Безопасность-К

4.9(303 отзыва)
Высотная улица, 2

Отзывы учеников

303 отзыва о Безопасность-К

Эльвира Гетто

Автошкола «Безопасность-К» для меня стала немного больше,чем просто автошкола..Я просто влюбилась в нее!! очень было грустно расставаться с ней..Я бы там училась и училась🧡 Заслуживает миллионы слов благодарности! Перед поступлением долго не раздумывала, знала что точно пойду к вам, так как к дому было близко и хорошие отзывы. На первом диалоге с администратором поняла сразу, что с выбором я не ошиблась! Теплая атмосфера, компетентные преподаватели, и доброжелательные администраторы заботящиеся об интересах учащихся))) все это не могло не радовать. Хотелось бы сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО 🌼 🥇инструкторам Александрам, Андрею, Михаила и Кириллу за все знания и навыки, что они мне дали! Всё чётко, по делу, на все вопросы ответят, всегда перед экзаменами поддерживали и подбадривали, всё разъяснят, а самое ГЛАВНОЕ, что обьясняют ТАК, что запоминается☝крутые в общем они! Инструкторов лучше, чем в этой автошколе, вы нигде не найдете! 🏆 Машины современные, Kia Rio , всегда исправные и с полным баком. Все внутренние и теорию в гаи сдала с первого раза, а вот город в гаи с 3-го раза. Почему с третьего? Потому что сама косячила в элементарных вещах. Если вам кто то скажет что его(её) завалили, не верьте, никому это нафиг не надо, просто будте внимательны и всё будет отлично))) Кстати, ждала новые пересдачи всегда не больше двух недель, что однозначно большой плюс (в других автошколах надо ждать по месяцу) В общем БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЁ, дорогая Безопасность-К! 😸 Если идти учиться водить, то только сюда!

Источник: Внешние источники

Кисель

Хочу сказать искренне, что я не ошиблась, когда сделала выбор в пользу данной автошколы! Для меня было важно не просто получить права, а именно освоить вождение, т.к. я планирую сама ездить за рулём. Все сотрудники добры,внимательны к каждому ученику. Школа очень дорожит своей репутацией и заинтересованны чтобы ученики сдали все экзамены с первого раза! К подготовке подходят ответственно. Сначала нужно сдать внутренней экзамен по теории в автошколе,т.е. решить несколько билетов без ошибок,если успешно,то отправляетесь на экзамен в гаи, если есть ошибки, придётся сдавать пока не будите готовы! Поэтому если вы не настроены обучаться, тогда подумайте нужны ли вам права, ибо дураков на дороге и так хватает! Весь курс обучения длится 3 месяца,но если у вас возникают сложности,то может затянуться и больше, здесь все индивидуально, кто как учится. Очень важно набраться терпения, и ни в коем случае не бросать обучение, помните, что вы теряете своё время и деньги! Мое обучение проходило легко, так как я ответственно и осознано отнеслась к обучению. Сдала теорию в ГАИ с 1-го раза! Хочу отметить, что обучение я начинала ещё по старым правилам (кто не в курсе, с 1 апреля изменились правила приема экзамена в городе), и мне пришлось немного переучиваться по новому, чтобы сдать город. Я конечно очень расстроилась, думала, что не смогу сразу сдать по новому регламенту,но все оказалось не так страшно как я себе представляла, экзамен прошёл понятно и легко, с учетом того, что я не местная и не особо знаю улицы. Результат:город сдала тоже с 1-го раза. Сегодня получила свои права и теперь я полноценный водитель)) Всем поступающим рекомендую выбирать автошколу по отзывам,и приходить учиться сюда. Если хотите научиться-добро пожаловать, а если вы хотите просто так получить права отнечего делать-сидите, пожалуйста, дома,рано вам ещё водить. Это желание должно быть осознанным. Ну и напоследок мой вам совет:смотрите почаще в зеркала,и не забывайте правило трёх Д (дай дорогу дураку)!!))

