Безопасность-К

4.9(303 отзыва)
Высотная улица, 2

Отзывы учеников

303 отзыва о Безопасность-К

Арсений А

Ещё с 17 лет хотел пойти учиться на права, но никак не мог найти на это время, и тут мне друг посоветовал эту автошколу, конкретно этот филиал. Он сказал, что здесь работает самый лучший инструктор - Николай Васильевич -, и не соврал. Часов вождения с головой хватает, чтобы научиться абсолютно всему с нуля. С самого начала пути к правам и до крайнего экзамена в ГАИ меня сопровождали очень приятные сотрудники автошколы. Не жалею ни секунды потраченного времени и ни рубля потраченных денег. Если вы не можете определиться с автошколой, и увидели мой отзыв, то советую вам остановить свой выбор на Безопасность-К, вы не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Иван Подъельский

Лучшее, что может произойти с Вами на пути к водительскому удостоверению - Безопасность К. Обучение подошло к концу, должно быть радостно, но даже как то грустно, потому что на этом пути меня сопровождали прекрасные люди! Быстро, удобно, без лишних трат, да и само обучение обошлось в районе 50 тысяч. Занятий которые входят в курс хватает за глаза. Рекомендую именно филиал на Партизана Железняка, так как самый лучший инструктор, Николай Васильевич, работает там. Спокойный, терпеливый, с удовольствием отвечает на все вопросы, научил вождению с абсолютного нуля, как итог - вождение в ГАИ было сдано с первого раза. Так же в администрации этого филиала работает Наталья Сергеевна, всегда на связи, все вопросы решает оперативно, подробно объясняя любой момент. Огромное спасибо автошколе Безопасность-К за это обучение, уверен, что без них мне бы не удалось так быстро прийти к цели.

Источник: Внешние источники

Полина Огнегина

Прекрасная автошкола! Все максимально прозрачно. Изучала теорию дистанционно, сдала с первого раза. Инструктор все понятно объясняет. Никто не трясет деньги за внутренние экзамены как в других автошколах. Начала обучение 27го июля, сегодня уже получаю права!

Источник: Внешние источники

Екатерина Анопченко

Путь к получению ВУ начался в 2021 году и наконец в октября 2024 был успешно закончен. Начинала учиться и пропала с радаров на целых полтора года. При восстановлении в 2023 году абсолютно никаких проблем не возникло, и я продолжила обучение. Откатала оставшиеся часы с инструктором М.И и дело осталось за малым - сдать теорию и практику. Веры в то, что я смогу сдать практический экзамен в ГАИ у меня не было, и я опять отложила эту идею на неопределенный срок, а точнее - на полгода. Жизненные обстоятельства изменились и тянуть резину больше не представлялось возможным. В июле теория была успешна сдана, оставалось самое интересное - практический экзамен в ГАИ. Оказалось, что прежний инструктор уже не работает, поэтому состоялось знакомство с Ефимом Михайловичем. Мне понадобилось взять всего 4 занятия с Е.М, чтобы во время второй попытки наконец-то услышать "сдано". Великолепный инструктор, который все расскажет, скорректирует и морально настроит так, что шансов не поверить в свои силы не остается. Всего за 4 занятия из человека, который боится и не хочет сдавать экзамен, получился человек, который хочет и готов к сдаче! Также выражаю свою огромную благодарность всему филиалу в целом, на каждом этапе встречались исключительно дружелюбные профессионалы своего дела. От души советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Роман Синюхин

Очень хорошая автошкола, все на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Александр Тихонов

Начинал обучение в автошколе и по личным семейным обстоятельствам пришлось прервать обучение, после непродолжительного перерыва, пришел восстановиться, работник без проблем объяснил всю ситуацию и предложил адекватные способы решения, продолжил дальнейшее обучение, до завершил обучение буквально за 2 месяца(дольше ждал назначение экзаменов), сдал экзамен в гибдд, и на следующий же день получил права, однозначно положительный опыт остался об автошколе:)

Источник: Внешние источники

хихи хаха

Ефим Михайлович- супер классный инструктор, вовсе не вредный, не злой, а очень понимающий, добрый и поддерживающий! Очень рада, что удалось поработать именно с ним! Как будто уже даже скучаю по нему и его занятиям(

Источник: Внешние источники

Максим Алфёров

Сдал все экзамены с первого раза. От начала обучения до получения в/у прошло 4 месяца. Благодарю весь персонал автошколы Безопасность К на высотной. Очень компетентные люди. Приятно было взаимодействовать на всех этапах. P.S: Серьёзная автошкола с настоящей подготовкой и хорошей репутацией. Смело буду рекомендовать друзьям.

