Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Евгений Карлов

Учился в данной автошколе, все очень отзывчивые, всегда пойдут на уступки и всегда помогут. Конечно есть минусы, приходится долго ждать сдачи, но это в каждой автошколе так и от них не зависит. Если думаете о получении водительского удостоверения, то будьте готовы ждать и брать дополнительные занятия. Всем удачи

Источник: Внешние источники

Сарвар Козиев

Отличный филиал) особенно Администратор🖤 Советую если хотите сдать на права) Хорошие инструктора, преподаватели 👨‍🏫. Все, на высшем уровне ✊🏾🖤 Спасибо, МЖК 🖤за такой опыт вождения 🖤🖤 P.s: Сарварбек

Источник: Внешние источники

Алексей Кабохин

Отличная автошкола,рекомендую ,хорошие инструктора,филиал на Говорова отличный,Руслану Юрьевичу особое спасибо, очень хороший и позитивный человек)

Источник: Внешние источники

Альфия Залендинова

Спасибо большое за обучение в автошколе МЖК,преподавателю Елене Викторовне,администратору Татьяне и инструктору Владимиру Леонидовичу, за отличное обучение теории,за обучение вождению, Татьяна тебе огромное спасибо,за вашу поддержку которая была необходима при сдаче экзаменов, очень хорошая Автошкола, спасибо, спасибо, спасибо Вам всем!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Сазонов

Странно видеть хорошие отзывы о данной автошколе! Поступил учиться еще в октябре 2019 года, т.к. специально расчитывал из-за работы и чтобы к весне быть с водительским удостоверением. Но оказалось просчитался. Экзамен по теории в ГИБДД сдал 6 февраля, а экзамен практический назначили только на 8 апреля!!! ДВА МЕСЯЦА ждать! Причина, ремонт автодрома. Эта проблема никак не должна касаться курсантов и надо было заранее об этом беспокоиться. В итоге пока ждал экзамен в стране ввели карантин (конечно тут вины автошколы нет) и на экзамен смог попасть только в июне! 5 месяцев без практики, ни разу не видя в глаза новый автодром…Естественно сразу завалил автодром, как и еще человек 10 которые сдавали до меня. Забрал документы и сдал с другой автошколой, взяв дополнительные уроки у частного инструктора. Знакомым точно не посоветую учиться в данной автошколе. Администратору спасибо,человек старался выполнять свою работу! В остальном только минусы.

Источник: Внешние источники

Valyok Andreev

Прекрасная автошкола. Будьте уверены, что на каждом этапе с вами будут работать настоящие профессионалы. Администратор Татьяна поможет в любом вопросе, Юлия Андреевна подробно объяснит каждую тему ПДД, а Виталий Сергеевич объяснит все очень доходчиво и вы будете комфортно себя чувствовать на дороге. Очень рад, что попал в эту автошколу

Источник: Внешние источники

Кристина White

Отличная автошкола, рекомендую. Хочу выразить благодарность инструктору Алексею с филиала на Говорова. Не каждому дано сесть и сразу нормально поехать, и понять. Но Алексей всё объяснял понятно и доступно, научил думать на дороге, благодаря чему я справилась со всеми экзаменами с первого раза! Спасибо огромное за твоё терпение и внимательность!😊 Прими мою искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам, которые у меня возникали. Желаю послушных курсантов и легкой работы😊 Отдельное спасибо администратору Кристине за помощь и поддержку. А ещё за терпение, которому можно позавидовать!😊 Ура!🥳

Источник: Внешние источники

тащер помойки

Автоинструктор на гранте, уже номера не помню, лысый, в очках, с перстнями, отвратительный человек, если дадут вам его - немедленно меняйте. Он не способен к обучению людей. Ему самому учиться и учиться. В целом автошкола хорошая, только очереди долгие, ну оно и понятно, город миллионник все же)

Источник: Внешние источники

Юлия Ковалевская

Училась в этой автошколе и осталась очень довольна.Огромная благодарность всему коллективу! Очень приветливый и позитивный администратор Галина Ивановна,которая поможет вам в любом вопросе. Теорию преподает замечательный учитель Александр Юрьевич, рассказывает интересно, объясняет все вопросы, спорные ситуации. Вождение проходила с инструктором Эдуардом. Классный инструктор, научил меня вождению с нуля, на всех перекрестках объясняет данную дорожную ситуацию, много ездили по городу, на автодроме тоже все упражнения получились. Так, что всем советую, идите в проверенную автошколу к хорошим специалистам.

