Безопасность-К

4.9(303 отзыва)
Высотная улица, 2

Отзывы учеников

303 отзыва о Безопасность-К

Екатерина Пушкина

Выбирала автошколу по расположению и стоимости. В Безопасности К уже отучился мой молодой человек и поэтому шла в проверенное место. За обучение фиксированная сумма 45000 на автомате. Машина в хорошем состоянии - kia rio. Так как работаю посменно была важна возможность дистанционного обучения и огромнейшим плюсом стала возможность освоить теорию дома💥 Деньги вносила по мере возможности, рамок не устанавливают, обучение начала в феврале и в начале июня уже стала обладательницей прав. Обучение закончилось в конце апреля, но дальше были сложности из-за майских праздников. Отдельно хочу отметить, что в автошколе с меня спрашивали гораздо больше, чем в ГАИ. Теорию в автошколе сдала только со второго раза, зато уже в ГИБДД буквально за пару часов идеально сдала и теорию и практику. На автомате в момент обучения была только одна машина и один инструктор, поэтому график был плотный, но в целом я абсолютно спокойно откатала все часы. Инструктор Максим Иванович хорошо обучает, но на занятии только даёт команды и делает замечания. Нужно быть готовым, зато повторяет одно замечание хоть по 10 раз не повышая голоса🙈 Если обучение и затянулось, то только по моей вине, а автошколу рекомендую

Источник: Внешние источники

irina.shcheglova.93

Хочется очень отметить пару людей из команды, которые делают свою работу на все 100%. Светлана Валерьевна, которая всегда идет на встречу, и всегда на связи! Отдельную благодарность хочется выразить Максиму Ивановичу, всегда спокойно с расстановкой все объясняет, доступно, без криков, агрессии. Благодаря такому подходу чувствуешь себя уверенней с поддержкой.

