✨ .
Обучалась в данной автошколе с сентября 2025 года. Хотелось бы выразить огромную благодарность как преподавателю по теории, который объяснял все очень понятно и интересно, так и инструкторам Александр и Николай Васильевич это люди профессионалы своего дела, занятия проходили в максимально комфортной обстановке. Обучение подошло к счастливому концу,на пути меня сопровождали прекрасные люди! Также хотелось бы выразить огромную благодарность администрации этой автошколы, все вопросы решались очень быстро и всегда были на связи (подбадривали! За это отдельный лайк!) Огромное спасибо автошколе Безопасность-К!