Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

vitos

Спа-си-бо! Зоя Федоровна, остается добавить, что я подписываюсь под каждым добрым словом в Ваш адрес! Алиев Шамиль Алиевич- нет инструктора лучше! За каждого своего курсанта переживает, к каждому индивидуально подходит! Ни разу не ездили с ним по его делам, отрабатывали экзаменационный маршрут от и до. Ни одного грубого слова, ни одного мата, спокойно и доходчиво объясняет. Советую только его!

Источник: Внешние источники

Шопенгауэр

В данной автошколе как и во многих других практикуется такая тема: Идет рекламма о недорогом и качественном обучении на право вождения даже в рассрочку, но как говорится "скупой платит дважды". В итоге ближе к экзамену вам в личной беседе сообщат что чтобы сдать вождение необходимо доплатить ~7т.р. естественно не официально,ну у вас конечно есть выбор можно все делать самому, но это если вы в себе уверенны. Среди начинающих водителей таких не более 30%. После отказа к вам меняется отношение и на экзамене вы вождение не сдадите.

Источник: Внешние источники

kitty

Хорошая автошкола!Автопарк обновить бы конечно....Машина,на которой я ездила частенько ломалась и переносили занятия по вождению...Но это не омрачило мое впечатление об этом филиале!Отдельное спасибо Валерию Харитоновичу за требовательность и прекрасное преподавание,инструктору Игорю!!!Все экзамены сдала с первого раза,не потребовались дополнительные часы по вождению.Игорь с нуля научил меня всему!Теперь я счастливая автоледи:-)Не пожалела ни разу,что выбрала данный филиал!

Источник: Внешние источники

alenushka_smol

в этой автошколе училась с августа. Хочу сказать спасибо нашему администратору Галине Ивановне всегда поможет все расскажет. Инструктору Василию тоже огромное спасибо !!! Единственный минус это внутренний экзамен на воронова что там за курятник? сдаешь теорию а там такой гул стоит ужас какой-то!!! администраторы с водителями сидят разговаривают смеются . в гаи и то спокойнее сдавать было. В остальном все было хорошо .

Источник: Внешние источники

darrishadarrisha

Преподаватель теории Анатолий Иванович просто потрясающий человек! Всегда готов помочь, доступно объясняет, и работает не ради "лишь бы сдали", а чтобы в голове действительно что-то осталось. Галина Ивановна тоже очень отзывчивый человек, все доступно объяснит, обо всем предупредит. Вождению обучалась с Борисом, претензий опять же не возникает. Общительный, веселый, так сказать "понятный" человек. Спасибо за проделанный труд, езжу не нарадуюсь!

Источник: Внешние источники

karina_2210

Отвратительно организован процесс обучения и сдачи экзамена. Я начала учиться в марте, а закончила только в июне. Потом еще два месяца пыталась сдать внутренний экзамен. Лекции ведет отличный преподаватель, я правила выучила во многом благодаря его забавным аналогиям и запоминающимся историям. Процессу вождения меня обучал спокойный мужчина, не ругался, за руль не хватался. Каждый день с ним занимались, быстро отъездили. А потом начались "головомойки": тягомотина с пересдачами внутреннего экзамена - то экзамен отменили, то ты приехал поздно, хотя девушка по телефону назначала именно это время, то экзамен перенесли с четверга на пятницу и т.д. А экзамен раз в неделю. И недели идут. Потом экзамен в ГАИ я ждала две недели, хотя как оказалось он там несколько раз идет в неделю, потом мне предлагали ждать месяц до пересдачи в ГАИ, и только благодаря тому, что я достала всю эту контору своими звонками, дозвонилась до руководителя (причем его номер телефона оператор справочной МЖК мне давать отказывалась, аргументируя тем, что таких недовольных как я много, и мы уже достали, и никто меня слушать "там" не будет) меня поставили на пересдачу через неделю. Все офисные работники с которыми я столкнулась в МЖК (на свободном и на воронова) никакой информации соответствующей реальности дать не могут, время тянут, хамят. С учетом всех проволочек, которые мне устроили в МЖК, никому не рекомендую эту школу, только если в ваши планы не входит растянуть процесс обучения в два раза.

Источник: Внешние источники

Bitamin

Никому не советую школу МЖК... К теории. вопросов и претензий нет... Вождение - нервотрепка... Внутренний экзамен на Воронова - откровенное вымогательство денег...

Источник: Внешние источники

kazantip140585

Советую всем кто собирается пройти курс обучения,Зое Федоровне большое спасибо за теплоту и поддержку,инструктору Шамилю огромное спасибо если бы не он точно бы не сдала с первого раза в гаи,за 10 доп.часов можно сказать научил как с нуля.Инструктор Виктор Михайлович с которым отъездила положенные 20 часов мало чему научил,часов 6 катались у Аллеи,внутренний экзамен сдала с 3 раза.Теоретик Валерий Харитонович хорошо преподает,интересно.В общем всем советую.

