Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Анастасия Шишкина

Огромная благодарность за ваш труд и терпение! Прошла через две автошколы, и поверьте, есть с чем сравнивать. Очень комфортно ездить, когда с инструктором (Вадим Валерьевич) на одной волне. Научил многому, а главное, что есть результат-права в кармане! Спасибо ему огромное. Администратору Анастасии отдельное спасибо за то, что не меньше меня была заинтересована в получении моих прав, организовала все в короткие сроки. В общем и целом, здесь создают все условия для будущих водителей, остальное зависит от нас💛 МЖК на Свободном- лучшая автошкола🥰

Источник: Внешние источники

Элеонора

Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК за качественное и быстрое обучение! Отдельное спасибо инструктору Шадрину Виктору Михайловичу - за терпение, профессионализм и индивидуальный подход. Благодаря ему я смогла уверенно освоить мотоцикл всего за полтора-два месяца (при наличии свободного времени, конечно). Остальное время заняло выход на экзамен. Из плюсов школы: Удобный график занятий. Отличный мотодром на Говорова с хорошей техникой. Приятная атмосфера — музыка, чай и дружелюбная обстановка. Минус: Был небольшой недочёт со стороны администратора — перенесли дату экзамена по теории без предупреждения. Рекомендую МЖК и особенно Виктора Михайловича тем, кто хочет научиться ездить на мотоцикле с нуля!

Источник: Внешние источники

Александр Смыслов

Учился в этой школе приятное место проведение теоретических занятий и доходчивая подача информации сотрудники большие профессионалы особенно хочу поблагодарить моего инструктора Данила Андреевича который научил меня ездить на механике с нуля и Администратора Ксению мастер своего дела с которой путь обучения был простой и понятный рекомендую этот филиал ❤️

Источник: Внешние источники

Анна Заваруева

Хорошая автошкола. Приятный администратор Елена Викторовна, которая готова ответить на все вопросы и помочь. Замечательный инструктор Солонинкин Евгений Сергеевич, обеспечил комфортное и понятное обучение. Так же отдельное спасибо остальным инструкторам - Александру, Николаю и Роману, которые тоже сделали свой вклад в мое обучение и успешную сдачу экзамена.

Источник: Внешние источники

Павел Юрьевич

Сдал с первого раза, большое спасибо автошколе за удобства обучения(онлайн) и за удобства выбора практических занятий. Отдельная благодарность инструкторам за обучение вождению и прохождения полигона на мото

Источник: Внешние источники

Ксения Кононович

До последнего не хотела писать плохой отзыв, но всё же напишу.Данный отзыв не имеет отношение к настоящему администратору или конкретному филиалу. Это мнение в целом о системе автошколы. Точнее об ее отсутствии. Еще в том году пошла на категорию А, оказался не компетентный инструктор, на ястынской, который сидел в телефоне, вместо того что бы обучать курсантов, естественно не о какой сдачи практического экзамена речи и быть не могло. Администратор была не лучше. К счастью в этом году уволили этого чудо инструктора, и сменили администратора, но к сожалению не после жалобы на него. В этом году взяли хороших инструкторов, казалось бы что может пойти не так. За неделю до экзамена мне звонят и говорят что мед справка просрочена. На мой вопрос почему сказали только сейчас- потому что готовили документы и увидели. А раньше вы что делали ? Почему не проверили учеников заранее? Я плачу за комплексную услугу, и хочу ее получить, а не самостоятельно заниматься этим всем, я не обязана помнить даты и следить за этим! Мало того что мне нужно второй раз сдавать экзамен, о том что он действителен пол года я так же узнала по факту, так я еще и второй раз должна за справку платить и тратить своё время на это. По факту я потратила деньги и время на не качественно оказанную услугу. Добавляю чек из вашего же приложения! Совсем совести нет!

