Безопасность-К

4.9(303 отзыва)
Высотная улица, 2

Отзывы учеников

303 отзыва о Безопасность-К

Андрей Коморовский

Рекомендую данную автошколу, инструктора прекрасно объясняют. Преподаватели всегда готовы помочь разобраться

Источник: Внешние источники

Анжелика .

Лучшая автошкола! Коллектив профессионалов, которые дают сильную базу. Автомобиль Kia Rio, очень удобный, комфортный. Отдельная благодарность инструктору Виталию за его подход и знания) и за поддержку, которая так необходима, особенно на экзамене!)

Источник: Внешние источники

Ася Ася❤️

Наконец-то у меня появились права😂 Всегда мечтала ездить на машине😂 Не без нервов обошлась сдача потому, что я очень сильно волновалась😆 Волновалась до такой степени, что нога не могла попасть на педаль. Теперь, получив права, я понимаю, что нервы я тратила зря))) А теперь к словам благодарности) Автошкола Безопасность-К - то место, где вас реально научат управлять транспортным средством. Спасибо большое Ольге Владимировне и Наталье - помогали со всеми вопросами, по которым я к ним обращалась❤ Это те люди, которые любят свою работу и всегда рады тебе помочь. Но отдельную благодарность я хочу выразить своему инструктору и прекрасному человеку Николаю Васильевичу😌 Он научил меня с нуля управлять машиной, объяснял все понятно и доходчиво (девочкам тяжело все донести😂) Не только я свои нервы потратила, но и Николай Васильевич, я думаю, со мной их потратил не мало, спасибо за это огромное. Он не только хороший инструктор, но и замечательный собеседник, делились историями из жизни. Время на вождении с Николаем Васильевичем пролетало незаметно благодаря его отношению к обучающемуся. Сегодня я сдала экзамен… Пишу это и слёзы на глазах от того, что больше не получу такого опыта и не будет интересных бесед с Николаем Васильевичем… Тем, кто решил сдавать на права, я хочу сказать - не нужно волноваться и переживать. Все сдают и вы сдадите. Сели на экзамене, представили, что рядом с вами ваш инструктор, с которым вы откатывали занятия и все. Спасибо автошколе Безопасность-К за эмоции и мои права😊

Источник: Внешние источники

Alena

Вот и моя пришла очередь рассказать о этом месте)вчера я сдала на права с 1 раза, теорию и вождение,все прошло отлично,хочу поблагодарить всю школу в целом,директора и секретаря,преподавателя по теории(кстати обучалась он-лайн,что очень удобно) отдельное огромное спасибо Михаилу Геннадьевичу(инструктор автомат)он супер водитель,преподаватель и просто чудесный человек с железными нервами и способностью вкладывать в нас,учеников все что нужно и даже больше. Ещё раз огромное человеческое спасибо!!!Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

sunny.shklyaeva

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы Безопасность К! В частности - Владимиру Николаевичу, Светлане Валерьевне, Дмитрию Эдгардовичу, Максиму Ивановичу! Сегодня случилось очень значимое для меня событие - я сдала на права! Да, не с первого раза, но важен результат! За все время обучения и экзаменов чувствовалась поддержка, все относятся с большим пониманием, заинтересованы в том, чтобы ученики сдали экзамен. Рекомендую данную автошколу, если вы хотите именно научиться водить автомобиль!

Источник: Внешние источники

Olga Linberg

Обучалась в филиале на Партизана Железняка. Прекрасная автошкола, все делается быстро, без всяких заминок и проблем. Инструктор Николай Васильевич, объясняет все доходчиво, используя разные методы обучения. В городе каталась со второго занятия. Также хочется отметить достаточно серьезный внутренний экзамен по теории, после сдачи которого, экзамен в ГАИ сдала за 3 минуты без ошибок

Источник: Внешние источники

Татьяна

Добрый день! Очень долго выбирала автошколу для обучения. По совету своей племянницы остановилась на автошколе Безопасность-К. Данный филиал был выбран из-за близости к дому и работе. Понравилось то, что занятия организованны и по воскресеньям. Это для меня было очень удобно. Спасибо Владимиру Сергеевичу за очень подробный разбор теории с примерами из жизни. Занятия проходили быстро и интересно. Внутренний экзамен в автошколе по теории сдавала три раза, зато в ГИБДД сдала сразу с первого раза без единой ошибки. Спасибо за это Владимиру Николаевичу, директору филиала. Он всех своих курсантов знает и помнит по именам. Что очень воодушевляет на успех. Вождение проходило на новенькой Kia Rio. Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Максиму Ивановичу (автомат). Его выдержки и терпению можно только позавидовать. Всегда сдержан и спокоен. С первого же занятия настраивает на сдачу экзамена с первого раза. Что в итоге у меня с успехом и получилось. Поэтому всем рекомендую данную автошколу. И еще раз спасибо всем сотрудникам моего филиала за знания и поддержку!!! С благодарностью Ившина Татьяна.

