Безопасность-К

4.9(303 отзыва)
Высотная улица, 2

Отзывы учеников

303 отзыва о Безопасность-К

Viktoria Taraskina

Во время карантина я решила исполнить свою мечту и пойти учиться на права, но поиски автошколы начались для меня с разочарований. Я звонила в несколько, но нигде не брали трубки. Благодаря рекламе ВК наткнулась на автошколу Безопасность-К, я написала в группу и мне ответили через пару минут, сообщили, что как раз начинается набор на онлайн курс и очень подробно ответили на все мои вопросы. На протяжении всего обучения общение с администратором происходило в ВК, всегда отвечали оперативно. Обучение началось в инстаграм. Теоретические занятия построены были так, что после не оставалось абсолютно никаких вопрос, все было полностью объяснено. Но практические занятия немного затянулись из-за карантина. Я занималась с несколькими инструкторами все объясняют доступно и доходчиво, а главное спокойно. А по итогу экзамен сдан✅

Источник: Внешние источники

Marina Shaumarova

Выбор пал на эту автошколу по совету знакомых, да и от работы недалеко. И ни разу не пожалела! Обучение моё началось, как ни странно, дома. Коронавирус! Расстояние не было преградой. Борис Сергеевич - теоретик, разбирал темы очень доходчиво. Спасибо огромное. Ольга Владимировна всегда дружелюбна и участлива. Всё подробно расскажет и объяснит. Ну и наконец, вишенка на торте, мой инструктор - Сергей Михайлович. Сразу нашли общий язык. Очень спокойный и выдержаный в любой ситуации. Да и разрядить обстановку всегда может. Благодаря коллективу автошколы"Безопасность-к" обучение прошло легко и с результатом. Спасибо большое вам!

Источник: Внешние источники

Vyacheslav Zhvik

Обучение в автошколе «Безопасность-К» прошло отлично. Жаль, что из-за падемии сроки увеличились( Инструктора коммуникабельные, хорошо доносят информацию, без психов и дерганья. Итог - экзамен в ГАИ сдан с первого раза. Всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Tanya Zakharova

Лучшая автошкола 👍 отличные инструктора. Особое спасибо: Сергею Михайловичу и Ольги Владимировне 👍 Экзамен в ГИБДД был сдан с первого раза, чему несказанно рада ✌

Источник: Внешние источники

Diana Skobreva

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам вашей замечательной организации от лица выпускника! Название автошколы говорит само за себя, все работники действительно ориентированы на качество подготовки кандидатов! Многие знакомые, отучившиеся в других автошколах говорили, что никому до них не было дела, главное, чтобы платили за доп.часы вождения. В данной же автошколе по разговорам инструкторов, преподавателей и директора к этому относятся категорически. Все инструкторы очень вежливые, профессионалы своего дела с огромным стажем и опытом, в любой ситуации поддержат и помогут советом, всегда на позитиве с хорошим чувством юмора. На экзамене успокаивают, подбадривают и это действительно помогало, переживают за каждого, как за себя. Преподаватели по теории готовы повторять темы снова и снова, пока действительно не дойдёт, всё объясняют на пальцах. Конечно, отдельная благодарность директору филиала на Аэровокзальной. На каждый вопрос, даже самый глупый, давала полный и развёрнутый ответ, информировала, направляла, советовала, казалось, что общается только с тобой, хотя учеников у неё далеко ни один десяток! В общем ни разу не пожалела, что пошла именно сюда учиться и буду всем советовать эту автошколу, тут и сомнений быть не может! СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Darina

Проходила обучение в автошколе «Безопасность-К» в филиале на Вавилова. Осталась очень довольна преподавателем теории Алексеем Ивановичем. Он очень интересно и доходчиво преподносит материал, приводя примеры жизненных ситуаций на дороге, что немаловажно. В итоге теорию сдала легко и очень быстро, большое спасибо за это Вам, Алексей Иванович! От вождения также получала удовольствие! Новые, чистые, аккуратные машины Kia Rio 🔥С инструкторами сложились хорошие отношения, во время практических занятий была очень приятная атмосфера, каждый инструктор делился своим опытом, у каждого было чему поучиться, спокойно получала ответ на любой вопрос. Отдельное спасибо Андрею, с ним у меня прошла большая часть занятий 👍 Хочу поблагодарить Александра за то, что был рядом во время экзамена, это так важно для курсанта чувствовать поддержку от инструктора! Спасибо администратору Анне 🌹В целом автошколой довольна! Еще в процессе обучения начала рекомендовать «Безопасность-К» своим знакомым и есть те, кто сейчас учится здесь. А я уже с нетерпением жду получения своего водительского удостоверения!😜

