Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Елена Каледа

Училась на категорию А, хочу сказать огромное спасибо самому опытному инструктору, который действительно научит: Лукину Степану!Если соберётесь учится ,то только к нему на занятия! Минусы автошколы конечно есть, не буду их перечислять, главное что я все же получила новую категорию)

Источник: Внешние источники

Влад Румынин

Хочу поблагодарить свой филиал на Апрельской 4 за успешную сдачу государственного экзамена. Отличный филиал, лучшие инструктора. Хорошие и отзывчивые администраторы.

Источник: Внешние источники

Podo_prof, школа-студия ногтевого сервиса Владимировна

Обучаюсь в данной школе и мне есть с чем сравнивать был очень грустный опыт в другой автошколе после чего я шла повторно с большим страхом🥲😔😔😔 Начну с прекрасной Анастасии просто великой доброты человек безумно грамотна в своей работе ❤️ Вадим и его теория я давно таких эмоций не получала, это просто пушка интересная подача, столько рассказов примеров🫶 Вождение ведут два крутых инструктора по механике Денис Петрович Голобоков Один раз была у него Крутая подача нет криков оров грамотный инструктор Файзулин Максим Рамильевич мой любимчик я его выбрала своим учителем у него такой подход, все как в аптеке не кричит но так учит что если ему сдать внутренний в гаи можно смело ехать, просто нужно попробовать один раз и уже отказаться не сможешь 😂 И в целом приходя в автошколу они между собой как семья такие дружные и ты этим заряжаешься🙏

Источник: Внешние источники

Ольга Шахова

Рекомендуем данную автошколу! Муж отучился за пол года и сдал экзамены с первого раза, благодарим администрацию автошколы и педагогический состав за ответственное и добросовестное отношение к своей работе!

Источник: Внешние источники

Анастасия Р

Думала повременить с отзывом, написать когда получу свои права, но видимо это произойдёт еще не скоро С момента как началось практическое вождение полностью разочаровалась в автошколе. За время моего обучения, а это больше года, у меня сменилось три инструктора, у двух из которых абсолютно отсутствуют коммуникативные навыки и тактичность. Один хамил, хотя это были мои первые разы за рулём, второй аж руль из рук выхватывал, грубил, говоря что «по-другому вы не понимаете». На занятиях неоднократно общение с этими инструкторами доводило меня до слез, а я как ученица, молодая девчонка, не могу ничего сказать в ответ взрослому мужику. Были странности с оплатой, почему-то принимали только наличные, хотя на другом филиале знакомая спокойно оплачивала занятия картой. Если вы работаете, можете забыть о нормальной записи на вождение. Учеников много, инструкторов мало, поэтому записаться на занятия в любой момент не получится, остается два свободных окна на неделе которые вам не подходят, надо ловить тайминг чтобы было из чего выбрать. Был момент когда пару месяцев даже не пыталась записаться на занятия, потому что желания это делать абсолютно не было, хотя права это моя давняя мечта. Конечно из-за двух занятий в неделю тяжело быть уверенным в своем вождении, в следствие чего я решила брать доп занятия, брала и здесь, и в другой автошколе. В другой автошколе инструктор был в шоке с того как меня научили ездить, потому что по факту и не научили особо. Из-за всех сложившихся факторов решила забрать документы и сдавать в другом городе, тк страх из-за неуверенности вождения присутствует. Приехав в другой город в ГАИ, записи на экзамен не случилась, потому что автошкола абсолютно недобросовестно отнеслась к моим документам, не занесла мой сертификат в реестр, и теперь непонятно сколько будет решаться этот вопрос.

Источник: Внешние источники

Irina Lvova

Хорошая автошкола, учат всему, что должен знать будущий водитель. Я училась онлайн, теорию преподавала Кисельникова Мария Петровна, все очень понятно и доступно. Практику проходила с Борноволоковым Вадимом Валерьевичем. Для меня оказался самым лучшим инструктором, который все объясняет, если надо нарисует, поругает и похвалит.:) Да, мое обучение продлилось достаточно долго, около 9 месяцев, но только по моей вине. Сдала ГАИ с 3го раза. Никого не валят, все зависело только от моих знаний и умений! 6.08 сдала ГАИ, а 8.08 уже получила долгожданные, вымоленные права, а 9.08 сразу села за руль! Еду и боюсь, боюсь, но еду!😁 В общем приобретаю опыт и навык вождения! Всем огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия Янвинтин

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о своем филиале на Апрельской. Самый лучший филиал. Девчонки-администраторы очень классные, всегда весёлые, позитивные. Инструктор Артём Шарковский - просто класс! 🙌 Спасибо за вашу работу. Экзамен сдала с третьего раза🫶

