уже без особых проблем. Вывод простой: крупные автошколы с их огромным потоком курсантов - это, с одной стороны, удобство (много филиалов, не нужно собирать бумажки для ГАИ), с другой - минимум индивидуального подхода, сложность в наборе часов вождения (все, особенно утренние и вечерние разбирают сразу же после открытия), длительная процедура сдачи экзамена.

Источник: Внешние источники

golovchenko_konstantin_91

Пришел обучаться в автошколу и остался доволен.Доброжелательные администраторы, ни кто не когда не хамил, что касается инструктора , занимался у Расула Пулатова, хороший отзывчивый инструктор , всегда все объяснял(разжевывал) ,ни когда не ругался и не хамил, добрый ,хороший иструктор .Спасибо ему огромное. сдал все с первого раза !

Источник: Внешние источники

Руслан Аксёнов

Здравствуй уважаемый друг. Раз ты здесь, значит делаешь непростой выбор в какую автошколу пойти учиться. Ну и чем больше отзывов ты прочтёшь, тем обоснованней будет твой выбор, и вот собственно мой: Для начала немного предыстории. Свой выбор я делал просто, в меру своей неприхотливости, выбрал тот, который самый близкий к дому. Им оказалась автошкола "Драйв" на улице Партизана Железняка 34. Пришёл я туда в конце сентября, девушка администратор всё объяснила: что нужно принести, сколько это будет длиться и сколько стоить. Меня вполне все устроило, там и началось моё обучение. Ну, начнём с первых ощущений: Понравилось то, что обучение по теории начинается сразу, и есть как будничные, так и воскресные занятия. если пропустил, то можно с другой группой восполнить (сам так не делал так как ни разу так и не пропустил). но хочу подметить, не знаю плюс ли это именно этой автошколы, так как не знаю как в других, но вроде не у всех так. Мед справку сделать не составило труда, заняло 20 минут (у кого возникли проблемы с этим, пишите в вк). Ну а теперь по порядку. Первая теория! Круговая система обучения. Я пришёл где-то в середине. Сначала показалось, что в каких-то моментах будет тяжело понимать нынешние темы, не зная предыдущих, но нет, система себя оправдывает, и думаю, в большинстве своём из за отличного преподавателя Геннадия Ивановича. Объясняет всё очень грамотно, интересно, иногда даже весело. Если посещать все занятия, внимательно слушать и записывать ключевые моменты, проблем с теорией вообще не возникнет. Допуск получил с первого раза, на последнем занятии в начале декабря, сделав одну ошибку в трёх билетах, и то по глупости (не ту букву написал). Практика Сразу подмечу, что у меня стажа 0, никогда не водил, даже за рулём не сидел в свои 26. Тут всё сложнее. Механика, в филиале ПЖ две гранты, две калины. Калины сразу в баню, я человек немаленький. выбор был из грант, ткнул в первую, попал к Сергею, тому самому, про которого тут все пишут. Я сильно расписывать не буду. Скажу что если вам что то не нравится, говорите об этом сразу, а если не хотите разбирательств, берёте и просто записываетесь к другому инструктору , а не катаетесь с ним пол года, накапливая в себе недовольства, а потом у вас уже всё не так и вся автошкола г..... Это не правильно! В общем перешёл я к другому инструктору, на другую гранту, им оказался Расул Пулатов. После первого занятия сразу видно что человек любит своё дело. Всё понятно объяснил, что-то показал как надо делать, в течении занятий использует собственно разработанные методики обучения. Он не курит, я тоже, по этому обходились одним перерывом примерно в середине занятия. На автодром чаще всего заезжали только в туалет сходить и иногда пару кругов, чтоб не забыл как выполняются упражнения. Не обошлось конечно и без криков, но все знают что есть такие люди, которые понимают только после того как им это проорут в ухо, вот я один из них)) не всегда, не во всём, но бывает. В общем так и прокатались все занятия, почти душа в душу. Запись на вождение. Тут ещё сложнее. Каждую пятницу что то новое. Звонить бесполезно, первые записываются те, кто пришёл лично, а после них ничего уже не остаётся (по крайне мере у Расула). Но и в личном присутствии не всё так просто. Девушки администраторы постоянно меняются и у каждой свои правила записи. По этому не понятно когда приходить. Придёшь за час, не записывает, говорит не минутой раньше шести. На следующей неделе придёшь ровно в шесть, администратор уже другая, говорит что холодно на улице и она всех кто приходил заранее записывала и ни одного свободного места уже нет. В общем, я так и не разобрался что к чему, но в этом плане я сильно не расстраивался, так как не ограничен во времени, по этому и растянул вождение аж до начала января. Видел ребят которые и за три недели всё откатывали. Автодром В целом неплохо. "Радует" конечно деревянный уличный туалет. Мне как гордому обладателю буквы М, не сильно это досаждало, но если подумать о прекрасной половине , то это ужасно! Ну и наверно пару диванов и дополнительных обогревателей не помешает и в строении, где во время экзаменов мерзнет и сидит в притирочку, так много народу. Внутренний экзамен вождение. Позвонил, записали без проблем на ближайшее число, которое было через три дня. Пришёл в положенное время. пришли ещё ребята, пришёл экзаменатор, пригласил всех в машину и тут нас оказалась слишком много, из положенных трёх человек, нас было четверо и как оказалось, именно меня не было в списках. Но экзаменатор не пошёл разбираться к администраторам и меня не выгнал, спросил когда записывался, посмотрел зачётку и мы поехали сдавать. Я ехал вторым и сдал с первого раза. Экзаменатор в конце объяснил где были маленькие недочёты. Его поведением был полностью доволен. Подытожим В целом я всем остался доволен. Ставлю твёрдую 4! Меня всему научили. Я умею и знаю как ездить правильно - это главное для меня. Чего не хватает автошколе? думаю современности. это уберёт все её минусы. В классы теории закупить новый инвентарь, переоборудовать автодром и конечно же повесить видеорегистраторы в машины, что приструнит всех недобросовестных инструкторов. Но это всё требует больших вложений средств, и уверен, можно не ждать этого, по крайне мере, в ближайшее время. Надеюсь, моё сугубо личное мнение, кому-то, да поможет!

Источник: Внешние источники

Юлия Долидович

Будущие водители! Не записывайтесь к инструктору Слободчикову Сергею! Я на себе испытала ужасное отношение! Он берет деньги за часы ставит подписи но не выводит вас в город, будет говорить что вы ужасно водите и вас нельзя выпускать в город. Вы с ним тока будете кататься по автодрому. А экзамены как хотите так и сдавайте и в жизнь выходить и ездить как вы будете это ваши проблемы. Этот человек очень грубый и хамовитый! Советую к Расулу сразу записывайтесь он инструктор от Бога!!!

Источник: Внешние источники

Casio707

Теорию преподают на уровне, а вот практика не очень. С Сергеем ездили полгода по автодрому, знаний он не дает,только талончики собирает. Слишком много грубости и невнятного объяснения (за одно занятие с другим тренером успел узнать больше). Даже я, не умеющий еще водить, обучил бы куда лучше!

Источник: Внешние источники
Страница 62 из 68