Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Катя Медвед

Ужасно! Вытянули только деньги! Инструктор вечно то болеет, то машина сломана! Вождения вечно переносили не говоря уже об экзаменнах(та же система)! Если учиться то в другом месте!!!

Источник: Внешние источники

Богдан Коченков

Вот и получил свою заветную карточку. Считаю необходимым выразить свою благодарность автошколе МЖК, а именно филиалу на Ярыгинской набережной, 13. Качественная подготовка теории! Прям до тошноты все разжевывает и преподносит на блюдечке добрый, веселый, внимательный и харизматичный Олег Евгеньевич. От ситуаций на дороге в реальной жизни, до ситуаций на экзамене. Девушкам, которым трудно дается обучение на права, да и в принципе людям, которые в знаниях на дороге - 0, все! К уважаемому Олегу Евгеньевичу! Отдельное спасибо терпеливой и ответственной Татьяне, менеджеру отдела, которая ответит на любой вопрос, в любое время и сопроводит вас от самого начала до самого конца, пока вы не получите права. Стрессоустойчивости Татьяны думаю аплодирует стоя вся мужская часть данного филиала. Ну и в заключение, конечно же благодарность моему личному инструктору по вождению на городе и автодроме - Виталию Сергеевичу. Отзывчивый человек, с которым не соскучишься, поговоришь о жизни, спросишь совета, посмеешься и при этом научишься водить. Знает все тонкости всего, что может случиться на экзамене. Скрупулезно подходит к вождению, как на автодроме, так и в городе. На любой назревший вопрос сразу же находит четкий ответ, если знает, а если не знает(что редко) в настоящем времени его регулирует и находит ответ ежечасно. Настоящий профессионал. Спасибо школе МЖК. Если будете выбирать в какую автошколу пойдете, выбирайте эту, не пожалеете и ума на дороге наберетесь! 06.02.2020.

Источник: Внешние источники

Денис Лёмин

По моему лучше автошколы нет, здесь действительно учат водить. Игорь Николаевич просто замечательный инструктор! Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Полина Олохова

Долго думала, какую автошколу выбрать. Когда переехала в Белые Росы, сразу стало понятно, что нужно выбирать автошколу МЖК на Ярыгинской набережной 13 (ведь она в соседнем доме). Выбор оказался очень удачным. Хочу выразить свою благодарность всем всем всем. Спасибо Олегу Олеговичу за доступное объяснение теории и за шутки, которые поднимали настроение. Моим инструктором был Виталий Сергеевич, спасибо за веру в меня, он верил, что я сдам, а я не верила в это. В итоге сдала всё с первого раза и до сих пор в это не верю. И конечно же, хочу сказать спасибо нашему администратору Татьяне за поддержку и веру в каждого курсанта. Всем рекомендую автошколу МЖК. Всем тепла и хорошего настроения.

Источник: Внешние источники

podozrevaka

Училась в этой школе в 2012 году, инструктор по вождению был Шамиль фамилию и отчество не помню к сожалению( очень спокойный и грамотный специалист, не орал не возмущался и т.д. все четко объяснял , сдала теорию и вождение все сама, никому ничего не платила, ничего подобного.Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Ишунина

Спасибо большое за то что исполнили мою мечту! Всегда мечтала получить права и получила с 1го раза благодаря вам!!! Спасибо Виталий Сергеевич за то что научили Вождению, Олег Олегович как преподаватель теории самый лучший, так просто и доходчиво доносит информацию, что о прохождении экзамена по теории я даже не переживала! Ну и конечно администратору за вежливость и отзывчивость!!! В отличии от других школ, ну по крайней мере в одной точно так, здесь не нужно платить за внутренние экзамены!!! Вообщей 24 января я иду получать права)))))) 🤗😋😋😋😋

Источник: Внешние источники

Анастасия .

