Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

vikki0677

Обучалась на 9 мая 55 Экзамен сдала с первого раза 01.09.2020г💪🏻 Обучение проходило просто супер "онлайн" Теория преподносилась доступно, мне понравилось.Я могла продолжать работать и слушать с телефона лекцию. У меня был ИНСТРУКТОР Антон,ПРИВЕТ ТЕБЕ 😺Спасибо за твоё терпение. Когда сдала экзамен.Я не поверила,были такие слезы. Первым делом позвонила Ксении.Она захохотала ....Спасибо за добрые слова. !🧡 Девочки,честно скажу .Как вы себя настроите на обучение ,так все и пойдет.Я себя настраивала очень долго, около 3 лет.Я выбрала именно АВТОЛЕДИ. Не было и дня, чтоб я пожалела. Спасибо ВАМ,

Источник: Внешние источники

Андрей Бурдинский

Теорию преподают очень хорошо, сдаваемость в школе не очень. Пересдачи затягивают, ожидание 1-2 месяца.

Источник: Внешние источники

Анастасия Х

Хочу оставить благодарственный отзыв автошколе «Мжк», филиалу на Ярыгинской Набережной. Начну с администратора Татьяны, очень компетентный сотрудник, который ответит на все ваши вопросы, все понятно объяснит и ничего не упустит! Всегда улыбается и не воротит лица от клиентов! Далее скажу о курсе теории. Все было доступно, понятно и интересно, все усвоено. Ну и самая главная благодарность инструкторам, данного филиала: Петру Тимофеевичу, и особенно Виталию, знающие своё дело, всегда все разжёвывали, показывали и объясняли, не нервничали на вождении, разбирали все определенные ситуации на дорогах.Так сегодня и сдала город с первого раза, соблюдая все то, о чем говорилось ранее. А также, впервые села за руль на первом занятии. Ещё раз благодарю филиал На Ярыгинской Набережной, всем советую!

Источник: Внешние источники

tancha1505

Ура!! Я получила ПРАВА! Спасибо автошколе МЖК! Самый лучший преподаватель теории Маргарита Юрьевна. Хоть , Я и попала очень не простые времена (Крановирус!!!)Занятия проходили в режиме онлайн. НО Маргарита Юрьевна так все хорошо объясняла. Находясь дома, чувство было что я в аудитории. СПАСИБО ВАМ, БОЛЬШОЕ! Прекрасный администратор, Ксения. Отвечала всегда на мои вопросы. Встречала всегда улыбкой и теплотой. Спасибо. Вождение вообще ОГОНЬ.У меня был Виталий 083,я очень долго сомневалась механика или автомат. Виталий ,спасибо большое за ваше умение :успокоить ,поддержать где-то и объяснить несколько раз . Ребята вы отличная команда!

Источник: Внешние источники

Алекс

Не пожалел, что выбрал данную автошколу. Друзья тоже здесь обучались, посоветовали. Инструктор всему научил с нуля. С теорией тоже проблем не было, главное личная ответственность каждого Экзамены сданы! Спасибо вам. Удачи и процветания

Источник: Внешние источники

anasdudu

Никогда не идите в МЖК, если не хотите растянуть получение прав на долгий срок. 1. Тренировки на автодроме. Каждый раз когда мы приезжали на автодром, были очереди из 10 машин. Имейте уважение к курсантам, которые тратят свои деньги и время на тренировки, а не стояния в очередях. 2. На внутреннем экзамене вас завалят, если это будет угодно им. У меня была ситуация с поворотом на перекрёстке, я разъезжалась левым боком, но автобус захотел правым и мне сказали не сдала. Когда была вторая попытка, я проехала менее 5 минут и сдала, даже не доехав до перекрёстков. 3. Огромные очереди на все экзамены. Если вы не курсант, который сдаёт все с первого раза, то каждой новой попытки придётся ждать по 3 месяца. 4. О вас не забудут, пока вы не отдадите всю сумму за обучение. Далее могут забыть сообщить дату экзамена, могут по 2 неделе сообщать годность медицинской справки, хотя эти документы у низа спиной. 5. Администратор не сообщает, когда следующие записи на экзамен, приходилось звонить каждую неделю и спрашивать. UPD: перевелась в автошколу 124 регион и сдала все с первого раза и за один день. Описанных проблем не было, так что нормой это считать нельзя.

