Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

supra141

Добрый день! Ура!!! Вот и я сдала экзамен!) Эмоции самые позитивные!! Хочу от всей души поблагодарить коллектив "Драйва" на 9 мая, 46! Спасибо вам за участие и понимание! Администраторы Екатерина и Наталья всегда помогут и подскажут, курсантов узнают даже по телефону! ) Уважаемые обучающиеся! Не стоит грубо реагировать на занятость администраторов или неудачную попытку записаться на вождение. Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием. Очень понравились занятия по теории. Спасибо Андрею Янову за понятные и интересные пояснения к ПДД! Отдельно хочу поблагодарить преподавателей по практическим занятиям: Анатолия Рубина, Романа Чеботарёва, Сергея Михайловича Сизова. Так же спасибо и другим инструкторам. На автодроме каждому студенту рады помочь. До автошколы я не имела опыта вождения и с трудом представляла, как можно одновременно крутить руль, смотреть в зеркала и нажимать на педали... Преподаватели без крика, даже с юмором помогали преодолеть неуверенность и привить особое внимание к дорожной разметке и знакам. Спасибо вам за терпение и поддержку! Мои друзья порекомендовали мне автошколу "Драйв" еще несколько лет назад. А теперь и я рекомендую именно "ДРАЙВ"! С уважением и наилучшими пожеланиями, Екатерина.

Источник: Внешние источники

yul-23mailru

Сегодня сдала на права с первого раза) Спасибо автошколе Драйв!) Отдельную благодарность хочется выразить замечательному инструктору Владу Полякову, который научил вождению с нуля. Как сказано ниже ни разу не повысил голос, все просто и понятно объясняет. И так же спасибо инструктору Ивану. Так сложились обстоятельства, что половину занятий я занималась с Владом, остальную часть с Иваном, о чем не жалею. Не менее замечательный инструктор, так же все просто понятно и доступно. Действительно записаться, что к Владу, что к Ивану достаточно тяжело. В остальном только позитивные эмоции, если выбирать автошколу, то только драйв!

Источник: Внешние источники

Александра

Хочу поблагодарить автошколу "Драйв" за мою долгожданную категорию А. Особенно хочется сказать огромное человеческое и ученическое спасибо Владимиру (инструктору по мотовождению). Перейдя сюда из другой популярной автошколы нашего города, где толком не научили, да ещё и регулярно подрывали веру в себя и уверенность в сдаче экзамена, я была скептически настроена. Однако приехав в "Драйв" мне всё объяснили, рассказали, предложили удобное для меня время вождения, с оплатой тоже не возникло никаких проблем. На автодроме меня встретил самый приветливый инструктор на свете - Вова. За два занятия в "Драйве" я научилась в 10 раз большему, чем за 10 занятий в той злополучной автошколе. Экзамен сдан, права получены и за это спасибо Вове и "Драйву"!😀 Выбирайте Драйв, чтобы реально научиться!

Источник: Внешние источники

nice.fenik

Здравствуйте! Хочу сказать огромнейшее спасибо преподавателю по теории Кагирову Р.Р. Преподаватель от бога! Все лекции очень интересные, часы проходят незаметно. Объясняет очень подробно и понятно, с удовольствием отвечает на вопросы курсантов и мы досконально разбираем каждый вопрос в билетах! Не запомнить невозможно! Могу сказать, что нам всем очень повезло с таким замечательным преподавателем по теории!!! Также спасибо всегда вежливой и терпеливой Александре! Самый лучший администратор!

Источник: Внешние источники

marian080885

Хочу поделиться радостью - сегодня получила права!!!!Обучалась в филиале на 9 Мая 46. Сдала с первого раза, и во многом благодаря замечательнейшему инструктору - Владу Полякову.Огромное ему спасибо!!!Занятия с ним не прошли даром.Очень опытный, спокойный, терпеливый инструктор!!! Как уже писали раньше, он все объяснит, разъяснит, если надо нарисует, покажет....В общем, не пожалеете, если попадете к нему. Отдельно хочу отметить администратора Катерину. Администратор от Бога. Помнит всех курсантов.Всегда приветливая, вежливая, внимательная.Очень компетентна в своем деле. Поможет, подскажет, посоветует. Человек и вправду на своем месте. Теорию прослушала и у Александра, и у Андрея. Оба очень интересно и доходчиво, а также с юмором, доносят материал. В целом очень довольна обучением в автошколе "Драйв"!!!

