Мистер Гро
Очень хорошая автошкола, сдала сразу, все понятно объясняют и лучшие инструктора ❤️❤️
1397 отзывов о Автошкола МЖК
Мистер Гро
Очень хорошая автошкола, сдала сразу, все понятно объясняют и лучшие инструктора ❤️❤️
Alena Kravchenko
Проходила обучение в данном филиале . Хотелось бы отметить терпеливость и профессионализм инструкторов. Все доступно объясняют и преподносят корректно материал. Хотелось бы отдельно отметить Андрея Григорьевича, профессионал своего дела.
София в
хорошая автошкола, инструктора понятно все объясняют и девушка администратор очень милая)
Ксения Журавлева
Прекрасная автошкола, хорошие инструктора, которые правда научат водить, приемлемые цены на обучение. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу🥰
Елена Ясакова
Хочу поблагодарить автошколу МЖК , я сдала ГОС с первого раза ! Огромная благодарность, САМОМУ ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ, Сербину Александру! Откатано 21 занятие,13 основных и 8 допов. Весь маршрут был разобран детально , все задания откатаны на 100 раз! Спасибо за терпение , за внимание к деталям, за те знания, которые я получила. Моему счастью нет предела! Спасибо!!!!
Виктор
Отучился в данной Автошколе, долго выбирать не пришлось.Еще родители учились.Так как много работаю, выбрал Онлайн, обучение.У Гавриленко Ильи на автомате прошел обучение.Спокойный инструктор.Сдал с первого раза. Рекомендую.
Вован Михалыч .
Очень приветливый персонал 👍
Алексей Dartveider
Данная автошкола ничему не научит, только гребут деньги с людей. Качество обучения - неудовлетворительное. Никто не может сдать экзамен в гибдд, потому как инструктора не обучают, а на уроках вождения в телефоне сидят, ведь это им больше нравится, чем потратить свои усилия и научить людей , оплативших обучение, каким-то знаниям, достаточным для успешной сдачи экзамена. Люди, не ведитесь на их рекламу, вас тут никто не будет учить. Особенно на Ярыгинской Набережной, инструктор на автомате не умеет общаться с курсантами, и ставит себя выше их. Администратор этого филиала также никак не помогает. 3 месяца прождал, пока запишут на экзамен в гибдд - не дождался и забрал документы , поскольку тут можно ждать очереди своей годами, когда уже всё на 10 раз изменится. Не рекомендую. К доказательствам обучения в этой недоавтошколе прикладываю договор. P.S: Экзамен в ГИБДД был сдан со 2-ой попытки (прикреплялся к другой автошколе), но мжк вообще не имеет никакого отношения к этому, позорище.
Maria _
Получив права, можно и отзыв оставить) Хочу поблагодарить сотрудников данного филиала! Боялась сдавать на права долго, по причине что могли достаться инструкторы, которые кроме как кричать, не могут никак коммуницировать Но здесь такого нет)) Спасибо администратору Светлане, всегда вежливая и поможет в случае чего. Благодарю Алексея Юрьевича (преподавателя по теории) не пришлось заучивать билеты, все доходчиво и понятно объясняет, занятия интересные были, на все вопросы отвечает. Ну а инструктор (на автомате) Михаил Лапуть, просто чудо, он больше меня верил что сдам на права, чем я сама)) спокойный, добрый, чтобы довести до крика это нужно еще постараться :) занятия проходили легко и комфортно, не замечаешь как время пролетало. Михаил доходчиво всё обьясняет, если есть какие-то проблемные места, то они прорабатывались) спасибо огромное! Рекомендую идти именно к нему!
А__с___я Т___о____я
Училась в другом филиале, первые попытки сдачи внутренних экзаменов были с этого филиала Администратор Оксана безумно вежливый и грамотный человек Помогала в решении вопросов, а также с ней очень приятно пообщаться 😉 Спасибо Вам большое😘
А__с___я Т___о____я
Прекрасная автошкола 🔥🔥🔥 Администратор Светлана прекрасная, улыбчивая и ответственная девушка. Сдавала все экзамены с легкостью и уверенностью в своих силах Больше спасибо инструкторам за деликатный и ответственный подход к работе, объясняют все нюансы легко и понятно Спасибо, МЖК, за знания и новые возможности🥹🔥
анна иванова
Отличная автошкола! Всё понравилось: преподавание, инструктаж, машина. Хочу сказать отдельное большое спасибо администратору Ксении за ее работу! Всегда вежлива, все вопросы решает быстро. С таким администратором учиться – одно удовольствие! Всем советую!
