Безопасность-К

4.9(303 отзыва)
Высотная улица, 2

Отзывы учеников

303 отзыва о Безопасность-К

Marina Kutuzova

Всем добрый день!Сейчас сижу счастливая,довольная,с водительским удостоверением на руках! А все это благодаря прекрасной автошколе "Безопасность-К",которая позволила мне стать квалифицированным водителем.Если вы сейчас в раздумьях,в какую автошколу пойти,можете смело выбирать "Безопасность-К"! Именно здесь Вам доходчиво объяснят всю теорию,подберут удобное время для занятий,а самое главное иструктора действительно занимаются с Вами,а НЕ СИДЯТ В ТЕЛЕФОНЕ!(Спасибо большое Андрею Вениаминовичу,Алексею Александровичу и Анатолию Александровичу за появленное терпение) И что не мало важно,если у Вас возникнут какие-либо проблемы,Ольга Владимировна всегда Вам поможет и сделает все,что в ее силах. В заключении хотелось бы сказать спасибо всей организации за предоставленнную услугу и еще раз порекомендовать данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Наташа Кетских

Выбрала автошколу Безопасность к, по географическому расположению, она рядом с домом, но нисколько не пожалела! Большое спасибо преподавателям Юрию по теории, и своему инструктору Алексею, за прекрасное обучение))) вчера получила свои права! Всем рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Evgeny Pirozhnikov

Здравствуйте! Обучался в Автошколе Безопасность К На ул , аэровокзальная 2и. Хочу сказать спасибо преподавателям по теории , инструкторам по вождению и отдельное спасибо Николаю Васильевичу и Андрею . Это лучшая Автошкола :) всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Elizaveta Petetskaya

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы Безопасность-К! Ольга Владимировна очень добрый, внимательный и чуткий человек, всегда находит время для работы с каждым клиентом. Преподаватель теории Юрий Юрьевич все объясняет доходчиво и просто, поэтому занятия проходят незаметно, а билеты решаются с легкостью. Отдельное спасибо инструктору Андрею Вениаминовичу, который знает все нюансы и объясняет их предельно доступно. Всем рекомендую данную автошколу! 😊

Источник: Внешние источники

natalia_androsova

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам автошколы Безопасность-К что находиться по адресу Аэровокзальная 2И. С выбором автошколы долго мучиться не стала, просто искала ближе к дому и не ошиблась! Замечательные преподаватели теории Ольга Владимировна и Юрий Юрьевич, всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы, а так же нарисуют расскажут и покажут на примере все доходчиво и понятно. На занятия по теории ходить было интересно, время проходило не заметно. Отдельное спасибо моему инструктору Андрею Вениаминовичу! Объясняет все доходчиво и понятно. Профессионал своего дела! Экзамены сдала с первого раза. Спасибо вам большое!!! Рекомендую всем данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Кристина Кочеткова

Хотелось бы поблагодарить команду автошколы "безопасность-к", в особенности Ольгу Владимировну и инструктора Алексея Александровича!!! Спасибо за внимательное отношение и поддержку, учиться было одно удовольствие!! Вы профессионалы в своём деле🤗

Источник: Внешние источники

Irishka Babakhina

Автошкола Безопасность-К, самая лучшая автошкола! Николай Васильевич - инструктор высшего класса и прекрасный человек! Терпеливый, тактичный, пунктуальный, объясняет все четко и ясно, знает много нюансов и умеет их дохотчиво преподнести, что безусловно позитивно сказывается на сдаче экзамена в ГИБДД. Сдала все с первого раза!:) Ольга Владимировна, объясняет все доходчиво и предельно понятно, с разбором дорожных ситуаций, и она просто замечательный позитивный человек!Спасибо всему отзывчивому и доброжелательному коллективу автошколы Безопасность-К на Аэровокзальной!!! Я с уверенность буду всем рекомендовать эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Dasha3003

Решилась я наконец-то пойти учиться на права!Автошколу искала очень долго,перечитала кучу отзывов.Это было трудно))Ну остановила я свой выбор именно на этой)И ни разу не пожалела!Это просто супер школа!Индивидуальный подход к каждому.Ольга Владимировна очень внимательная,всегда найдет время, поддержит,все всегда объяснит доступно.В общем,прекрасный человек!И вообще вся их команда,которые переживают за тебя до последнего,очень крутые!Отдельное «огромное спасибо» конечно хотелось бы сказать моему супер-инструктору - Николаю Васильевичу!Он знает свое дело,с ним легко и все понятно)Без него у меня бы ничего не получилось!))Отучилась,сдала экзамен с первого раза и получила свое долгожданное водительское!) Я буду скучать!😔Спасибо еще раз огромное!!!💜Я рекомендую Вас всем!🤗

Источник: Внешние источники

Anna Karpukhno

Замечательная автошкола! Бережное отношение к кондидатам в водители! Огромное спасибо Николаю Васильевичу, за потраченное на меня время и нервы 🤓🤓🤓 всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Yulia