Самая крутая автошкола 👌 все работающие там полностью заинтересованы в твоей сдаче 😜 нет никаких переплат, о которых обычно боятся все курсанты 😊 отдельное спасибо Виталию Сергеевичу, самый лучший инструктор 🤘

Источник: Внешние источники

KA

Огромное спасибо коллективу автошколы МЖК на Краснодарской, а в частности ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ Евгению Викторовичу 🥇, по истине профессионал, все уроки вождения, без исключения, были мега позитивные и продуктивные,спасибо Вам за переданные знания и опыт, очень поддерживал морально, относился всегда дружелюбно и с пониманием, только благодаря ему экзамены были сданы с первого раза! Если пойдёте учиться на АКПП, то только к нему! А так же выражаю благодарность преподавателю по теории Александру Владимировичу, все разъяснял чётко и понятно, на все вопросы отвечал всегда по существу!!! Ещё раз спасибо, действительно чувствуется заинтересованность и профессионализм в своём деле всего коллектива!!!

Источник: Внешние источники

Красноярец

Благодарю сотрудников автошколы МЖК. Теорию сдал на одном дыхании, без проблем прошел и автодром. Но вот вождение по городу удалось сдать только с 4-го раза…. Нервы. Об инструкторе только позитивные впечатления. Спасибо Игорю Николаевичу! Этот человек работает на качество и переживают за каждого своего ученика. Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Наталья Емельяненко

Добрый день!Если Вы хотите получить права и сдать экзамен с первого раза, то приходите именно в эту автошколу!Здесь обучает самый лучший автоинструктор,Евгений Викторович Халтурин!Спасибо Вам огромное, с наступающим Новым годом!)

Источник: Внешние источники

Natalya Dutchik

Вот и пришло мое время написать отзыв Автошколе : ) Хочу выразить огромную благодарность Андрею Анатольевичу ( худому и лысому 🤩) за его огромный труд и грамотную подачу всех правил! Такого теоретика можно встретить только раз в жизни, все понятно и доходчиво объяснит, покажет и расскажет.Атмосфера уюта, и хорошего настроения!!! Администратор Ольга, приветливая девушка, всегда за ранее позвонит и предупредит о предстоящем экзамене, и пожелает удачи 🍀 👍 Инструктор Сергей Николаевич тот самый человек который который научит ездить на машине закрытыми глазами 😎 ему я хочу сказать главное спасибо за все, просто за все! Всегда выручит в нужный момент и научит правильно ездить в любые погодные условия, вселит столько уверенности сколько нужно!!! Благодаря Сергею Николаевичу удалось сдать все экзамены с первого раза, только город с 3 (ну ничего, там сама виновата, переволновалась сильно) В целом обучение прошло отлично, нет никаких нареканий, кроме того что пересдачу приходится ждать дольше чем неделя. В остально все устроило. Соотношение цены и качества на 5. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Алина Кинсфатор

Рекомендую именно этот филиал! Хочется сказать спасибо администратору Галине Ивановне - это самый отзывчивый человек, который всегда готов ответить на все вопросы и решить проблему любой сложности ! Так же , хочется выразить огромную благодарность моим инструкторам - Эдуарду и Алексею! Просто лучшие из лучших! Был страх, что будет недопонимание, крики, ругань, но нет! Объясняют все спокойно и понятно, помогают преодолеть все трудности! Знания проходили в максимально комфортной обстановке. Всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Яна Захарова

Не думайте! Идите подавать свои документы именно в этот филиал. Там прекрасный администратор Галина Ивановна, которая всегда поможет Вам с любыми вопросами, не оставит один на один ни с одной проблемой. Мне она помогла спустя год восстановиться на обучение, на очень приятных условиях в выигрыше остались все и я и автошкола. А учитель теории там просто класс. Александр объясняет все очень понятно, четко, старается, чтобы каждый из группы на самом деле понял все правила дорожного движения. Инструктора по вождению отличные специалисты. Не думайте, идите именно туда. Честная, качественная и хорошая автошкола!

Источник: Внешние источники

warx

Если учитесь на автомат, то только на Краснодарской 37 у Халтурина Евгения Викторовича. Человек - настоящий профессионал своего дела. Максимально доходчиво всё объясняет и показывает. На любые недочёты и ошибки реагирует абсолютно спокойно, с юмором. Вождение проходит непринужденно. Однозначно лучший инструктор в городе! Автодром и город сдадите с первого раза без каких либо проблем👍🏼

Источник: Внешние источники

Fruit Nipp

Неравнодушные кураторы, действительно заинтересованы, чтобы ученики получили права.

