Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Валера Я

Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалел, что пошëл именно в неё) Отдельное спасибо моему инструктору! Стельмах Алексею. Каждый раз, как буду садиться за руль - буду вспоминать его. Очень дружественная и душевная обстановка царит во всей школе, на протяжении всего обучения. Очень скучаю. Была бы возможность, прошëл бы обучение ещё раз

Источник: Внешние источники

Вера Егорова

Отличные администраторы Милена и Екатерина, всё знают, всё подскажут Обучалась вождению у Соколова Анатолия, хороший инструктор, которого я могу советовать.

Источник: Внешние источники

Ксения Толкмид

Сотрудники автошколы вежливые, экзамен сдала без ошибок. Атмосфера спокойная, не нагнетает. А теперь к теме: 07.02.26 приехала с другого конца города в пустую, поздоровалась с закрытой дверью 😃 Убедительная просьба! Обновите, пожалуйста, информацию о графике работы автошколы. Поскольку, в 2Гис указано, что в субботу вы работаете. На двери таже информация. Есть, конечно, информация, что суббота выходная, но там ноябрь, а на дворе февраль. Фото прилагаю.

Источник: Внешние источники

Олеся Цевба

Хорошая автошкола! На последних занятиях перед экзаменом в гаи каталась с инструктором Виктором на автомобиле 923. Мне очень повезло, что я попала именно к нему! Администраторы тоже всегда оперативно помогали разобраться в любых вопросах

Источник: Внешние источники

Айчолпон Кунаспекова

В автошколе хорошие администраторы, было много вопросов, но они со всем помогли. Ухоженные машины для обучения вождению. Добрый инструктор, вежливые преподаватели. Обучилась на категорию В, всё сдала

Источник: Внешние источники

Мери П.

Отучилась в данной автошколе, советую всем именно этот филиал, замечательный коллектив! Хочу поблагодарить отдельно Балайтисова Александра Владимировича за его терпение и участие в моем обучении, инструктор был спокойным, доброжелательным, пунктуальным, профессионал своего дела! Также хочу поблагодарить Ильященко Александра Геннадьевича и Карелина Алексея Сергеевича, все прекрасно объясняли и мотивировали, были очень терпеливы и профессиональны! Хочу сказать спасибо моему экзаменатору Сорокину Александру Александровичу. Спасибо огромное моему преподавателю - Янов Андрей Владимирович! Он очень подробно и понятно всё объяснял, ваша школа предоставила мне качественное и профессиональное обучение. Рекомендую всем эту автошколу!!!👍🏾👍🏾👍🏾 Еще хочу сказать отдельное спасибо администраторам данной автошколы, Наталья и Юлия очень вежливы и всегда готовы помочь с любым вопросом!! Ни минуты не пожалела, что выбрала именно эту автошколу и именно этот филиал!

Источник: Внешние источники

Вика Bel

Данному филиалу ставлю пять звезд, но большая просьба завести терминал для безналичной оплаты, на дворе 21 век, мне как человеку, который не пользуется наличными средствами, было неудобно производить оплату занятий, администраторам спасибо, они помогали решить этот вопрос, но все же это неудобно как клиенту, так и сотруднику. Девушки супер заботливые, ни разу за курс не записывалась на занятия по вождению самостоятельно, всегда напишут и предложат даты, это очень экономит время и энергию. На любые вопросы отвечают быстро и по делу, спасибо большое им за это. Инструктор тоже был хороший, он уверен в ученике больше чем сам ученик в себе, может это помогло быстро освоиться с автомобилем. Минусы все же были, но они не значительные. Осталось сдать в ГАИ и этот этап останется позади. Школе процветания, решите проблемы с терминалами, пускай все сотрудники будут такими же как на этом филиале

Источник: Внешние источники

Андрей Вишневский

Радует, что всегда на связи преподаватель, по любым вопросам консультирует и не против был рассказать повторно вопросы, которые мне были непонятны.

Источник: Внешние источники

Вера Егорова

Обучение прошло в комфортной обстановке. В Драйве работают прекрасные преподаватели и инструктора, которые готовы помочь в любой момент. Спасибо огромное всему персоналу!

Источник: Внешние источники

Julia Ogneva

Брала на этом филиале три занятия у Савелия (631 автомобиль), после первой неудачи в ГАИ, за три занятия получила знаний больше чем за год учебы на другом филиале с другими инструкторами, Савелий все доходчиво объясняет, показывает все сложные места на маршруте и объясняет как все правильно сделать, после занятий с этим инструктором сдала ГАИ почти без ошибок, ни разу не пожалела что взяла дополнительные занятия именно у него! Записываемся только к Савелию!!!

