Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Светлана

Наконец-то я сдала экзамены в гаи. И это стало возможным в первую очередь благодаря автоинструктору филиала на Краснодарской, 37 автошколы МЖК Евгению Викторовичу Халтурину. Самому лучшему автоинструктору. Евгений Викторович - профессионал своего дела, внимательный, небезразличный, внушающий веру в то, что я смогу сдать экзамены и  водить автомобиль. Всегда на занятиях у Евгения Викторовича чувствуешь уверенность, что у тебя всё получится. И знания, полученные на уроках вождения безусловно пригодятся мне на дорогах. Спасибо Вам, Евгений Викторович! P.s Мне всё понравилось в обучении в филиале  автошколы МЖК на Краснодарской. И теория и особенно вождение. Единственный большой минус в обучении в автошколе МЖК - это пересдача экзаменов возможна только через месяц, а то и больше.

Источник: Внешние источники

Маруся

Имидж заведения складывается с головного офиса. Отучилась на автокурсах в удаленном районе городе, без претензий к администраторам, педагогу по теории и инструкторам. Несколько раз пришлось посетить головной офис и это просто жуть какая-то. Такое хамство, откровенное пренебрежение и высокомерие по отношению к клиентам. Администраторы не здороваются! и не прощаются)))) Информацию доносят очень скупо, не объясняя, а говоря, что "у нас приличная организация" ахахах. На внутреннем экзамене по теории даже не удосуживаются объяснить правила сдачи: "будут вопросы - зовите".

Источник: Внешние источники

Ульяна К

Отличная автошкола! Вас встретит дружная команда, которая поможет вам стать настоящим водителем:) приветливая девушка-администрато всегда вам поможет, ответит на все вопросы, преподаватель теории - человек с огромным опытом, объясняет все доступно, разберёт с вами все непонятные вопросы. Ну а что касается практики, инструктор Василий Валентинович -профессионал своего дела и просто хороший человек, спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Дарья Тятенкова

Отличная автошкола, ни разу не пожалела что выбрала именно ее) Просто лучший администратор, которая всегда проконсультирует по всем вопросам, всегда поможет и грамотно ведёт свою работу. Большое спасибо инструктору Василию, мне было с ним комфортно учится, Также хочу отметить удобное расположение школы и хороший учебный класс, где все есть) Рекомендую к выбору👍🏾

Источник: Внешние источники

Алёна П

Добрый день! По окончанию данной автошколы остались только тёплые воспоминания, которыми хочется поделиться. Училась на филиале Красноярский рабочий 116а. Отличная автошкола! Хорошие преподаватели!  Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору, Игорю Николаевичу! Строгий? Да. Требовательный? Несомненно. Но именно это и принесло свои плоды. Я, пришедшая без какого-либо опыта вождения, отучилась и получила права!! Спасибо вам огромное за проявленное терпение, понимание и успехов вам в вашей уж очень нелегкой работе!! Ещё у меня был очень хороший преподаватель по теории, объяснял так, что не приходилось даже перечитывать дома этот материал, и на каждом занятии было очень интересно! В целом огромное спасибо всем сотрудникам автошколы!!! Процветания вам!!😘 😘😘🎊🎉✨ #от #автоледи

Источник: Внешние источники

Максим Матросов

Очень хорошая автошкола, экзамены сдал без проблем, всем советую!

Источник: Внешние источники

Yuliya Makovetskaya

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️Речь пойдет про филиал на Краснодарской 37. Никогда не идите в эту автошколу! Случались неприятные ситуации по поводу сдачи автодрома! Отправили сдавать одну, без инструктора. Отстояв свою очередь, меня не приняли, так как инструктор забыл расписаться в зачетке. Так вот администратор выслушала мою претензию и сказала, «что вы хотите, народа много, каждый хочет сдать. А по поводу инструктора, у него и так работы много, не до Вас ему». В общем как котят слепых выкинули и дальше сами пробивайтесь. Затем, очень большие очереди, это понятно. Но по датам совсем не ориентируют. Просто за дней 5 звонят и говорят, когда экзамен будет. Еще, сама лично на автодроме видела, как двое парней в открытую сунули денег инструктору и тот договорился по поводу сдачи автодрома! По поводу машин это отдельная тема. На сайте написано новый автопарк, но на новых машинах только сдают экзамены. А катаешься, учишься на удрученных машинах. И тянут деньги со всего. Предлагают покататься по больше, чтобы руку набить. А наивные ученики ведутся на все это. Хочу отметить, что предлагает администратор в автошколе. Инструкторам запретили настраивать и рекомендовать брать дополнительные часы вождения. Они и молчат. ‼️Не рекомендую эту автошколу, никогда‼️