Источник: Внешние источники

Кристина Куцевич

Добрый день! В декабре пошла учиться в данную автошколу, в конце января только попала на вождение, в нашем филиале в солнечном был сломан автомобиль (автомат). Вождение проходила с филиала на 9 мая, хочу сказать большое спасибо моему инструктору Денису Г, который научил меня ездить, не разу не повысив голоса. А так же моему преподавателю по теории Елене Викторовне. Внутренний экзамен, автодром и гаи(теорию) сдала с первого раза. Город дался по сложнее. Первый раз не сдала. После-пандемия, все затянулось. Решила забрать документы и перейти в другую автошколу. Плюс автошколы: хорошие классы, новые машины. Минусы: долгая пересдача экзаменов и честно говоря, некоторым админам просто пофиг на вас, хоть они и говорят: мы переживаем за вас и тд. В общем, сегодня сдала город, к сожалению или к счастью в другой автошколе. Всем удачи при выборе Автошколы.

Источник: Внешние источники

Sofi

Спасибо мжк! Вы лучшие! Сдала все экзамены с первого раза! Научили всему! Инструктор Василий Валентинович самый крутой инструктор ))) Буду скучать

Источник: Внешние источники

V...ika

Сдалааааа! 🎉🎉🎉 Спасибо автошкола МЖК! Буду вас всем рекомендовать! Встретит вас на филиале администратор Анжелика, которая ответит на все вопросы, всё расскажет, объяснит. С самого начала обучения и до сдачи всех экзаменов всегда на связи с нами. Инструктор по вождению все доступно объяснял, всему научил. Не кричал и не ругался, а для меня это важно. Я хоть и блондинка, но всё поняла 😆 Теория на отлично! Преподаватель 👍 Экзамен в ГАИ по теории сдала на отлично с первого раза, а вот вождение в ГАИ не сдала с первого раза, но тут сама виновата, волнение и нервы дали о себе знать, затупила. Зато опыт 😁 А тут ещё и короновирус 🤬, из-за режима самоизоляции экзамены не проводились, ждала, пока гаишники разрешат экзамен... И вот случилось, назначили экзамен и всё прошло на отлично! Я сдала! Крас.раб рулит! 💪😎

Источник: Внешние источники

sasha Kamenskii

Хочу сказать вот что, если вы надумали идти учится и насмотрелись в интернете всякого, то эта школа именно этот филиал, за другие не знаю, могу сказать что Алексей и Эдуард инструкторы от бога! Так же преподаватель по теории настолько досконально все обьясняет что не сдать просто грех. Лучшая автошкола! Спасибо большое за положительные эмоции на протяжении всего учебного процесса! Дополняю свой отзыв забыл про Галину Ивановну просто уникальный администратор который поддерживает на все этапе спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Сережа Немцев

Никогда и никому не порекомендую данную автошколу! Администратор постоянно кормит завтраками, учишься на одной машине а экзамен сдаёшь на другой. Сроки то что обучиться 3 Месяца это просто нереально... Очередь неимоверная. По цене 33т.р. А потом ещё на экзамене 700р отвали. Вообщем если вы хотите учится на водительское ищите лучше малые компании для этого. Меньше геморроя будет с очередями как на вождение в автомобили так и с записью на экзамен и уж темболее передачей. Пришлось забрать документы спустя пол года как пошёл учится...

Источник: Внешние источники

Сережа Немцев

Никогда и никому не порекомендую данную автошколу! Администратор постоянно кормит завтраками, учишься на одной машине а экзамен сдаёшь на другой. Сроки то что обучиться 3 Месяца это просто нереально... Очередь неимоверная. По цене 33т.р. А потом ещё на экзамене 700р отвали. Вообщем если вы хотите учится на водительское ищите лучше малые компании для этого. Меньше геморроя будет с очередями как на вождение в автомобили так и с записью на экзамен и уж темболее передачей. Пришлось забрать документы спустя пол года как пошёл учится...

Источник: Внешние источники

Платина 300

Сильно разочаровало.

Источник: Внешние источники

Baba Klepa

Всем здравствуйте!!! Хочу оставить отзыв об этом филиале школы ))) Училась 2 раза в неделю , но перевелась на воскресное обучение тк было удобнее , сдала все с первого раза :)) преподаватель 👨‍🏫 был замечательный и инструктор Александр ( молодой парень ) подготовил к экзамену на отлично 👍 переживает за своих учеников , даже приезжал на автодром поддержать , когда сдавали экзамен в гаи ! Советую .