Источник: Внешние источники

Alexandra

Хочу поблагодарить автошколу "Безопасность К", за успешную сдачу последнего экзамена и получения ВУ✨ Я очень долго, как и многие, выбирала автошколу, и не пожалела. Моё обучение началось ещё в ноябре 2021 года, занятия проходили очно в "Вертикали". Теория преподносится очень понятно, интересно, с примерами из жизни. 4 часа занятия пролетали незаметно, за что большое спасибо преподавателю Алексею Ивановичу! Даже спустя больше, чем полгода - пройденный материал и чему обучали - сидит в голове, потому что цель стоит не на то, чтобы мы заучивали перед экзаменами, а поняли ПДД. Обучение проходит на ооочеень комфортных, новых машинах Kia Rio. Я начинала своё вождение на механической коробке передач, и хочу сказать большое спасибо всем инструкторам! Мне довелось много с кем покататься, но отдельно хочу поблагодарить Александра, с кем начинала этот путь, и так же Михаила, с кем окончила обучение и вышла на внутренние экзамены, которые, к слову, сдала с первого раза, как и теорию. Теорию в автошколе, кстати, было страшнее сдавать, чем в ГАИ 😅 зато когда приходишь туда - ничего не страшно и без проблем решаешь билеты. Моя же проблема была в диком страхе перед инспектором + волнение. Первые три раза сдавала на механике, после перешла на автомат и не пожалела. Цели ездить на механике в жизни нет, а сам опыт, который получила на ней - хорошо помог мне при сдаче экзамена. Спасибо инструктору Андрею, занятия проходили в спокойной обстановке, весело и непринужденно, при этом отрабатывая навыки вождение. На самом деле в данной автошколе все инструктора - профессионалы своего дела. Тем, кто выбирает сейчас куда пойти учиться - однозначно рекомендую данную автошколу. И касательно экзамена в городе + площадка. Записаться не составляет труда, нет огромных очередей и проблем с этим. Так же, инспектора никого не валят, я убедилась в этом на себе😅 Плюс многое зависит так же от того, как относитесь к обучению, изучаете ПДД, слушаете своего инструктора и прорабатываете ошибки. Желаю всем удачи и ещё раз спасибо за полученные знания ✨

Источник: Внешние источники

Yulia Levitskaya

Очень рада, что пошла учиться именно в эту автошколу и этот филиал, потому что знакомые говорят, что методы преподавания в других филиалах отличаются и не всегда в лучшую сторону. Вчера сдала экзамен с первого раза, это оказалось очень легко! За это спасибо преподавателю по теории Владимиру Сергеевичу, инструктору Максиму Ивановичу (автомат), директору автошколы и секретарю. В.С. так классно преподносит теорию, что не приходится ничего заучивать, приводит огромное кол-во примеров из жизни, видно, что он от этого кайфует. Интерес к сфере, забота о каждом студенте и опыт - это все о нем. М.И. человек с таким спокойствием, которого я никогда не видела хаха, это очень помогает, снижает стресс. Также он делал акцент на разных мелочах, на случай если на экзамене это может встретиться. Сразу видно, что человек заинтересован в твоей сдаче и делает для этого максимально. Ну и атмосфера поездок всегда приятная и доброжелательная, кайф же. Ездила на свеженькой KIA Rio. Директор автошколы принимает внутренний экз по теории, там я его впервые и увидела. Приятно, но он меня сразу запомнил по имени (может, потому что с первого раза сдала внутренний, но это все равно располагает). Он добрый, если кто-то ошибался на внутреннем экз, садился рядом и разбирал эти вопросы. Сам звонил, предупреждал, во сколько экз в ГАИ и сопровождал при сдаче теории в ГАИ. Такая поддержка оч снижает стресс от сдачи. Получился прям какой-то ванильный отзыв, но я так чувствую! Ни капли не жалею, что училась там, и постоянно всем советую!