Источник: Внешние источники

Ekaterina Greb

Прежде всего - БЕЗОПАСНОСТЬ . . Да-да, речь идёт об автошколе «Безопасность-К» . . С чего же я начала поиски? Да с того, что мне надо было максимально быстро выучиться, да и чтобы рядом с домом Наткнулась на автошколу «Безопасность-К». ✅ Рядом ✅ Быстро Остальные факторы меня как-то не особо волновали, честно говоря) В итоге: Училась я очень долго, сначала в филиале на мира. И очень хочу поблагодарить Викторию, она была на связи в любое время суток просто, да и ещё и сама звонила и интересовалась как у меня дела с обучением. А вот далее, критерий «рядом» - слетел. И я очень долго не ходила на обучение, не каталась. И здесь Виктория предложила мне филиал, находящийся рядышком, на Вавилова. На Вавилова для меня было идеально все: автомобиль (шикарная Kia Rio, как по мне, самая лучшая машина из всех, встречающихся мне на автодроме), геолакация, и самое главное, отношение инструктора. Никаких криков, все очень спокойно и доходчиво. Отдельную благодарность хочу выразить Анне- администратору филиала на Вавилова, которая помогала составлять график вождения, отвечающая на каждое мое дурацкое смс и все звонки😄 А связывалась я очень часто, у меня вечно что-то не так😄 А также, Андрею и Александру - благодаря Вам я теперь умею управлять легковым автомобилем с механической трансмиссией. Эти люди не повышали голос, объясняли все на пальцах, если что-то не получалось - поддерживали и объясняли ещё раз. Стоит отметить, что все объяснения перенесены на практику, не понять - ну вы не сможете просто, все тонкости управления легковым автомобилем были объяснены. И вот, спустя какое-то время и я закончила автошколу «Безопасность-К», успешно сдала экзамены и в эту субботу мчу за своим долгожданным водительским удостоверением.🥳 Если у меня спросят рекомендацию по автошколе, я несомненно порекомендую [club178378269|Безопасность-К| автошкола | Красноярск] ❤️

Источник: Внешние источники

Vanya Nesterenko

Итак, подошёл к концу курс обучения и хочу сказать о том, что автошкола очень хорошая, преподаватель теории а именно Алексей Иванович просто эталонный, доходчиво, душевно и с долькой юмора подаётся материал и усваивается буквально за занятие, инструктора весёлые, лояльные, из своих представителей покатался со всеми и остался доволен, люди простые, весёлые, общительные, очень лояльные и интересные, поэтому скучать не придется, всем советую также, как посоветовал мне одногруппник, спасибо вам большое:)

Источник: Внешние источники

Анастасия Иванова

Отличная автошкола! Занятия по теории очень интересные и понятные, все инструктора доходчиво объясняют, помогают в любом вопросе, машины для занятий по вождению просто супер! Как теперь после таких классных машин ездить на своей развалюшке(

Источник: Внешние источники

Ks12

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы😊 это лучшая автошкола нашего города, которые реально учат. Расскажу свой опыт обучения в "Безопасность-К". Обучение началось с записи в автошколу. Администратор Анна- приветливая и добрейшая девушка, которая в подробностях рассказала всё об обучении, о теории и практике, об инструкторам, об экзаменах. Я хочу сказать ей отдельное спасибо, потому что на всем пути обучения она реально поддерживала и помогала 😊 далее, теория: теорию у нас преподавал Алексей Иванович- человек, который очень подробно и доступно преподносит теорию, ссылается на жизненный опыт. И главное, было всё понятно😊 на практику я попала к лучшему инструктору- Андрею 😄 я очень боялась, что будет злой инструктор- и первый вопрос мой был Андрею "а вы злой инструктор?"😄 Вождение проходило на Kia Rio. Андрей рассказывал всё доступно и понятно, показывал разные фишечки в вождении. Если совсем тупила, то в помощь приходили тетрадка и ручка, где в теории инструктор рассказывал как нужно сделать😊 второй инструктор - Александр, который сопровождал нас на экзаменах, поддерживал и очень переживал за нас 😊 В общем, Безопасность-К, спасибо что научили не бояться за рулём и дали огромную базу по вождению. Вы- лучшая автошкола Красноярска😊👍

Источник: Внешние источники

Maryamachka Ismaylova

Автошколу я не выбирала, и отзывыо ней я тоже не читала .Сертификат был подарком . Пришла учится первое время думала , что ни когда это не пойму но преподаватель по теоретической части Александр Леонидович прекрасный педагог в этом деле, отдельное спасибо инструктора Николаю Васильевичу за его нервы и терпение , и вот благодаря этим людям экзамен сдан с первой попытки права на руках.

