Безопасность-К

4.9(303 отзыва)
Высотная улица, 2

Отзывы учеников

303 отзыва о Безопасность-К

Серёга Поздняков

Очень хорошая автошкола! Советую! Мне очень понравилась! Отлично читают теорию, доступно. Инструктора ответственно подходя к обучению своих учеников.

Источник: Внешние источники

Наталья Гаврилина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ! Получение водительского удостоверения было мечтой моей жизни, которая осуществилась, благодаря замечательным преподавателям автошколы. Теоретические занятия преподавал Алексей Иванович Благодаря ему, учить ПДД было достаточно просто, потому что он буквально на пальцах объяснял каждое правило и приводил примеры из собственного жизненного опыта. Занятия теорией проходили легко. Моим инструктором по вождению был Александр - очень позитивный и добродушный человек. Александр объяснял все доступным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо, с юмором. Занятия проходили действительно весело и интересно. Я очень благодарна автошколе,меня очень порадовало, что на любой вопрос можно всегда получить понятный ответ, все хорошо организовано. Спасибо огромное!!! Процветания во всём!!!!

Источник: Внешние источники

Nika Nikolaeva

Не только в этом филиале есть подбадривающие сотрудники. Спасибо за заботу. Мучилась полгода, но сдала🫶🏻😋

Источник: Внешние источники

Даниил Поляков

хочу поделиться своими впечатлениями. автошкола просто супер, если не знаете куда идти, выбирайте Безопасность-к, онлайн теорию объясняют хорошо, инструктора объясняют и учат на УРА! в общем в автошколе надо сдать 6 билетов, скажете много? тоже так думал, но делается это для вашего же блага. отдельную благодарность хочу выделить, инструктору Александру Евгеньевичу, самый лучший инструктор, объясняет все как надо, научит вас всему, хороший собеседник (скучно вам точно не будет), именно он меня научил всему чему надо было, и с помощью него экзамен в ГАИ прошел с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Mari 4114

Очень хорошая автошкола! Сотрудники стараются сделать все, чтобы тебе было комфортно, получил знания, освоил практику и получил права. Работают не лишь бы отвязаться и получить побольше денег. Возят по маршруту, который будет на экзамене, показыют каждую мелочь. Особенное спасибо Николаю Васильевичу-лучший инструктор, который найдет подход к каждому и научит водить с нуля. И Наталье-администратору филиала на пж, всегда ответит на все вопросы и решит проблемы :)

Источник: Внешние источники

Елена Гаврилова

Обратилась в автошколу Безопастность-К, т.к. коллега посоветовала. Ни разу не пожалела, сдала со второго раза, права уже на руках😄 Хочу искренне поблагодарить Павла Эдгардовича и Дмитрия Эдгардовича, просто лучшие! Отучилась очень быстро, даже не ожидала. Проблем в ходе обучений не возникало. В общем очень советую данную автошколу, преподают профессионально и очень быстро находят общий язык. 10 из 10 👌😁

Источник: Внешние источники

Саша Нужен

Всех приветствую . Начал обучение в далеком 2019 году и по личным причинам все не получалось закончить то переезд то еще что то . В итоге руководство и администрация не отчислили , документы сохранили и я продолжил обучение. Очень вам большое спасибо . А также что могу сказать об инструкторе данной автошколы Николае Васильевич Мужик с большой буквы не просто учит ездить, а все доводит до идеала благодаря чему появляется понимания как правильно вести себя на дороги и как ориентироваться в случае любой ситуации . Говорить можно бесконечно . Еще раз большое вам СПАСИБО 🙏 ❤️🫡

Источник: Внешние источники

L🤍 S

Я очень тщательно выбирала автошколу, хотелось , чтобы было все по правилам , справедливо и по делу , и вот когда я решала билеты в приложении , посмотрела рейтинг автошкол в Красноярске , самым высоким была именно эта ! И я хочу сказать сотрудникам этой автошколы огромное спасибо , было много трудностей , но со мной всегда на связи была Наталья ! Ее заслуга имеет огромное значение , она знает свое дело ! Всегда была рядом, помогала , объясняла все , Наталья спасибо вам огромное ! И самое главное , еще больший вклад внес Николай Васильевич , добрый , к каждому найдет подход , я всегда с радостью шла на вождение , зная , что меня поддержат в моих неудачах и все разжуют . Всегда , после каждого вождения у меня оставались положительные эмоции !!! Николай Васильевич , вы просто лучший !!!! Я буду очень скучать !!! Спасибо , что вы научили меня с нуля , за то , что всегда верили и знали , что я справлюсь !!!🙏🏻 И вот долгожданные права , сдала с первого раза , и только больше переживала ! На экзамене проверяют ваши знания , за период обучения , на самом деле бояться нечего , главное отбросить мысли и знать что вы справитесь !! И слушать инструктора очень внимательно , запоминать каждые детали на маршруте . Всем кто выбирает автошколу , я очень советую именно ее . Тут все справедливо и все по доброму , отношение к ученикам на высшем ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ уровне !!!!!

