Безопасность-К

4.9(303 отзыва)
Высотная улица, 2

Отзывы учеников

303 отзыва о Безопасность-К

evgeniyaveter83

Давно собиралась написать отзыв,вот выбрала минутку и спешу поделиться своим впечатлением. Получила права в 27 декабря 2019 года, а эмоции до сих пор!!! Я считаю мне очень повезло ,что я прошла обучение именно в этой автошколе! За все время от первых занятий до получения водительского удостоверения ни разу не пожалела о своем выборе. Сейчас езжу с уверенностью по дорогам города,а все благодаря моему инструктору по вождению Андрею Вениаминовичу! Все правила прям засели у меня в голове благодаря преподавателю по теории Александру Леонидовичу! Отдельное спасибо Ольге Владимировне, прекрасный человек, такой настрой давала, ни один вопрос не оставляла без внимания!!! Николаю Васильевичу спасибо за моральную поддержку во время сдачи экзамена! Весь коллектив этой автошколы настоящие профессионалы своего дела!!! Хочу от души вас поздравить с прошедшими и наступившими праздниками!!! Желаю вам здоровья, жизненных сил, и процветания!!! Спасибо вам всем огромное!

Источник: Внешние источники

sharangovich.mary


Выбрать именно эту автошколу мне посоветовали знакомые и я ни разу не пожалела о сделанном выборе.
 Директор, Ольга Владимировна, очень подробно и объясняет и отвечает на все вопросы, как будет проходить обучение. Она очень внимательно и доброжелательно относится к каждому ученику, всегда поможет, поддержит.
 Александр Леонидович, преподаватель по теоретической части, отлично рассказывает и понятно доносит до каждого ученика. Дает знания именно с душой, а не лишь бы как. Моим инструктором по вождению был Андрей Вениаминович. Объясняет все очень доходчиво, имеет огромное терпение, что немаловажно, может найти подход абсолютно с любым учеником и установить контакт, что необходимо для успешных занятий. Начинает учить с азов, а не сразу просит ехать в город, как многие делают. Учит именно водить, уметь избежать опасностей заранее, а не просто крутить руль, нажимать педали, лишь бы сдать. Экзамен сдала с первого раза, ещё раз огромное спасибо данной автошколе, а особенно инструктору! Если вам важен результат, то советую записаться именно в эту автошколу

Источник: Внешние источники

Evgeniy Suhodolov

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Учился в филиале на Вавилова 2а, у меня остались только положительные эмоции. Отличный преподаватель теории, все доходчиво , понятно объясняет доступным языком. Очень грамотный и терпеливый инструктор, с хорошим чувством юмора. Очень приветливый Анна администратор, которая всегда поможет, объяснит. Все молодцы! Лучшая школа!!! Ни разу не пожалел, что выбрал именно эту школу, удобные условия рассрочки, что было очень важным и самая приемлимая цена по всему городу.

Источник: Внешние источники

nikitinaksyuru

Отличная автошкола! Внимательный, отзывчивый, слажено работающий персонал. Знающие своё дело, квалифицированные инструктора! Донесут нужную информацию до каждого, даже до тех, кто «в танке» Однозначно, рекомендую 👍🏼

Источник: Внешние источники

Ksenia Belokopytova

Обучалась в данной автошколе в филиале на Вавилова 2а, сказать что я была рада, что я попала именно в данную автошколу, это малое из того что можно сказать. Теорию преподают очень интересно, рассказывая все до мельчайших подробностей и все, что было когда-то страшно становится понятным. Сотрудница с работы тоже параллельно обучалась в другой автошколе нашего города, там на теории просто показывали видео. а у нас было живое общение. И благодаря Алексею Ивановичу я могла что-то подсказать и объяснить ей. На вождении моими инструкторами были Александр и Андрей, два прекрасных солнечных человека, от которых всегда исходит только позитив. Они всегда помогут и поддержат в трудную минуту, когда садишься в машину за руль, все волнение сразу пропадает и чувствуешь себя комфортно. Коллектив автошколы до последнего переживает за тебя, если вдруг на вашем пути будут какие-то трудности, то они помогут их вам решить. Спасибо вам большое, буду всем рекомендовать вашу автошколу а именно филиал на Вавилова 2а. Дальнейших успехов и процветания!❤ P.s. получайте медицинскую справку в Красноярске, домой съездить придется и так и так, но если справка будет получена в Красноярске, а не в другом регионе, то будет меньше проблем со сдачей экзамена и получением прав.