Источник: Внешние источники

Anastasia 🎀

Выражаю благодарность автошколе «МЖК», а главное инструктору по вождению Максиму за профессионализм, терпение и поддержку!) Теория была онлайн, преподаваемый материал был понятен и доступен, спасибо инструктору Марии. Вождение было на машинах LADA Granta и Datsun. Инструкторы по вождению Максим и Денис спокойно и терпеливо учили😊 Обучение прошло легко и продуктивно, экзамен сдала со 2-го раза. Все в руках курсанта. Верьте в себя и все получится!

Источник: Внешние источники

Валентин Войналович

Автошкола огонь🔥 С первого дня обучения все понятно и доходчиво объясняют👍 Новикова Елена Викторовна (администратор) всегда с вами на связи в любое время, ответит на все ваши интересующие вопросы👍 Солонинкин Евгений Сергеевич( инструктор) прекрасный инструктор, мастер своего дела, найдет подход к любому💪 РЕКОМЕНДУЮ!

Источник: Внешние источники

Ариша Миронова

Поступила в августе 2024 года, из-за работы посещала занятия 1 раз в неделю, вождения были исключительно по выходным, на внутренний экзамен попала 16.12 и сдала. Были 3 попытки сдать в ГАИ, в феврале, апреле и в июне. В итоге на 3 попытку в июне 25 года сдала. Преподаватель по теории прекрасно излагает материал, подкрепляя ситуации из личного опыта, инструктор по вождению был Максим, с ним было максимально комфортно, все четко и понятно объясняет. Автошколу советую. Если не можете сдать внутренний или в ГАИ то тут вопросы к курсантам, ошибки совершают банальные, поворотники, не знают знаки и т.д. Сама такая была на первых двух экзаменах, завалила горку (была скользкая), наехала на сплошную, второй раз остановилась под знаком, но на третий раз взяла себя в руки и откатала без ошибок. В общем не боимся, берём себя в руки и вперед!

Источник: Внешние источники

Таисия М

Спустя 1 год я закончила эту автошколу, несмотря на то что курс громко назывался «ускоренный» К работе моего последнего инструктора Михаила вопросов вообще нет, все замечательно Однако есть вопрос к 1 инструктору, Антон. Все занятия приходили с его бесконечными вопросами «а ты замужем?» «а не собираешься?». Очень удивила ситуация, когда я собиралась на занятие которое ждала неделю (об этом отдельно) написала ему, что опоздаю на 5 минут - в ответ: «Я уже неделю как уволился». Администратор не додумалась сказать об этом. Запись на занятия была очень сложной, окон практически не было, откатывала часы я 9 месяцев. Экзамен по вождению оплачивается только НАЛИЧНЫМИ, никаких чеков естественно не отдавалось. Но самое интересное началось когда учась в данной автошколе я решила поменять имя. Смена произошла в ноябре. На экзамене в ГАИ по теории инспектор сказал что база данных не обновлена (март). На практике инспектор сказал то же самое (июнь). Администрации данной автошколы абсолютно все равно на документы и обращение с ними) проблема была решена только в июле. Пока я пыталась изменить свое имя в документах автошколы, удалось пообщаться с самыми разными людьми. Наиболее удивил филиал на Мартынова - сотрудники банального не умеют общаться. Перебивают, повышают голос. Особенно удивил специалист по «урегулированию конфликтов»🤣. На мой вопрос когда вы поменяете имя он мне ответил, вы с каким именем пошли, с таким его и закончите🤣🤣🤣, а то что паспорт у меня уже новый его не волновало. Когда я наконец то сдала экзамен по вождению, который я сдала благодаря другой автошколе и занятиям в ней и пришла забирать документ (3,4 скриншот) - в таком состоянии мне его отдали, слева он вообще рваный. Обрати внимание как мне изменили мои данные, просто зачеркнули ручкой🤣. Сотрудник на Мартынова просто наорала на меня и сказала что все нормально Так же прилагаю фото нашего договора(1,2 скриншот), что бы уважаемый МЖК не удалил мой отзыв. Советую всем избегать эту автошколу 😘