Источник: Внешние источники

Анастасия Дорохина

В первую очередь хочу выразить благодарность инструкторам Александру и Василию за их индивидуальный подход, чуткость, подробный разбор всех ошибок, терпимость и дружелюбие. С первых минут было понятно, что они - лучшие! Это настоящие профессионалы, которые действительно были заинтересованы в моем обучении! Если вы выберете эту автошколу, то нисколько не пожалеете. Администратор Анна всегда на связи, подстроит расписание именно под вас, чтобы вам было удобно, ответит на все вопросы. Автомобили Kia Rio максимально комфортные для обучения, в которых чувствуешь себя в безопасности. Теория в связи с пандемией была в онлайн-формате, что является для меня плюсом. Внутренний экзамен по теории достаточно серьёзный, так как нужно решить, если мне не изменяет память, 4-5 билетов, НО это тоже плюс, так как с такой подготовкой в ГИБДД вы будете уверены в своих силах и без затруднений решите билет. В общем, остались только самые приятные впечатления от обучения в данной автошколе!

Источник: Внешние источники

Mari .

Здравствуйте, крайне редко оставляю отзывы,но тут не смогла пройти мимо! Очень долго я решалась пойти учиться на права,школу выбирала по рекомендациям и отзывам,и не капли не ошиблась!!! Лучшая из лучших,что тут ещё сказать, Ольга Владимировна,классный руководитель и человек, всегда найдет ,что сказать и поддержать.Быстро и гладко пролетела теория,объясняли все ясно и понятно,и что очень удобно дистанционно!:)Ну и конечно же,вишенка на торте ,само вождение,мой инструктор Сергей Михайлович,об этом человеке можно говорить долго и много,но постараюсь быть краткой:) ,но не обещаю:) Человек работает на своем месте,все четко и ясно,и по делу!Не разу он не повысил на меня голос,все ошибки мы разбирали,а если надо и пять раз разберём, главное чтобы дошло.На всем протяжении моей учебы, Сергей Михайлович,меня поддерживал,и говорил что я "Офигенный" кандидат в водители :))))И вот,Ура,Ура,экзамены все позади,права в кармане!И что я могу сказать: однозначно я рекомендую именно эту автошколу!! Хочешь получить водительское удостоверение с первого раза , тогда тебе сюда!!!

Источник: Внешние источники

Danil_Lutovin

Сама лучшая автошкола, о которой я слышал, было очень приятно в ней учиться! Все сотрудники доброжелательные и добрые люди! Инструктора профессионалы своего дела, лучше не найти! Советую всем при выборе автошколы идти именно в эту!!!!

Источник: Внешние источники

Anya Anya

Сразу скажу что это лучшая автошкола и если вы пойдёте учится на права вы никогда не пожалеете что учились именно в автошколе Безопасность-К!!! Начнём с самого начала. Изначально я долго решалась стоит учиться вождению или нет, да и честно возможности у меня не было сразу внести всю сумму за обучение... Просто случайно в один прекрасный день я решила посмотреть, есть ли автошкола где можно вносить сумму за обучение частями и даааа, посмотрев много автошкол и почитав кучу отзывов я остановилась на выборе автошколы Безопасть-К, честно я абсолютно не жалею что пошла учиться именно в неё, так как в ней есть возможность оплаты за обучение частями(это огромный плюс), так же опытные инструктора . Во первых это лучшие инструктора которые за тебя переживают на экзамене больше чем за себя, очень опытные в вождении, во время обучения всегда только позитивный настрой и научат тебя абсолютно всему, и объяснят так что информация дойдёт до тебя сразу с первого раза!!! Огромная благодарность Александру который научил меня ездить на Дроме , а именно «горка» , так же в городе во время вождения появляется огромная уверенность за рулем машины когда рядом преподаватель Александр и после занятия по вождению ты выходишь с машины с отличным настроем на предстоящий экзамен, это человек который в тебя верит и на протяжении всего обучения переживает за вас, так же , как и вы за себя. Так же огромную благодарность хочу выразить инструктору Андрею, с первых дней занятий с ним, вы сразу поймёте технику вождения, это один из лучших преподавателей, который научит вас всему, повороты , развороты и перекрёстки вам станут ни по чем с замечательным инструктором Андреем! Да и расскажу ситуацию, я пришла на экзамен вот сегодня и у меня было волнение что я не сдам, но Андрей дал такоооой настрой, такой заряд энергии что все сомнения исчезли и уверенность что я сдам экзамен была 200%. Так же огромное спасибо администратору Ане, на протяжении всего обучения она вам поможет решить любой возникнувший вопрос, так же подберёт для вас, в ваше удобное время, занятие по вождению. Спасибо вам огромное дорогие инструктора , благодаря вам и вашей поддержке я сдала экзамен!!! Я абсолютно всем рекомендую школу Безопасность-К , выбирайте её даже не задумываясь!!! Вы получите права с первого раза и кучу положительных эмоций!!!