Источник: Внешние источники

Данил Братченя

Написано работают до 19:00, приехал в 18:20 двери закрыты, администратор утверждает ,что у неё рабочий день до 18:00.Никакой ответственности!!!!!

Источник: Внешние источники

TicketToTheMoon

Пришло мое время написать отзыв. 19 февраля этого года был заключен договор с автошколой МЖК, и ровно 19 сентября я сдала на права. Итог: 7 месяцев ушло на получение прав. Большое спасибо замечательному администратору - Галине Ивановне! Очень хорошая и отзывчивая женщина! Свою работу выполняет ответственно! Преподаватель по теории тоже был хороший - Александр Юрьевич, всегда старался ответить на все вопросы, объяснить на пальцах и привести примеры) ТЕПЕРЬ ПОГОВОРИМ ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ДОЛГО! Объясню систему, как все происходит) Будет немного замудрено)))) Для начала вам нужно знать(если совсем не знакомы с системой), что сначала вы сдаете внутренние экзамены (автодром, теория и город), после чего вас допускают до сдачи теории, автодрома и города в ГИБДД (сначала теория в один день, потом в другой день автодром - если его сдаете , в этот же день сдаете и город, получается один такой большой день практики). Итак, брошюра гласит "ПОЛУЧИ ПРАВА ЗА 3 МЕСЯЦА" и да, ты можешь это сделать... но только если ты СУПЕР ЧЕЛОВЕК, условно из группы 25 человек на экзамен выходят человека 3-4) Как это работает: ты поступаешь в автошколу, учишься, потом начинаются внутренние экзамены - это значит, что ты сдаешь теорию, автодром и город... НО если ты где-то не сдаешь с первого раза - можешь забыть о том, чтобы получить права быстро) ПОЧЕМУ? Пример: ты начинаешь учиться, 2-3 месяца теории и практики, потом (после окончания обучения) под вашу группу дают на определенный день в ГИБДД (с небольшим промежутком, условно в субботу сдаешь внутренний автодром, потом в среду теорию и практику по городу, потом в понедельник идешь на теорию в ГИБДД, а потом еще практика в ГИБДД через пару дней или неделю)... Так вот, если ты заваливаешь внутренний - ты просто автоматически пролетаешь со сдачей в ГИБДД со своей группой... Тут и начинается ад очередей))) У меня вот очень плохо шел автодром, поэтому на нем я задержалась (внутренний экзамен сдать не получалось), соответственно со своей группой я уже не успела ( говорила ранее, что это вообще ОЧЕНЬ сложно сделать). После сдачи всех внутренних экзаменов, первый экзамен в гибдд (сдача теории), мне пришлось ждать наверное недели 3)))) Хорошо, что я сдала его с первого раза... Потом я месяц ждала, чтобы меня записали на сдачу практики..... МЕСЯЦ))) Автодром сдала с первого раза, а вот город по-тупому завалила))) Соответственно, мне понадобилась пересдача, которую я ждала....... около ДВУХ МЕСЯЦЕВ)))))) Представьте, насколько за этот период все навыки ушли, потому что часы я откатала в мае,а уже сентябрь))) Хорошо, что город был сдан со второго раза... Разговаривала с другими курсантами, были такие, которым даже теорию пришлось пересдавать (теория действует пол года, за это время ты должен сдать на права, либо опять идти сдавать теорию), получается, что за пол года можно попасть на сдачу экзаменов в гибдд раза 3-4) На самом деле это очень мало, ОЧЕНЬ. Перед экзаменами всегда брала дополнительные часы, чтобы восстановить навыки. Некоторые считают, что это высасывание денег - но я не согласна. Ты же сам решаешь хочешь ты этого или нет, никто не заставляет) Хотела поставить мало звезд, но есть еще плюсы, о которых нужно говорить. В первую очередь вы должны понимать, что не автошкола не дает вам сдавать, это мест в ГИБДД мало, а желающих много! Столько автошкол в городе и во всех куча людей) (хотя может и не правильно набирать новые группы и плевать, что очередь на сдачу 2 месяца).... Но сколько я читала - примерно месяц ждать очередь в любой автошколе. Следующий огромный плюс - НЕТ ПОБОРОВ, очень много обманов в этом плане во всех автошколах, на живых примерах от моих друзей - где-то предлагают доплатить за то, что будешь экзамен сдавать по маршруту, по которому ездил во время учебы? Заманчиво? Ахахахха... но только дело в том, что наоборот, маршрут для сдачи экзамена установлен в гибдд, а ты просто тренеруешься, ездишь с инструктором там) Много где внутренние экзамены платные... Бумаги в гибдд отправить - платно.... Я уж промолчу о договорняках всяких и как специально валят на экзаменах, чтобы деньги за сдачу шли в казну автошколы) И да, цена сдачи экзамена в гибдд у всех выше. В МЖК ВНУТРЕННИЕ ЭКЗАМЕНЫ БЕСПЛАТНЫЕ, БУМАГИ ВСЕ БЕСПЛАТНО ВЕЗДЕ ОТПРАВЛЯЮТ, ну и экзамен в гибдд стоит всего 700р (в некоторых школах доходит до 1500р). Не знаю конечно, люди, которые хоть как-то понимают о процессе обучения в автошколе - поймут. Мне в свое время было бы сложно понять это все)))) Подводя итог: очень двояко все... быстро - не получится, но подумайте, готовы ли вы платить часто за пересдачи, на которых вас специально валят в другой автошколе? Готовы ли вы выбрать другую автошколу в которой вас будут раскручивать на деньги постоянно? Не хотите переплачивать - вам только сюда) ну и как говорила выше - к сотрудникам никаких вопросов нет, свое дело знают) Если выберете эту автошколу и будете ждать очередь на экзамен - не ругайтесь на администратора, это не она решает, кого записать) Она просто сообщает, когда вас запишут))) Перечитала кучу отзывов о других автошколах, во всех есть свои минусы) Выбор за вами) Удачи!