Полина Шмякова
Спасибо администратору Ксении, которая всегда поможет по любому вопросу и инструктору Даниилу за качественное обучение♥️♥️♥️
Анастасия Песоцкая
Отличная автошкола! Прохожу обучение в этой автошколе и очень довольна. Качественная теория, отличный инструктор Даниил, на машине которого комфортно и спокойно учиться. Хочу выделить работу администратора Ксении. Очень приятная, внимательная и компетентная девушка. Всегда помогает, четко организовывала график занятий, напоминает о времени. Благодаря ей весь процесс обучения гладкий и без лишних нервов.
Алина Казак
Отучилась здесь на категорию В, хороший инструктор Алексей, администратор всегда ответит и подскажет, преподаватель Мария Петровна лучшая!🥰
Алина Томина
Училась в другом филиале, но экзамены, внутренний и основной сдавали на этом филиале. Удобно, что ожидаешь очереди в теплом помещении, а не как у некоторых автошкол просто на улице на дороге какой-то. Тут и чаем угостили и пожелали всего приятного и все вопросы можно перед самым экзаменом еще раз уточнить у инструкторов. Это очень важно в такой волнительный день! Но теперь все волнения позади, экзамены сданы и можно выдохнуть и пожелать всем ученикам МЖК удачи на госах, а автошколе процветания!
Городской житель
Отличная автошкола! Могу рекомендовать смело адекватным людям, кто правда хочет научиться вождению на машине и мотоцикле, для тех, кто не свешивает свои косяки на инструктора, а работает над собой. Негатив в отзывах смело делите на 5, люди любят приукрасить и добавить драмы. Когда наконец-то люди поймут, что сдавать экзамен именно им самим, что автошколы "права" не выдают, не продают, не дарят, а дают возможность научиться всем азам для сдачи экзамена, а в ГАИ все зависит от нас самих, тогда у будут относиться ответственно и учиться с усердием. А образование сейчас, в большей степени платное везде, поэтому ныть, что вы заплатили и не сдали, как минимум, очень глупо) Стремитесь и старайтесь и все получится! Сам я сдал со второго раза и сам знаю почему, но негатива никакого нет, а автошколе МЖК желаю спокойных курсантов и развития!
Sberid User
Нетерпеливость, неуважительное отношение к ученикам, повышенный тон общения, агрессию- все это про инструкторов этой школы. у меня их было три!!! Будучи не самым "НЕ умным учеником" решила отказаться от обучения в этой школе, хотя уже шла на экзамен. Ваши крылья вам "обпалят", будут наслаждаться слезами (даже если это вам не свойственно), и говорить, что это нормально. Из +:руководитель Алексей, он всегда шел на контакт,но он не видит своих коллег «в деле» глазами учеников! Один размахивал на меня руками, орал так, что из соседних машин высовывались люди, орал на пешеходов. Другой говорил "скажи спасибо, что я тебя еще отверткой своей не тыкнул". На протяжении всех занятий мне приходилось защищать свои границы, себя. Ощущение, что не тем людам дали маленькую власть, и они вдоволь решили ей насладиться, поднять эго. Так же инструктор постоянно говорил про допы, допы,допы! Я даже уже свыклась что отдам сверху круглую сумму... В это же время когда нужно было учить меня, мне приходилось везти документы куда-то,не мои,естественно!За свои деньги! Хотя я сказала, что не хочу, мне нужно учить маршрут! У последнего инструктора было систематическое опоздание начала уроков, залипание в телефоне, не заинтересованность. Я получила откат на ухудшение здоровья. Сидя с инструкторомЯ получила откат на ухудшение здоровья. Сидя с инструктором я постоянно была в стрессе. Решила валить, пока не поздно. Не стала докатывать занятия. Не советую сюда обращаться!!!!!!!!!!!!!! Пы.сы. : Теорию сдала на отлично, пдд, разметку видео школы, даже доп. уроки - все было. Я делала все, что от меня зависело чтобы сдать. Инструктора "убили" всё желание. Админа на Крас рабе просила соединить с руководством,никто не перезвонил,значит НЕ заинтересованы в разрешении вопроса. У/г 118/25
Максим Зубин
Сдал экзамен ГАИ вождение 8.10.2025 Хочу выразить благодарность за обратную связь, поддержку и решение моих вопросов администратора данного филиала Анастасию Германовну! Моего инструктора от начала и до ГАИ экзамена Вадима, с самых первых дней за рулём очень четко, информативно и просто доносил до меня информацию о том, как нужно правильно водить и каким нужно быть водителем! Так же благодарность выражаю администратору филиала на Вильского, откуда проходили все мои экзамены!
Таня Борчикова
Проходила обучение в другой автошколе, но доп.занятия покупала в МЖК (АКПП). 2 попытки были провальные, но после доп.занятий с инструктором Алексеем Александровичем 3тья попытка стала удачной🎉. Рассказывал все четко и по делу. Узнала много нового перед экзаменом. В общем, здесь научат уверенной езде по нашему городу. Работают на совесть все, и инструктор, и администратор Дарья🫶🏻