Источник: Внешние источники

Olga Pivovarova

Хорошая автошкола. Мне попался замечательный инструктор Дмитрий Эдгардович. Рекомендую данного инструктора. Все объяснить и расскажет. Очень благодарна ему. Сдала все с первого раза.

Источник: Внешние источники

Anastasia Dedora

Очень долго искала хорошую автошколу, так как отнеслась к этому очень серьезно и ответственно. Мониторила множество различных сайтов и читала много отзывов. Приглянулась автошкола «Безопасность-К». Можно было дистанционно записаться, что для меня показалось удобным, не нужно никуда ехать, а также система отплаты👍. В группе в ВКонтакте мне ответили на все интересующие меня вопросы и там же записали на обучение. Мне очень понравилась теория📚 в виде прямых эфиров в Инстаграм, которые можно было посмотреть когда угодно и где угодно. Спасибо Алексею Ивановичу, который преподносил всё понятно и интересно, так же часто приводя жизненные примеры, что показалось мне важным. Как итог теорию сдала легко, без каких либо проблем. Конечно же самое интересное в обучение-это практические занятия🚗. Хочу сказать большое спасибо инструкторам за то, что они помогли избавится от страха на дороге и научили чувствовать себя на дороге уверено и ничего не боятся, дали необходимые навыки и умения вождения автомобиля. Огромное спасибо инструкторам Андрею, Роману, Михаилу и Александру. Они действительно профессионалы своего дела. Всегда относятся к своей работе трепетно и серьезно, никогда не повышают голос, а спокойно объяснят ситуацию. Так же администратор Анна очень приятная девушка, которая никогда не нагрубит и ответит на все вопросы. Она также всегда поможет подобрать удобное время для практических занятий. Как итог обучения в автошколе «Безопасность-К» это сдача всех экзаменов с первого раза ✅✅✅

Источник: Внешние источники

Мария Коленкина

Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу Автошколы "Безопасность-К"! Спасибо Вам всем за поддержку во время экзамена, за доброту и слаженную работу в этот ответственный для всех день. Так же хотелось бы поблагодарить отдельно прекрасного инструктора Николая Васильевича, человек который вкладывает душу в своё дело, и это видно по результатам. Спасибо Вам, Николай Васильевич за ваше терпение и за то, что научили ездить! Ольга Владимировна, очень много делает для автошколы и студентов, очень приятный человек, всегда поможет, объяснит, поддержит! Спасибо Вам, Ольга Владимировна, за вашу доброту!) Лекционный материал осваивался дистанционно, лектор Борис Сергеевич, всё было более чем понятно, благодаря Вам, билеты не просто заучивала, а понимала что к чему!) Спасибо огромное всем! Ни разу не пожалела что в августе пришла именно к вам)))

Источник: Внешние источники

Назиля Гасымова

Здравствуйте, хочу оставить честный и приятный отзыва об автошколе «Безопасность - К», филиал на Ул.Аэровокзальная 2И. Обучение началось у меня 10 августа 2020г. Изучали теорию дистанционно, что очень удобно на сегодняшний день. Борис Сергеевич - наш преподаватель по теории, очень четко и понятно объяснял материал. Когда я сдавала теорию, у меня и мысли не было о том, что я не сдам, потому что материал я знала от и до. Что касается вождения - это отдельная тема. Мне очень многие советовали данную автошколу, а также инструктора Николая Васильевича - это супер крутой человек, объяснит вам все очень доступным и понятным языком. Спасибо, что научили ездить!!! Так же хочется сказать спасибо Ольге Владимировне, за то, что она столько сил вкладывает в автошколу и конечно же нас! И с сегодняшнего дня - я водитель! Спасибо вам за это!