Источник: Внешние источники

Анна Злобина

Приступила к обучению в данном филиале так как находится в шаговой доступности с местом проживания. Изучая теорию через две недели принесла справку из мед. учреждения у меня её приняли и НИКАКОЙ отметки не сделали ни в договоре не в любом другом документе. Договор был оформлен на половину, да и договором его сложно назвать мои данные были не выписаны, а строки для внесения информации перечеркнуты руководителем филиала, оплату я внесла полностью. По моему требованию оформить правильно договор, мне ответили, что могут вообще его расторгнуть если меня не устраивает такая "мелочь" как оформление договора и прикрепления справки к нему. Это сложно назвать организацией и как министерство образования им выдало лицензию? Про оплату за услуги физ лицу на сбербанконлайн я вообще молчу. По итогу документы забрала и пошла учиться в другую автошколу, в которой все документы мне оформили правильно и сразу!

Источник: Внешние источники

Ирина Огурченок

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность всему персоналу филиала по адресу 60 лет СССР 38ж. Большое спасибо Елене Викторовне за полученные теоретические знания, инструктору Андрею Вячеславовичу за терпение, чуткость и качество подачи материала, а также Татьяне за заботу и искреннее участие во всем учебном процессе. Никогда ещё не встречала людей, столь искренне заинтересованных в результатах учеников.

Источник: Внешние источники

Ekaterina

Очень довольна, что пошла именно в эту автошколу и в данный филиал! Огромное спасибо администратору Татьяне, за поддержку, на протяжении всего обучения, вплоть до момента получения ВУ! Елене Викторовне за интересные занятия по теории, все доступно объясняет, приводит примеры, если что-то не понятно, будет разбирать тему, что бы каждый курсант, действительно понял! Андрею Вячеславовичу за СПОКОЙСТВИЕ, терпение и знания которые приобрела!

Источник: Внешние источники
Страница 66 из 70