Источник: Внешние источники

Tatyana Likhanova

Отзыв от меня, крайне редкое явление) Но данной Автошколе (а именно филиалу на Вавилова 2а ) хочется подарить дополнительной энергии, и положительный отзыв конечно же оставляю). Была очень рада, что данная школа открылась, так как территориально очень располагает с домом и работой, сразу не задумываясь пошла к ним , и не прогадала)) Теория всегда проходила легко ненавязчиво, объяснялось все ясно и доступным языком. Перейдя к практике я попала к Александру (директор филиала и по совместительству инструктор по вождению) с первого занятия все пошло гладко, что не может не радовать)). Далее были некие ситуации, которые в восторг не приводили ( сменился автомобиль и инструктор),ученики кто с этим сталкивался, думаю поймут меня, как это все же стрессово. Но данная ситуация меня только закалила и я поняла, что действительно, мы должны уметь ездить на любом автомобиле) и у меня это получилось) так же мой второй инструктор Андрей показал много фишек с автодромом, что позволило легко и быстро сдать экзамен). Спасибо за терпение, ведь характер у меня не сладок)). Ну и конечно же Александру огромная благодарность, он действительно переживает за каждого из учеников и морально поддерживает, знает ответы на все вопросы. С ним легко и просто общаться. Амбициозный добрый и любит свое дело. Желаю процветания школе Безопасность-К, побольше Вам учеников., расширяйтесь, развивайтесь. Успехов Вам=)))

Источник: Внешние источники

Наталия Воробьева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Безопасность-К😊Очень повезло с преподавателем Алексеем Ивановичем с ним все легко и доступно! А так же спасибо инструкторам Андрею и Александру они очень терпеливо относятся,понимают тебя в любой ситуации,всегда помогут и подскажут!!!!!😊Спасибо вам огромное вы лучшие!!!!!

Источник: Внешние источники

Andrey Krupin

Обучался в автошколе Безопасность-К, чему я оказался искренне рад, педагоги просто большие молодцы, поэтому хочу выразить благодарность: преподавателю теории - Алексею Ивановичу (Объяснял всё доступно, всё предельно понятно, с отличным подходом, приводя в примеры реальные ситуации, всё доходило просто на ура, а еще порой с таким юмором, что просто пробелов в голове не оставалось); спасибо инструкторам, которые со мной работали на вождении, а именно Андрею и Александру, никаких нервов, никаких ругательств, всё просто отлично, доходчивые объяснения моих ошибок, в следствии чего исключались ошибки на экзаменах, большое вам спасибо! Так же спасибо администратору Ане, всегда на связи, всегда держала в курсе всего! Благодаря работе этих людей экзамен сдал с первого раза. Спасибо Вам за Ваши терпение и труд! Если кто из моих знакомых захочет отучиться на водительское удостоверение, обязательно буду направлять их сюда!

Источник: Внешние источники

Дарья Агеева

Обучение в автошколе «Безопасность-К» прошло отлично. На лекциях все объясняют очень доходчиво. Инструктора коммуникабельные, хорошо доносят информацию, без психов и дерганья (как это бывает). Итог - экзамен в ГАИ сдан с первого раза. Всем рекомендую! Не пропускайте занятия и у вас тоже все получиться!

Источник: Внешние источники

Vika Mikhaylina

После завершения обучения и успешной сдачи экзамена хочу поделиться отзывом об автошколе Безопасность-К. Выбрать именно эту школу мне посоветовали друзья и я действительно не ошиблась с выбором. Первый раз меня встретила замечательный администратор Ольга Владимировна. Она очень подробно и понятно все объяснила, как будет проходить обучение, о стоимости, и вся информация соответствовала действительности. Затем также на каждом этапе обучения помогала сориентироваться по времени, помогала с документами. Да и просто поддерживала в трудных ситуациях. Всегда можно было зайти и получить заряд положительных эмоций. Ещё очень много можно сказать, Ольга Владимировна очень внимательно и отзывчиво относится к каждому ученику, все помнит, знает и следит за каждым, очень приятно обучаться в такой обстановке. Александр Леонидович, преподаватель по теории, знает свое дело и выполняет его очень хорошо, его иногда нестандартная подача информации заставляла ещё больше обратить внимание и запомнить. Занятия всегда были интересными, учили не только правила ПДД, а ещё и узнали как нужно поступать в той или иной дорожной ситуации, что пригодится будущему водителю. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору по практике Андрею Ивановичу, за его терпеливый труд, занятия с ним никогда не были скучными, научил не только вождению, но и объяснил как действовать в конкретной ситуации, какие опасности могут подстрегать на дороге. Очень уважительно и с понимаем относился к ошибкам, никогда не повышал голос и ругался. Так-же очень хочется сказать несколько слов об инструкторе по вождению Николае Васильевиче. Он не был моим инструктором с самого начала, с ним мы провели только пара занятий, и он сопровождал нас на экзамене. Но тем не менее, тоже очень помог совершенствовать навык вождения. Очень поддерживал морально на всех этапах экзамена, его весёлые истории помогли снять напряжение. В целом коллектив автошколы заботится о каждом ученике, они работают на результат, а не просто собирают деньги, как делают в других школах. Учебный класс хорошо оснащён, в нем всегда комфортно было заниматься. Можно было попить чай или кофе, всегда имелись различные сладости к чаю. За время обучения автошкола стала для меня вторым домой, где очень тепло и уютно. Учебные автомобили тоже очень комфортные, инструктора всегда содержат их в исправном состоянии и порядке. График обучения можно подстроить под любую ситуацию, всегда идут навстречу и назначают удобное время, теория вечерняя и по воскресеньям. Практические занятия тоже очень удобно по времени. Я смогла легко совмещать с учёбой и работой еще и обучение в автошколе. И завершить хотелось бы пожеланием, если вы действительно хотите получить навыки вождения, и усвоить правила ПДД, чтобы получить удостоверение и стать настоящим водителем, приходите в автошколу Безопасность-К, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Oksana Bortsova

