Безопасность-К

4.9(303 отзыва)
Высотная улица, 2

Отзывы учеников

303 отзыва о Безопасность-К

Tetramorph

Хорошая автошкола, порекомендовала девушка друга. Из плюсов: комфортные машины, удобный график, много мест для старта движения. Радует, что инструктора не чопорные, а живые. Нормальные мужики которые говорят на языке фактов, однако в виду нашего менталитета, могут пойти покурить, сходить в магазин попить кофе или пойти поговорить с другими инструкторами, а ты тем временем послушно сидишь в машине. Минусы: 1)Запись только по субботам. В субботу составляют график на неделю, девушка на телефоне работает с 10-11 утра. Чтобы урвать хорошее время и место, нужно позвонить в числе первых т.к. позвонив через 3 часа, будете кататься в пробках на Авиаторов. 2)Жадность времени. Мало того, что сами инструктора воруют ваше время своими перекурами и кофе, так ещё и график составляется какой-то безумный. Например, Ты записываешься на вождение 1.5 часа на Локомотиве(туда приезжает инструктор) в 11:00. А в 12:30 его ждёт следующий ученик, но уже на Авиаторов. Итого, перед нами 2 варианта: он нас скидывает на 15 минут раньше и мчится к другому, либо мы сами едем до Авиаторов(за наше законное время), а потом тратим уже наше личное время на дорогу домой. Приплюсовав к первому варианту время перекуров и кофейка инструктора, из положенных 1.5 часов мы реально откатали только час. 3)Вынужденные платные уроки. Кратко говоря, у вас есть кол-во часов в автошколе, которые вы оплатили и их необходимо откатать. Также есть внутренний экзамен и 2 экзамена ГАИ(теория и практика). Проблема заключается в том, что к внутреннему экзамену вас допускают только когда у вас осталось 1.5-3 часа, т.е. 1 день покататься. Как было у меня: я прошёл внутренний экзамен по вождению, через неделю был внутренний экзамен по теории, через неделю была теория в ГАИ и ещё через 2 недели был экзамен вождения ГАИ. Т.е. у меня закончились часы и мне ещё месяц ждать до экзамена по вождению, за который и дают права. Хочешь не хочешь, а платные занятия приходится брать. P.S. Сдал всё с первого раза(кроме последнего вождения, кстати, пересдача через была через 2 недели, дальше говорят по месяцу ждать надо), поэтому в процессе дохода до ГАИ времени на пересдачи потрачено не было. Были люди, кто сдавали 6-7 разы, но лично я думаю, что тут всё зависит от вас. Знаний дают достаточно. Хочу выделить отдельное внимание инструктору по имени Михаил. Работает в основном на Авиаторов, но дважды судьба отвернулась от меня и он приехал на Локомотив. Человек психически неуравновешен. Орёт, материться, создавая негативную атмосферу для вождения, тем самым дестабилизируя водителя. По моему мнению, такие люди должны быть ограждены от любой преподавательской деятельности. Руководители знают про его дурной характер, но лишь пожимают плечами из-за нехватки кадров. Итак, подведу итог. В целом, хорошая автошкола, если не обращать внимание на минусы. Из 5 баллов - это идеально. За все минусы я отнимаю 1 балл = 4. Ещё -1 балл за Михаила = 3 балла. И добавлю 1 балл за доп. занятие, которое мне помогло сделать экзамен. Я 3 часа ездил на машине и автодроме, на которых на следующий день сдавал экзамен. Даю 4 звезды. P.S.S. Забыл добавить, что весь рассказ исключительно про практику в автошколе. Теория у меня была в инстаграме куда я заходил пару раз. На деле, просто зазубрил все билеты в приложении гибдд. В целом, качество уроков хорошее, но занятия тянущиеся. Всё очень долго, поэтому для тех кто ценит своё время, строчкой выше лучший метод.

Источник: Внешние источники

Ксения Клёпова

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Безопасность-К» и смело заявить, что это профессионалы своего дела! Полностью курс обучения проходила в данной автошколе, и осталась очень довольна. Обучаться вождению на новых Kio Rio было одно удовольствие. С нетерпением ждала каждое занятие, будь это теория или практика. Теория проходит в режиме «онлайн», что очень помогает экономить время, при этом качество знаний остаётся таким же высоким. Благодаря этим знаниям, экзамен по теории был сдан с первого раза! С практическими занятиями, также все прекрасно. Инструктора настолько вежливые, добродушные и заинтересованы в вашей сдаче, что на какое-то время становятся вашим другом, к которому вы всегда можете обратиться, и вам обязательно помогут. Особенно инструктор Александр, с ним было ездить одно удовольствие. Отдельную благодарность хочется выразить администратору Анне, которая все время находится на связи. Всегда подскажет и подстроит график именно под вас. Также отдельная благодарность руководителю автошколы Александру. Чувствовать его поддержку на экзамене было очень важно. Александр всегда умеет подобрать такие слова, чтобы успокоить курсанта и настроить его на хорошую сдачу. Спасибо за вашу работы и за ваш прекраснейший коллектив! Если вы не можете определиться с автошколой, смело выбирайте «Безопасность-К». Могу гарантировать, что вы не пожалеете🔥