Источник: Внешние источники

Ririya

Рекомендую эту автошколу. Крайне дружелюбная администрация и учитель по вождению. Учитель по теории преподносил информацию понятным языкком, без кучи воды, все по существу, не было такого ощущения, будто сидишь на скучной паре. Сергей Михайлович был очень терпеливым и понимающим инструктором по практике. Поддерживал на протяжении всего пути до экзамена и шел на встречу, что касалось графика:) Спасибо за комфортное обучение!

Источник: Внешние источники

Анастасия Волкова

Лучшая автошкола! Выбирала как по цене (одна из самых дешёвых в городе), так и по отзывам, и вот начитавшись решилась пойти именно сюда и ни разу об этом не пожалела! Руководитель филиала Ольга Владимировна все объяснила и рассказала, готова ответить на любые вопросы 24/7 - вежливая и приятная девушка! Теоретик Александр Леонидович объясняет все предельно ясно, где в словах, а где в стихах, и на экскурсию выведет покажет все наглядно, с ним не заучиваешь верные ответы, а начинаешь понимать все это (почему именно так, а не иначе)! Инструктор Николай Васильевич вообще огонь, дрожь в ногах прошла уже со второго занятия, все разжует и даже нарисует схемы движения для наглядности, заметит все косяки и сделает на это упор, пока не перестанешь косячить! Хоть сдала и не с первого раза (во всем виноват мой мандраж), ни на секунду не пожалела о выборе и всем рекомендую эту автошколу. Спасибо огромное всему коллективу за ваш профессионализм!!!

Источник: Внешние источники

Viktoria Demina

Отличная автошкола! Сын учился тут недавно. Преподаватель теории вообще супер человек. Инструктора выдержанные.видно что проффи. Все очень понравилось. Ребята молодцы.так держать! Рекомендую советую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Elmira Gakhramanova

Добрый вечер))) Прочитав, предыдущий отзыв, хочу и я оставить свой. Сразу внесу ясность в данной автошколе, я занималась только с инструкторами по вождению. И я просто в восторге от их профессионализма, от умения найти подход к каждому курсанту, от их умения донести информацию в доступной форме. Каждый инструктор переживает за своего курсанта, он действительно заинтересован научить безопасному вождению, а не тупо откатать часы! Все инструктора пунктуальны: занятия всегда начинались во время, и время отведённое на вождение было ровно таким, каким оно и запланировано. У автошколы очень хороший автопарк: все автомобили новые, чистые, ухоженные. Согласитесь гораздо приятнее обучатся вождению в чистом, комфортом автомобиле. Что касается автодрома, да во время занятий, инструктор на улице наблюдает за тем, как курсант выполняет каждое упражнение, потому что во время экзамена в машине находитесь только вы; поэтому нас сразу готовят к той ситуации, которая будет на экзамене. Если возникала ситуация, где инструктор просил заехать в кафе, то в первую очередь он спрашивал, не буду ли я против. Также хочу сказать об администраторе, которая всегда идёт на встречу, и делает все возможное, а порой даже невозможное для того чтобы подобрать наиболее удобное время для курсанта. А ведь нас действительно много, и под каждого подстроиться это просто колоссальный труд, который достоин уважения! P. S. Однозначно рекомендую данную автошколу, ведь здесь работают инструктора, которые профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

Наталья М

Лучшая Автошкола👍🏻 Руководитель автошколы Ольга Владимировна ответит на все вопросы, которые вас интересуют, посоветует как и что лучше сделать и во всем проинформирует. Инструктор Сергей Михайлович, профессионал своего дела, благодаря такому человеку все преграды не почем. Всегда поддержит беседу, все грамотно расскажет, а главное научит!!! Проведёт работу над ошибками вместе с вами, главное слышать и запоминать, всегда вас поддержит. За все время обучения Сергей Михайлович ни разу не позволил как-то некорректно выразится. Огромнейшее ему СПАСИБО!!! Экзамен сдан с первого раза, водительское удостоверение на руках😁 Рекомендую, главное все зависит от вас, от вашего желания и стремления🙂

