Vera Anisimova
Очень долго выбирала автошколу и очень рада,что мой выбор пал именно на «Безопасность-К» 🤗 Преподавательский состав подобран прекрасно, каждый работает на результат😊 Отдельные слова благодарности Ольге Владимировне, за такой ежедневный труд, за все знания вложенные в нас 🌸 И конечно же, самый лучший инструктор Николай Васильевич, Ваш труд бесценен для курсанта😊 Если Вы еще выбираете автошколу, то Вам точно сюда 😊