Источник: Внешние источники

Alex K

Автошкола отличная! Смело рекомендую для адекватных людей, кто действительно хочет научиться управлять автомобилем и познать тонкости экзаменов в ГАИ. Те, кто правда хочет научиться и работает над собой, разбирает ошибки и думает, а не сбрасывает все на других, тот и сдаёт, сам видел, сам сдавал. Почитал отзывы, перед тем как написать, и хочу сказать: Когда люди поймут, что автошколы права не раздают, не выдают и не продают, а предоставляют возможность обучиться новому, и все зависит от вас самих во многом, тогда и не будут ныть в отзывах, а ещё, как выяснилось, люди любят драматизировать излишне, поэтому советую негатив делить на три. А по факту когда у человека все хорошо, он считает, что он лучший и молодец, а когда что-то не удалось, то сразу виноваты все вокруг, ну смешно же. Учитесь самоанализу, работайте над собой, и все у вас будет получаться! На внутренних экзаменах устроено все как на госах, что, считаю, очень грамотно, и спрашивают строго, зато понимаешь, где реально есть твои косяки, и ездить учат по всему городу, чтобы не было мандража при виде новой улицы, а не закатывают один и тот же маршрут. Пока внутренний экзамен ожидал, такого наслушался, ууу.., а как выяснилось, это лишь драматургия, и к реальности мало отношения имеет. С выбором не ошибся, результат есть и в этом заслуга инструкторов, Виталий, Юрий, молодцы! Машины свежие, аккуратные, чистые, обучаться комфортно, учился на Весте, сдавал на Гранте, было не сложно, тк она чуть меньше Весты. Главное себя настроить, чтобы не волноваться (из-за этого со второго раза только сдал). Перед экзаменом брал дополнительные часы у Романа Усенко, ему отдельное спасибо! Администратору тоже лайк, на все вопросы отвечала оперативно, добродушно. В общем, желаю МЖК процветания и побольше ответственных курсантов !

Источник: Внешние источники

Мария Ильиных

Получила права не в этой автошколе Стоит сказать, что негативные отзывы здесь, в основном, удаляют, что вводит будущих курсантов в огромное заблуждение Начала я здесь своё обучение в мае 2024г К преподавателю по теории вопросов не возникло, Кристина Викторовна хороший преподаватель, спустя год после окончания обучения я всё отлично помню, особенно яркие примеры из её личного опыта вождения Первое занятие по вождению у меня прошло 06.06.2024, начинала я с Карнауховым Владимиром Игоревичем (но он довольно быстро уволился, что тоже является показателем данной автошколы). Я была настроена на быстрое получение в/у (в основном из-за рекламы автошколы про получение в/у за 2,5 месяца) поэтому брала уроки не только у «основного» инструктора. Всего за всё время обучения у меня было 8 инструкторов (в основном так получилось из-за отсутствия постоянного инструктора на филиале). К моему большому сожалению , не все они хорошие учителя, например Саразев Даниил Дмитриевич, на моём 3-ем занятии позволял себе орать на меня за любые косяки. Не знаю, как проходят сейчас занятия у него, но тогда ему не очень нравилось обучать девушек 🤷🏼‍♀️ Я разговаривала с администратором на этот счёт, но каждый раз она утверждала, что он хороший и вообще больше ни от кого не слышала негативных отзывов на него (и ни на кого из инструкторов тоже, удивительно) Из хороших инструкторов могу отметить: Ершова Кирилла Юрьевича, Торгашина Александра Алексеевича, Кващук Андрея Олеговича, Золотухина Алексея Алексеевича Перейдём к интересному, к экзаменам Внутренний экзамен состоит из теории и практики, всё в один день. И если с теорией всё более-менее понятно, то вот вождение с первого раза вы, скорее всего, не сдадите ( по крайней мере я не знаю ни одного такого курсанта), в первый раз вас целенаправленно завалят, и даже не объяснят «ошибки».

Источник: Внешние источники

Елизавета

Отзыв полностью не влез, поэтому через фото, но если кратко - замечательная автошкола с лучшими инструкторами, всем сотрудникам нужно срочно выдать премию, слишком хорошо выполняют свою работу

Источник: Внешние источники

Прохор Макаренко

Лучшая автошкола Красноярска, преподаватели хорошие и все понятно объясняют, стоит недорого, почти всем будет по карману, оборудование новое и практичное, машины и мотоцикл пушка, ставлю 5 звёзд!)

Источник: Внешние источники

Анастасия Ворошилова

Инструктор Михаил Иванович Лапуть - профессионал в своем деле! Очень доступно все объясняет, с ним обучение прошло комфортно! Рекомендую! Так же администратор автошколы очень приятная девушка, всегда была на связи, быстро отвечала, консультировала! Ну и обучение в формате онлайн очень экономит время! Спасибо всей команде за то, что у меня теперь есть водительские права! Если ищите автошколу - смело записывайтесь в МЖК.