Источник: Внешние источники

Кристина )

Страх водить автомобиль , есть у каждого начинающего водителя. Это абсолютно нормально! Самое главное найти такого человека , который избавит вас от этого страха и поможет чувствовать себя уверенно на дороге. Ни разу не пожалела , что выбрала эту автошколу. Теория проходила в онлайн режиме , что очень удобно! Алексей Иванович объяснял , все доходчиво и предельно ясно, прямые эфиры сохранялись и их всегда можно было пересмотреть , если вы не успели на трансляцию. Огромное спасибо инструкторам , за их труд! Всегда идут на встречу , если что-то не понятно объясняют по несколько раз пока не поймешь , без нервов , всё в спокойной обстановке. Пару занятий каталась с Андреем , инструктор со своим подходом . Если не получается выполнить задание, всегда доведет до такого результата пока не получится идеально, не считая , что это мои проблемы и выполняй это задание потом на экзамене , как хочешь. Но большую часть я проездила с Александром Геннадьевичем , переживает за каждого курсанта и вкладывает в него все возможное. Учит думать на дороге , правильно оценивать ситуацию . Я уверенна с такими инструкторами сдача экзамена будет 100%. Все зависит только от вас , от вашего желания. Обучение проходит на комфортных автомобилях Kia Rio, всегда вовремя обслуженных. Однозначно рекомендую , данную автошколу❤️

Источник: Внешние источники

Софья Софа

Не рекомендую. Хочу перевестись в другую но не хочется пересдавать теорию снова. Позвонила уточнить некоторые моменты,взял трубку молодой человек (Натальи нет ,она в отпуске), научите своего сотрудника общаться подобающе ,как можно так общаться с клиентами, он же все таки на работе сидит,я к нему не в гости домой пришла же. На волнующие меня вопросы дело даже не зашло,просто с порога начал хамить. Разочарована в вас. Я позвонила, задала свой вопрос,чтобы было понятно о чем пойдет речь, а ваш сотрудник мне 3-4 раза сказал « я НеЗнаЮ» в такой издевательском тоне,а должен был сказать «Здравствуйте, я вас понял,подскажите вашу ФИО. Согласны?

Источник: Внешние источники

Марина Булыгина

Обучалась в автошколе "Безопасность К" (Филиал на Высотной) с января по апрель т.г. Впечатления о школе остались самые положительные, очень удобная программа дистанта, параллельно по возможности можно ходить на занятия в автошколу, грамотный преподаватель теории, компетентный, сверхспокойный и стрессоустойчивый инструктор по вождению, отдельный топчик - занятия с психологом, индивидуальный подход и готовность идти навстречу со стороны руководителя и администратора в случае форс-мажора. Благодаря слаженной работе этого замечательного коллектива, я сдала и теорию, и практику с первого раза. Ура, одним 🚗 с "! " стало больше😁

Источник: Внешние источники

Татьяна Веревкина

Училась в данной автошколе, хотелось бы поделиться впечатлениями 🤗 Владимир Николаевич с первого же дня был всегда на связи, все подробно рассказывал и объяснял☺️ Отдельное спасибо хотелось бы сказать Николаю Васильевичу! Это инструктор от Бога🥰 все подробно объяснял, рисовал! Научил ездить меньше, чем за месяц 🫶 отличная автошкола, всем рекомендую‼️ P.s. Сдала с первого раза❣️

Источник: Внешние источники

Татьяна Миронова

Три месяца назад я получила водительские права, отучившись в автошколе" безопасность к". Так получилось, что пришлось обучаться не в молодом возрасте. Я боялась, что мое появление воспримут критически. Однако, как я ошибалась. Сотрудники автошколы милейшие люди, переживающие за каждого курсанта, объясняют теоретический материал по нескольку раз, если что -то не ясно. Внимательные, добрые люди, а главное-профессоналы своего дела. Я намеренно не называю конкретные имена, так как нужно будет перечислять всех. Я им всем очень признательна и благодарна. Отмечу, что такой же высокий профессионализм и у инструкторов вождения. Сейчас я езжу, применяю полученные в автошколе знания и радуюсь, что обучалась именно в этой автошколе. Спасибо большое моим педагогам. Всем, кто хочет научиться управлять авто, советую именно эту автошколу " Безопасность К", не пожалеете. 🌹браво, отличная оценка за работу.