Источник: Внешние источники

ju.evgenevna1996

Обучалась в филиале на аэровокзальной. Выражаю искреннюю благодарность администратору Ольге Владимировне, такого индивидуального подхода к каждому я думаю нигде больше не найти! Была на связи в течении всего периода обучения и сдачи экзамена, оказывала моральную поддержку на каждом этапе! Благодарю инструктора Сергея Михайловича, который научил меня водить) Также выражаю благодарность инструктору Максиму Ивановичу, помог качественно подготовиться к сдаче на экзаменационном автомобиле! Сдала с первого раза, чему очень рада) Безопасность-К, спасибо Вам! Всем успехов и удачи!

Источник: Внешние источники

Alice Inwonderland

Автошкола просто на 5++++ Ольга Владимировна, просто потрясающий организатор учебного процесса) помнит каждого в лицо, и всегда готова прийти на помощь и поддержать) Мой дорогой инструктор Сергей Михайлович, просто прекрасный человек! Я удивляюсь его железобетонным нервным клеткам😀 мне очень нравилось ходить на вождение) обучение в этой автошколе, было крутым опытом в моей жизни) спасибо всем огромное, за то что вы есть. За то что вы такие классные) права получила, да) Если вы, тот кто это читает, выбираете автошколу, то выбор очевиден) Ольга Владимировна, Сергей Михайлович вы просто ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Алиса С:3

Источник: Внешние источники

Мария Краснова

Эту автошколу мне посоветовали (филиал на Партизана Железняка) и я Вам советую!! Обучению прошло настолько легко, как я не заметила что уже получила права! Все экзамены с первого раза Администратор в этом филиале просто душка! Ольга Владимировна, спасибо Вам за вашу поддержку! На протяжение всего обучения была всегда обратная связь. Человек любит свою работу и это очень мотивирует. Вождению обучал Николай Васильевич. Профессионал с большой буквы! Ещё и очень душевный человек! Все четко обьясняет, с первого вождения уже приучает к экзамену. Благодаря этим людям я сдала с первого раза! У автошколы только одна цель - чтобы ВЫ УШЛИ С ПРАВАМИ!

Источник: Внешние источники

Филипович Алёна

Замечательная автошкола! Ольга Владимировна очень отзывчивый и добрый специалист своего дела👍👍Благодаря грамотной и профессиональной работе моего инструктора Сергея Михайловича, сдала вождение и теорию с 1 раза, выражаю огромную благодарность им! Все очень доступно объясняют, все расскажут и покажут, где надо направят, вообщем я ни разу не пожалела, что выбрала вас! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ 😊😊🎉🎉🎉

Источник: Внешние источники

Лейла Суджаева

Отличная автошкола! Очень рада, что попала именно сюда. Никогда проблем не возникало. Инструктора добрые, идут на контакт, всегда готовы помочь и подсказать. Уроки вождения - просто класс, бежала туда с удовольствием. С экзаменами тоже проблем не возникало. С внутренним, конечно, пришлось немного повозиться, но это пошло мне на пользу, последующие экзамены сдала с первого раза с отличным результатом. Очень благодарна автошколе и инструкторам за прекрасное обучение. Всем советую именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Коломыцева Татьяна

Я получила свои долгожданные права! И теперь могу написать отзыв о школе, которая помогла мне в этом. Теория проходила в онлайн режиме, что очень удобно. Администратор Анна очень отзывчивая и внимательная девушка. Всегда на связи. Практику проходила с тремя инструкторами: Александром, Василием и Андреем. Каждый из них передал свои знания и умения. Александр научил не бояться водить, чувствовать себя уверенно за рулём и водил по сложным маршрутам, очень требовательный! Но результат на лицо! Если вам важно, чтобы тренер замечал ваши старания и хвалил вас за это и при этом вы без стресса получили знания и умения, то рекомендую Василия! Столько положительных эмоций получила за занятие! Андрей терпелив, спокоен и готов "разжевать" вам все непонятные моменты! Спасибо каждому из вас! Желаю вам адекватных и сообразительных учеников, которые будут ценить вашу работу! Автошколе желаю процветания! Однозначно рекомендую эту школу, для меня не было минусов вообще!