Источник: Внешние источники

Ksenia Kravtsova

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Безопасность-К ,филиал Высотная 2. Находясь в декрете, решила, что мне пора освоить профессию водителя. Так как, у меня не было возможности оставлять с кем-то ребёнка, кроме как с мужем, который работает пятидневку с 9:00 до 18:00, ключевыми факторами выбора автошколы являлось: дистанционное обучение, расположение автошколы и экзаменационного маршрута близкого к дому, уроки вождения в выходные и праздничные дни. Автошкола Безопасность-к удовлетворяла всем моим требованиям. На всякий случай, проверила данную компанию в системе Сбис. Судов и неоплаченных налогов нет, организация существует давно, оборот доходов нормальный. Созвонилась, договорились о встрече, сделала справку и поехала подписывать договор. Оплатила часть обучения, мне завели личный кабинет учащегося, дали доступ к видеоурокам и понеслось. Очень понравилось учится дистанционно. Материал преподаётся интересно, всё разделено на блоки, ролики короткие, после решаешь билеты по пройденной теме. Если что-то не понял, можно всегда пересмотреть, написать вопрос в онлайн чат. С теорией вообще не было никакого напряга, я тратила 1 час в день вечером и не заметила, как быстро уже дошла до конца. Здорово, что сейчас есть такая возможность экономить драгоценное время и самому выбирать когда заниматься, не тратя его на дорогу до офиса и обратно. Также автошкола даёт возможность, хоть вы и выбрали дистанционное обучение, посещать уроки в офисе компании. Допустим, вам какая-то тема показалась трудной, непонятной можете прийти и проработать её в школе. Теоретический экзамен был сдан с первого раза и это было легко. Что касается самого главного и интересного-обучение вождению.:) Машины новые, хорошие, уровень комфорт. Я училась на автомате, инструктор у меня был Максим Иванович. Когда я подписала договор, мне дали его номер я сама уже договаривалась с ним о занятиях. Молодой, приятный на внешность, опрятный:) Мне понравилось что он ответственный, никогда не опаздывает, обо всём предупреждает заранее. Всегда планировал график занятий так, чтобы все ученики успевали заниматься. Вежливый, не повышает голос, не занимается на уроках личными делами, хорошо знает правила дорожного движения. Обучит выполнять все упражнения правильно и "быстро".Не возникло никаких проблем откатать 54 часа вождения. Работодателю повезло иметь такого сотрудника:) Но мне он как педагог не подошёл. Я человек эмоциональный, болтливый, мне просто необходимо быть в контакте с человеком, получать одобрение, похвалу. А иначе я постоянно думаю, что я что-то не так делаю, когда ошибаюсь, так сильно расстраиваюсь, что начинаю ещё больше косячить. Мне было с ним некомфортно, он всё время молчал. Когда всему обучил, только команды раздавал, да замечания делал. Несмотря на то, что я сдала внутренний экзамен по вождению с первого раза, было совсем непонятно готова ли я к экзамену в ГИБДД. Как итог, я настолько была не уверена в себе, что первый экзамен у меня занял 2 минуты, я сделала грубое нарушение и поехала растроенной домой. От экзамена через неделю я отказалась, по собственным причинам, дальше выпадали майские праздники и как итог, следующий раз я сдавала через 5 недель. Я понимала, что мне и дальше нужно заниматься. Так получилось, что по графику у инструктора было всё расписано и мне пришлось брать частные уроки в других автошколах. Я поездила на разных машинах и с разными инструкторами. Могу отметить, что им было легко со мной заниматься, так как всему меня уже научил Максим Иванович и обучил неплохо. Мне повезло встретить Артёма Геннадьевича, он мне помог перебороть свою неуверенность, поверить себя, настроиться морально на экзамен. Мне было классно с ним находиться за рулём. Я считаю, что это очень важный момент, психологическая подготовка своих учеников. Нам девочкам это просто необходимо. Так что Максим Иванович, обратите внимание и я не первая кто это говорит :) хвалите своих учеников, настраивайте их на победу, говорите им что у них всё получается, что таких одаренных студентов ещё не было:).... чуть можно и приукрасить ситуацию:) И у вас сразу повысится процент сдачи с первого раза-вдвое. Либо, если вы видите что ученик ещё не совсем готов к экзамену, так и скажите, предложите ему ещё позаниматься. Вам ведь виднее;) К сожалению,не всем хватает 54 часа обучения. По итогу, экзамен я сдала с третьего раза. Дополнительных часов было откатано 30, часть из них с моим инструктором. Так что имейте в виду, что возможно вам придётся ещё потратиться. Итоговая сумма получения водительского удостоверения составила 65.000 руб Можно конечно было не тратиться и не заниматься дополнительно-это был исключительно мой выбор и осознанный. Автошкола Безопасность-К выполнила все свои обязательства на отлично! Оправдала все мои ожидания, а то что я не с первого раза сдала это были лично мои психоэмоциональные проблемы. Сотрудники ГИБДД в Красноярске самые лучшие в России! Вежливые, честные и форма у них красивая:) Мною не было выявлено, что кого-то целенаправленно заваливает на экзамене. Будете готовы, научитесь водить, будете знать правила, научитесь ориентироваться в дорожной обстановке и получите оценку сдал. А иначе на дороге вам делать нечего. Хочу поблагодарить автошколу Безопасность- К, филиал Высотная 2, за профессионализм, за слаженную работу, за улыбки, за комфорт, который я благодаря вам смогла получить! Так держать! Развивайтесь, становитесь лучше! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Артём Киргизов

Пошел в данную автошколу по рекомендации знакомых, в филиал на аэровокзальной. Удобно что теория была онлайн, удобный сайт где загруженны все видео уроки и можно в любой момент открыть и посмотреть непонятную тему или раздел. Вождение проходило на Volkswagen Polo 2021 года выпуска. Машина очень хорошая ухоженная. Занятия длились по 3 часа, всего 14 занятий. Мы выезжали с аэровокзальной и ехали до ветлужанки, плюс в том что пока едешь(а это 40 минут в одну сторону)лучше начинаешь чувствовать машину и держаться в потоке в городе. Инструктор был хороший, мы разобрали весь маршрут куда вообще возможно может повезти на экзамене сотрудник ГИБДД. Показал выполнение всех элементов в разных местах и ситуациях. Связь автошкола поддерживала на всем пути. Внутренний экзамен сдал с первого раза. Экзамен и вождение в ГАИ сдал с первого раза. Сотрудники автошколы отзывчивые и переживают за каждого курсанта. Автошколу рекомендую