Источник: Внешние источники

Данил Харитонов

Обучался в Безопасность-К на категорию B, механику. Я полностью доволен, сдал с первого раза и теорию, и практику! Обучение проходило в удобном для меня режиме: часть очно, часть онлайн (т.к. необходимо было совмещать учёбу в автошколе и вузе). Сайт дистанционного обучения удобный, лекции приятно слушать и смотреть. На очных занятиях всё понятно рассказывают. Практику у меня вёл Дмитрий Эдгардович, отличный инструктор, всё мне объяснил. Ездил на Volkswagen Polo, также никаких проблем не было, хороший автомобиль. Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Anastasia Vorrona

Хорошая автошкола, теория онлайн, прекрасный преподаватель, все расскажет и покажет, близко к дому, машины все новые, прекрасные инструктора, каталась с Александром Мамаевым и с Кириллом, оба по душе, хорошо знают маршрут, объяснят все нюансы. Училась на механике. Параллельную парковку и гараж, тоже рассказали до мельчайших подробностей, реально отдаются на 100%. Хочу отметить прекрасную работу админов, всегда помогут, подберут удобное время, с записью кстати проблем не было никогда. Много теории, сумарно в автошколе нужно сдать 6 билетов, но в ГАИ проблем со сдачей 1 билета после этого не было, внутренний экзамен тоже сложный, но это того стоит. Итог, 13.12 сдала теорию с первого раза, 19.12 сдала вождение в гаи, и первого раза, и 20.12 забрала свое ву. На все у меня ушло 3,5 месяца, так что смело выбирайте это автошколу, точно не прогадаете.

Источник: Внешние источники

Матвей Эйхо

Восстановился в автошколу спустя 3 ГОДА и сдал на права с ПЕРВОГО раза! После трех лет перерыва учился буквально с нуля, знаний ноль, хотя все часы практики были откатаны. Мне хватило 8 практических занятий что бы наверстать упущенное или правильнее сказать - научиться заново:). Буквально меньше чем за месяц я откатал часы и сдал все экзамены. Дмитрий Эдгардович настоящий профессионал своего дела, спасибо за работу!

Источник: Внешние источники

Надежда Лисичкина

Выбирала автошколу, подруга посоветовала Безопасность-к, ни разу не пожалела. Администратор все объясняет, от процесса обучения до налогового вычета, на теории без проблем можно подойти с вопросом и разобрать, удивляю всех, что даже лекция по психологии есть. Удобно, что можно присоединиться в любой момент. Стоимость обучения приятнее, чем в других автошколах. Инструктор замечательный, Ефим Михайлович стерпел две моих истерики, кажется, верил в меня больше, чем я сама, спокойно относился к ошибкам. Определенно рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Валерия Прутникова

Хочу поделиться своим опытом и поблагодарить моего любимого инструктора, Николая Васильевича, с которым мы покатались на механике где только можно🙈💕 С ним с первого же дня было комфортно, хотя я очень боялась садиться за руль, а тут второе занятие и сразу город! Просто Вау!!!) Даже как-то грустно, что я больше не приду в эту автошколу на занятия, не попью с инструктором чая, не развернуть с ним в ограниченном пространстве, ведь я... Сдала всё с первого раза!!!!Да да да, это возможно✨ Теорию заучила до дыр, поэтому сдавать было легко. А вот практика в ГАИ знатно помотала нервишки, очень тряслись ножки, ручки, да вообще всё тело, когда я пересаживалась из подкатки в экзаменационный автомобиль. Но этот стресс начался ещё из-за администратора, который на спокойный вопрос " я ещё что-то должна заплатить?" начала буйствовать и поднимать все документы. Хотя могла просто сказать, что 2000 ещё нужно заплатить за экзаменационную машину. Брах. И это за 10 минут до начала экзамена👍 Но это лишь маленькая ложка дёгтя в этой бочке мёда! Сейчас я радуюсь своим правам и вы тоже можете этого добиться)🎉🎉🎉 Обучение кстати стоило 45к +госпошлина на права 2к+ экз.машина 2к =49к, хехехе

Источник: Внешние источники

Yulia Slabkova

Всем всем советую эту автошколу! Работают профессионалы своего дела, которые за период обучения становятся уже родными людьми) Отдельное спасибо Владимиру Николаевичу за напутствия, где то может поругать, где то посоветовать, где то посмеяться вместе с тобой! Также благодарность Максиму Ивановичу, за его бесконечное терпение и обучение. Девочки, кто ниже писал, что он молчит постоянно, это вас так тренирует перед экзаменом ГАИ)) Главное, он профессионал своего дела, разберёт ваши ошибки всегда, подскажет и подберёт комфортное время для занятий, что важно ♥️ Теорию сдала с 1 раза, вождение внутренние и ГАИ со второго, ну там сама виновата была, ошиблась)) Пишу отзыв, только что сдала последний экзамен, даже грустно как то прощаться с вами, уже такая родная автошкола ♥️ спасибо вам за все!