Источник: Внешние источники

Татьяна Коломыцева

Я получила свои долгожданные права! И теперь могу написать отзыв о школе, которая помогла мне в этом. Теория проходила в онлайн режиме, что очень удобно. Администратор Анна очень отзывчивая и внимательная девушка. Всегда на связи. Практику проходила с тремя инструкторами: Александром, Василием и Андреем. Каждый из них передал свои знания и умения. Александр научил не бояться водить, чувствовать себя уверенно за рулём и водил по сложным маршрутам, очень требовательный! Но результат на лицо! Если вам важно, чтобы тренер замечал ваши старания и хвалил вас за это и при этом вы без стресса получили знания и умения, то рекомендую Василия! Столько положительных эмоций получила за занятие! Андрей терпелив, спокоен и готов "разжевать" вам все непонятные моменты! Спасибо каждому из вас! Желаю вам адекватных и сообразительных учеников, которые будут ценить вашу работу! Автошколе желаю процветания! Однозначно рекомендую эту школу, для меня не было минусов вообще!

Источник: Внешние источники

rostik1997

Я очень рада,что моя дочь попала на обучение в эту школу !!! Очень благодарна администратору Ольге Владимировне- за отношение к курсантам,организацию работы и доброе,человеческое отношение. Инструктор Николай Васильевич- это просто мечта курсанта.на каждое вождение моя дочь, летела с удовольствием,а возвращалась с позитивищем,отличным настроением и в ожидании следующего урока. Всем советую эту школу, Спасибо вам огромное за работу! Здоровья и процветания!!!🌟🌟👏👏👏👍👍🌷🌷😘

Источник: Внешние источники

Alexander Karpukhno

Очень понравилось учиться в данной автошколе. Удобный формат лекций, которые можно смотреть в записи а любое свободное время. Качественная проверка усваивания материала с помощью сбора обучающихся и решения ими билетов в офисе автошколы. Грамотные инструкторы… Николай Васильевич каждое занятие проводил так, как будто сейчас проходит экзамен… Благодаря этому сам экзамен показался обычным очередным занятием, спасибо ему огромное. Всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Anya Shutova

Замечательная автошкола. Инструктор Николай Васильевич профессионал своего дела. Все организовано, всю информацию дают своевременно, Ольга очень замечательные и дружелюбный администратор. Спасибо вам огромное.

Источник: Внешние источники

Yana Korzhavina

С готовностью могу сказать, что это самая идеальная автошкола города Красноярска, в частности, филиала на Вавилова! Очень удобно, что занятия по теории были в инстаграме, ибо не нужно тратить время на поездки. Деньги за обучение разрешают вносить частями, что тоже очень удобно. Я пришла на обучение в апреле, экзамен в ГАИ был 26 августа, сдано все было с первого раза! Огромное спасибо моему инструктору Александру на серой Киа Рио, человек НАУЧИЛ ездить, и всегда активно участвовал в процессе вождения. Правда, после ваших новых комфортных машин не хочется садиться за что-то старое!) Немного напрягало в процессе обучения, что по субботам приходилось звонить администратору чуть-ли не по 10 раз, чтобы записаться на вождение, но думаю, что это из-за огромного числа тоже желающих записаться. В общем, рекомендую эту автошколу, идите - не пожалеете! Отучитесь в комфортных условиях и без траты нервов.

Источник: Внешние источники

berc23

Обучают плохо, экзамен в ГАИ никто сдать не может. Пересдачи раз в месяц-полтора. Каждый раз в группе чуть больше 20 человек и из них сдают 2-3 человека. Как вам такая статистика? Очень много ребят, которые берут каждый раз по несколько доп. занятий (1200 одно), каждая пересдача 2000, многие сдают уже 7, 8 разы и более. Обучение встает около 80 тысяч в общем. Очевидно, что дело здесь не в кандидатах. Может быть в том, что автошкола не смогла нормально обучить или очень выгодно кому-то? К концу обучения у многих не сошлись часы по вождению, откатано было меньше, чем должно быть. Инспектора на экзамене валят всех и за все, кто-то делает ошибки сам не включая поворотники, например, но в большинстве инспектора делают все , чтобы вы ошиблись. Самое их любимое - нажать на педаль тормоза посреди дороги и сказать «мне показалось вы сейчас въедете в бордюр, я испугался и поэтому нажал на тормоз» - несдача! Или почему в таком узком ДВОРЕ где одна машина еле проезжает и сложно с кем-то разъехаться вы едете на 2 передаче, а не на третьей ? Неуверенное вождение! - несдача ! Всю дорогу инспектора жмут за вас на педали , делая так, чтобы вы заглохли ! А на ваш вопрос как так вы получаете от инспектора ответ «это вроде я нажал, а может и не я , я не помню», это нормально вообще ??) Дополню, что такая ситуация , не только в этой автошколе , но и во многих других.