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность автошколе Безопасность-К ! Замечательный преподаватель по теории, терпеливые инструкторы по вождению !!!! Вчера сдала экзамен в ГИБДД с первого раза,!Ещё раз СПАСИБО!!!Вы лучшие!!!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Вдовенко

Здравствуйте, я решила не проходить мимо и оставить свой отзыв об этой прекрасной автошколе "Безопасность-К" на Аэровокзальной 2и. Я очень долго выбирала в какой автошколе буду учиться и, почитав отзывы, я остановила свой выбор на нем. Нисколько не жалею об этом. На все интересующие вопросы я получала ответы от доброжелательной Ольги Владимировны, она так же помогла подобрать мне график посещения теоретической части. Преподаватель теории, Александр Леонидович, преподает материал ПДД в достаточно интересной форме, что сразу все понятно. Инструктор по вождению, Андрей Вениаминович, огромное ему спасибо за его терпение, и умение преподать информацию в понятной форме. Я всем рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Anastasia Aripova

Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе безопасность-К. Преподаватель по теории у меня был Алексей Иванович, все очень подробно объяснял, и поэтому не экзамене проблем не возникло, сдала без ошибок. Инструктором по вождению был Василий, хороший человек, терпеливый) Он даёт уверенности, даже когда ты думаешь что все не сдашь, он поддерживает и настраивает! И коллектив автошколы, с кем мне приходилось общаться, очень доброжелательный) всегда помогут и подскажут) буду всем знакомым рекомендовать вашу автошколу) спасибо ) 🙏🏼

Источник: Внешние источники

Sergey Zamaltdinov

Я редко пишу отзывы, особенно положительные. Но сделал исключение для автошколы Безопасность-К! Вот мой отзыв. Очень хороший преподавательский состав, трепетное отношение к ученикам. Основной плюс этой автошколы — это преподаватели, по крайней мере, которые были у меня. Теорию припадает Алексей Николаевич, у которого мне очень понравилась система преподавания. Если бы в автошколах были бы ученые степени, то Алексею Николаевичу бы присвоил степень профессор. Он очень глубоко и доходчиво объясняет теорию. После его занятий вопросов обычно не возникало, а если возникали, то он с радостью на них отвечал, добиваясь полного понимания от учеников. Практику (площадку и город) мне преподавали три преподавателя. Это очень спокойные, приятные, веселые, дипломатичные люди. Перед выполнением какого-то приема или действия, он всегда подробно рассказывал, как правильно сделать то или это. Никогда не повышал голос и не допускал в речи ругательств (хотя я не редко тупил на дороге и площадке). Автошколе желаю дальнейших успехов в развитии, а так же не потерять свое трепетное отношение к ученикам, и человечность. Большое вам спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Галина Бельтюкова

Хорошая автошкола. На теории объясняют все доступно, а самое главное интересно. Алексей Николаевич приводит жизненные примеры, по которым можно легко запомнить ПДД. Так получилось, что на вождении у меня сменилось 3 инструктора, это Василий, Александр и Александр Григорьевич, всем огромное спасибо, каждый дал мне частичку своих знаний, которые в дальнейшем помогли сдать мне экзамен в ГАИ. Если вы серьезно подойдёте к сдаче экзамена, то вы всё сдадите с первого раза. Не ленитесь, выучите теорию. На автодроме и городе не волнуйтесь, Инспектор такой же человек как и вы, и просто даёт вам задания, Ездите так, как и всегда. Я сдала всё с первого раза, этим и горжусь

Источник: Внешние источники

Veronika Korovina

Я проходила обучение по вождению в школе "Безопасность-К". Хотела бы поблагодарить инструктора Александра за его высокий профессионализм и терпение. Я всегда чувствовала его поддержку и понимание от начала занятий и до самой сдачи экзаменов в ГАИ. Программа обучения составлена грамотно,логично и доступна для понимания от теории до практики. Спасибо большое всему персоналу автошколы, за любовь к курсантам, качественные знания и ответственность!