Источник: Внешние источники

Валерия Баранова

Замечательная автошкола! Хочу выразить огромную благодарность всем кто сопровождал меня на тернистом пути получения водительского удостоверения. Преподаватели и инструктора очень грамотные, администратор Светлана всегда проконсультирует по возникающим вопросам. С точки зрения организации все на высоком уровне.

Источник: Внешние источники

Алёнчик Але

Автошкола хорошая, ценовая политика ниже всех по городу, подход индивидуален. Очень благодарна всему персоналу автошколы!

Источник: Внешние источники

Анна Anna

Обучилась в автошколе на категорию В на МКПП. Ранее за рулем никогда даже не сидела и присутствовал страх идти учиться, тем более на механике. Сегодня, спустя 3 месяца после первого визита в автошколу, получила водительское удостоверение 🪪 Хочется выразить благодарность руководителю филиала Наталье🥰 Именно она развеяла страхи при поступлении в автошколу, всегда доброжелательна, вежлива, информировала о каждом дальнейшем шаге. Ну и конечно же моему инструктору Макарову Николаю Васильевичу, который с нуля научил меня водить машину. Удобный график занятий, всегда можно записаться заранее и как хочешь, если нужно перед экзаменом всегда найдет место. Вождение проходило на новом фольцваген поло, очень комфортно, на позитивной волне, инструктор не повышал голос, несмотря на то, что периодически я тупила😅 без особых проблем «подружилась» с механикой, весь экзаменационный маршрут и не только отъездили «от» и «до». Научил не теряться и не пугаться на дороге. Именно благодаря его труду я сдала с первого раза экзамен в гаи. Теорию изучала дистанционно, это очень удобно с маленьким ребенком на руках, потому что можно в любое время изучать материал, ставить на паузу, пересматривать, если что-то не понятно. В видеолекциях преподаватель доходчиво и интересно объясняет, после ее изучения тестирование по теме, состоящее из вопросов экзамена в гаи. Внутренний экзамен, теория в ГАИ и экзамен по вождению сданы с первого раза благодаря автошколе Безопасность-К и таким замечательным сотрудникам! 👍

Источник: Внешние источники

Каменев

Спасибо преподавателям за профессианализм. Курс прошёл без сучка и задоринки. Экзамен сдал без проблем.

Источник: Внешние источники

Мария М

Пришла в эту Автошколу из другой.Попросилась к инструктору Дмитрию Эдгардовичу, так как у него учился мой муж. Все прекрасно. Автомобиль Volkswagen polo, свеженький, механика. Я до этого боялась набирать даже 60 км/ч, а с Дмитрием Эдгардовичем этот страх пропал. Теорию прекрасно вели, я специально ходила на очные занятия, но также предоставляли доступ к онлайн-занятиям. Очень понравилось, что блок медицины был отдельно, и нам этот урок проводил медицинский работник Скорой помощи с опытом работы 30+ лет. Также последние два занятия были с психологом, которая нам рассказывала про типы поведения на дороге, чего стоит остерегаться и как себя вести в тех или иных ситуациях. Для меня такой подход к обучению это прям супер. Подход к сдаче внутреннего теоретического экзамена мне очень понравился: сначала решаешь письменно билет, потом 2 раза на компьютере. Считаю, что это действительно качественный подход к обучению. Теорию и практику в ГАИ сдала с 1 раза. Автошкола супер, жалею, что сюда не пошла сразу. Рекомендую)

Источник: Внешние источники

Anastasia Berlinets

Перед выбором авто-школы я изучила наверно все отзывы на всех информационных площадках нашего города. Мне было важно отношение инструкторов, состояние а/м, стоимость и расположение школы. Безопасность-К лидировал по всем фронтам. Теоретическая часть преподается как очно, так и онлайн с видео уроками и комментариями. Удобно, если нет возможности посетить ту или иную тему, всегда можно пересмотреть. Оплата возможна рассрочкой, что может быть кому-то очень удобным, стоила 45000, сюда входит и теория и 54ч практических занятий. Самая важная часть практическая. Я обучалась в филиале на высотной, на а/м с АТ Kia Rio у Максима Ивановича М.. хочу искренне поблагодарить за профессионализм, за индивидуальный подход и за все практические навыки. Максим Иванович максимально комфортно и доступно объяснял все аспекты, рассказывал на что стоит обращать внимание в тех или иных ситуациях. Научил не бояться выполнять все маневры, которые необходимы для сдачи экзамена, акцентируя внимание на каждой детали. Могу с уверенностью сказать, прошла обучение с удовольствием. Теперь я не боюсь садиться за руль своего а/м и делаю это с удовольствием. Спасибо Вам большое🙏🏼

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 16