Источник: Внешние источники

Darya Mikheylis

Здравствуйте, не могу сказать, что автошкола мне понравилась. Обратилась в эту автошколу, потому что в начале администратор все круто объясняла и я подумала, что автошкола обладает клиентоориентированностью. По теории - все было в онлайне в инстраграм в виде прямых эфиров, также можно было посмотреть запись, это мне понравилось и в целом преподаватель все доступно и интересно рассказывал, вопросы также можно было задавать в комментариях. Не было лекции по медицине, хотя говорили, что она будет. По вождению - все занятия я ездила на киа рио, инструктора были разные, но большую часть времени один и тот же. Что не понравилось - инструктора очень часто просят подъехать к кафешкам, чтобы попить кофе или похавать, не все грешили этим. Но мой основной, Андрей, да) На автодроме выходил из машины и уходил курить и гулять по автодрому, не наблюдая, что я и как делаю. А также заканчивал занятие на 10-20 минут раньше положенного. Из-за кофе, покурить, поболтать с интрукторами, приехать пораньше выходило иногда вместо положенных 90 минут 40-60, которые ты действительно поездил. За неделю до экзамена я попросила доп.занятие с другим инструктором, которого зовут Роман, администратор сказала, что он в основном работает в другом районе, тогда я спросила можно ли к кому то еще, кроме Андрея. Администратор сказала, что запишет, но кто будет вести в тот день она пока не знает. Тогда я спросила, а если там будет только Андрей, администратор вместо того, чтобы помочь мне как-то сказала: тогда мы просто отменим занятие. Я не водила до экзамена около месяца и мне действительно нужно было это занятие, что я и сказала. Администратор ответила, что она уже сказала, что я могу поехать в другой район к другому инструктору, к которому я и хотела. Хотя в сообщениях она просто написала, что он работает в другом районе. Затем я спросила как будет проходить экзамен и сколько он продлится, на что получила абсолютно неразвернутый ответ: утром теория , затем те кто сдал Теорию едут на автодром и в конце город, продлится весь день. И ладно с вопросом про сам экзамен, но насчет времени, весь день понятие супер субъективное. Экзамен по факту продлился с 9:00 до 15:30. Сам экзамен: все было норм до автодрома, там я и еще человек 5 узнали, что киа рио, на которой мы учились не будет на экзамене. К нам подошли инструктора и сказали, что есть только поло и део нексия, сказали, что у нексии проблема с рулевым управлением и нам ни в коем случае не нужно на нее садиться. Инструктора сказали, что инспектор будет с нами спорить и заставлять сесть за нексию, но нам стоит не соглашаться. Проблема всей этой ситуации в том, что мы заплатили 1500 за так называемое сопровождение: "Сопровождение, за которое оплачивается 1500₽ - это подготовка документов , предоставление учебного автомобиля на экзамен, Аренда автодрома , сопровождение представителем автошколы на протяжении всего экзамена ( чтобы в случае чего вы не разбирались сами , а обратились к представителю )" - слова админа. Нам было сказано, что на экзамене будут те авто, на которых мы учились - по факту этого не было и нам сказали спорить с инспектором, чтобы еще сесть на управляемое авто. Чтобы в случае чего вы не разбирались сами - так написано в сбщ админа, а по факту пришлось спорить с инспектором, что я не сяду на нексию, на что инспектор сказал, что тогда закончит экзамен, собственно все обошлось, но в решении моего спора с инспектором автошкола не принимала никакого участия. После написания этого отзыва в группу автошколы вк руководитель филиала сообщил, что общался с инспектором, но инспектор ни в какую не соглашался, этого я точно проверить не могу, но очень надеюсь, что так и было. Сдала я на поло и с первого раза, но не считаю это заслугой автошколы. Надеюсь этот отзыв поможет вам стать лучше)