Я очень рада, что именно пошла учится в эту автошколу. Хочу огромнейшее при огромнейшее спасибо сказать Ольге Владимировне вы Человек с большой буквы, просто прекрасный человек! В нужный момент поддержит, выслушает. На протяжение учебы всегда будет с вами. Ольга Владимировна, вы классная :) Также огромное спасибо моему инструктору Алексею Александровичу, это же сколько нужно терпение, чтобы научить таких как мы водить транспортное средство. Всегда доступно и понятно объясняет. Инструктор просто класс! Алексей Александрович, Я вам желаю стальных нервов. Всем советую именно эту автошколу! Не ошибетесь ;)

Источник: Внешние источники

Elizaveta May

Если и идти учиться, то только в эту автошколу! На аэровокзальной самые лучшие инструктора и администрация! Николай Васильевичу огромная благодарность, а также всем сотрудникам школы за такой тёплый приём и крутое обучение! Никто другой так профессионально водить не научит)) Всей душой и сердцем, ваша Май ❤️

Источник: Внешние источники

Dashulya Kuznetsova

Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность автошколе "безопасность к", а именно тем замечательным людям , которые там работают. Обратилась я туда случайно, так как было ближе к дому. Начальник Ольга Владимировна просто умничка, всегда наш навигатор, что ,куда , где-всегда подскажет и направит, подбодрит и поддержит. Даже с моим жутко плотным рабочим графиком нашлось место для занятий. В этой автошколе опытные инструкторы. Спокойные и уравновешенные, что для моей натуры именно то что нужно🤣 Даты занятий по вождению выбираешь самостоятельно, хочешь 2 раза в неделю, а хочешь каждый день. Самое главное,что вы после обучения сможете не только ездить, а ездить правильно !!! Спасибочки вам огромное! Вчера сдала😙😘 Буц. Автошкола на аэровокзальной 2 и.

Источник: Внешние источники

Alexandra Ibragimi

Я долго подходила к выбору хорошей автошколы и выбрала Безопасность-К потому что большая часть моих знакомых учились и хорошо отзывались о ней. Отлично подобран персонал в автошколе. Администратор Ольга Владимировна очень доброжелательная. Всегда все расскажет если есть какие то вопросы. Доходчиво и понятно все объяснял Александр Леонидович. Замечательный инструктор Адрей Вениаминович терпеливый и отзывчивый человек. Он точно научит любого. В общем очень хорошая автошкола, все кто хочет обучиться на права советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Dmitry Izosimov

Отличная автошкола, был в «воскресной» группе, хорошо и интересно подают теорию, отличные инструктора, все объяснят при необходимости, отдельно упомяну Николая Васильевича так, как занимался большую часть с ним, так же вам все понятно объяснит отличный администратор

Источник: Внешние источники

Антон Савадж

Обучение будущих сотрудников, на что в компании делаю большой упор проводится очень качественно, а уже после сдачи экзамена сотрудника берут на работу, как закончится испытательный срок. Славится компания чёткой организацией работы, строгим, но справедливым руководством. Сотрудникам ещё и за стаж доплачивают. Всем рекомендую эту компанию как надёжного работодателя.

Источник: Внешние источники

Angelina Skurikhina

Я давно мечтала о правах , но никак не могла найти время чтобы выучиться. Но как-то раз я наткнулась на объявление, в котором было сказано , что идёт набор новой группы . В этот момент я решила , что хватит откладывать . И я не пожалела , что попала именно в эту автошколу ! Ведь сюда я шла с большим удовольствием , зная что мне Всё объяснят , научат , и поддержат . За это хочу сказать большое спасибо моим учителям Александру Леонидовичу и Алексею Александровичу . Вы не только давали точную формулировку ПДД , но и могли объяснить доступным языком . Также хочу сказать большое спасибо куратору Ольге Владимировне , за вашу помощь , за то, что были всегда на связи и били готовы всегда ответить на любые интересующие вопросы, да и просто за то , что всегда заряжали позитивным настроем . Я советую всем эту школу , кто задумывается о правах и уже вибирает автошколу . Я думаю , что вы останетесь довольны выбором :)))

Источник: Внешние источники

Larisa Levadina

Отучилась в автошколе, Безопасность-К на Аэровокзальной 2И. Теорию, автодром, город сдала с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность руководителю школы Ольге Владимировне!!! За её вежливое отношение к каждому лично!!! Очень доброжелательный и приятный человек!!! Преподаватель по теории Юра всё понятно объясняет, дороги перекрёстки на доске нарисует потом всю эту дорожную ситуацию вместе с нами разбирает. И ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО ИНСТРУКТОРУ По Вождению АНДРЕЮ!!! Андрей Вениаминович ЛУЧШИЙ профессиональный инструктор по вождению, который действительно учит водить машину а не просто сдать экзамен. Ответственный, уравновешенный всегда всегда в хорошем настроении. Если вы хотите действительно научиться водить автомобиль то вам 200% к Андрею. Другие инструкторы в этой автошколе тоже профессионалы своего дела. Ездила один урок с инструктором Николаем Васильевичем тоже, научит любого. ОЛЬГА. В. и АНДРЕЙ. В. Вы лучшие!!! Всем рекомендую автошколу БЕЗОПАСНОСТЬ - К. Очень рада что училась в этой автошколе. И ещё,... эта автошкола занимает первое место по сдаче экзаменов и дальнейшую без аварийную езду на дороге в своём авто. Успехов и процветания вашей команде!!! С благодарностью!!! Лариса. Л.