Источник: Внешние источники

Nastya Meyzon

Училась в филиале на Свободном. Теорию преподавал замечательный Андрей Анатольевич, он настолько хорошо и понятно объясняет теорию, что наша группа с первого раза сдала билеты на отлично! Огромное ему спасибо! Инструктор Сергей Николаевич - идеальный инструктор! Он никогда не повысит голос, когда нужно - поможет, подскажет и все доходчиво объясняет. Сегодня я сдала экзамен в гаи с первого раза и в понедельник пойду за своим водительским удостоверением! Вообщем, автошкола мжк - хороший выбор.

Источник: Внешние источники

_niji _

По сложившимся обстоятельствам доучиться не было возможности. Но начав обучение в другом городе еще раз убедилась насколько эта автошкола хороша. 1. Обратившись к администраторам за помощью все подробно объяснили по оплате, где и какие справки получить. Сняли копии документов, составили договор, внесли данные. 2. Занятия проходили в оборудованном классе. Доска, маркеры пишущие, на экране четко видны знаки. На посторонние темы разговоров не было. При прохождении темы решали тест вместе с преподавателям и тут же разбирали ответ. Обучение на столько хорошо прошло, что даже сейчас спустя 2 года знания не выветрились. 3. Вождение. Было желание пойти на автомат. Но администратор предложила не бояться и попробовать сначала на механике. С первым инструктором не сложилось. Бывает. А вот со вторым все отлично. Не было подколов, криков, оскорблений. Замечания делал, но корректно. Подбадривал если что-то не получалось. Очень терпеливый. Могли выехать на обучение и в 07:00 утра и в 20:00 вечера, так как работа и не всегда есть возможность отпроситься. На занятия ходила с удовольствием. Инструктора зовут Дмитрий. Очень жаль, что не смогла закончить обучение. Все познается в сравнении.

Источник: Внешние источники

Наталья Сергеева

Очень понравилось учиться в этой автошколе, теорию преподавала Елена Викторовна и усвоила её очень легко, вождение на мкп с инструктором Русланом. Он не хватал за руль, со второго занятия поехали в город, несмотря на то что поначалу я очень "тупила" сохранял терпение, не ругал!!! Теорию сдала с первого раза, автодром тоже, экзамен в городе с первой попытки помешало сдать только волнение. Взяла доп.занятия и всё получилось сдать! Я очень рада, что пошла учиться именно в эту автошколу!!!!:))) жду получения ВУ

Источник: Внешние источники

Екатерина Егорова

Училась в этой автошколе в 2017 году, а права получила в конце 2018 , с этой школой пришлось мне поменять 5 инструкторов и все они оказались не компетентными, администратор забывала записать на экзамен или путала числа, но самое ужасное что главный офис находится на другом краю света и каждый раз на пересдачу приходилось ездить туда, на 2х автобусах с пересадкой, Я поменяла 3 школы и только в третьей меня смогли научить ездить, и всего за 2 урока.

Источник: Внешние источники

Катрина Невокшонова

Здраствуйте! Училась я в филиале на Сверлловской. Администратор Галина Ивановна, очень хорошая женщина. Она всё подробно расскажет, объяснит, пояснит, вобщем она свою работу знает на отлично! Сдавала я в 2012 году, но до сих пор вспоминаю её с восхищением и благодарностью! Большое вам спасибо!!! Инструктор у меня был замечательный. Всё объяснит, подскажет где надо, да и вообще ни каких нареканий за весь период обучения! На мой вопрос: можно ли купить права? Ответил: Сдашь сама! Они не продаются! Сдала! Правда только со второго раза) Обучением довольна! До сих пор вспоминаю с восхищением! И всем советую, ну а пойдут ли учиться в МЖК или другую автошколу..., дело лично каждого. Я просто не могла не поделиться своим положительным впечатлением, после того как прочитала некоторый негатив от людей... И то что ждут пересдачу по месяцу, так об этом говорится изначально, как только человек приходит записаться в группу обучения! И эти сроки не зависят ни от администратора, ни от инструктора автошколы. Просто люди привыкли винить всех и вся. Давайте будем добрее! Спасибо всем за удалённое время для чтения и понимание! Всем хорошей сдачи!