Источник: Внешние источники

Дарья 0209

Обучалась в автошколе МЖК, и ни капли не пожалела. Теорию преподавал Артём Анатольевич, преподаватель от бога👍 вождение довелось посетить у разных инструкторов, но ни один инструктор ни разу не нагрубил, не повысил голоса, все объясняли спокойно, даже когда я тупила😅 теорию внутренний сдала с первого раза, вождение со второго, и то по своей невнимательности. С записью на экзамены в ГАИ проблем не было, сдала все с первого раза. Не понимаю кто пишет негативные отзывы, что у Вас все плохо, видимо это все же проблема в самих людях😅 Успехов и процветания Вашей автошколе❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна Артамонова

Автошкола МЖК, филиал на Краснодарской, 37. Впечатления остались самые теплые и лучшие! Спорт Татьяна Юрьевна - вежливый и компетентный администратор, всегда доброжелательна и приветлива, отвечает на все вопросы, касающиеся процесса обучения в автошколе. График вождения, выбор времени сдачи экзамена основывается на удобстве и пожеланиях обучающихся. Огромное спасибо, Татьяна Юрьевна! Теорию преподавал Михаил Владимирович. Тоже буду вспоминать его уроки с благодарностью. Михаил Владимирович в процессе урока приводил легко запоминающиеся примеры, смешные стишки, которые автоматически запоминались и это помогало понимать и запоминать принципы правил вождения и ответы на экзаменационные вопросы Всегда безукоризненно вежливый и приветливый преподаватель. отвечал на все вопросы курсантов. Уроки пролетали быстро и незаметно. Уроки вождения у меня вел Рубан Иван Сергеевич, инструктор с большим опытом. Обучалась я "с нуля" и после нескольких уроков на автодроме мы выехали на дороги города. Конечно же ездила я ещё плохо, но Иван Сергеевич меня контролировал и я не боялась совсем. Он и руль поправлял и тормоз нажимал, когда я ехала не туда, рисовал мне схемы правильных поворотов, садился сам за руль и показывал как надо, в процессе вождения давал пояснения. В общем, учил всеми возможными способами. Огромное спасибо, Иван Сергеевич! На время отсутствия Ивана Сергеевича у меня был замечательный инструктор Босиков Антон Сергеевич, с большим опытом работы в автошколе, преподаватель от Бога. Он выбирал какой-либо отрезок улицы и мы отрабатывали до автоматизма конкретные упражнения, например левый поворот и разворот в ограниченном пространстве. Это очень здорово помогает научиться хорошо водить машину.Тоже рисовал схемы, тоже сам садился за руль. И все это с шутками, с пояснениями. Антон Сергеевич, огромная благодарность за обучение! Спасибо и успехов тебе, школа МЖК! С уважением, курсант Татьяна Николаевна А.

Источник: Внешние источники

Super Star

Я очень доволен обучением в автошколе МЖК! Особенно хочу выделить моего инструктора — Огрызкова Константина, он очень отзывчивый, терпеливый и внимательный человек. Благодаря его поддержке и профессионализму я быстро освоил все необходимые навыки вождения и почувствовал себя уверенно за рулем, хотя до обучения сильно волновался, как можно все успевать на дороге. Преподаватель по теории Аркадий Иванович все рассказывает подробно, если что всегда "разжует", где непонятно. Администратор Оксана поддерживает перед экзаменами, хоть и все волнуются, ей за это тоже спасибо. Вся команда автошколы создавала приятную и дружелюбную атмосферу. Сдал с первого раза все экзамены, хотя очень переживал, но это правда реально! Верьте в себя и внимательно слушайте инструктора и не торопитесь, тогда все получится. Большое спасибо МЖК за отличный опыт и заботу!