Источник: Внешние источники

Матвей Суханов

Выбирал автошколу по отзывам, ориентированных на качество обучения вождению (как никак - это ответственность за жизнь других людей - пешеходов, пассажиров и себя в последнюю очередь), а не по ближайшему размещению к месту жительства - иногда нужно отступить от шаговой доступности автошколы и перейти к доступности качественного обучения. Начну по порядку и с первого (для меня) дня начала работы с автошколой. Обучение я проходил в филиале "Безопасность-К" на Аэровокзальной 2И. В первый же день - день записи, было видно отношение сотрудников автошколы к курсантам - готовность жертвовать своим временем, доходчиво и не один раз объяснять всё по порядку. Здесь хочу сказать большое спасибо Ольге Владимировне за её работу, трепетное отношение ко всем курсантам, готовность помочь каждому и понимание жизненных ситуаций (работа, учёба, что-либо ещё) и за подробнейшее информационное сопровождение в течение всех месяцев обучения. Хочу отметить также работу лектора - Александра Леонидовича. Прекрасная подача материала, доступность объяснения на простых жизненных примерах, рисунках, стишках, таким образом, что даже сложные ситуации становятся простыми, как 2х2. Отдельно хочу поблагодарить работу инструктора - Андрея Вениаминовича. Профессионализм, умение найти подход к курсанту, умение объяснять ситуацию на дроге и к чему может привести тот или иной выбор варианта поведения, обучение вождению в различных ситуациях загруженности дорог и секреты поведения на дороге - то чему должны учить в автошколе, а не просто заучивать движения для сдачи. Также хочу отметить сдержанность, тактичность и терпимость к поведению курсантов - сколько поводов для того, что бы "стукнуть" ученика... Сдача экзамена была 31 декабря 2019 года. Результат - подарок на новый год самому себе. Права получены в середине января. На данный момент - уверенность на дорогах города. Спасибо всем сотрудникам филиала автошколы "Безопасность-К" на аэровокзальной 2И за труд, профессионализм, отношение к курсантам и качество обучения!

Источник: Внешние источники

Kristina Myrzina

Мой опыт обучения в автошколе «Безопасность-к» К выбору места обучения я отнеслась очень серьезно и ответственно😏 Мониторила предложения многих школ города, но ощущения, что она «та самая» так и не возникало, пока случайно не увидела рекламу автошколы «Безопасность-к» Вконтакте. Подкупили отзывы, местоположение и система оплаты (рассрочка) 💵 Очень удобно 👍 На следующий же день я поехала в филиал на Вавилова 2а, где администратор Анна дала ответы на многочисленные вопросы, объяснила все тонкости, а на протяжении всего обучения помогала построить удобный график практических занятий👍 С большим удовольствием я посещала занятия по теории - преподаватель проводил их очень доступно и интересно. На занятиях царила атмосфера живого общения, ни один наш вопрос не остался без внимания и ответа, поэтому экзамен по теории не вызвал у меня никаких трудностей. Практические занятия 🚗 Хочу сказать большое спасибо инструкторам по вождению за то, что помогли избавиться от страха на дороге, дали мне необходимые знания, умения и навыки вождения автомобиля. Особенную благодарность хочу выразить Александру за то, что был внимателен и очень терпелив, даже на первых занятиях, потому что я тот ещё ученик👩🏻‍🎓🆘😂 Спасибо за поддержку и веру в меня на всех экзаменах🤝 Конечно, я не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Итоги обучения❓👮‍♂️ Все экзамены с первого раза💯 СПАСИБО❗️

Источник: Внешние источники

Katee23

Если вы выбираете автошколу, можете завершать поиски, потому что "Безопасность-К" — то, что надо. Я совершенно случайно увидела рекламу автошколы ВКонтакте и почти в этот же день приехала в офис на Вавилова заполнять документы. Вчера услышала заветные слова "экзамен сдан, можете забирать документы и получать права" 😁😁😁 Помню свои ощущения после первого занятия по вождению и переживания, что я зря связалась с механикой. Думала, что Александр поседеет к концу моего обучения 😁 Но со временем пришли и ловкость, и уверенность, и умение одновременно следить за знаками, светофорами, пешеходами, и способность переключать передачи, не глядя, и невероятный кайф от езды за рулем 😍 Спасибо большое Андрею, Александру за терпение, внимательность и усидчивость, ни разу не повысили голос и не дали усомниться в своих силах. Занятия по теории тоже были прекрасны. Несмотря на усталость и желание спать после работы, ехала каждый раз с удовольствием, чтобы послушать лекции, которые проходили на одном дыхании 😍 И еще отмечу красавицу Kia, которая на автодроме явно выделяется среди прочих учебных машин, да простят меня другие автошколы ) Новенькая, блестящая, комфортная и "послушная" :-) Если вам нужна автошкола, в которой действительно учат, записывайтесь, учитесь, дерзайте и кайфуйте от вождения 😉 Спасибо вам 🤗