Источник: Внешние источники

Анна

Наконец,спустя много месяцев,добралась до отзыва. В январе получила долгожданное водительское удостоверение!теперь по порядку: 1. Преподаватель теории Андрей Анатольевич вызывает восхищение. Андрей Анатольевич даёт не только знания "сухих" правил, он учит ПОНИМАТЬ их,объясняет не только правила,но и почему именно так,а не иначе. Как результат: сдача без ошибок,при этом не приходилось ничего зубрить. Преподаватель также рассказывает много дополнительной и полезной информации,которую нигде не прочитаешь. Манера повествования это отдельная история:занятия проходили динамично, интересно,разбирали конкретные примеры,время пролетало незаметно. Видно,что Андрей Анатольевич относится с душой к работе! Из минусов в теории: занятие по психологии. Не смотря на то,что психолог очень приятная женщина, польза этого занятия = 0. Через полчаса хотели уйти,но решили не обижать преподавателя. Лучше бы эти 2 часа посвятили теории. 2.Вождение. Занималась с инструктором Дмитрием Петровичем. Профессионал своего дела, а самое главное, что бы ни происходило (а бывало всякое),очень спокойно объясняет,находит индивидуальный подход,рисует,показывает на игрушечных машинках. Благодаря этому подходу,сдала автодром с 1 раза. Ещё хочу отметить инструктора экзаменационной машины,Павла. Всем рекомендую,кто с 1 раза не сдал город,взять с ним занятие перед экзаменом. Павел эксперт по нюансам сдачи экзамена, маршрута. Правильно скорректирует, подскажет + окажет колоссальную эмоциональную поддержку во время экзамена. 3. Админимтратор Ольга молодец,гибко решает вопросы клиентов. Администратор на Говорова очень душевная,даёт положительный заряд перед экзаменом. Один большой минус этой автошколы это организация экзамена,начиная от слишком продолжительного времени пересдачи,заканчивая необоснованной ценой за сдачу экзамена и полным отсутствием заботы о личной гигиене курсантов.Экзамен занимает 5-6 часов. Ещё расстроило то,что маршрут сдачи экзамена-дебри правого берега.Я житель района Свободный искала специально автошколу рядом и надеялась учиться водить на Свободном.Маловероятно,что меня в ближайшее время занесет на правый. Я понимаю,что ездить нужно уметь везде,это незначительный минус,но расстроило.

Источник: Внешние источники

Андрей

Попунктно. Что понравилось: 1. Преподаватель теории Андрей Анатольевич. Очень хорошо рассказывает и объясняет. 5 из 5. Ему на самом деле важно, чтобы курсанты понимали материал и умели его применять в жизни. Манера - лёгкая, веселая. Часто шутит. Приходить к нему на занятия после рабочего дня - удовольствие. 2. Инструкторов сравнить с другими автошколами не могу, так как сдача прошла в рамках МЖК. Огромное спасибо Денису, который научил с нуля навыкам вождения, за его терпеливость и понимание. Отдельное спасибо инструктору Паше за то, что помог отшлифовать мои умения, за его отзывчивость и доброту. Без него, вероятно, сдавал бы еще долгое время. Советую всем перед сдачей города обратиться к Паше, так как он отлично подготовит к сдаче маршрута. 3. Из плюсов хочу отметить еще то, что нет необходимости самому добираться до автодрома и маршрута на правом. Курсанты самостоятельно едут от автошколы с инструктором. Теперь минусы: 1. Долгие сроки пересдачи - месяц и более, даже при условии, что первые 2 переслачи через 7 дней. 2. Непонятные суммы при каждой сдаче экзамена. Насколько слышал, в других автошколах в разы дешевле. 3. Почти невозможно записаться ни к одному инструктору, чтобы подготовиться к пересдаче. Таким образом вышел на Павла, который ни разу ни отказал. О себе: Всего 5 экзаменов, автодром с 4-го(не давался гараж), город со 2-го.