Источник: Внешние источники

yanochka1307

Я достигла своей цели!😊 Вступаю в ряды водителей! А помогли мне в этом профессиональные специалисты по подготовке курсантов автошколы МЖК филиала в мкрн. Солнечный. Хочу выразить огромную благодарность: 👩‍🏫преподавателю по теории Елене Викторовне, даёт реальные знания, т.е. я не тупо заучила билеты, я их понимаю и могу объяснить, почему ответ именно такой. Все зачеты и экзамены по теории сдала с первого раза (ГАИ без ошибок). И это в условиях дистанционного обучения! Елена Викторовна очень сильный преподаватель. Корректна и понятна в объяснении материала, всегда придет на помощь в объяснении вопросов, если они возникают. 🧔🏼инструктору по вождению Павлу Викторовичу Казанцеву. Опытный и очень грамотный инструктор, который не первый год в этой профессии. На занятиях объясняет все доступно, если надо показывает наглядно, на рисунках. Сразу создал группу для курсантов отправляет в нее видео с выполнением заданий и пояснения, что очень помогает сложиться правильной картинке в голове и на занятие ты уже идешь более-менее подготовленным. Павел Викторович требователен, но это и помогает сдать практический экзамен в ГАИ, он сразу учит чётко и правильно действовать на дороге. Главное услышать его, а не воспринимать "в штыки" и попытаться действительно понять, тогда проблем на экзамене у вас не возникнет. Вы сдадите 100% (и с первого раза!!!). Помните это надо именно ВАМ! Идите к своей цели, вас будут вести и сопровождать. 👩администратору Татьяне, внимательна, переживает за всех курсантов и радуется вместе с ними. Всегда вежлива и приветлива, она до конца с курсантами, все подскажет и расскажет. Еще раз большое спасибо, моим прекрасным специалистам с Большой буквы С, которые были со мной с самого начала и до победного завершения обучения)) Желаю Вам благодарных учеников, новых успехов и удачи!🌸🌼🌺

Источник: Внешние источники

Яна Боярова (Ващишина)

Я достигла своей цели!😊 Вступаю в ряды водителей! А помогли мне в этом профессиональные специалисты по подготовке курсантов автошколы МЖК филиала в мкрн. Солнечный. Хочу выразить огромную благодарность: 👩‍🏫преподавателю по теории Елене Викторовне, даёт реальные знания, т.е. я не тупо заучила билеты, я их понимаю и могу объяснить, почему ответ именно такой. Все зачеты и экзамены по теории сдала с первого раза (ГАИ без ошибок). И это в условиях дистанционного обучения! Елена Викторовна очень сильный преподаватель. Корректна и понятна в объяснении материала, всегда придет на помощь в объяснении вопросов, если они возникают. 🧔🏼инструктору по вождению Павлу Викторовичу Казанцеву. Опытный и очень грамотный инструктор, который не первый год в этой профессии. На занятиях объясняет все доступно, если надо показывает наглядно, на рисунках. Сразу создал группу для курсантов отправляет в нее видео с выполнением заданий и пояснения, что очень помогает сложиться правильной картинке в голове и на занятие ты уже идешь более-менее подготовленным. Павел Викторович требователен, но это и помогает сдать практический экзамен в ГАИ, он сразу учит чётко и правильно действовать на дороге. Главное услышать его, а не воспринимать "в штыки" и попытаться действительно понять, тогда проблем на экзамене у вас не возникнет. Вы сдадите 100% (и с первого раза!!!). Помните это надо именно ВАМ! Идите к своей цели, вас будут вести и сопровождать. 👩администратору Татьяне, внимательна, переживает за всех курсантов и радуется вместе с ними. Всегда вежлива и приветлива, она до конца с курсантами, все подскажет и расскажет. Еще раз большое спасибо, моим прекрасным специалистам с Большой буквы С, которые были со мной с самого начала и до победного завершения обучения)) Желаю Вам благодарных учеников, новых успехов и удачи!🌸🌼🌺 Курсант Боярова Я.О.

