Екатерина Якубенко
Обучалась в данной автошколе. Спасибо огромное инструкторам и доброжелательным администраторам! Все понравилось!
1397 отзывов о Автошкола МЖК
Екатерина Якубенко
Обучалась в данной автошколе. Спасибо огромное инструкторам и доброжелательным администраторам! Все понравилось!
Полина Гармаш
Проходила обучение в этой автошколе. В целом впечатления положительные: теория онлайн — выше всяких похвал, преподаватель объясняет понятно и интересно (к сожалению, не помню имя-отчество, но она просто супер!). Также были отличные инструкторы: один, к сожалению, уже не работает, а с Аркадием брала дополнительные занятия — он просто вау, всё подробно объясняет, очень спокойный и профессиональный. Но есть и минус — администратор Оксана. На сообщения в приложении отвечает крайне редко, в чат группы по теории меня так и не добавила, обещала перезвонить множество раз, в итоге сделала это только один раз, и то после моей мини-истерики по телефону. В остальном автошкола мне понравилась, особенно благодаря сильным преподавателям и инструкторам. P.S. женщина принимающая теорию - хамка редкостная.
Полина Литвинова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК на Апрельской и моему инструктору Даниилу Саразеву за профессионализм и поддержку в процессе обучения вождению. С первых занятий я почувствовала себя комфортно и уверенно благодаря четким объяснениям и терпению Даниила. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, что сделало обучение не только полезным, но и приятным. Благодаря автошколе МЖК я не только успешно сдала экзамен, но и получила необходимые навыки для безопасного вождения. Спасибо за ваш труд! Рекомендую всем, кто хочет научиться водить!
Екатерина Платонова
1010! Внимательный и вежливый администратор Елена! Все четко и ясно! Лучший инструктор Кожура Алексей!
Ольга Филатова
Хочу выразить благодарность коллективу автошколы за их качественную подготовку, администратор Татьяна Юрьевна, внимательный и отзывчивый человек, всегда готова помочь и подсказать. Огромная благодарность моему инструктору по вождению Владимиру Михайловичу. Человек профессионал. Я обучалась с нуля на механику, ну так скажем совсем чайник. Выдержан, умеет найти подход к людям, объясняет все доходчиво и помогает во всех ситуациях, благодаря им сдала экзамен с первого раза. Желаю удачи в дальнейшей работе.
Максим
Эту автошколу держит не бренд, а инструктор Осипов Станислав. Именно он делает эту автошколу такой сильной! До этого был негативный опыт в другой автошколе, где я попросту начал бояться руля, но здесь уже после первого занятия появилась уверенность. Он объясняет всё простым языком, приводит понятные примеры и всегда поддерживает. Он не только профессиональный инструктор, но и отличный психолог, человек с подходом, умеет найти слова, чтобы успокоить, и настроить на результат. Даже когда уже получил навыки, всё равно хочется взять дополнительные занятия чтобы покататься и просто поболтать.
Jack Richards
В том моменте когда обучение практически дистанционное, очень важную роль играет администратор автошколы. Мне повезло), Дарья просто умница😊, позвонит, если надо перезвонит, все напишет, объяснит. Вообщем курирует на все 110%. Все познаётся в сравнении, пообщавшись с другими сдающими, я понял что в других филиалах может быть просто дно. Инструктора хорошие. Но Дарья просто выше всяких похвал😅
Дмитрий Илькаев
Отличная автошкола,всегда можно выбрать удобное для тебя время для занятий, понятная работа приложений.
Сергей Баев
Впечатления только положительные! Учился на А по экспресс-программе, сотрудники автошколы сопровождали на каждом шагу, давали исчерпывающие ответы на все вопросы, давали советы и рекомендации! Отдельное спасибо инструктору Лукину Степану за мощные советы как в управлении, так и в целом "по жизни", все по сути, без воды! Желаю развития и успехов!
Dinara Кс
Хочу сказать большое спасибо этой автошколе) За качественную работу!!! На теории объясняли всё понятно и разборчиво:) Отдельно хочу сказать спасибо Осипову Станиславу, такого инструктора по вождению я видела первый раз! Объяснял всё внятно, очень бдительный, за его рисунки и машинки отдельный респект;) Он был не просто инструктор, а хороший друг и психолог) сдала все с первого раза! Даже вождение без единого штрафного балла!) Всем советую эту автошколу, не пожалеете!
Denis Konev
Хочу поблагодарить коллектив этой автошколы за ту подготовку, которую они предоставляют. Это реально высший уровень. Спасибо администратору Татьяне Юрьевне за оперативность и полноту в решении вопросов. Отдельно спасибо инструктору Осипову Станиславу, у меня он преподавал теорию и практику. Это тот человек, который не просто подскажет как сдавать экзамен, а научит водить машину в различных условиях, поделится лайфхаками. Вся теория показывается наглядно (с картинками) и потом отрабатывается на практике, что делает процесс обучения максимально простым и интересным. Ну и конечно куда же без жизненного опыта. С историями Станислава время на вождении пролетает незаметно. В общем я очень рад, что выбрал данную автошколу, я получил права и буду всем ее советовать. Большое спасибо!