Источник: Внешние источники

Maria Stepanchuk

Полгода назад училась на свердловской 33, очень понравилось учиться на теории преподаватель без нервов терпеливо отвечает на наши тупые вопросы улыбаясь, очень понравилось отношение к ученикам, а когда начинается руль - практика вот это … слов не подобрать и это не только в этой школе . с первого раза конечно вождение не сдала и отодвигают на месяц назад. вот для меня это проблема была. я искала дополнительное вождение т.к. надо вождение сдать. через интернет искала , знакомых не знакомых короче пипец. итог через 4 месяца я сдала с трудом ,поотом и нервами. По моему мнению 52 часа вождения очень мало по крайней мере для меня и еще когда записывают чрез 2 и 3 и 4 дня садишься за руль и ты опять тупень.

Источник: Внешние источники

Андрей Викторов

Учился на Говорова 42а, это было лучшее, теорию объясняют отлично, все по несколько раз повторяют если не понятно, инструкторы вообще пушка, особенно Шамиль, научит всему, было приятно кататься эти 3 часа, было мало, но это было очень круто! Думал никогда не осилю движение левого берега, но нет мы полетели практически сразу на левый берег, под чутким руководством все прошло идеально! Вообщем одни положительные эмоции, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Sheremetieva

Очень долго советовалась с друзьями и читала отзывы, в итоге выбрала эту автошколу. Ни чуть не пожалела. Вас всегда встретит добрая и прекрасная администратор, преподаватель по теории объясняет все доходчиво и понятно. Инструктор наверное самый лучший. Всегда спокоен, всегда поможет разобраться, как лучше выполнить то или иное упражнение. Совсем скоро я получу свои права и буду полноценным водителем, благодаря этой автошколе.

Источник: Внешние источники

А.А.А.

Проходила обучение в филиале Солнечный, школа №139!!! К теории претензий нет, а вот вождение... На автомате один инструктор -Алексей. Выбора больше нет. Просто откатывал мои часы. Ничего не объяснял. Так как он официально там не работает, на автодроме ему появляться было нельзя. Выходя на внутренний экзамен, я была на автодроме 2 раза. Чудом сдав внутренний экзамен, я знакомлюсь с Евгением Викторовичем!!! (Фамилию не знаю) Он с филиала МЖК на Краснодарской 37. Это было мое спасение!!!!! Благодаря этому человеку, я с первого раза сдала автодром, город сдала со второго. ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!!! Очень чуткий, внимательный, пунктуальный....объясняет все доходчиво, не повышает голос, что для девушки не мало важно))))) ЕСЛИ ХОТИТЕ УЧИТЬСЯ У ПРОФЕССИОНАЛА , то Вам явно к ЕВГЕНИЮ ВИКТОРОВИЧУ на Краснодарскую 37 !!!!!!! Что касаемо филиала МЖК в Солнечном, школа 139 - НЕ СОВЕТУЮ!!!! Инструктор ничему дельному не научит, просто возьмет с Вас деньги и откатает часы, и на автодроме 1-2 раза будите

Источник: Внешние источники

Антоха

Грамотное обучение теории, отличный инструктор Николай Сергеевич Наливайко. Даже спустя 3 месяца езды по другому маршруту (не экзаменационному с другим инструктором другой автошколы) смог вспомнить особенности экзаменационного маршрута, который мы с ним проезжали, благодаря чему сдал экзамен. Минус: долго ждать пересдач, в связи с чем и ушел в другую автошколу

Источник: Внешние источники

Татьяна Гультяева

Училась в этой автошколе.Очень понравилась преподаватель Елена Викторовна,очень доступно объясняет.Ездила с инструктором Русланом, спасибо ему за огромное терпение.Я не подарок, Я это знаю)))... На права сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники
Страница 67 из 70