Источник: Внешние источники

Binni AMG

Отличная автошкола, посоветовала подруга и не пожалела даже) Прошла полный курс обучение, инструктора отличные объясняют все) Персонал приветливый) Рекомендую данную школу сдадите с 1 раза 😊

Источник: Внешние источники

Татьяна Толстихина

Училась в автошколе «Безопасность-К» с 17.10.22 по 11.01.23.Критериями выбора автошколы были параметры:ближе к дому и отзывы учившихся.Сын внимательно изучил все предложения и решили,что буду учиться на Высотной.Обучалась на Высотной 2,на Вильского(к сожалению) наборов не было.Заключила договор и посещала очные занятия,также мне на почту сбросили записи занятий,что очень удобно можно посмотреть,если пропустил.Теорию вел Владимир Сергеевич-очень опытный,грамотный ,можно сказать корифей.На занятиях он акцентировал внимание на важных моментах,подкрепляя теорию примерами из личной практики,очень корректно комментировал ответы обучавшихся, учил анализировать дорожную ситуацию,не торопиться ,соблюдать скоростной режим.Вождение вел Максим Иванович.Обучение проходило на Kip Rio.Машина всегда чистенькая,в салоне порядок.Максим Иванович-спокойный,немногословный, несмотря на молодость,он четко,терпеливо ,грамотно корректировал ,добивался правильного выполнения заданий и строго оценивал,также учил бережно обращаться с автомобилем.Хочется отметить руководителя отделения на Высотной Владимира Николаевича за доброе,внимательное отношение к обучающимся, Светлану Валерьевну за умение поддержать,настроить,вселить уверенность.Экамены сданы,06.03.23 иду получать права!Спасибо всем сотрудникам,вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Евгения Смирнова

Ну вот наконец-то и я пополнила ряды водителей. Я пересмотрела много автошкол , но выбор мой пал на автошколу Безопасность-К. Обучалась я в филиале на Вавилова,для меня было удобно изучать теорию онлайн. Хотела бы огромное спасибо сказать Алексею Ивановичу , он все доступно рассказывает, если кому-то что-то не понятно, он можно сказать на пальцах объяснит. После теории я приступила к вождению , случайным образом попала к инструктору Виталию Сергеевичу и мы сразу нашли общий язык, он все спокойно рассказывал, показывал, если были какие-то вопросы всегда отвечал, если где-то,что-то не так получалось показывал как можно исправить эту проблему тем или иным способом, это просто лучший инструктор.Я к сожалению по собственной глупости сдала лишь со 2 попытки и была этим слишком расстроена, опустила руки , но он не позволил сдаться , всеми силами успокоил чтоб я не разочаровалась в себе.Это тот человек, который не только научит вас водить, с ним вы влюбитесь в вождение. Я видела как он переживает за каждого своего ученика и искренне радуется, когда у них все получается.Мне кажется за меня даже родители не так волновались , как он за своих учеников. Если вы сейчас подбираете себе автошколу , то я не раздумывая рекомендую вам Безопасность-К, и лучшего инструктора Виталия Сергеевича

Источник: Внешние источники

Оксана Коржова

Я так рада, что выбрала именно эту автошколу! Выражаю огромную благодарность своему замечательному инструктору - Виталию Сергеевичу за его терпение и внесённый вклад в моё обучение, ведь на механику я училась с нуля. Виталий Сергеевич с лёгкостью находит общий язык с курсантами, с ним очень комфортно, просто и понятно) Очень заметно, что Виталий Сергеевич искренне переживает за своих курсантов и старается вложить в них максимум, за что тоже очень благодарна ему) Вообще мне удалось позаниматься почти со всеми инструкторами автошколы, чему я очень рада, потому что от каждого инструктора я узнала для себя что-то новое, каждый по-своему объяснял и учил новым фишкам, которые мне очень пригодились) Хотелось бы отдельно сказать спасибо Василию и Александру. С Александром Евгеньевичем я каталась всего одно занятие, но я не пожалела, даже наоборот хотелось ещё больше. Александр очень доходчиво объясняет, со всеми правилами, да ещё и по несколько раз, так что откладывается в голове надолго, сразу понятно: Александр истинный профессионал своего дела😅 С Василием чувствовала себя как с лучшим другом, очень комфортно, вежливо и понятно. Хоть он и заменял иногда Виталия Сергеевича, но мне нравилось с ним ездить на занятия. В общем и целом, я очень благодарна инструкторам, с удовольствием рекомендую автошколу "Безопасность-К" и с гордостью хочу сказать, что благодаря своим инструкторам сдала экзамен с первого раза!  Печально только одно: закончилось моё обучение, буду по всем очень скучать, потому что ко всем уже успела привыкнуть)

