Безопасность-К

4.9(303 отзыва)
Высотная улица, 2

Отзывы учеников

303 отзыва о Безопасность-К

Vera Anisimova

Очень долго выбирала автошколу и очень рада,что мой выбор пал именно на «Безопасность-К» 🤗 Преподавательский состав подобран прекрасно, каждый работает на результат😊 Отдельные слова благодарности Ольге Владимировне, за такой ежедневный труд, за все знания вложенные в нас 🌸 И конечно же, самый лучший инструктор Николай Васильевич, Ваш труд бесценен для курсанта😊 Если Вы еще выбираете автошколу, то Вам точно сюда 😊

Источник: Внешние источники

Вера

Здравствуйте! Спешу поделиться впечатлениями от обучения в автошколе Безопасность-К в филиале на Вавилова. Организация обучения отличная, курс не растянут. Теорию преподают прекрасно, даже самые "страшные" темы теперь стали понятны и ясны. На лекциях всегда разбирают вопросы экзаменационных билетов. С вождением тоже проблем не возникло. Для меня большим плюсом была возможность заниматься в удобное время. Отдельное спасибо моему инструктору Василию! Спокойно и доступно объясняет все нюансы вождения, а самое главное болеет душой за каждого своего курсанта. Спасибо всей команде автошколы!

Источник: Внешние источники

Shamil Suleymanov

Автошколу выбирал поближе к дому, и в этом, ничуть не пожалел. Ольга Владимировна, Андрей Вениаминович, Огромное вам спасибо, за все ваши старания! Отдельная благодарность моему инструктору, Андрею Ивановичу. Мастер своего дела, ни просто натаскивал на маршрут, а учил действовать в сложных дорожных ситуациях, благодаря чему, сегодня сдал экзамен! Такую Автошколу и днем с огнем не сыщешь. "Безопасность-К" ул. Аэровокзальная 2 И.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Fayfer

Я выбирала автошколу по отзывам и не ошиблась. Всем спасибо за отзывы. 🤗 Все кто работает в этой школе нацелены на получение результата. Большая благодарность Ольге Владимировне за сердечное отношение к своему делу и каждому ученику. Этот человек всегда поддержит вас, если вдруг возникли трудности в процессе обучения) Особая благодарность моему инструктору Андрею Вениаминовичу. Как хорошо, что я пошла учиться на автомат, а не поддалась уговорам. 😆Только сейчас когда я начала ездить сама я поняла сколько навыков в меня вложил мой инструктор. И ещё совет) Если вы идёте учиться с нуля, то учитесь для того, чтобы ездить, а не просто получить удовестоверение. Берите дополнительные занятия, если чувствуете что это необходимо. Ведь самое интересное начнётся после вашего обучения. Когда вы поедите сами)

Источник: Внешние источники

Димасио

Автошкола отличная 👍))) администрирование от Ольги Владимировны выше всяких похвал 👏, теория Руслана Юрьевича просто бомба 💣, а уроки вождения Андрея и Владислава оказались очень эффективными)) спасибо, Безопасность-К)))

Источник: Внешние источники

Ksenia Shorokhova

Недавно получила долгожданные права! Спасибо огромное Николаю Васильевичу за профессионализм и железные нервы!))) А также Ольге Владимировне за доброжелательность и поддержку! Я рада, что мой выбор пал именно на автошколу Безопасность-К!

Источник: Внешние источники

anya.du

Великолепная школа👏🏻 низкий поклон всему персоналу, за помощь и обучение!! Входили в положение, все объясняют как можно кратко (не тянут время и чётко ставят цель) и понятно! Отдельное спасибо Андрею Вениаминовичу, а так же Ольге Владимировне, спасибо за поддержку 🔥

Источник: Внешние источники

Anastasia Sazhina

Большое спасибо вашей школе за учебу и прекрасной организации в ГАИ. Отдельно хочу сказать большое человеческое Спасибо Алексею Александровичу , за то, что преподнёс уроки вождения отлично. Спасибо вам, Ольга Владимировна , что к каждому ученику найдёте подход и максимально поддерживали. Успехов вам🙌🏻

Источник: Внешние источники

Stepan Ganin

Отличная автошкола ,огромное спасибо Юрию Юрьевичу , Ольге Владимировне, Николаю Васильевичу. Объясняют все на высшем уровне , все организационные вопросы решаются с каждым индивидуально. Практическая часть - нет слов, все очень понятно , доступно , сдал все и с первого раза!)а самое главное в этой автошколе - хорошее отношение к каждому ученику , которое заряжает хорошим настроением!

Источник: Внешние источники

Kirill Zakharov

Очень классная автошкола, дёшево и все инструктора и преподаватели теории очень доброжелательные)) отлично обучают, всегда волнуются как и что у тебя) спасибо за водительские права))

Источник: Внешние источники

Елена Сафина

Когда выбирала автошколу, даже не думала что она окажется лучшей.Название не было у меня на слуху и выбирала так, чтобы было ближе к месту работы. Отзывы не читала.Все работающие там люди, очень приятные в общении и за время обучения, очень ко всем привыкаешь.Если бы я ставила оценки отдельным работникам, то теория 5+, администратор который от начала приёма документов и до сдачи экзаменов 5+, вождение 5+.Надо сказать, что с инструктором мне особенно повезло, оказался близким по духу мне человеком, указывал на ошибки других водителей, на что со стороны сам по себе ты вряд ли обратишь внимание.Ну и сам экзамен конечно..., все за тебя волнуются, сопереживают как одна большая семья.При таких условиях не может быть плохого результата! В общем от обучения и времени проведенного со всеми Вами у меня только положительные эмоции. Огромное Всем спасибо! Радует что есть такие люди и коллективы которые работают на результат, вкладывая в тебя реальные знания, а не абстрактные и поверхностные.