Источник: Внешние источники

Daniil Ulanov

Отличная автошкола. Искал самую быструю программу обучения, а попал ещё и на отличного преподавателя теории, и классных инструкторов вождения. По теории всё понятно объясняют, приводят примеры на которых заостряют внимание, что очень хорошо помогает запоминать правила, значение знаков, и многие другие интересные моменты, о которых не знают закомые, которые учились в других автошколах. Инструктора ни разу не повысили голос, всегда спокойные и объективные. Если не тупить, конечно же. И лозунг "Экзамен в ГАИ с первого раза", это действительно про них, опять же, если не тупить. Очень порадовала система рассрочки, удобная, и не навязчивая, платишь как удобно тебе, и через полтора месяца если не тупить, или два месяца как в моём случае, Вы получите своё водительское удостоверение:)

Источник: Внешние источники

Кирилл

Привет друзья! 👋 Хочу поделиться своими впечатлениями, о данной автошколе.🤔 У меня появился автомобиль, и естественно встал вопрос о получении водительского удостоверения.😏 👍Пообщавшись со своими друзьями и знакомыми, которые уже имеют в/у, все как один советовали мне данную автошколу.☝️ И хотя она находится относительно далековато от моего дома, я все же решил отучиться именно в этом месте, и скажу, что я ⚡️!!!НИ⭐️ РАЗУ 🌟 НЕ ⭐️ ПОЖАЛЕЛ!!!⚡️ о своём выборе!💪 ✅ Учитывая мой достаточно плотный график учебы и работы, мне всегда подбирали удобное для меня время посещения теоретических занятий и занятий с инструктором. ✅ Своевременно сообщали о каких-либо мероприятиях, касательно обучения и получения в/у. ✅ По своей инициативе разъясняли все трудные моменты, по которым могли бы возникнуть вопросы, вплоть до получения мною в/у. ✅ Консультировали и помогали, в любое время, по всем вопросам, которые у меня возникали, как в ходе обучения, так и со сбором необходимых документов и другим процессуальным формальностям. ✅ Приятный, доброжелательный, отзывчивый коллектив и уютная атмосфера в автошколе! 🔥Плюсов очень много, по сравнению с другими автошколами, на самом деле, качество предоставляемых услуг тут на 5️⃣,просто я устал все расписывать😅🔥 ‼️ Однако, Вы должны понимать, необходимость добросовестно относиться к обучению и получению первичных навыков вождения. ❗️Без личного желания и стремления далеко не уедешь. 🚘 Ну и что же? Как итог, неделю назад в ГИБДД забрал своё в/у! 🚗 😍СПАСИБО😍СПАСИБО😍СПАСИБО😍 КООЛЕЕТИВУ ДАННОЙ АВТОШКОЛЫ, Я ДО СИХ ПОР ВНЕ СЕБЯ ОТ СЧАСТЬЯ!))))))) 🤘🤘А Вы, друзья, если решили получить в/у, то закрывайте сайт, и бегом в эту автошколу! Уверяю, при должном стремлении, в кратчайшие сроки, Вы будете передвигаться уже на своём авто абсолютно легально, и со знанием ПДД!🤘🤘 А я все, я погнал🚦🏎 😉 Адъос Амигос 👋

Источник: Внешние источники

Darya Kolesova

Очень хорошая автошкола!!! Благодарю Ольгу Владимировну за доброжелательность и понимание, а также Николая Васильевича за доброту, профессионализм и огромный багаж знаний. Эта автошкола лучше тем, что по времени можно всегда договориться, и в начале даётся один инструктор и он тебя обучает, ты к нему привыкаешь,а в некоторых автошколах, инструктора меняются каждый день и это очень трудно, т.к каждый инструктор обучает по разному. Советую всем.

Источник: Внешние источники

Виталий

Отучился в данной автошколе, все отлично. Занимался с инструктором Александром, все доходчиво объяснял, я доволен. Помогли максимально быстро выйти на экзамен, на автодроме и по городу сдал с первого раза. Большое спасибо :)

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 16