Источник: Внешние источники

Юлия Левицкая

Очень рада, что пошла учиться именно в эту автошколу и этот филиал, потому что знакомые говорят, что методы преподавания в других филиалах отличаются и не всегда в лучшую сторону. Вчера сдала экзамен с первого раза, это оказалось очень легко, не верится, что через пару дней заберу права! За это спасибо преподавателю по теории Владимиру Сергеевичу, инструктору Максиму Ивановичу (автомат), директору автошколы и секретарю. В.С. так классно преподносит теорию, что не приходится ничего заучивать, приводит огромное кол-во примеров из жизни, видно, что он от этого кайфует. Интерес к сфере, забота о каждом студенте и опыт - это все о нем. М.И. человек с таким спокойствием, которого я никогда не видела хаха, это очень помогает, снижает тревогу. Также он делал акцент на разных мелочах, на случай если на экзамене это может встретиться. Сразу видно, что человек заинтересован в твоей сдаче и делает для этого максимально. Ну и атмосфера поездок всегда приятная и доброжелательная, кайф же. Ездила на свеженькой KIA Rio. Директор автошколы принимает внутренний экз по теории, там я его впервые и увидела. Приятно, но он меня сразу запомнил по имени (может, потому что с первого раза сдала внутренний, но это все равно располагает). Он добрый, если кто-то ошибался на внутреннем экз, садился рядом и разбирал эти вопросы. Сам звонил, предупреждал, во сколько экз, и сопровождал при сдаче теории в ГАИ. Такая поддержка оч снижает стресс от сдачи. Получился прям какой-то ванильный отзыв, но я так чувствую! Ни капли не жалею, что училась там, и постоянно всем советую!

Источник: Внешние источники

Lyudmila Gladkikh

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об автошколе Безопасность-К. Вообщем хочу поделиться сразу первым впечатлением о школе-на 5+. Замечательные руководители, большое спасибо Ольге Владимировне за чуткость и понимание за каждый ответ на вопрос. Так же ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочу оставить инструкторам от Бога, это Николаю Васильевичу за терпение, понимание и знания которые он в меня вложил-самый лучший инструктор по вождению!!!! И Дмитрию Эдгардовичу ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, за помощь в трудных ситуация на дорогах, так же за терпение и понимание безграничное, благодаря этому инструктору я успешно сдала гос экзамен и теперь я-водитель!!!! Это тот инструктор, который растолкует, объяснит не объяснимое, поможет понять правильно, с большим терпением, ни когда не повысет голос даже если будет допущена большая ошибка, наоборот поддержит, подтолкнет на правильное решение!!!! Спасибо всем, кто помог мне, кто был рядом в ответсвенный день и держал за меня кулочки!!!!!!! Училась я в филиале Аэровокзальная 2и. И я ни капельки не пожалела что пошла именно в эту автошколу. Все на уровне, всегда помогут и откликнутся. ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Успехов и процветания всем в этой автошколе!!!! Если есть сомнения не сомневайтесь, для меня эта Автошкола стала лучшей и все руководители и мои инструктора тоже самые лучшие!!!!! Всех благ вам!!!! С большим Уважением, Гладких Людмила!!

Источник: Внешние источники

Frish 4 you

Рекомендую данную автошколу, обучалась на Kio Rio. Хочу выразить благодарность инструктору Александру, который прошел со мной весь этот мой путь от нуля и до сдачи экзаменов. Компетентный, в меру строгий, он точно знает свое дело, если что-то непонятно расскажет, покажет :) Так же лекции в этой школе проходят онлайн - очень удобно, не нужно тратить время на дорогу и всегда есть возможность посмотреть запись эфира если не получилось присутствовать. Лекции проводит Алексей Иванович - его очень приятно слушать, все рассказывает, объясняет, отличный обучающий подход. По поводу экзаменов и документов - документы за вас готовит автошкола, вам нужно только сдавать успешно экзамены. Ожидание перед экзаменом проходит в помещение где все есть , вам не нужно ждать своей очереди на площадке в непонятно какую погоду) В общем и целом, если вы решили начать обучаться на права, рекомендую вам автошколу "Безопасность-К"! :)

Источник: Внешние источники

Yuan Ien

в этой автошколе самые лучшие инструкторы! знают свое дело на все 100! все объясняют, рассказывают и показывают. Самые крутые - Виталий и Василий! Вам большая благодарность! весь период обучения было впечатление как-будто у вас других курсантов кроме меня не было - настолько внимательны вы были. Благодаря вашим урокам экзамен в ГАИ прошел отлично! :)

Источник: Внешние источники

Карина Почтарь

Рекомендую эту автошколу! Сдала теорию и вождение с первого раза, и без особой сложности! Инструктор - Максим Иванович, терпеливый и внимательный человек, ни разу не пожалела, что выбрала именно вашу автошколу, спасибо большое! Буду вас всем рекомендовать!!! А также, девушка, администратор, в инстаграмме, всегда отвечала на все вопросы!! Обучалась в офисе высотная 2, и не прогадала!!!! С П А С И Б О!