Источник: Внешние источники

Эсмира Данилова

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за то что вы есть! За то что выучили меня на права и научили уверено владеть автомобилем!🤗 В этой автошколе всё очень понравилось, опытные и дружелюбные инструктора🤗 Новые комфортные машины👍 Преподаватель по теории тоже очень приятный, знающий толк в своём деле. Его хотелось слушать! Теория проходила онлайн, затем эти уроки оставались сохранены, что очень удобно. Можно было в любой момент найти урок, по любой ранее пройденой теме, и пересмотреть его. Можно было задать вопрос преподавателю, отвечал развёрнуто и понятно. Так же спасибо администратору, которая провела меня от начала и до конца. Всегда старалась найти подходящее для меня время на вождение. СПАСИБО!🙏❤

Источник: Внешние источники

Esmira Danilova

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за то что вы есть! За то что выучили меня на права и научили уверено владеть автомобилем!🤗 В этой автошколе всё очень понравилось, опытные и дружелюбные инструктора🤗 Новые комфортные машины👍 Преподаватель по теории тоже очень приятный, знающий толк в своём деле. Его хотелось слушать! Теория проходила онлайн, затем эти уроки оставались сохранены, что очень удобно. Можно было в любой момент найти урок, по любой ранее пройденой теме, и пересмотреть его. Можно было задать вопрос преподавателю, отвечал развёрнуто и понятно. Так же спасибо администратору, которая провела меня от начала и до конца. Всегда старалась найти подходящее для меня время на вождение. СПАСИБО!🙏❤

Источник: Внешние источники

Гараж 18, парикмахерская Горинская

Хочу поблагодарить автошколу Безопасность К, лучшая автошкола в Красноярске всем рекомендую! Сдала теорию и вождение с первого раза, и все благодаря мудрым, хорошим, лучшим преподавателям Владимир Сергеевич руководитель по теории безопасности и Николай Васильевич преподователь вождение! Спасибо вам большое и низкий вам поклон за вообще терпение и труд!

Источник: Внешние источники

Tatyana Sapegina

Ну чтож, вот и я стала обладательницей водительского удостоверения! Урааааа. Сдала со второго раза, что показывает качество автошколы! И в этом мне помогла автошкола Безопасность-К. Самая лучшая на мой взгляд школа. Перед тем как идти учиться, я очень долго выбирала автошколу. Искала по отзывам, спрашивала у друзей, и выбрала Безопасность-К. Я ни разу не пожалела о своем выборе! Теорию объясняют понятно и досконально, все на примерах, в удобном онлайн формате, что удобно, потом можно пересмотреть урок, если что-то не запомнил или не понял. Машинки все новые, удобные, классные, чистенькие, оборудованные всем чем нужно! Что очень важно для начинающего водителя. А инструктора просто солнышки! Все добрые, отзывчивые, веселые. На вождении чувствуешь себя в своей тарелке (даже если сел за руль впервые). Администратор в автошколе очень хорошая девушка. Всегда ответит, подскажет, настроит удобный для тебя график, а что самое классное ты никогда не пропустишь экзамен, ведь тебе сами напишут и напомнят)) Отдельные благодарности Александру и Андрею. Инструктора не накатывают по экзаменационному маршруту, а готовят тебя именно к дорожной жизни. Директор автошколы отзывчивый, огромная ему благодарность за то что он всегда с тобой на экзамене. Всем помогает и объясняет как быть в той или иной ситуации. А так же в онлайн показывает как проходит экзамен, что очень здорово, ведь не знаешь, что может тебя ожидать! В общем автошкола огонь! Работает на качество, а не на деньги!!!

Источник: Внешние источники

Костя Плыкин

Обучался в данной автошколе. Недавно получил права. Сдал все с первого раза и теорию, и практику. Все понравилось. Теорию ввел Владимир Сергеевич, а вождение Владимир Николаевич. За руль сел с первого дня обучения (до автошколы за рулем ни разу не был) Обучение производилось на новом автомобиле «Volkswagen Polo» с механической трансмиссией. Инструктор знает свое дело. Во время вождения все поясняет и показывает на твои ошибки и корректирует их. Теорию тоже преподают хорошо. Все правила переводились на личный опыт Владимира Сергеевича. Всегда было много жизненных примеров.

Источник: Внешние источники

Elena Prismakina

Такое отношение к своему делу как в этой автошколе я давно не встречала. Как говорится взяли за руку и сделали все вместе со мной! Теоретические и практические знания, которые даёт школа - бесценны! Отдельное спасибо Ольге Владимировне, за понимание, ответы на самые глупые вопросы и доброжелательность. С инструкторами за 3 месяца сложились такие отношения, что сейчас уже даже скучаешь по ним. Андрей Иванович, Николай Васильевич со своим чувством юмора поднимали настроение при каждом занятии ! Сдала экзамен с первого раза, за что отдельное спасибо моему инструктору Андрею Ивановичу. Однозначно рекомендую этот филиал автошколы

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 16