Источник: Внешние источники

n.a.lap80

Пришло время выучиться. Точнее пришло время, когда я решилась. Пришла сначала проконсультировалась у администратора. Вообще мне ближе филиал на 9 мая и первый раз пошла туда за консультацией. Время было - 12ый час. У администратора был такоц вид, будто на жизнь обижена. Задаешь вопросы-неохотно отвечала. Я развернулась и ушла. Поехала на Партизанку. Если сравнивать администраторов-небо и земля. Молодец девочка. Все подробно описала-рассказала. Аж в этот день захотела начать обучение. Теперь про обучение. Теория-вполне. Преподаватель хороший. Вождение! О Нееет, мне и вспоминать не хочется😁 каждый раз шла с неохотоц на занятия. Вот прошло уже и 2,5 года, но когда вижу в городе эти машиы драйва-передергивает немного. Инструкторы не очень терпеливые. Чувствовала себя не комфортно во время вождения. Я пришла учиться! А не слышать "ты что, не можешь держать дорогу". Простите, что на первом занятии не держу дорогу. На вождение еще и записаться сложно. У меня были большие перерывы между занятиями и я считаю,что это плохо. Инструкторам вообще наверное так надоело работать, что в город мы редко-редко выезжали. В основном на автодром, круга два сделаем и обратно. Вот здорово. А потом иди ходи пересдавай несколько раз. Не буду советовать эту автошколу. Больше пиара вокруг нее. Качество обучения-страдает.

Источник: Внешние источники

nata.samosyuk.89

Заканчиваю обучение в данном филиале автошколы. Хочется сказать просто огромное спасибо всем тем, кто принимал участие в моем обучении))) Теорию преподавал нам Черкасов Александр. Отличный инструктор, все по полочкам разложит, все объяснит с примерами из учебников и из личного опыта. Все уроки теории проходили интересно, скучно не было. Это большой плюс! Замечательный инструктор практических занятий Влад Поляков! Никогда не кричит, всегда спокоен - просто находка. Объясняет все буквально на пальцах, даже с рисунками :-) Ни разу не сталкивалась с тем, чтобы он вышел из себя и ругался, все в пределах допустимых норм, учитывая, что я - не самый одаренный курсант :-) Вот попасть на практику к нему всегда проблематично - запись всегда полная (именно потому, что качество инструктажа на уровне). Инструктор категории "А" - Владимир Остапчук - сколько в этом человеке терпения :-) Казалось, что проще медведя в цирке научить ездить на мотоцикле, чем меня :-) Но он справился) Хоть и ушло занятий больше, чем должно быть, но при условии, что я начинала с нуля - достаточно быстро научилась. Администраторы - Екатерина и Наталья - спасибо вам! :-) Всегда подскажут, посоветуют, поднимут настроение. Даже если конец дня и они уставшие - всегда встречают с улыбкой и веселым голосом - это здорово! НО! Администратор Виктория каждый раз вызывает негатив. Хамить не обязательно - ни по телефону, ни при личном общении! С ней записаться к инструктору - целая проблема! Почему-то с другими администраторами все замечательно, но в смену Виктории можно не рассчитывать на сохранность хорошего настроения...

Источник: Внешние источники

Света

Вчера сдала внутренний экзамен по теории, записалась на ГАИ. Народу было просто тьма, думала на весь вечер подвисну. К счастью, экзамен начали пораньше и прошел он очень быстро. После краткого инструктажа приступили к сдаче. Сдавали по новому, требовалось без ошибок. Весь экзамен занял от силы минут 40. Ложкой дёгтя стало общение девушки, которая в буквальном смысле строила людей, пришедших на экзамен. У меня сын в 4 года использует в лексиконе больше вежливых слов, чем эта девушка. Поэтому рекомендую руководству отправить её в детский сад в среднюю группу, где детям рассказывают о волшебных словах и объясняют, когда их можно использовать!