Источник: Внешние источники

Галина

Обучалась на свердловской,и отношение двоякое...Теорию преподавал Анатолий Ив. Мужчина в возрасте,но не смотря на это,объясняет все доступным языком.С теорией на экзамене проблем не возникло(0 ошибок),но сказать,что это заслуга только преподавателя не возможно,сама тоже дома упорно тренировалась в решении билетов,А ВОТ ЧТО КАСАЕТСЯ ВОЖДЕНИЯ...из положенных 3х "чистых "часов из купленных 4,в основном откатываются 2 с копейками,если повезет 3 ,в эти часы входит помимо вождения "город,автодром" личные дела инструктора,помывка машины и проч. Всю дорогу инструктор в большинстве своем молчит,прерывая молчание приказами какую скорость включить,курение в машине при поездке...маты на автодроме при встрече с коллегами,можно было бы на работе вести себя культурнее .инструктор Василии.но как бы то не было экзамен сдала с первого раза.Кому то советовать автошколу не стала бы

Источник: Внешние источники

A

Не знают точную стоимость, марки машин, которые предоставляются для вождения. Говорят: Я не знаю! Отлично... Пожалуй поищу другую автошколу!

Источник: Внешние источники

fma

Всем советую идти туда, хорошие инструктора, преподаватель, администрация, большое спасибо Зое Федоровне, Вы СУПЕР! Спасибо инструктору Игорю, благодаря практическим занятиям с ним я и получила права. И большое спасибо Валерию Харитоновичу, вы преподаватель от Бога!

Источник: Внешние источники

Dark

Год назад обучалась в данном филиале автошколы, очень довольна! хочу выразить огромнейшую благодарность Зое Фёдоровне - администратору данного филиала, это очень ответственный и отзывчивый человек, всегда поможет в какой-либо ситуации, все разъяснит и даст дельный совет. Валерий Харитонович - преподавателя теории, излагает материал понятным и доступным языком и требует положительных результатов по своей дисциплине, всегда поможет над темами если что-то не понятно.

Источник: Внешние источники

madam.irinochka2013

Заканчивала автошколу на Свердловской 33. Езжу по городу и радуюсь, что случайно попала именно в эту школу (устраивало, что возле дома и приемлемая цена), а потом поняла, что низкая цена, учитывая сколько труда вложено коллективом школы в меня (теория, вождение, беседы администратора, лекции медика, в школе организовано прохождение медкомиссии, чтобы не бегать по всему городу тратя свое время). Хочу поблагодарить администратора школы Галину Ивановну за ее умение выслушать и помочь в сложной ситуации, инструктора Клопова Дмитрия за терпение и поддержку перед экзаменами, преподавателя Анатолия Ивановича за грамотный и интересный курс теории. Отдельное спасибо директору автошколы Мартюшову В.В. за правильный выбор работающих у него людей (судя по отзывам) во всех филиалах.

Источник: Внешние источники

dimasik-83

Обучался на Свердловской 33, хочется сказать огромное спасибо преподавателю Анатолию Ивановичу и инструктору Борису, полученные мною права — это целиком и полностью их заслуга. Анатолий Иванович «разжевал» теорию так, что не осталось ни единого вопроса, а инструктор Борис на практике научил и показал как вести себя в разных ситуациях на дороге. Результат — внутренний с первого раза сдача, ГИБДД — с первого раза сдача. СПАСИБО БОЛЬШОЕ персоналу автошколы МЖК на Свердловской 33!!!

Источник: Внешние источники

boginya.velikaya

Школа не понравилась, отношение к людям ужасное. Единственное что хорошо, так это преподавание теории. Всё остальное просто беда. Никому ничего не надо, лишь бы денег побольше с вас поиметь. Инструктор Дмитрий Клопов нахальный молодой человек. Вождение каждый раз заканчивал раньше по времени, объясняет неохотно, как будто одолжение делает. Что самое интересное, внушает мысль, что ты дурак, ездить не умеешь, правила не знаешь ( это при том, что по теории у меня одни "5"-ки ), и вообще, экзамен ты наврят ли сдашь. НО! Он сможет тебе помоч. За скромное вознаграждение от 6000 до 8000 т.р. В этом случае, даже если ты слепая обезъяна - экзамен сдашь! А как ты потом будешь ездить, никому нет дела.В рекламе пишут, что в автошколе МЖК самые низкие цены. И ЭТО низкие цены??!! Люди! Идите в автошколу, где нормальная цена и нормально учат. Скупой платит дважды. Не ведитесь на эту удочку. Мне пришлось заниматься с частным инструктором. Так вот, с ним я за несколько занятий узнала столько, сколько не узнала за все занятия в этой автошколе! Не отдавайте сразу все талончики инструктору, иначе потом он "забудет" несколько занятий! Администратор Галина Ивановна это вообще что то! Что бы у неё ни спросил, нормально ответить не может. Или она уже уходит, а мы, понимаешь ли, её отвлекаем, или просто грубо отвечает, ржёт как лошадь. Хамло. Обманывает, говорит недостоверную информацию. Вообщем, если хотите научиться водить, лучше поискать другую школу, где инструктора не говорят тебе:" Научишься водить ты на своей машине и только через несколько лет". А вам, в таком случае, я ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАЧУ?! Народ, не молчите, пишите свои отзывы.

Источник: Внешние источники

Lia

Крайне неприятная девушка сидит на телефоне в единой справочной. Говорит тихо, ощущение, что делает одолжение. Только из-за нее не захотелось идти в данную автошколу,буду искать что-то другое

Источник: Внешние источники

katerinavelikaya

Обучалась именно в этой школе.Осталась всем довольная. Преподаватель по теории отличный, все подробно рассказывает, поясняет, если что непонятно, очень приятный человек) Инструктор человек хоть и строгий, но справедливый. Эмоции остались исключительно положительные!)

Источник: Внешние источники
Страница 70 из 70
Пред