Безопасность-К

4.9(303 отзыва)
Высотная улица, 2

Отзывы учеников

303 отзыва о Безопасность-К

✨ .

Обучалась в данной автошколе с сентября 2025 года. Хотелось бы выразить огромную благодарность как преподавателю по теории, который объяснял все очень понятно и интересно, так и инструкторам Александр и Николай Васильевич это люди профессионалы своего дела, занятия проходили в максимально комфортной обстановке. Обучение подошло к счастливому концу,на пути меня сопровождали прекрасные люди! Также хотелось бы выразить огромную благодарность администрации этой автошколы, все вопросы решались очень быстро и всегда были на связи (подбадривали! За это отдельный лайк!) Огромное спасибо автошколе Безопасность-К!

Источник: Внешние источники

Анна К

Моя история успеха: от «я никогда не смогу» до «еду сама»! Хочу искренне поблагодарить автошколу за профессиональный подход и качественную подготовку. Особая благодарность двум потрясающим инструкторам— Николаю Васильевичу и Ефиму Михайловичу. Благодаря их терпению, опыту и индивидуальным методикам я не просто сдала экзамен с первого раза, но и по-настоящему научилась чувствовать машину и дорогу. Отдельная признательность администратору Наталье — за отзывчивость, оперативное решение вопросов и доброжелательное отношение.

Источник: Внешние источники

Алина Малышко

Сегодня получила свои долгожданные права, хочу сказать большое спасибо инструктору Николаю Васильевичу, не просто хороший инструктор, но и замечательный человек, простой, с юмором😁👍🏻не разу не испытала стресса за все время занятий, очень все доходчиво объяснял, благодаря Николаю Васильевичу я думаю из меня получится очень хороший водитель. И так же спасибо администратору Наталье, всегда была на связи и я получала ответы на все свои вопросы. Рекомендую автошколу Безопасность-К❤️

Источник: Внешние источники

Лилия Кирилова

Сдала экзамен с первого раза, лучшая автошкола в городе, персонал везде очень добрый и отзывчивый, везде помогут, все расскажут. Хочу выразить отдельную благодарность администратору Наталье, все время на связи, всегда ответит, очень доходчиво все объяснит. Так же хотела бы поблагодарить лучшего инструктора, Николая Васильевича, откатывать уроки было одно удовольствие, все покажет, расскажет все нюансы по правильности выполнения упражнений, всегда с юмором, не было такого чтобы я с какого-то занятия ушла в плохом настроении, каждую ошибку разбираем. Буду очень скучать! Спасибо вам большое за все!

Источник: Внешние источники

Илья Россиев

Самая крутая автошкола в городе, с самыми лучшим персоналом, особенно хочу отметить качество обучения инструктора и самую лучшую и красивейшую администраторшу Наталью, которая всегда на связи, помогает разобраться во всём и поясняет все нюансы.

Источник: Внешние источники

Александр

Отличная автошкола! Всё обучение четко, доступно и по делу. Отдельное спасибо инструктору Дмитрию Эдуардовичу за терпение, спокойствие и умение объяснять сложные вещи простыми словами, он не просто учит правилам, а учит думать на дороге, предвидеть ситуации и всегда оставаться спокойным. Чувствовал себя за рулем уверенно и безопасно благодаря его поддержке. В результате сдал экзамены с первого раза и получил настоящие навыки вождения. Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Лазарева

Спешу выразить огромную благодарность инструктору Владимиру Николаевичу! Все ситуации\ошибки подробно разбираются. Инструктор четко объясняет, почему нужно было сделать так, а не иначе. Если необходимо одно и то же объяснить несколько раз - без проблем. Ближе к сдаче экзамена Владимир Николаевич запомнил те маневры, выполнение которых мне давались сложнее, и помог отработать их до полного автоматизма. На каждом занятии Владимир Николаевич внимательно следил за процессом моего обучения, всегда комментировал выполнение заданий, если возникали ошибки - поддерживал и давал много подсказок. Огромное спасибо Вам за Ваше терпение и понимание! Экзамены сданы ,спасибо автошколе «Безопасность-К».