Источник: Внешние источники

369547

Читая отзывы реально понимаешь , что на отрицательные отзывы сами работники школы положительные отзывы. Руководство примите меры. Зря и специально не зная людей. Сам сталкивался с негативом от Натальи. Грубая и хамоватая особа.

Источник: Внешние источники

290918

От всей души хочу сказать ОГОМНОЕ СПАСИБО автошколе ,,Драйв,, С первого раза сдать экзамены в ГИБДД — мечта! И она осуществилась !!!! ))))И все это благодаря вам. Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за приобретенные знаний.Самая большая благодарность ЧЕБОТАРЕВУ РОМАНУ за практическое обучение, самый лучший и опытный инструктор, хороший человек , мастер своего дела. А так же прекрасная теоретическая подготовка , преподавал Александр всегда помогал , если возникали вопросы и непонимание , спокойно и чётко объяснял . Ну и конечно спасибо администратором Наталье и Екатерине очень вежливые и все прекрасно объясняют!Приятная обстановка, хорошее отношение, хорошая подготовка, очень хорошая автошкола , рекомендую !!!!!)))))

Источник: Внешние источники

Валерий Жавнов

Прошёл обучение в этой автошколе, подготовка к экзаменам в ГИБДД на высшем уровне. Сдал с 1 раза, инструктор Иван. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Катя

Довелось побывать на этом филиале в связи со сдачей внутреннего экзамена по вождению. Администратор Наталья очень грубая и хамоватая особа! Я попыталась купить у неё талон на экзамен, так она давай орать что ей некогда и нужно придти потом, когда у неё дел нет! С такой нестабильной психикой работать с людьми вообще нельзя!

Источник: Внешние источники

letterman1985

Руководство автошколы Драйв, прежде всего обращаюсь к Вам! Я записался в вашу автошколу недавно, но уже сталкнулся с невероятным хамством преподавателя Семеновой Елены Владимировны. Она преподаватель, она не имеет право грубить,когда ей никто не грубил. Я опоздал на 5 мин на занятие по первой медицинской помощи 16.07.2016 в филиале на Партизана Железняка,34. Зашел в лекционный класс,молча, и много услышал в ответ! До этого она таким же тоном отправила за дверь еще пятерых человек. Вы же берете деньги за теорию, почему такое отношение??? Я отпросился с работы, потерял деньги и в итоге не попал на занятие. Ситуация- абсурд!Прошу разобраться в сложившейся ситуации, если хамство продолжится, буду обращаться в инстанцию выше. Спасибо.

Источник: Внешние источники

cherevko.eva

Хочу поблагодарить преподавателей автошколы Анатолия и Александра, в филиале на Красной Армии. Все обучение мне понравилось, к вождению относились ответственно и ездили всегда по 3 часа. Благодаря им на дороги чувствую себя уверенно. Спасибо Вам!!!!

Источник: Внешние источники

Tanyusha Klimova

Обучалась в филиале ул . Тельмана 33 и ни сколько не пожалела что именно выбрала эту автошколу , администраторы Лена и Юля всегда вежливые и позитивные , на все вопросы отвечают без сомнения , по любому обращения . А так же хочу выразить огромную благодарность преподавателю Пяткову Валерию Николаевичу , очень хорошо преподает теорию, так же наглядно приводит примеры , где с легкостью запоминается все теоретические темы , на самом деле ни каждый сможет так хорошо преподавать , одним словом преподаватель от бога.))) Так же на этом филиале очень хорошие инструктора Давыденко Тарас Сергеевич и Овчинников Евгений Викторович всегда вежливые , никогда даже голоса не повысят , обучают вождению очень хорошо , все объясняют понятно ,в общем обучают всему на все 100 %,инструктора одним словом прирожденные если идти учиться то только сюда . Всем в общем хочу сказать огромное спасибо . Автошкола драйв самая лучшая .