Источник: Внешние источники

Yasha_Yasha

Лучшая автошкола,однозначно☺️ Всей семьей учились только в ней,при чем в разное время,но учат всегда хорошо,что называется «на совесть»☝️Проводят несколько экзаменов внутри автошколы,чтобы быть уверенными,что вы точно знаете правила и умеете ездить.😏Отдельное спасибо филиалу на Вавилова 2а.❤️Инструктора Андрей и Александр лучшие.🙈Часто слышала,что у многих инструктора ругаются,нервные,но не тут,все спокойно и по полочкам,даже с рисунками,если совсем непонятно.😁Обучение проходит легко,как теория,так и вождение.На всем периоде обучения сопровождает администратор Анна,все подскажет и расскажет,и переживает вместе с вами за ваши экзамены.🙌Очень рада,что училась именно в данном филиале,именно у данных инструкторов,спасибо за то,что научили ездить правильно.😊

Источник: Внешние источники

Sanya Dobryl

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Безопасность-к. Все понравилось, преподаватели в автошколе настоящие профессионалы, мой преподаватель по теории- Алексей Иванович мастер своего дела, объяснял нам все возможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения, спасибо за интересные занятия и чувство юмора) Вождению я обучался у опытного инструктора Андрея Вечеславовича, который терпеливо относился к моим ошибкам, прекрасный человек, объяснял все четко и ясно, учит правильно оценивать обстановку на дороге и думать ГОЛОВОЙ) В автомобиле всегда была приятная и позитивная атмосфера, посещать занятия было одно удовольствие! Так же огромная благодарность Александру Генадьевичу, отличный инструктор и хороший человек!)

Источник: Внешние источники

Володя

В общем, перед выбором автошколы мешкался, не знал куда пойти, опирался на комментарии знакомых, "та плохая, та еще хуже, там валят, там долго не сдают" и т.п. Про автошколу Безопасность-К узнал случайно, в вк наткнулся и решил пойти в нее, т.к в группе объясняли все доступно и понятно. И я ни разу не разочаровался!!! Преподаватель по теории на Вавилова добрый и веселый, а самое главное - все хорошо и доступно объяснял! Инструкторы по вождению? Да это вообще, можно сказать, друзья! Перед началом учебы я переживал, что они будут кричать, материться, а тут инструкторы совсем другие! Очень общительные, веселые, помогающие. Непосредственно мой инструктор был Андрей, мало того что он хороший инструктор, так еще и замечательный человек, ему хотел бы выразить огромную благодарность!!! Так же пару вождений было с инструктором Александром, тоже замечательный человек и отличный инструктор! В общем, в этой автошколе о своих учениках заботятся и ценят их, считаю, это самое главное в учебе!

Источник: Внешние источники

Konstantin Shimanov

Очень классная автошкола! Если сравнит рассказы друзей о других автошколах (старые машины, крикливые инструктора и тд..), то можно сказать: В «Безопасность» классный препод по теории. Очень хороший и добрый администратор. Новые машины. Классные инструкторы по вождению, а главное понимающие и не крикливые. Экзамены сдал на той же машине, на которой практиковался, а это не менее важно. В общем и целом одни плюсы!!! Пишу так, потому что остались только хорошие впечатления))

Источник: Внешние источники

Jul *

Выбирала автошколу я только по отзывам (и близости к дому). Признаться,такое большое количество положительных немного насторожило..:) но как тут не быть только положительным отзывам! Это просто 🔥, а не школа! Ольга Владимировна на связи всегда и помнит каждого (это вообще возможно?), обо всем всегда сообщалось заранее и на любой вопрос находился ответ

Источник: Внешние источники

Света Москальченко

Прекрасный выбор школы! Сдала теорию и всю практику с первого раза! Хорошо преподают теорию,но еще лучше преподают практику. Инструктор на механической трансмиссии Николай Васильевич первоклассный специалист! Расскажет и научит всем фишкам,как проехать так,чтобы сдать с первого раза! Волнуется на экзамене больше нас. Спасибо ему большое!

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 16