Источник: Внешние источники

Полина Воробьева

Хочется сказать огромное спасибо инструктору Виталию Сергеевичу и Александру. Благодаря им я хорошо овладела навыками водителя и сдала экзамен в ГАИ с первого раза (С полного нуля! На механике!) Не слушайте тех, кто не верит в то, что вы сдадите экзамен с первого раза, не владея изначально навыками управления механикой Основной период обучения проходила с Виталием Сергеевичем, но пару раз с Александром. Оба инструктора очень хорошо обучают, но с Виталием Сергеевичем было намного комфортнее. А также спасибо за его постоянную поддержку, помощь и терпение😊 Хочется отметить удобную систему записи на вождение: выбираешь сам то время, когда удобно тебе Также с теорией: дистанционно, смотришь видео-трансляцию дома, если не получилось попасть, смотришь в записи) Что хочется сказать отдельно: Не понимаю, почему в отзывах многие нахваливали администратора Анну, что она всегда на связи(Я писала очень много, сообщения неделями не читались), но ничего, на все мои вопросы оперативно отвечали инструктор и директор автошколы🙌🏻 Спасибо всему коллективу автошколы, что мое обучение прошло комфортно и без нервов😌 Всем буду советовать только эту автошколу👌🏻 Дополняю: Сегодня получила свои заветные водительские права, спасибо ещё раз всему коллективу автошколы, в особенности инструкторам Виталию Сергеевичу и Александру!

Источник: Внешние источники

Семён Каплунов

Хочу поблагодарить руководство автошколы и моего замечательного инструктора Виталия Сергеевича За такую организованность и хороший подход к обучению навыкам вождения! Спасибо большое за то, что Виталий Сергеевич максимально выложился и дал мне все знания, нужные для вождения! Очень удобно проходило обучение теории (онлайн)! Но в частности всё таки выражу свою благодарность и ещё раз скажу огромное спасибо моему инструктору Виталию Сергеевичу! Ведь именно благодаря Ему мною с первого раза успешно были сданы теоретический экзамен, внутренний практический от автошколы и практический в ГИБДД! СТАВЛЮ 5+ и абсолютно всем советую идти обучаться именно в эту Автошколу " Безопасность-К"! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Александр Громов

Отличная автошкола. Прошел полный курс обучения. Инструкторы хорошие, учат хорошо. Теорию преподают тоже отлично. Персонал приветливый. Есть все условия чтобы вы точно и без проблем сдали на права. Данную школу очень рекомендую.

Источник: Внешние источники

Мария Гаврилова

По рекомендации знакомых выбрала автошколу безопасность-к. Ближайший офис на Алексеева. Теорию выбрала дистанционную, мне было так удобнее совмещать с ненормированным графиком работы. Решила учиться на механике, что бы прочувствовать все прелести вождения и конечно получить водительское удостоверение с правом управлять механикой 🪪 Обучение сразу начинается с момента подачи документов, нет никаких групп, никого не ждёшь! Когда села за руль, меня стал обучать инструктор Александр. Квалифицированный сотрудник с большой выдержкой на стрессоустойчивость 😅☝🏾Все дотошно объяснял, отвечал на все вопросы и просто было комфортно и интересно обучаться!Я стала себя уверенно и легко чувствовать за рулём, каждое занятие я ждала с нетерпением! Так же можно выбирать сотрудничать с разными инструкторами ( все с кем каталась настоящие профи ). Последние занятия каталась с Виталием, спасибо ему за окончательные штрихи и помощь к подготовке к экзамену! Я так думаю, даже лучше менять инструкторов и у всех учиться общей части и так же разным индивидуальным фишкам! Занятия проходили комфортно, на вождение всегда было легко и доступно записаться. Машины новенькие, ухоженные. Так же каталась на экзаменационной машине ( она катает курсантов как обучающая и участвует в экзаменах ). Она постарше, но такая же отличная и ухоженная, все чинят во время! Сперва сдала внутренний экзамен по теории в двух филиалах, что повлияло на более углублённую подготовку и успешную сдачу в ГАИ. После внутренний экзамен по вождению прошла успешно. Сегодня сдала экзамен вождение+паркинг! Через пару тройку дней счастливый обладатель заветного водительского удостоверения. Спасибо вам огромное! Всей команде, за вашу слаженную работу, ответственный подход к обучению! Я буду вас рекомендовать 🤝🙏🏾