Источник: Внешние источники

Диана Шумкарбек

Благодарна этому месту, за качественное обучение, хоть я и была разгельдяйкой и не могла понять билеты, каждую ошибку разбирали со мной вместе. Николай Васильевич и Дмитрий Эдгардович как за родную беспокоились каждый экзамен, у каждого свой подход и очень действенный, нравится что они работают не на время , а на результат ученика и всё досконально проезжают с тобой, учат тонкостям, не только на отрезок который мы сдаём в ГАИ, но вообще на ситуации в дороге. Николай Васильевич, ваши конфетки перед вождением это лучшее и чай в термосе зимой так грел душу, для студента невероятная опора) Добрая улыбка, порой и злая, но всё равно с желанием помочь у инструкторов, это в душу залегло. Дмитрий Эдгардович и Николай Васильевич спасибо вам большое, после этой автошколы я при всей трусости, спокойно водила, езжу подальше от фур ( совет Николая Васильевича) и не обращаю внимания на скорость сумасшедших гонщиков ( совет Дмитрия Эдгардовича ) и конечно же Наталья куратор на пж вы богиня ❤️‍🔥спасибо большое за поддержку и старания p.s Диана Шум)

Источник: Внешние источники

Юлия Бондаренко

Прекрасная автошкола! Инструкторы-профессионалы своего дела с огромным опытом, способные обучить любого желающего, не имеющего опыта вождения. Преподаватель по теории прекрасно излагает материал и всегда готов объяснить легкодоступным способом. Так же хотелось бы отметить не только высококвалифицированность всех сотрудников, но и их отзывчивость, доброту и понимание, что не мало важно. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кирилл Карамчаков

Выбирал автошколу, выбор пал на автошколу Безопасность К. В нем мне все объяснили, как проводяться занятия, что нужно делать и главное как двигаться на дороге. Как правильно держать руль и нажимать педали мне помогал ответственный инструктор Николай Васильевич, он все подробно объясняет по ходу практического занятия. О предстоящих экзаменах предупреждают заранее. Подводя итог, могу сказать, что выбрав эту автошколу, вы не пожалеете. Очень рекомендую автошколу Безопасность К. Ваш курсант.

Источник: Внешние источники

Ann Ann

отличная автошкола! сдала на механике со второго раза и уже с правами на руках) Дмитрий Эдгардович потрясающий инструктор! стоически выдержал все мои попытки наехать на бордюр, объяснил почему так делать не стоит и как сделать лучше) всё рассказал, показал, объяснил и даже нарисовал) спасибо всем работникам филиала за их труд, терпение, внимание и поддержку!

Источник: Внешние источники

Kris .

Я очень тщательно выбирала автошколу и не ошиблась с выбором! Замечательная автошкола! Хочу выразить благодарность администратору Наталье, которая всё рассказала при первой встрече, а после всегда вовремя и подробно информировала о следующих этапах обучения) А также большое спасибо инструктору Николаю Васильевичу, с ним было очень комфортно и интересно обучаться, после каждого занятия оставались только положительные эмоции!

Источник: Внешние источники

Антон Пахоменко

Всем привет! В январе 24ого обратился в автошколу Безопасность-К и не пожалел! Сейчас еду за правами!))) машины не убитые, инструктора - хорошие. Владимир Николаевич, вам огромное спасибо за терпение!!! Сдал и теорию и практику с первого раза! Всем удачи!!!

Источник: Внешние источники

Данил Налимов

Прекрасная автошкола, добрые и приветливые сотрудники всегда помогают и отвечают на все интересующие вопросы. Особенно хочу отметить профессионализм и человеческие качества, самого лучшего в мире инструктора Ефима Михайловича ❤

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 16