Источник: Внешние источники

Злата Петренко

Училась на категорию B в ускоренном курсе. Теорию было удобно изучать самостоятельно, приложение для изучения и записи на занятие были просты для использования. На любые вопросы администратор давал мне ясные ответы. Большое спасибо Ивану за хорошее обучение и полезные уроки. Под любой график спокойно записываешься на занятия не делая большие перерывы, что хорошо сказывается на вождении. Отдельно хочется сказать спасибо Антону с П.Ломако за выделенное мне время и полезные советы перед экзаменом гаи.

Источник: Внешние источники

Кристина Мешкова

Сама судьба привела меня в эту автошколу,и я ей очень благодарна Мне понравилось здесь все,начиная от медийщиков,которые ведут паблики,продолжая администратором Светланой,которая всегда меня поддерживала,терпеливо отвечая на вопросы,теоретиком Алексеем Юрьевичем,который интересно и доходчиво объяснял материал,благодаря которому я почерпнула для себя много нового,касаемого ПДД Отдельно слово благодарности хочу сказать Марату Юсуповичу,который с 0 научил меня водить,не зря он вложил меня столько сил,ГАИ сдала с первого раза🎉 В автошколе дружественная система обучения,можно записываться к инструкторам с других филиалов В общем персонал очень доброжелательный и компанейский,все с радостью готовы прийти на помощь,без их поддержки я бы не справилась С теплом буду вспоминать месяцы обучения Сравнила среднюю стоимость дополнительных занятий на рынке,в МЖК цены и регламент еще более чем адекватные Всем в МЖК!

Источник: Внешние источники

Кристина Мешкова

Замечательная автошкола,хоть я и с другого филиала,но персонал со Свободного очень сильно помог в сдаче экзамена Брала дополнительные занятия у !!!самого лучшего!!! инструктора (всем активно советую записываться к Файзулину М. Р:)) С первого занятия нашёл подход, объяснял сложные моменты просто и терпеливо. Никакого давления, только спокойствие и чёткие указания. Благодаря его поддержке я не только сдала ГАИ с первого раза, но и действительно научилась уверенно чувствовать себя за рулём (Дайте ему премию умоляю)

Источник: Внешние источники

Apple User

Добрый день! Обучалась в данном филиале на протяжении 3 месяцев. Внутренний экзамен сдала со второго раза. Государственный экзамен сдала с первого раза. Хочу поблагодарить Усенко Романа Игоревича за профессиональный подход к своей работе. Многому меня научил, теперь не страшно выезжать одной на дорогу. Также хотела поблагодарить администратора Елену. Всегда поддерживала на экзаменах и настраивала на успешную сдачу. Филиал на Апрельской стал для меня родным. Желаю успехов и процветания моей любимой автошколе МЖК!🫶

Источник: Внешние источники

Anna Kalenyuk

Благодарю отзывчивых Администраторов, и отличного инструктора Вячеслава! Единственный инструктор , который смог меня научить ездить и как-то вселить уверенность. Получилось сдать с первого раза.

Источник: Внешние источники

Анна Кофанова

Очень рада, что обратилась именно в эту автошколу! Большое спасибо Елене Викторовне (администратор на Говорова 42а) всё чётко объяснила и посодействовала в ускореннии сдачи экзаменов. Отдельное спасибо инструктору Спепану (инструктор по обучению на мотоцикле на площадке Говорова), он просто "бог своего дела" и объяснит всё, и на примере покажет и морально поддержит ❤️

Источник: Внешние источники

Ирина Вл

С апреля 2025 года проходила онлайн обучение в школе МЖК на Петра Ломако. Хорошая школа, теоретический курс можно просматривать с любой локации, что очень удобно с забитым графиком. Всегда после занятия направляли записи урока, если вынуждено его пропустил. Администратор всегда на связи, консультирует и помогает при возникновении каких-то сложностей. От практических занятий просто в восторге. Антон Сергеевич с первого занятия расположил к себе, инструктор сумел совместить непринужденную обстановку при этом со строгостью и серьезностью подготовки не только к экзамену, но и обстоятельствам с которыми сталкиваются на дороге уже в настоящей жизни. Благодаря такой мощной подготовке теоретический и практический экзамен в ГАИ был сдан с первой попытки! Это возможно, если прислушиваться и делать то, что просит наставник! Спасибо большое за такую подготовку!

Источник: Внешние источники

Наталья

Хочу выразить огромною благодарность всей команде автошколы МЖК! Выбрала именно эту автошколу не только из-за близости к дому, но и по отзывам своих друзей. И не ошиблась! Администратор Светлана помогала, поддерживала и подсказывала на протяжении всего моего обучения! К ней всегда можно было обратиться с любой проблемой, на которую она, несомненно, найдёт решение! Отдельную благодарность хотелось бы выразить моему инструктору Михаилу Ивановичу Л. Инструктор, который действительно помогает в вашем обучении! На всех занятиях он не только указывал на мои ошибки, но и научил их избегать. Научил, как себя вести даже в не стандартных ситуациях. Давал советы, которые действительно помогли мне достичь своей цели! В стрессовых ситуациях всегда оставался спокойным. Огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 70