Источник: Внешние источники

Валерия :)

Сегодня сдала на права и очень благодарна этой автошколе! Менеджер Наталья всегда на связи и отвечает на все интересующие вопросы. Хочется выразить огромную благодарность лучшему инструктору-Николаю Васильевичу! Профессионал своего дела с отличным юмором) Всегда идет навстречу, не ругает за ошибки и доходчиво объясняет🙃Занятия посещала всегда с удовольствием, и после оставались только положительные эмоции! Буду скучать по нашим урокам!

Источник: Внешние источники

Егор Круглов

Очень хорошая автошкола, администрация всегда поможет курсантам, Дмитрий Эдуардович квалифицированный специалист, благородный ему сдал вождение с первого раза, очень советую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Кристи Лушникова

Всем советую данную автошколу, проходить обучение одно удовольствие, всегда на связи менеджер Наталья, отличные инструктора, Николай Васильевич просто профессионал от бога, советую обучение у него, хотя и другие инструктора очень хорошие, настолько точно все учит и объясняет, директор автошколы тоже всегда поддерживает и всегда решают все вопросы максимально быстро, максимально готовят к выходу на экзамены в гаи, все заинтересованны в твоей сдачи, и обучении, прям Рада что выбрала данную автошколу для обучения, теперь не страшно ездить по дорогам!

Источник: Внешние источники

Настя Кубракова

Я была приятно удивлена профессионализмом и дружелюбной атмосферой. Инструктор Николай Васильевич — настоящие профессионал своего дела, не только отлично знает теорию, но и умеет доступно объяснить все нюансы вождения. На экзамене переживал больше меня! Учебные материалы были актуальными и полезными, а занятия по теории проходили в удобном формате. Я чувствовала себя уверенно на экзаменах благодаря тщательной подготовке. Администратор Наталья вообще супер! Всегда поможет и ответит на все вопросы, вовремя напомнит) В целом, я очень довольна этой автошколой, всем советую!

Источник: Внешние источники

Елена Темицкая

Учились на механику, В категория, вместе с супругом. Честно говоря, никогда в жизни за рулём не сидели, но тут на пенсии скучно стало😂. Менеджер Наталья все подробно объяснила, координировала на всем пути обучения и сдаче экзаменов. Отдельная благодарность инструктору Николаю Васильевичу!!! Максимально позитивный, терпеливый, с прекрасным чувством юмора профессионал своего дела! Машина отличная, никаких вопросов в процессе не возникало. Не обошлось без дополнительных часов вождения, но тут мы сами не были уверены в своих силах. Процветания школе и здоровья сотрудникам!

Источник: Внешние источники

Лилия Давыдова

Проходила обучение в автошколе с сентября 2024 года, сдала экзамен 21 марта! Хочу отметить профессионализм всех сотрудников автошколы, администраторы всегда помогают, отвечают на все вопросы, инструкторы объясняют понятно и работают на результат. Огромное спасибо моему инструктору Николаю Васильевичу, благодаря нему я обрела уверенность в себе, в своих знаниях и смогла сдать экзамен. Теоретическую часть проходила онлайн, очень подробные и интересные видео-уроки, все понятно и легко запоминается. Отличная школа, рекомендую проходить обучение именно здесь!

