Обучался в данной автошколе на МКПП. Обучался у инструктора Андрея. Ни разу не пожалел , инструктор действительно хорошо понимает как донести информацию до курсанта. Доходчиво показывал и объяснял нюансы при езде, морально готовил к экзамену. Сдавать с такой подготовкой было очень просто, поэтому сдал с первого раза. Большое спасибо автошколе МЖК, и в частности Андрею за проявленное терпение в моем обучении. Автошколе всех благ, а Андрею Вячеславовичу премию
Источник: Внешние источники
ЕА
Евгения Алимова
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Александровичу, за отличное обучение и отзывчивость, как инструктор по вождению он знает свою работу и всегда относится спокойно даже на допущенные ошибки, всегда найдет слова чтобы успокоит если начинаешь нервничать после допущенных ошибок.
Источник: Внешние источники
АХ
Артём Холомеев
Отличная автошкола, обучение проходит быстро, высококлассные инструкторы по вождению и отзывчивая администрация!)
Источник: Внешние источники
ДП
Денис Петров
Сегодня была моя первая, и, к счастью, единственная успешная попытка сдачи экзамена в ГАИ!
В этом отзыве честно дам оценку конкретно филиалу, расположенному на Краснодарской 37.
Пару слов про администратора - Татьяну. Безусловно этот человек находится на своем месте. Всегда подскажет, поможет, перед экзаменом подбодрит.
Теперь уже ближе к самому образовательному процессу. Так как я проходил обучение теории онлайн, то ничего особенного я не увидел. Преподаватель просто включал видеоролики, после чего прорешивал тесты, объяснял почему в том или ином вопросе такой ответ, отвечал на вопросы.
Инструктором был - Осипов Станислав Константинович. Вот здесь поподробнее)
Это человек с большой буквы! Он не только инструктор, но и «своеобразный» психолог, садясь с ним за руль волнение сразу же уходит. С первого же занятия он объяснил все нюансы МКПП, и я смог поехать с первой же попытки, ни разу не заглохнув, хотя до этого опыта у меня как такового не было.
Катались по экзаменационному маршруту, выполняли всевозможные элементы, которые будут на экзамене.
Больше всего обрадовало то, что этот человек всегда на одной волне с курсантами: может рассказать истории из жизни, послушать Вас. Всегда ответит на любой интересующий вопрос. В общем инструктор такой - какой и должен быть.
Справедливости ради стоит отметить, что я брал дополнительные уроки, поскольку лично для меня основного курса вождения мне не хватило, из-за страха перед экзаменами. Окончательно волнение отходит только с опытом, а он нарабатывается исключительно практикой.
Однако стоит сказать, что все было не зря - ведь экзамен в ГАИ был сдан с первого раза!
Источник: Внешние источники
ОО
Ольга Ольга
Просто лучшая школа! 🥰❤️❤️❤️ быстро, качественно, недорого! Сдала с первого раза!!!))))
Источник: Внешние источники
А
Алексей
Об автошколе МЖК знал, но планировал открыть категорию А в другой автошколе. Решил для успокоения позвонить, узнать условия и сроки. Итог звонка: гладко, как по маслу, прошло обучение, сданы экзамены и категория открыта. Всегда помогут, направят, организуют все что необходимо для обучения и вождения! Супер! Всем доволен!
Источник: Внешние источники
МК
Михаил Крюков
Дочка училась, в данной автошколе . Я прям доволен, как ее научили! Дочка была довольна преподавателем по теории Еленой Викторовной. Всё сдали с первого раза! Всегда администратор ответит на все вопросы. Рекомендую данную Автошколу. Обязательно через год, отправлю Сына!
Источник: Внешние источники
СЛ
Сергей Лаушкин
Вначале обучения у меня были сомнения, которые развеялись буквально за день. Качество обучения топчик, удобные приложения для прохождения тестов и изучения пдд. Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО администратору ЕЛЕНЕ за отзывчивость и оперативную помощь и поддержку!!!
Источник: Внешние источники
ЕС
Екатерина Сулейманова
Хотелось бы выразить благодарность своему инструктору по вождению Ивану Савцову за терпение, советы, поддержку в нелёгком деле обучения вождению. Всегда всё объясняет очень доходчиво, показывает, как нужно сделать то или иное упражнение или манёвр. Также большое спасибо менеджерам Марине и Елизавете за отзывчивость, помощь с записью на занятия и экзамены. Долгожданные права получены, мечта сбылась, спасибо!)
Источник: Внешние источники
В
вера
Училась на категорию В, механика. Сдала все экзамены с первого раза. Спасибо большое инструктору Сергею за понятное и качественное обучение, и инструктору Даниилу, который за одно занятие разъяснил некоторые важные моменты. Отдельное спасибо администратору Ксении за чёткую организацию, помощь в решении проблем по обучению и позитивный настрой!
