Олеся Богданова
Обучение прошло в комфортной обстановке. Мне дали твёрдые знания и навыки в управлении машины. Хочу поблагодарить весь персонал автошколы, благодаря Вам, я сдала на права. Процветания Вам!
1357 отзывов о Драйв
Олеся Богданова
Обучение прошло в комфортной обстановке. Мне дали твёрдые знания и навыки в управлении машины. Хочу поблагодарить весь персонал автошколы, благодаря Вам, я сдала на права. Процветания Вам!
Валерий Шварц
Проходил обучение здесь. Лично мне очень понравилось, преподаватель добрый, лояльный, но при этом знания даёт хорошие. Инструктор научил водить достаточно быстро и по всем правилам
Андрей Вишневский
Проходил обучение в Драйв, понравился подход преподавателя Александра Сергеевича. Объяснил теорию хорошо, получилось сдать без проблем экзамен
Иван Зелен
Если хотите хорошо научиться водить, то советую инструктора Ильященко Александра Геннадьевича. Прекрасно учит без лишних криков. С ним хочется ходить на занятия, очень вайбовый человек.
Аська
Занималась на этом филиале у инструктора Савелия на 631 перед экзаменом в ГАИ и сдала с первого раза!! Инструктор очень приятный и общительный молодой человек,доступно объясняет все,что до этого не могли объяснить другие инструктора на Павлова...Всем советую ходить на вождения именно к Савелию, он объяснит все на доступном для каждого языке, поддержит любой разговор и тогда счада экзамена для каждого пройдёт легко,расслаблено и без ошибок!!
Юля
Водила с Дмитрием, очень хороший и грамотный инструктор. Комфортная атмосфера создает идеальные условия для усвоения материала. Осталась довольна занятиями в этой автошколе. Экзамен сдала с первого раза
Никита Куцев
Отличная автошкола! Сегодня получил права на А и В категорию. Катался с инструктором Артемом на 022 и с Савелием на 631, спасибо им, сдал с 1 раза.
Алиса Май
Обучение в автошколе «Драйв» оставило только положительные впечатления. Особенно хочется отметить инструктора Александра Владимировича Балайтисова, который проявил себя как профессионал высокого уровня. Его терпеливость, внимательность и умение доходчиво объяснить материал сделали процесс обучения приятным и эффективным. Благодаря Александру Владимировичу я уверенно чувствую себя за рулем и успешно сдала экзамены в ГИБДД 🥳
Who Who?
Отзывы накрученные. Инструкторы валят, причем буквально на пустом месте, а на экзамене проставляют сдачу только «своим». Здесь откачивают деньги, не советую.
Вероника Вероника
Выражаю огромную благодарность автошколе и лично инструктору Карелину Алексею за высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к ученикам. Алексей четко объясняет правила дорожного движения, помогает освоиться за рулем, учит предвидеть дорожные ситуации и действовать правильно. Благодаря его поддержке и наставничеству уверенно сдала экзамены и стала настоящим водителем. Рекомендую Алексея всем, кто ищет опытного и надежного инструктора.
Лариса Д
Обучение в автошколе оставило приятные впечатления. Инструкторы опытные, терпеливые и умеют доходчиво объяснить материал. Теоретический курс изложен понятно, а практические занятия помогли уверенно чувствовать себя за рулем. Организация занятий удобная, расписание гибкое. Рекомендую тем, кто хочет качественно подготовиться к экзаменам и стать уверенным водителем.
Ангелина Коваленко
Могу рекомендовать Автошколу, запала она мне в душу. Обучалась у Евгения Медведева, обучил водить, помогал в стрессовых ситуациях справиться. Сдавала экзамен Сорокину Александру Александровичу. Экзамен прошёл успешно, находиться рядом с экзаменатором было комфортно, именно поэтому я смогла расслабиться, не переживать и всë сдать.
Марина Гурьева
Драйв-лучшая сеть автошкол Обучалась в одном из филиалов, всё прошло идеально, я осталась довольна, теперь всё знаю и умею. Инструктора и преподаватели самые лучшие и добрые
Марина Гурьева
Выражаю огромную благодарность моему преподавателю Есину Александру Сергеевичу за обучение. Благодаря Вам я сдала тест с первой попытки. А если в целом, то рекомендую автошколу, прекрасное обучение, кстати, цены тоже хорошие
Лилит Мелконян
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Демидову Савелию за индивидуальный подход и профессиональное обучение😁 Благодаря ему я вчера сдала экзамен по вождению 🥳
Вера Егорова
Администратор Дарья хорошая, приветливая девушка, всё, что нужно, можно узнать . Для обучения вождению советую Диль Константина, с ним комфортно учиться.
Вера Егорова
Рекомендую данную автошколу. Сама обучалась здесь , всё прошло очень даже хорошо, обучилась водить, знаю отлично теорию, получила права, благодаря школе драйв
АВ
Остались только положительные впечатления от автошколы. Анастасия заботливая и понимающая, всегда найдет удобное время для занятия, Инструктор Роман строгий но справедливый, благодаря ему получается освоить задания очень быстро
Городской житель
Пустые хлопоты,чайки.
Ангелина Сарыглар
Супер автошкола❤️ советую❤️❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥹🥹🥹🥹🥹