Татьяна Филатова
Доброго времени суток. Училась в МЖК в этом году в филиале Солнечном. Что хочу сказать: обучают профессионалы своего дела. Преподаватель по теории Елена Викторовна просто класс! Так лекции я нигде не слушала- с открытым ртом все два часа. Очень понятно, доступным языком, если нужно пять раз объяснит. Низкий поклон Вам! Теория сдана была с первого раза внутренний и ГАИ) Вождение. Здесь мне было посложнее.. во-первых, когда идешь учится в 18 и 33 это разные вещи 😃 Взрослый, ты более осмотрительный, переживаешь из за каждого неправильно сделанного задания, из за того, что накричал инструктор и прочее… во -вторых, у меня достаточно часто менялись инструктора, как следствие менялись машины, было сложно адаптироваться, но опять же это стало плюсом на экзаменах, я привыкла к разным людям и уже в третий раз сдачи в ГАИ я не боялась нисколько и не переживала, что не сдам )) и сдала ! 🤗 Благодарю: Олега Геннадьевича, Евгения, Романа за ваше терпение 🙏🏻Огромная благодарность менеджеру Татьяне, которая столько на себе несет груза, работы, где то негатива от учеников… Всегда выслушает, подбодрит, в крайние сроки даст инструктора, даст пендаля если нужно😆 В общем, советую данную школу ! Благодарна всей команде МЖК ❤️
Екатерина Ратушняк
Задачка со звездочкой решена, водительские права получены! Огромная благодарность Усенко Роману Игоревичу за подготовку к экзамену и своему основному преподавателю Бельскому Андрею Вячеславовичу! Большая просьба к руководству автошколы: если "горка" является обязательным элементом для экзамена, то она должна быть на автодроме, волнительно отрабатывать ее в городских условиях. А курсантам хочу посоветовать подготовку к экзамену на экзаменационном автомобиле, хотя бы несколько часов. Всем терпения, стараний и удачи!
ольга Патрина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК за качественную подготовку. Обучение было организовано на высоком уровне, все инструкторы — настоящие профессионалы своего дела. Они не только обучали вождению, но и помогали разобраться в тонкостях правил дорожного движения. Особенно хочу отметить Усенко Романа с филиала на Апрельской 4. Благодаря Вам Роман, я уверенно чувствую себя на дороге.Спасибо! Спасибо администратору, Татьяне Юрьевне, с филиала на Краснодарской 37, за профессионализм, ответственность и эмоциональную поддержку. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить автомобиль качественно!!!
Яна Юрьевна
Хочу сказать огромное спасибо этой автошколе! Инструктор Виталий отлично обучает, найдет подход к каждому, если что-то непонятно всегда ответит на вопросы. Отдельную благодарность хочется выразить администратору Оксане за внимательность и отзывчивость, а так же поддержку перед экзаменами!
Елена Семенченко
Отличная автошкола и отличный филиал! Сдавали с B категории на А, все быстро и четко! Сам филиал прекрасный: быстрая и организованная работа с документами, очень дружелюбный персонал, поддерживали на всех этапах! Впервые даже сдала с первого раза! Мотодром хотелось бы отметить на Говорова: очень удобный, в отличном состоянии и мотодром и техника, и прекрасный инструктор Виктор Михайлович!
Елена Иванова
Еще не начали обучение, но уже хочется оставить Вам отзыв! Ранее звонила на филиал и уточняла по обучению для сына 17 лет.. менеджер все подробно рассказала про обучение, про оплату, даже немного успокоила, так как я нахожусь в Боготоле, а сын в в Красноярске и есть переживания.. сын пришел на заключение договора сегодня, ушел довольный, что ему подобрали группу под его обучение в техникуме.. ему все объяснили и далее позвонили мне, продублировав всю информацию которую не понял сын! Давно я не встречала такой заботы от сотрудников.. спасибо огромное МЖК и процветания вам❤️
Иван Николотов
Отличная школа , инструктора хорошие ,
Юлия Николаева
Клёвая автошкола, учился сын, сдал правда со 2 раза, в первой сдаче ошибку сам закосячил переволновался 17 лет, отношение на все 10 звёзд, хотя изначально были сомнения в выборе автошколы, но остановились на МЖК и не пожалели, сын доволен, я довольна, что сумма всего обучения, сдачи и доп.вождения обошлась в пределах разумного! Рекомендую! Сдача 100%
Яна Екель
С 5.09.2025г Я официально за Рулём!💃💃💃.Сказать, что это было сложно- ничего не сказать!, глазик дергался😉.Это было реальное преодоление себя,но то, что мне это нравится- это 100%.Я сдала на механике- это моя особая гордость!💪💪💪Спасибо хочу сказать всем кто участвовал и шел со мной к победе, мне очень повезло с инструкторами, благодарна каждому за опыт и терпение, и переживания.А это: Торгашин Александр А.,(с Апрельской) Файзулин Максим Р.( со Свободного), Зимин Илья Е( с Вильского). Побита вся парадигма о инструкторах старшего возраста( ничего личного к возрасту)), но новое молодое поколение умеет объяснить сложное - просто и доходчиво.," без воды, только мясо"))).И если не получается сдать с первого- второго- третьего раза и...., значит и правда Вы не готовы,не осознали, не допоняли,а не инспектор " завалил".И если цель значимая, то все по итогу получится, уж в этом я точно уверена! Моя благодарность администраторам с филиала на Свободном, в частности , Анастасии, переживала, как за себя). Теперь буду осваивать свою машинку.🚗