Источник: Внешние источники

Vi Ka

Очень редко пишу отзывы, но здесь тот случай когду отзыв написать хочется с самого начала обучения😁 я очень долго выбирала автошколу, мониторила все отзывы, рейтинги, и решилась обратиться в Безопасность-К. Ни разу не пожалела о своём решении. Теория настолько понятна, что ни единого вопроса не возникало (к слову пдд пыталась понять задолго до обучения, ничего читая там не понимала и грустно прекращала это занятие😄) в автошколе объяснили все максимально доступно) занятия по вождению - ждёшь с нетерпением, с мыслью что будешь кататься как будто с другом(который ни разу не поднимет голос, поддержит и все объяснит) инструктора все как на подбор👍🏽 в общем, говорить можно бесконечно, я в полном восторге) итог - все экзамены с первого раза ✅ Всех желающих получить права знакомых буду отправлять только в эту автошколу, и только в филиал на Вавилова🤗

Источник: Внешние источники

Екатерина М

Выражаю благодарность всему коллективу автошколы "Безопасность-К" за профессионализм, полученные знания, умения и исключительно положительные эмоции на протяжении всего периода обучения! Выбор в пользу данной автошколы был сделан на основании рекомендаций знакомых, ранее успешно прошедших здесь обучение, к мнению которых присоединяюсь и я! Преподаватель теории Алексей Иванович - мастер своего дела, материал преподносит доходчиво, интересно, на большом количестве примеров и с юмором) Инструкторам по вождению отдельное спасибо! Очень крутые и как преподаватели и как люди! Они ни просто откатывают с курсантами часы, а учат уверенно и безопасно управлять авто, ориентироваться в дорожной ситуации. Занятия по вождению проходили на позитиве, без разговоров на повышенных тонах, хамства и т.п. Порадовало всегда опрятное состояние автомобилей (в автопарке новые KIA Rio). Администратор Анна всегда на связи, поможет, подскажет, составит удобный график занятий и учтёт пожелания. Так же спасибо Александру и остальным, присутствующим на экзамене в ГИБДД, за поддержку! Здесь здают экзамены с первого раза, проверено на личном опыте!))

Источник: Внешние источники

zeldybinaulia

Выбирала я автошколу очень придирчиво, в итоге решилась пойти в 'Безопасность - к'. Подкупили хорошие отзывы, новые машины и условия. Администратор Анна подстроит занятия в нужное время, проблем с этим никогда не было. Теорию преподают очень доступно и не скучно, Алексей Иванович объясняет не "книжным" языком (было с чем сравнить, т.к во время карантина онлайн лекции вёл другой преподаватель с другого филиала, который просто читал слайды). В итоге, с самостоятельным изучением дома: и внутренний, и ГАИ без ошибок😊 Вождение всегда было в удовольствие, в любую погоду! Машины ВСЕ НОВЫЕ, киа Рио (это было моим основным условием привыборе автошколы!). Всё инструкторы лояльны и главное адекватны))) могут подержать разговор, и ты как будто поехал по городу с другом прокатиться, а не у препода сдаёшь экзамен😀 Для себя особо хочу отметить и поблагодарить Александра! Всегда в приоритете были практики именно у него! Человек, которому действительно важно, чтобы мы понимали и умели ездить, поддерживает на экзаменах как родных))) Также каталась с Романом, Андреем и Игорем - все профессионалы своего дела. Стала бы я сейчас обучаться в этой автошколе, когда прошла и узнала все?! Однозначно - ДАА!!! 😊 И все советую!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Цыганкова

Хочу выразить огромную благодарность всем,кто открыл автошколу "Безопасность -К" и тем кто ее усовершенствует с каждым днём. Инструкторы просто на подбор🔥Доступно,понятно и легко.Особенные слова благодарности в адрес Александра и Андрея. С большой пользой и на одном дыхании проходили занятия по вождению👍😉 по теории вообще не возникало вопросов, Алексей Иванович все лаконично разложил по полочкам! Спасибо Анне,которая составляет самые удобные графики по вождению,ориентирует по всем вопросам и поддерживает перед экзаменами😍 уже всем советую в выборе автошколы,только "БЕЗОПАСНОСТЬ - К".

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 16