Источник: Внешние источники
МЛ
Мария Любимцева
сдала экзамен с первого раза. инструктор максим рамильевич доступно объясняет все сложные места на маршруте, рисует траектории движения разворотов для лучшего понимания ситуации на дороге (на каждом перекрестке разворачивалась по 10 раз). в машине всегда всегда приятная атмосфера))
Источник: Внешние источники
АВ
Анастасия Виерд
Восстанавливала навык вождения с инструктором. Бардашевич Виталий Владимирович - спасибо! Вы крутой 😎
Благодарю также администратора Анастасию (офис на Мартынова) - всегда вежливо и оперативно отвечала на запросы.
Источник: Внешние источники
АЧ
Алёна Чиркова
Отличная автошкола,сдала экзамен с первого раза,очень этому рада!
Преподавателям большое спасибо,все очень грамотно объясняют и всегда идут на встречу.
Всем советую обучаться у них.
Источник: Внешние источники
NG
Natalia Gr
Благодаря инструкторам этой автошколы сдала экзамен в гаи и даже не волновалась 😊
Отдельное спасибо Михаилу Лапуть - всегда объяснял все очень понятно и никогда не ругался , даже когда у меня что то шло не так , то поддерживал и говорил что у меня все получится
А после занятий по теории с преподавателем Алексеем никогда не оставалось никаких вопросов) все было понятно и интересно
Источник: Внешние источники
DV
Dima Vinnichenko
Открыл категорию А
Спасибо автошколе и инструкторам 😇
Источник: Внешние источники
ДА
Данил Абрамов
Отличная автошкола, быстро выучился и сдал. Всем советую!
Источник: Внешние источники
ПС
Павел Стручков
Инструктор Михаил Иванович Лапуть — настоящий профессионал! Все занятия проходили спокойно, без стресса, с понятными объяснениями и полезными советами.
Отдельное спасибо администратору Светлане — всегда доброжелательная, отзывчивая. Очень приятно, когда чувствуешь такую заботу!
Если ищете автошколу, где действительно учат, — выбирайте МЖК, не пожалеете! 🚗✨
Источник: Внешние источники
ИК
Иван Камбур
Всех приветствую! Если это читают те кто ищет себе автошколу то лично я рекомендую автошколу МЖК! Я проходил обучение в филиале на свободном , инструктора молодые и объясняют все на так скажем молодежном сленге, сейчас никого не хочу выделять каждый работник автошколы относиться к работе ответственно и с удовольствием. Вадим инструктор по теории все доходчиво объясняет и разбирает с каждым тот вопрос который не понял любой из группы , очень хороший инструктор и человек )
Максим и Денис хорошие инструктора , на вождении не кричат как некоторые инструктора с других школ , лично видел как на парковке взрослые инструкторы кричат и ругают курсантов за парковку и прочее , у меня такого никогда не было , когда я делал что то не так то мне объясняли как сделать правильно и не облажаться на экзамене, поэтому мужики знают свое дело, и помогают всем что бы вы сдали все с первого раза.
Экзамены сдал с 1 раза и получил В/У на следующий день , дата выдачи кстати у меня 10.10.2025. Администратор Анастасия это лучший администратор. В первый день когда я позвонил узнать более о автошколе она прождала меня час на рабочем месте. Так как я работал и мог приехать раньше и на всем протяжении учебы она все объясняла и рассказывала поэтапно что и как делать , во всем всегда помогала и выручала. Вообщем говорить об автошколе можно очень много, но думаю вы устанете все это читать , могу сказать точно что если вы пойдете учится в эту автошколу то В/У у вас в кармане , если вы будете слушать и слышать инструкторов.
Я очень рад и благодарен этой автошколе что я теперь могу спокойно ездить на дорогах и не бояться.
Источник: Внешние источники
IK
Irina K
Очень рада,что пошла учиться именно в эту автошколу.Опытные инструкторы,которые грамотно обучают вождению,вежливые администраторы,ответят на все интересующиеся вопросы,спасибо вам большое:)
Если выберете эту автошколу,то не пожалеете.
Источник: Внешние источники
АЛ
Анастасия Лобанова
Хотела бы поблагодарить филиал на Апрельской, 4. Приезжала сюда на государственный экзамен. Очень понравилась девушка, которая принимает экзамены. Не помню, к сожалению, имени. Очень приветливая и доброжелательная, всегда желает успешной сдачи. Экзамен, слава богу, сдала🥳 💃Желаю успехов моей любимой автошколе МЖК🥳