Источник: Внешние источники

Christina Gatilova

Училась с самого начала в филиале на Чайковского,ничего плохого не скажу,была у всех инструкторов,один особенно не понравился.Вобщем последние 3-4 занятия мне довелось пройти в данном филиале,инструктор был Климов Роберт,ему я оочень благодарна,если бы наши дороги не сошлись,я бы мне кажется и соответствующе ездить не научилась.С ним ездишь везде,пробуешь разные ситуации,пробуешь весь экзаменационный маршрут,он рассказывает о всех подводных камнях и т.д:)ну и к тому же забавный,терпеливый,старается дать волю курсанту,а не как некоторые:)Вобщем благодаря ему,экзамен сдала с первого раза и вот уже получила долгожданные права.Всем советую попробовать занятие.Ну и плюс администраторы здесь очень приятные,этот филиал понравился больше:)

Источник: Внешние источники

Елена Кислова

Отвратительная автошкола. За время обучения сменилось 4 инструктора. Первый орал, тыкал меня в бок во время движения по городу, игнорируя мои просьбы так не делать и врубал музыку, которая мне не нравилась. Второй вообще не знаком с тактом. Все пытался поцеловать и тоже тыкал в бок. Третий был хорош. Но сломал руку и мне пришлось найти четвёртого. Четвёртый толком ничего не объяснял. Только орал. Инструктора явно не знакомы с темой преподавания и корректного общения. В результате такого "прекрасного" обучения, желание садиться сейчас руль у меня отшибло на год. Занятий брала больше, чем нужно в программе, а результат отрицательный. Напрасная трата денег и времени. Экзамены, как и следовало ожидать, я не сдала. Забрала документы. Пойду в другую школу.

Источник: Внешние источники

Viktoriya

Хочу оставить отзыв для тех кто может хочет пройти обучение в данной автошколе!!!К сожалению от обучения остались не совсем положительные эмоции. Что касается преподавателя по теории то могу с уверенностью сказать ,что обучение проходит очень интересно у нас его вел Ануфриенко Александр, что не скажешь про практические занятия! Мне посоветовали инструктора Карелина 500. Часы мы с ним никогда полные не откатывали, после моего вопроса про экзаменационный маршрут он ответил" Так мы по нему и ездим", мое удивление было после того как на экзамене оказалось что маршрут совсем другой. Ну после того как мною были сказаны слова замечания он разорался и сказал прям сейчас выходи из машины и иди отсюда. Вопрос: Вы сами то в курсе про такое отношение к курсантам, я конечно все понимаю ,что может быть нет настроения или вы так изможенны своей "чудесной и высокооплачиваемой" работой, но нужно в любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!если честно можно много еще что написать, но не хочется...поэтому хочу пожелать автошколе персонала действительно любящего свою работу, ну а кандидатам в водители не вестись на рекламу и идти в проверенные и хорошо зарекомендованные автошколы!!!!

Источник: Внешние источники

olka-lelik

Месяц назад и я закончила автошколу) Кто бы что ни говорил, но здесь действительно учат) Девочки администраторы на этом филиале самые лучшие!)) Отметить хочу инструктора Полякова Владислава Владиславовича!! Он действительно учит не только чтобы экзамен сдать, а чтобы ездить не боясь и не нарушая)) На экзаменах как говорят многие никто не валит. Все честно и зависит только от нас самих) Всем удачи!! Выбрав эту автошколу не пожалеете)))

Источник: Внешние источники

Евгения Подина

Добрый день! Хочу сказать ОГРОООМНОЕ СПАСИБО этой автошколе!!! Прошло 2 месяца обучения и вчера сдала экзамены в ГАИ теорию на отлично, вождение с первого раза ))))) УРААА! Сегодня забираю документы и скоро мои права будут на руках. Хочу выразить огромную благодарность администратором Наталье И Екатерине!!! Девчонки вы КЛАССНЫЕ и не обращайте на негатив который тут пишут, люди все разные ))) и вы это понимаете. Огромное спасибо преподавателю Андрею за теорию, все доступно, легко. И конечно же огромное при огромное спасибо инструктору по вождению ВАНЕ! Спасибо за практику, за рекомендации и за поддержку моральную в день сдачи экзаменов в ГАИ, ты для меня лучший инструктор и если кто нибудь пойдет учится в эту школу буду рекомендовать тебя! Я очень довольна что выбрала именно эту школу!

Источник: Внешние источники
Страница 60 из 68