Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Олеся Богданова

Обучение прошло в комфортной обстановке. Мне дали твёрдые знания и навыки в управлении машины. Хочу поблагодарить весь персонал автошколы, благодаря Вам, я сдала на права. Процветания Вам!

Источник: Внешние источники

Валерий Шварц

Проходил обучение здесь. Лично мне очень понравилось, преподаватель добрый, лояльный, но при этом знания даёт хорошие. Инструктор научил водить достаточно быстро и по всем правилам

Источник: Внешние источники

Андрей Вишневский

Проходил обучение в Драйв, понравился подход преподавателя Александра Сергеевича. Объяснил теорию хорошо, получилось сдать без проблем экзамен

Источник: Внешние источники

Иван Зелен

Если хотите хорошо научиться водить, то советую инструктора Ильященко Александра Геннадьевича. Прекрасно учит без лишних криков. С ним хочется ходить на занятия, очень вайбовый человек.

Источник: Внешние источники

Аська

Занималась на этом филиале у инструктора Савелия на 631 перед экзаменом в ГАИ и сдала с первого раза!! Инструктор очень приятный и общительный молодой человек,доступно объясняет все,что до этого не могли объяснить другие инструктора на Павлова...Всем советую ходить на вождения именно к Савелию, он объяснит все на доступном для каждого языке, поддержит любой разговор и тогда счада экзамена для каждого пройдёт легко,расслаблено и без ошибок!!

Источник: Внешние источники

Юля

Водила с Дмитрием, очень хороший и грамотный инструктор. Комфортная атмосфера создает идеальные условия для усвоения материала. Осталась довольна занятиями в этой автошколе. Экзамен сдала с первого раза

Источник: Внешние источники

Никита Куцев

Отличная автошкола! Сегодня получил права на А и В категорию. Катался с инструктором Артемом на 022 и с Савелием на 631, спасибо им, сдал с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Алиса Май

Обучение в автошколе «Драйв» оставило только положительные впечатления. Особенно хочется отметить инструктора Александра Владимировича Балайтисова, который проявил себя как профессионал высокого уровня. Его терпеливость, внимательность и умение доходчиво объяснить материал сделали процесс обучения приятным и эффективным. Благодаря Александру Владимировичу я уверенно чувствую себя за рулем и успешно сдала экзамены в ГИБДД 🥳

Источник: Внешние источники

Who Who?

Отзывы накрученные. Инструкторы валят, причем буквально на пустом месте, а на экзамене проставляют сдачу только «своим». Здесь откачивают деньги, не советую.

Источник: Внешние источники

Вероника Вероника

Выражаю огромную благодарность автошколе и лично инструктору Карелину Алексею за высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к ученикам. Алексей четко объясняет правила дорожного движения, помогает освоиться за рулем, учит предвидеть дорожные ситуации и действовать правильно. Благодаря его поддержке и наставничеству уверенно сдала экзамены и стала настоящим водителем. Рекомендую Алексея всем, кто ищет опытного и надежного инструктора.

Источник: Внешние источники

Лариса Д

Обучение в автошколе оставило приятные впечатления. Инструкторы опытные, терпеливые и умеют доходчиво объяснить материал. Теоретический курс изложен понятно, а практические занятия помогли уверенно чувствовать себя за рулем. Организация занятий удобная, расписание гибкое. Рекомендую тем, кто хочет качественно подготовиться к экзаменам и стать уверенным водителем.

Источник: Внешние источники

Ангелина Коваленко

Могу рекомендовать Автошколу, запала она мне в душу. Обучалась у Евгения Медведева, обучил водить, помогал в стрессовых ситуациях справиться. Сдавала экзамен Сорокину Александру Александровичу. Экзамен прошёл успешно, находиться рядом с экзаменатором было комфортно, именно поэтому я смогла расслабиться, не переживать и всë сдать.

Источник: Внешние источники

Марина Гурьева

Драйв-лучшая сеть автошкол Обучалась в одном из филиалов, всё прошло идеально, я осталась довольна, теперь всё знаю и умею. Инструктора и преподаватели самые лучшие и добрые

Источник: Внешние источники

Марина Гурьева

Выражаю огромную благодарность моему преподавателю Есину Александру Сергеевичу за обучение. Благодаря Вам я сдала тест с первой попытки. А если в целом, то рекомендую автошколу, прекрасное обучение, кстати, цены тоже хорошие

Источник: Внешние источники

Лилит Мелконян

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Демидову Савелию за индивидуальный подход и профессиональное обучение😁 Благодаря ему я вчера сдала экзамен по вождению 🥳

Источник: Внешние источники

Вера Егорова

Администратор Дарья хорошая, приветливая девушка, всё, что нужно, можно узнать . Для обучения вождению советую Диль Константина, с ним комфортно учиться.

Источник: Внешние источники

Вера Егорова

Рекомендую данную автошколу. Сама обучалась здесь , всё прошло очень даже хорошо, обучилась водить, знаю отлично теорию, получила права, благодаря школе драйв

Источник: Внешние источники

АВ

Остались только положительные впечатления от автошколы. Анастасия заботливая и понимающая, всегда найдет удобное время для занятия, Инструктор Роман строгий но справедливый, благодаря ему получается освоить задания очень быстро

Источник: Внешние источники

Городской житель

Пустые хлопоты,чайки.

Источник: Внешние источники

Ангелина Сарыглар

Супер автошкола❤️ советую❤️❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥹🥹🥹🥹🥹

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 68