Источник: Внешние источники

Маша Просто

Занималась в Драйве с августа по октябрь. Замечательная автошкола. Филиал замечательный преподаватель Пятков Валерий Николаевич все подробно объясняет,говорит запоминать вопросы из Дрома,которые непонятны и отправлять ему,всегда ответит и разъяснит. Главное-не смущаться/стесняться. Администратор Эльвира тоже всегда на связи,ответит на все вопросы,даже самые глупые Доступна рассрочка от автошколы без каких-то провентов или сторонних банков. Автошкола реально «ведет за ручку» до окончания всех экзаменов. Отдельная моя благодарность самому лучшему инструктору (на самом деле,все инструктора хорошие,добрые и понимающие) Пулатову Расулу. Благодарна всему на свете,что меня распределили к нему. Спокойный,добрый,вежливый инструктор. Грамотно все объясняет,рассказывает и показывает. Сдала со второго раза только благодаря ему. Отвечает на любые вопросы спокойно,даже если разбирали этот вопрос 500 раз. Спасибо в общем автошколе за всё и за всех!

Источник: Внешние источники

Софья Михайловна

Обучалась вождению у Кунгурцева Владимира. Понравилось, советую , хороший инструктор

Источник: Внешние источники

Алиса Май

Теорию подготовила отлично, тест сдала сс первого раза. Инструктор вежливый, занятия проходили комфортно. Очень рада, что попала к Вам! Сотрудники Драйва были всегда на связи

Источник: Внешние источники

Рон Уизли

Халатность, сорванный экзамен и потеря времени с деньгами. Остерегайтесь! Обучался на категорию Е в данной автошколе. Результат не был допущен к экзамену в ГАИ по вине организации. В июле предупредил о своем желании учиться. Прилетел в Красноярск с Севера специально на период отпуска. Главная претензия: автошкола НЕ УВЕДОМИЛА меня о критически важном требовании необходимости дополнительного подтверждения в ГАИ моей медицинской справки (форма 003-В/у). Мне об этом сообщил только инспектор в день экзамена, 23 января, и законно отказал в приеме. В самой автошколе об этом молчали, хотя эта процедура их прямая обязанность по согласованию документов. Создается впечатление, что про мое обучение забыли и не были заинтересованы в результате. Из-за их халатности я потерял: 1. Время: 90 дней отпуска, которые планировал потратить на получение прав. 2. Деньги: стоимость, проживания, дополнительно оплачивать вождение в Норильске. 3. Возможность сдать: мой вылет запланирован на 1 февраля. Экзамен сорван. При этом моя готовность не вызывает сомнений: теорию (800 вопросов) сдавал без ошибок, навыки вождения подтвердит инструктор Юрий. Проблема исключительно в организационной некомпетентности школы. Вывод: Учить могут, но организовать процесс и довести ученика до экзамена нет. Будьте готовы к тому, что важную информацию вам не сообщат, и вы понесете убытки.

Источник: Внешние источники

Ирина Гудова

Благодарю инструктора Потапова Константина за обучение. Водить научил, даже показал как нужно себя вести в экстренных ситуациях

Источник: Внешние источники

Алена Ложкина

Проходила обучение на категорию А. В автошколе на 9 мая, девчонки молодцы, вежливые. Особенно Наталья 👍Мото инструктор на связистов Денис Анатольевич👍, объясняет чётко, по делу. Доходчиво и понятно. Рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Арсений Бадоев

Обучение прошло комфортно, понравился план занятий, благодаря автошколе Драйв получилось сдать на права, кто тоже хочет обучиться, то советую школу Драйв

Источник: Внешние источники

Рон Уизли

Я живу и работаю водителем бензовоза в Норильске. На период отпуска продолжительностью 90 дней в этой автошколе решил получить категорию Е, а сегодня забрал документы. Почему забрал? Потому что не уведомили меня вовремя, что по моей медицинской справке необходимо подтверждение. Еще в июле месяце я позвонил им и сказал, что хочу выучиться. Прилетев, я так понял, что про меня забыли и что вообще не заинтересованы. Прийдя на теорию в ГАИ, меня развернули и сказали, что не готовы принять. Я в курсе, что этот запрос на подтверждение делает ГАИ, но я был поставлен в известность только гаишником. В автошколе вообще никто ничего не говорил об этом. Спасибо. Экзамен был 23 января, 1 Февраля у меня самолет.Инструктор Юрий подтвердит что я ездил без ошибок и от себя добавлю билеты 800 вопросов без ошибок решал Потеря времени и денег

Источник: Внешние источники

Пользователь интернета

Савелий ( машина 631) топовый инструктор, спокойный, рассудительный, катает по маршруту с заданиями и советами. Очень жалею что не училась все время у него!

Источник: Внешние источники

Олеся Цевба

Хороший филиал, администратор всегда поможет в любом вопросе и поддержит морально)

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 68