Источник: Внешние источники

Диана Куцева

Обучалась в этом филиале на категорию В и сегодня получила долгожданное ву!🥳 Автошкола «Безопасность К» за всё время моего обучения стала мне очень родной, здесь работают только настоящие профессионалы своего дела. Руководство никогда не оставит вас с нерешённым вопросом, вам всегда помогут и подскажут. Теорию предлагают как в заочном, так и очном варианте. Изначально я думала что не смогу совместить свою университетскую учёбу и теорию, поэтому записалась на заочной обучение, но мне предложили все таки сходить разочек на очное занятие и я больше не смогла не прийти туда. Преподаватель объяснял всё очень интересно и понятно. В кабинете всегда была приятная атмосфера. Если возникали вопросы, мы вместе прорабатывали их и иногда даже вели споры с другими курсантами, а затем преподаватель открывал нам правду:) Теория изучается в замкнутом цикле, поэтому совершенно не важно, когда вы начнете своё обучение, вы изучите всё. Это очень удобно и практично, ведь не надо ждать никаких очередей и набора групп. Внутренний теоретический экзамен состоит из 4 билетов, после которых один в гаи кажется очень простым. Ну и конечно же я сдала это всё с первого раза, за что огромное спасибо преподавателю теории. На теории в гаи вас сопроводят, поддержат и подскажут. Никого не забудут и за всех по переживают. Ну и конечно же отдельно хочется сказать про моего инструктора Дмитрия Эдгардовича. Он огромный профессионал своего дела, которому вы точно можете довериться. Я пришла с полнейшим непониманием как сидеть за рулём. Меня учили с нуля и сегодня я уже могу уверенно чувствовать себя водителем. Научили всему, от элементарных заданий, до сложный ситуаций. Поддержка, разговор, а кое где и строгое указание для дороги, всё это играет огромную роль. Но с таким инструктором мне хотелось ездить и если честно я уже не представляю как поеду без него (я буду по вам скучать). И вот уже заканчиваются слова для отзыва. В заключение хочется сказать вам всем огромное спасибо. Я выбираю «Безопасность К»!❤️

Источник: Внешние источники

Витя Пономарев

Отличная автошкола, в плане теоретических занятий все понятно обьяснено, если есть какие-то организационные вопросы все решают и объясняют. Хочется поблагодарить инструктора Дмитрия Эдгардовича, помог разобраться во многих моментах связанных с вождением, а главное научил водить машину) Ещë хочется сказать что после не сдачи в первого раза автошкола не бросает вас на произвол судьбы и вас сразу и оперативно записывают в очередь на ближайшую пересдачу, в общем от начала до конца не смотря какой длинный был путь от начала обучения до получения прав автошкола будет с вами до самого конца! Сдал я со второго раза, еще раз хотел бы поблагодарить весь персонал который участвовал в моëм пути, а тем кто выбирает автошколу однозначно советую Безопастность-к

Источник: Внешние источники

олеся щербакова

Отличная автошкола. Большое спасибо Вам за отличную работу. Персонал вежливый, доброжелательный.Огромное спасибо инструктору Ефиму Михайловичу за его терпение,понимание, обучение и настрой на сдачу экзамена с первого раза. Все сдано с первого раза! С большой благодарностью к Вам и всем сотрудникам.

Источник: Внешние источники

OzornikTV

Отличная автошкола, пришел не знал даже как с места тронуться, инструктор Александр нашёл подход ко всем. Сдал все с 1 раза. Научил ездить с нуля так, что можно тягаться с людьми у которых стаж 1год. Общительные, добрые инструктора, следят за всеми как за родными. Они точно знают свое дело, и никто не пытается выбить с тебя побольше денег. Мне все понравилось, уже еду за правами).

Источник: Внешние источники

Танюшка Таранова-Тимонина

Хочу выразить благодарность школе "Безопасность-К ". Всем кто там работает огромном спасибо. 🤗🤗🤗 Большое спасибо инструкторам Александру и Василию (автомат). Вы профессионалы своего дела. 👍👍👍 Но самая большая благодарность моему основному Инструктору Ефиму Михайловичу. Инструктору с большой буквы "И". 🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝 Очень терпеливый, вежливый , весёлый человек. Всегда с хорошим настроением.🙂 все объясняет доступно, грамотно. Каждое занятие спрашивает где и что не понятно, и разбираем заново. Поддерживает и настраивает на сдачу экзамена с первого раза.👍 Если он видил что у меня что-то не получается сделать правильно, то мы это задание повторяли до автоматизама. Он верил в меня больше чем я🤣🤣🤣 Экзамен в ГАИ сдан с первого раза 😁 Я рекомендую всем эту школу!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия .

Отличная автошкола! Женщины администраторы замечательные. Отдельное спасибо инструктору Ефиму Михайловичу, всё подробно и доходчиво объясняет. Сдала с первого раза и очень счастлива! Спасибо!☺️

Источник: Внешние источники

Мира

Спасибо Автошколе Безопасность-К за помощь в получении водительского удостоверения, Спасибо инструктору Ефиму Михайловичу за его терпение и труд который вкладывет в каждого ученика, благодаря вам я сдала экзамен со второго раза 🥰

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 16
След