Источник: Внешние источники

Семён

Лучшая автошкола! Сдал экзамен ГАИ с 1 раза. Хорошие инструкторы и преподаватели теории.

Источник: Внешние источники

Ayo Kenn

Автошкола просто восторг. Отношение преподавателя к ученику всегда было на высоте, весь материал и упражнения было легко усваивать. Отдельное спасибо Евгению Сергеевичу, Александру Алексеевичу, Елене Викторовной и Андрею Владимировичу. Вы - лучшие❤️

Источник: Внешние источники

Игорь Гладченко

Добрый день. Получил ВУ в 2012 году, сдавал на категорию В, учился на крас рабе в МЖК. Спустя 13 лет решил открыть категорию А, МЖК выбрал не потому что учился там до этого, а по причине наличия экспресс курса на переподготовку. Конечно многое поменялось, теория вся онлайн в смартфоне, запись на вождение тоже удобная через приложения. На мотоцикле ездил много лет, поэтому инструкторы все показали и объяснили, я спокойно сел и поехал. В других автошколах не был поэтому сравнить мне не с чем. Сдавал и теорию и практику и все с первого раза в обоих случаях, поэтому считаю, что успех от сдачи экзамена зависит если не на все 100 % от вас, то уж точно на 90 %. Мои инструкторы по вождению Передельский С.Ю. и Краснопер И.И. Фото мотодрома докинул)

Источник: Внешние источники

Inna Mk

Добрый день, хотелось бы оставить отзыв об обучении в данной автошколе. Обучалась с 11.08.2024, на практические занятия записаться невозможно. Как только открывается запись , в течении 30-40 минут мест уже нет. Курсантов тьма - учебных машин на автомате всего 2. Инструктор некомпетентный от слова совсем, прочла в отзывах, что он уже уволен. Внутренний экзамен, и теория в ГАИ сданы с первого раза, но попасть на теорию в ГАИ удалось только спустя месяц. Отдельное «удовольствие» запись на гос. экзамены. Если не сдал , жди пересдачу 2 месяца. Знакомая в этот же период обучалась в другой автошколе, там можно попасть на экзамен каждую неделю. При вопросе почему так долго , ответ - так везде. Если вернуть время вспять , никогда бы не пошла в эту автошколу. Номер договора 146/6. От 5.08.2024.

Источник: Внешние источники

Your Conscience

Ничего хорошего, кроме инструктора Аркадия, в этой автошколе нет. Начиная от администратора, которая в начале обучения записала меня на механику вместо автомата, и мне пришлось ходить, потому что было тяжело изменить расписание из-за работы, заканчивая тем, что этот же администратор записал меня на другое время экзамена, а обозначил другое время. Благо, договорились с инспектором. Инструктор Владимир, уже уволенный, был отдельным мемом, который сидел все три часа в телефоне. Спасибо большое, что за три тысячи за занятие с ним я ничему не научилась. Инструктор Аркадий прекрасный. Но все остальное отбило желание продолжать обучение в данной автошколе. Записаться на экзамен нормально невозможно, якобы нет дат (хотя в других автошколах все всё знают. Может, это проблема МЖК?) Перевелась в другую автошколу и сразу сдала. Чудеса. Настоятельно не рекомендую. Трата нервов. Номер договора 172/2, чтобы не удалили отзыв. Звонить мне не надо, честный отзыв удален не будет.

Источник: Внешние источники

Алена Ракова

Хочу выразить благодарность, Автошколе МЖК.Всему коллективу за поддержку и возможность получить водительское удостоверение.Особенно выделить преподавателя по теории Елену Викторовну, которая объясняет теорию понятно и доступно каждому.Своему инструктору по вождению Гавриленко Илья который научил меня управлять автомобиль с Нуля! Я не пожалела что выбрала эту Автошколу.Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Екатерина .

Отличная автошкола! Училась на категорию А, Вадим и Краснопер И.И люди знающие свое дело! Очень довольно обучением ☺️

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 70