Источник: Внешние источники

Mary Kandina

Когда я искала автошколу, то пыталась выбирать по отзывам, но это занятие было бесполезным, так как отзывы либо от нулевок, либо плохие. Причём на все автошколы 😄 пришлось искать через знакомых. Зато теперь готова рассказать реальные плюсы и минусы. 1) Специально искала автошколу, где не берут взятки. И я-таки ее нашла! Через время, когда вы потратите все свои нервы и силы на сдачу экзамена, вы сами захотите заплатить, вы просто взмолитесь, я вам обещаю 😄 но нет, тут не возьмут. Так что если хотите честно учиться и честно сдавать хоть сотню раз-советую. 2) Преподаватель теории Руслан Юрьевич просто мировой мужик ) вас будет коробить от его юмора первые пару занятий, а потом втянетесь. На самом деле учит прекрасно, все на запоминающихся примерах, а ещё он умный и интересный собеседник. 3) Преподаватель вождения Шамиль. Пошла в эту автошколу вообще ради этого преподавателя, именно его мне советовали. Хотя местоположение для меня не особо удобно. Я не пожалела: учил хорошо, ни разу не повышал голос. Отношения у нас сложились отличные, было комфортно, ездить безумно нравилось. А потом начались минусы. Теорию и автодром я сдала с 1 раза, а город не сдала. Следующая попытка должна была быть через неделю. Администратору пофиг, мне приходилось все время звонить самой, добиваться пересдачи, даже угрожать 😄 в итоге пересдача была через !полтора месяца! И я опять не сдала. И снова ожидание полтора месяца. И снова всем пофиг. Инструктор только подбадривал по телефону и говорил: я не понимаю, почему ты не сдаёшь, ты ездишь лучше многих. Я нашла других инструкторов в интернете, чтоб послушать их мнение, поездить на разных машинах. И все говорили мне, что я отлично вожу и все сдам. Третья попытка-и снова провал. Мне надоели эти нервы, эти конфликты, это все. Я проревела день и забрала документы, потому что просто уже ничего не хотела. Так что вот так, ребята. Преподаватели хорошие, это главное. Админ не очень, но это мелочи. А все остальное-просто мои проблемы и эмоции. Но это подпортило впечатление, поэтому 3*.

Источник: Внешние источники

Юлия Шленёва

Экзамены сданы, права получены!!! Время словам благодарности!) Организация начинается с администратора. Татьяна! Спасибо за улыбку, поддержку и информацию по любому вопросу!👍 Огромное спасибо Олегу Олеговичу - преподавателю теории! Профессионал своего дела. Посещаешь занятия, решаешь билеты - считай экзамен по теории сдан! Всё доступно, досконально, с юмором, с жизненными примерами! 👍 Слова благодарности Петру Тимофеевичу и Артёму - инструкторам по вождению! За то, что учат не только основам вождения, но и уверенности на дороге!!! 👍 Если идти учиться, то к профессионалам своего дела, в автошколу МЖК! Спасибо за осуществление мечты!!!

Источник: Внешние источники

Vesta

Всем привет! На обучение (АКПП) пошла в ноябре, на права сдала 19 февраля. Сдавала все этапы с первого раза (внутренний, теория и вождение в ГАИ). Думаю, здесь можно похвалить и себя, и преподавателя теории, и инструктора (всем спасибо :) ) Однако оценку "5" я не могу поставить, т.к. небольшие недочеты в работе автошколы все-таки есть. 1) Недостаточно хорошо налажена коммуникация "автошкола-курсанты". Зачастую приходилось звонить самим и уточнять даты экзаменов и т.д., т.к. это быстрее, чем ждать общего информирования. Также не очень налажена коммуникация "преподаватель теории - автошкола". Может, это было только у нас, потому что занятия наши проходили в среду вечером и в субботу, т.е. сам преподаватель не видел сотрудников автошколы))) еще нам все обещали психологию, занятия по которой, увы, так и не состоялись. 2) долго ждали экзаменов, может это норма, но ожидание казалось мне вечностью. в самый неподходящий момент автошкола была вынуждена сменить автодром (перед сдачей экзаменов), а это значит, что сроки еще больше отодвигаются, т.к. автодром должен пройти проверку, быть одобрен и т.д. Да и мы, по сути, вынуждены брать дополнительные платные занятия, т.к. едва ли кто-то согласится сдавать экзамен на автодроме, которого не видел)) ну и плюс долгое ожидание экзамена тоже вынуждает брать платные занятия, ведь курсанту долгие перерывы на пользу не идут. В итоге я брала 2 дополнительных занятия после того, как узнала дату грядущего экзамена. Плюсы: - сдала :) - удобное время теории для меня (среда вечер и суббота утро), варианты расписаний разные, надо уточнять - много филиалов автошколы - мне очень повезло с преподавателем теории (запоминалось все на самом занятии, ничего не надо учить и пытаться понять самостоятельно. если пропустил занятие, на следующем проверка пройденного, ну или всегда можно просто подойти и получить емкий ответ. Спасибо, Юрий :) ) - инструктор тоже хороший. На самом деле, очень важно, чтобы попался человек, с которым будет банально комфортно сидеть по 3 часа в одной машине на каждом занятии)) ну и плюс мой инструктор всегда все комментировал, что и как делать. Мне было интересно, на каждое занятие (а они частенько были в 7:30 утра) я бежала с радостью (спасибо, Денис :) ) - возможность рассрочки. Мне это было очень кстати, рассрочка без переплат, главное, оплатить все до внутреннего экзамена. Плюсов много, их точно больше, чем минусов. Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 65 из 70