Валера Я
Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалел, что пошëл именно в неё) Отдельное спасибо моему инструктору! Стельмах Алексею. Каждый раз, как буду садиться за руль - буду вспоминать его. Очень дружественная и душевная обстановка царит во всей школе, на протяжении всего обучения. Очень скучаю. Была бы возможность, прошëл бы обучение ещё раз