Источник: Внешние источники

Татьяна Варламова

Очень уж захотелось написать отзыв, хотя я ещё не закончила обучение 😄 Замечательная автошкола , теория онлаин что очень удобно , дома на стульчик с печенькой и чаем , обьясняют так что поймёт любой , а если не с первого раза обязательно повторят ещё раз . И по поводу вождения , замечательные инструктора , в дороге очень внимательны , все по ходу движения обьясняют что можно делать что нет , легко и просто находят контакт с нами курсантами . Боялась что инструктор будет ругаться , повышать голос ( как бывает много где ) тут все иначе. Главное слушать и запоминать что говорят . Пишу отзыв и улыбаюсь , с нетерпением жду каждое занятие , что б открыть для себя что то новое . Машины комфортные , тёплые🙃 изначально когда подавала документы администратор сразу все обьяснила , все доходчиво ) Спасибо всей вашей команде за шаг к исполнению мечты 🙏 с вами я уверенна что сдам 🙏

Источник: Внешние источники

Адыякова Ирина

Данную автошколу мне рекомендовала знакомая. Рекомендации были обоснованы. Профессиональный подход на протяжении всего процесса. Особенную благодарность хочется выразить автоинструктору Максиму Ивановичу! Терпение и умение донести информацию выше всяких похвал😊 Если вы хотите качественное обучение, то вам точно сюда!

Источник: Внешние источники

Анастасия Глушко

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО этой автошколе и в особенности моему инструктору Макарову Николаю Васильевичу. Пошла в автошколу и к инструктору по совету своей подруги и ни разу не пожалела. Всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Сергей Копылов

Лучшая Автошкола, лучшие инструкторы, но отдельно хотелось бы выделить Виталия Сергеевича, благодаря ему я сдал с первого раза. Советую тем, кто только начинает учиться, записывайтесь к нему, не пожалеете

Источник: Внешние источники

А П

В этой автошколе самый лучший инструктор по механике. Звать его Виталий Сергеевич! Лучший инструктор, на одной волне со своими курсантами, всегда поможет в любом вопросе. Все экзамены сдал с первого раза. И теорию и практику и в гаи. Сдал позавчера экзамен в ГАИ. До последнего будет с вами в машине и подбодрит. Я его называл негодяем, лучший негодяй в мире!

Источник: Внешние источники

Ирина Князева

Это та автошкола, которую я буду советовать всем! Спасибо инструкторам МКПП Виталию (филиал на Ак. Вавилова) и Александру (филиал на Алексеева). Их опыт и терпение помогают забыть о страхе движения в городе. Готовят не только к сдаче экзамена в ГАИ, но и дают много практических советов, которые помогут при самостоятельном вождении. Не говорю уже о поддержке до и после сдачи практического экзамена с инспектором! Спасибо! Я рада, что обучалась у вас!

Источник: Внешние источники

Анна Тютюнова

Отличная автошкола, в которой действительно научат и сдадите все с первого раза , если будете слушать все указания и рекомендации своего инструктора, если кто - то пойдёт на автомат, очень сильно советую пойти к Максиму Ивановичу, ему действительно стоит отдать должное, потому что он знает все лайфхаки и уловки , которые могут быть на экзамене, если бы не он, я бы не смогла сдать так легко и быстро , как сдала сегодня!

Источник: Внешние источники

Софья Иванова

Пришла сегодня в автошколу и была крайне удивлена грубости администратора, женщина не разобравшись в ситуации которая сложилась говорила грубым тоном, как будто это ей все должны, а не она людям. Если ваша Автошкола оказывает услуги, то будьте добры общаться вежливо с людьми

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 16