Источник: Внешние источники

Ярослав Дудурин

Выражаю благодарность коллективу автошколы «Безопасность-К» за профессиональное и доброжелательное отношение к курсантам в процессе обучения!!! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Valeria Penkova

Добрый день! Обучалась в филиале на Авиаторов, в БЦ «Вертикали», очно. Теория проходила по воскресеньям, в течение 4 часов, с учётом перерыва. Для себя выбрала очное обучение, т.к. мне так легче усваивать информацию. Преподавали ее отлично, понятно, без лишней воды и не тупо «заучивать билеты». Приводили примеры из жизни. Мне все понравилось. Вождение у меня тоже было от Вертикалей. Инструктор Александр. Приятный человек, не было напряжённой обстановки при вождении, не кричал, спокойно все объяснял и помогал где это было нужно. Администратор Анна была на связи, отвечали на вопросы по мере возможности. Внутренние экзамены сдала с первого раза. В ГАИ теорию с первого раза, а вождение с 3го. Ошибки допускала сама, это было и остаётся очевидно. Пользовалась доп.вождениями, где тоже все проходило хорошо, повторяли маршрут основной, что помогало перед экзаменом вспомнить элементарные вещи. Пересдачи, правда, нужно было ждать по месяцу, но спишем это на очереди и график в ГАИ. В целом, обучение в автошколе мне понравилось. Удалось отучиться за минимальную цену, на данное время. Спасибо коллективу «Безопасность-К» и отдельно филиала на Алексеева, вместе с инструкторами.

Источник: Внешние источники

Аня Петрова

Очень хорошая школа!!! Не пожалела что учиться пошла именно сюда! Великолепный персонал! Для меня огромным плюсом было, что обучение проходит НЕ на русском автопроме! Рекомендую данную автошколу👍🏻

Источник: Внешние источники

Оля Кононова

Самая лучшая автошкола в городе!!! Очень долго выбирала школу и решила пойти в автошколу «Безопасность-К». Нисколько не пожалела, сдала всё с первого раза и внутренний экзамен и сам экзамен в ГАИ!!! Если вы хотите иметь хорошие знания, уверенно чувствовать себя на дороге и получить долгожданное водительское удостоверение, тогда вам сюда. В автошколе «Безопасность-К» работают профессионалы своего дела! Большое Спасибо Алексею Ивановичу за теоретическую часть обучения, было доступно и с примерами. Обучение проходило в дистанционной форме, что очень удобно. Спасибо администратору Анне, всегда отвечала на все мои вопросы ясно и понятно, так же она всегда поможет найти выход и подстроиться под любую ситуацию. Ну и, конечно же, отдельную благодарность хочется выразить моему инструктору Михаилу!!! Он – человек с огромным опытом, профессионал своего дела, всегда все показывал и объяснял, так же разбирали все сложные ситуации на дорогах. После обучения с Михаилом у меня не возникло трудностей сдать все экзамены с первого раза. Огромное Вам Спасибо!!! Если выбираете автошколу, то обязательно идите сюда, не пожалеете точно, а экзамены сдадите с первого раза, потому что здесь работают настоящие профессионалы!!! Всем рекомендую автошколу «Безопасность-К»!!!

Источник: Внешние источники

Надежда Лосева

Автошкола очень хорошая! Владимир Сергеевич вел теорию, всё понятно и доступно, преподаватель замечательный. ☺️ Училась на автомат, практику вел Максим Иванович. Объясняет, показывает, контролирует хорошо, если косячим. 😄 Так же спасибо директору автошколы, к сожалению не знаю как зовут. Принимает он внутренний экзамен, с одной ошибкой по бумажному билету разрешил продолжить на компьютере сдачу билетов. Так же сопровождал при сдачи теории в ГИБДД. Каждый раз сам звонил и предупреждал когда будет экзамен. Теорию сдала с первого раза, а вот вождение со второго. Сразу хочу отметить, никто специально не валит при здаче экзамена, обучающиеся сами виноваты, делают ошибки. Ну и от инспектора принимающего экзамен, тоже многое зависит. Так же хочется отметить администратора автошколы, всегда всё подскажет, расскажет, объяснит. В общем, автошколой очень довольна, не пожалела что выбрала именно это место. Всем советую, если учиться, то только сюда. 😊

Источник: Внешние источники

Антон Гуляев

Очень хорошая автошкола с опытными инструкторами. Ольга Владимировна очень хороший специалист, который всегда помогает разобраться с непонятками и делает это очень грамотно.

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 16