Источник: Внешние источники

Виктория Фрол

Забыла упомянуть педагогический состав.теорию преподают очень доступно.если возникают вопросы всегда объяснят самым доступным образом...и самое главное весь коллектив перед сдачей экзаменов неважно теория это или практика морально настраивают на успешную сдачу.и все сдают....спасибо всем.!удачи! и побольше выпускников Вам!

Источник: Внешние источники

Виктория Фрол

Всем доброго дня! Обучалась в автошколе "безопасность и к"пришла туда по рекомендации знакомых и ни на секунду не пожалела!Эта школа где реально учат безопасному вождению! Профессионально,качественно и доступно...с оказанием и моральной и самое важное психологической поддержки!!!Андрей Вениаминович просто инструктор с большой буквы!!!донес до меня не только то что по регламенту а в разы больше...отвечал на все мои вопросы( а их было не мало)Ольга Владимировна! Всегда на связи...любая помощь и так же поддержка с ее стороны.Она первая мне сказала при поступлении что у меня всё получится...и получилось!.За мечтательная команда!!!в дольнейшем всех буду рекомендовать именно туда!!!.Спасибо!

Источник: Внешние источники

Galina Timofeeva

Долго определялась, куда пойти учиться. Остановилась на школе Безопасность-К. Ни дня не пожалела о своем выборе! Ольга Владимировна, Юрий Юрьевич и Андрей Вениаминович - добрые волшебники...Профессионально, качественно, доступно с оказанием моральной и психологической поддержки в каждого своего курсанта вкладывают знания. Инструктор - просто гуру терпения!!!! - видела в процессе обучения других в работе, и еще раз поняла, как мне повезло! Это очень важно в процессе обучения!!! Вы замечательная команда!!! Обучать своего сына доверю только Вам!....Так что не прощаюсь ;))))

Источник: Внешние источники

Valya Eliseeva

Автошкола , безопастность- К, где реально учат водить , все преподаватели , инструктора очень вежливые и с чувством юмора , а самое главное спокойные и квалифицированные , всем рекомендую эту школу.

Источник: Внешние источники

Svetlana Frolova

Только что все сдала, очень и очень рада! Если вы хотите научиться ездить, то всем только в эту автошколу. Лучшие инструкторы, самая заботливая,отзывчивая и всепомогающая Ольга Владимировна. Всем удачи!

Источник: Внешние источники

kireeva_lariska

Превосходная автошкола! Довольна на все 1000%!!!! Училась на Аэровокзальной 2и, замечательные инструктора и «вторая мама» Ольга Владимировна. Все расскажет и покажет от и до, лучшее успокоительное и удача для учеников!❤️ Учат не просто «провёл уроки и забыл о вас», а действительно УЧАТ. Если вы выбираете между какими-то автошколами и «Безопаснось-К», то отставляйте другие варианты и идите смело в «Безопасность-К» без всяких сомнений. Огромннное спасибо этой автошколе, благодаря ей моя мечта наконец-то сбылась🙏

Источник: Внешние источники

Оксана Шмидт

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о том, что я очень долго определялась с выбором автошколы . И вот наконец мне посоветовали замечательную автошколу " Безопасность-К", на улице Аэровокзалльной 2и. Почему она замечательная? Во- первых при собеседовании и подачу всех необходимых документов на обучение вас всегда встречает прекрасная Ольга Владимировна, с отличным настроением, всегда с улыбкой на лице. Во- вторых с первого и до последнего дня обучения теоритической части преподают настолько обширно, четко и понятно, что хватало тех занятий, не занимаясь при этом дома. В- третьих, внимательные терпеливые инструктора, которые всегда отлично объяснят, покажут так, что дойдёт до самого последнего " дурака". Отдельно выразить хочу благодарность инструктору Родникову Алексею Александровичу с которым я проходила уроки вождения, инструктор от Бога!!! Все практические занятия проходили на ура! Быстро и легко принимаешь все правильные навыки вождения. И благодаря всем этим моментам, я сдала теорию, автодром и город с первого раза!!! Автошкола с Большой Буквы!!! Если вы желаете реально получить самые настоящие знания и хороший начальный опыт вождения, то советую всем сюда!!! Не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Макс Пронин

Здравствуйте , обучался в автошколе «Безопасность-К» на аэровокзальный 2и . Теория в автошколе была интересная и не хотелось пропускать занятия , потому-что на каждом занятии я узнавал что-то новое , что касается вождения , инструкторы все доходчиво объясняют буквально до мелочей . Благодаря всему этому в ГАИ у меня не возникло проблем с теорией и вождением и сдал экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

Rimma Espek

Здравствуйте! Я проходила обучение по вождению в школе "Безопасность-К". Хотела бы поблагодарить моих инструкторов-преподавателей высокий профессионализм и терпение. Я всегда чувствовала их поддержку и понимание от начала занятий и до самой сдачи экзаменов в ГАИ. Очень довольна,что решила пройти курсы вождения именно в этой школе. Программа обучения составлена грамотно,логично и доступна для понимания от теории до практики. Очень боялась экзаменов,но всё супер!!! Всем своим знакомым буду рекомендовать именно эту школу! Надеюсь быть хорошим водителем и не подводить своих учителей.

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 16