Источник: Внешние источники

Татьяна

Очень долго думала в какую автошколу пойти. И мне посоветовали Именно эту автошколу. Я ни разу не пожалела о том, что я выбрала именно их. Училась на Аэровокзальной 2И. Ольга Владимировна всегда поможет в любое время дня и ночи . Всегда все объяснит. Переживает за каждого ученика. По теории инструктор Юрии, объясняет достаточно понятно. Весь материал запоминается сразу . Именно поэтому я теорию сдала с 1 го раза. Отдельное спасибо инструктору по вождению Алексею Александровичу, Мировой мужчина. Научит ездить даже дохлого 😂😂😂 всегда поддержит и успокоит , если начнёшь психовать . Благодаря ему я сдала автодром и город с первого раза . Всем советую данную автошколу. Лучше ни где не найдёте!

Источник: Внешние источники

Никита Афанасов

Узнал об этой автошколе от одногруппника, очень хвалил эту автошколу. Если честно, сам хотел идти в Драйв, который ближе к дому, но в последний момент у меня в голове что-то перемкнуло и я побежал сюда подавать документы. И ни разу не пожалел! Очень душевный и приятный коллектив. Преподаватель по теории, Юра, всё настолько ясно и понятно объясняет, что даже если бы я не говорил по русски, то теорию я бы выучил. Спасибо Ольге Владимировне, которая в любое время дня и ночи ( ночью я конечно не пробовал звонить/писать, и не советую, но если сильно прижмёт именно ночью, то уверен-поможет) ответит на любые вопросы, поддержит, посоветует. Можно даже просто проходя мимо автошколы зайти и пообщаться, заряд позитива обеспечен. :) C инструкторами Андреем Вениаминовичем и Алексеем Александровичем ни разу не ездил, но мужики веселые, поддерживали на экзамене здорово, и во время учёбы частенько пересекались. На этом про автошколу в принципе всё, дальше отдельный отзыв про инструктора)) Инструктором у меня был Николай Васильевич. Отличный мужик! Научил меня, совершенно зелёного ездить уже на 3 или 4 занятии из 16! Автодром настолько красиво стал проезжать, что ездил уже его на время, ставя мировые рекорды. :D В городе заставлял меня разворачиваться там, где даже люди со стажем 10-20-30 лет не решаются (естественно там где можно, всегда СТРОГО без нарушений ПДД). Буквально за 10 занятий, а может и меньше, я выучил весь маршрут, все возможные развороты, знаки, все сложные места, всё, а дальше просто вместе с ним оттачивали каждую улицу. Так же по пути из автошколы на автодром/маршрут и по пути в автошколу за следующим курсантом изучали и остальной город, всё для того, чтобы я мог спокойно орентироваться в любой точке города, а не ездил по памяти строго по маршруту "лишь бы сдать экзамен". Ну и как после такого можно было не сдать с первого раза? Особенно когда он всем говорил, что "Да он 100% сдаст, я в нём уверен". Стыдно было бы завалить, пришлось с первого раза сдавать, без пересдач, чтобы чувство стыда меня не мучило)) От меня огромная просьба к администрации автошкол "Безопасность-К" давать Николаю Васильевичу побольше отпусков, желательно заграницу и желательно за счёт предприятия. Такого человека нужно беречь))

Источник: Внешние источники

son

Отучилась а автошколе "Безопасность-К" на Аэровокзальной, успешно сдала экзамены и скоро получу водительское удостоверение!)))) и буду уже не без 5 минут водитель, а водитель)) Александр Леонидович очень понятно прочитал теорию, отвечал на все вопросы и если что-то было непонятно помогал разбираться в спорных ситуациях. Благодарность за понимание и отзывчивость Ольге Владимировне! Вопросы не оставляла без внимания, перед экзаменами поддерживала, настраивая на позитив) Отдельная благодарность Андрею Вениаминовичу за терпение, за профессионализм, и понимание. Умеет найти подход к любому курсанту! Научил меня понимать ситуацию на дороге, продумывать действия наперед и быть готовой реагировать на изменения, а самое главное - это придерживаться безопасного вождения и соблюдать правила на дороге! На экзаменах очень сильно переживает за каждого курсанта, подбадривает и верит в каждого из нас! На занятиях мы работали, порой после поворотов и разворотов чувствовала себя выжатым лимоном, но выйдя на экзамен в городе я была готова к любым заданиям инспектора! Очень рада, что выбрала для себя эту автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 16