Источник: Внешние источники

Дашенька Кузьмина

Очень хорошая автошкола! Лицо филиала-администратор Татьяна. Такая добрая, улыбчивая, всегда объяснит все😊Олег Олегович-профессионал своего дела! Главное учить и понимать что он просит, и все усвоится легко! Обязательно слушать и запоминать его примеры из жизни😊 Антон-инструктор по вождению. Спасибо большое что дал отличные навыки вождения и уверенность на дороге! За его терпение и грамотное объяснение. Умеет найти правильный подход и главное сохранять спокойствие! Спасибо что верил в меня. Внутренний экзамен, и экзамены в ГАИ сдала с первого раза. Всем рекомендую этот филиал!

Источник: Внешние источники

Иван Петров

Учат хорошо, а на экзамены отправляют редко, приходится упрашивать записать, если готовы пересдавать экзамен раз в 2 - 3 месяца это школа для вас, а объясняют тем что много желающих сдать мол если если ктонебудь нибудь не придёт вас запишут, а так обратно в очередь ещё на 2 месяца. Учимся с другом ровно 2 года за первый год 4 экзамена в ГАИ дали только, а на 2 год мы забили вот так вот)

Источник: Внешние источники

Юлия Багаева

Здравствуйте! Окончила Вашу школу несколько месяцев назад, оставались очень хорошие впечатления до сегодяшнего дня. Преподаватель Юрий доступно и интересно вел занятия по теории. Администратор Кристина очень приятная, общительная и отзывчивая девушка. Резкий негатив и одну звезду заслужил инструктор Александр. Прошу принять меры в отношении непозволительного поведения этого инструктора. Александр считает, что имеет какое-либо право обсуждать меня в некорректной форме со своими учениками, придумывая фантастические истории, связанные с моим обучением. Подрывая свое доверие и отношение к ученикам, Александр наносит урон репутации такого серьезного учебного учреждения. Подобное возмутительно и недопустимо!

Источник: Внешние источники

Anastasia Milovanova

Всем советую данную автошколу!!! Преподаватель по практике очень все подробно объясняет. По факту, наглядно на примерах, отвечает на все вопросы группы. Инструктор показывает и обьясняет все доходчиво. Все занятия проходили в дружеской обстановке, ни кто не кричит и не ругается. Если переживаешь и волнуешься, инструктор успокаивает и поддерживает. Сдала экзамены с первого раза. В общем, впечатления об автошколе И сотрудниках хорошие.

Источник: Внешние источники

Василина .

В автошколе настоящие профессионалы своего дела! Хотите с первого раза сдать экзамены? Учиться на машине в отличном состоянии? Тогда вам обязательно сюда! Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Виталию Сергеевичу! Хороший, доброжелательный человек, который всегда найдёт подход к своему ученику. Ты просто ждёшь уроки вождения, ведь с ним они просто настоящее удовольствие! Теперь у меня нет страха садиться за руль своей машины☺️Хороших вам учеников😉А также процветания и успехов автошколе🥰Спасибо за знания!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Пряхина

Ура!! Все экзамены пройдены! ☺️ Спасибо автошколе МЖК за эту возможность получить права! Самый лучший администратор Татьяна, которая всегда на связи, и даёт точный ответ на вопрос. 💐 Огромная благодарность инструктору Виталию Сергеевичу за терпение и все знания, благодаря которым я умею ездить на механике. Помню первое занятие, это было реально страшно.🚗 Спасибо преподавателю Олегу Олеговичу за теорию. В каждом билете я разбиралась на 100%. ✔️

Источник: Внешние источники

Наталья Наталья

Прекрасная автошкола в очень удобном месте рядом с домом! Спасибо всем за знания. 💐💐💐

Источник: Внешние источники

Алексей Осипов

Школа топ! Большая благодарность секретарю Анжелике, очень хороший человек! Теория простая и понятная, нет таково, чтобы было скучно и не интересно. По поводу инструкторов, ездил с Василием, объясняет все по делу, но, НО, часто ругает, очень часто) будет добрей) Все кто пишут что не компетентные инструктора, секретарь, не верьте, все очень хорошо, понятно и просто! Спасибо

Источник: Внешние источники

Tetau

Очень хорошая автошкола, за своё время обучения покатался с тремя инструкторами и все очень грамотные и профессионалы в своём деле. Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Никита Ситников

Замечательный филиал лучший автошколы города :) . Преподаватель объясняет все наилучшем образом.Инструктора не только указывают на ошибки но и объясняют как делать правильно. Весь персонал добр и всегда ответит на сложившиеся у вас вопросы . Крайне рекомендую, остался очень доволен.

Источник: Внешние источники

Ulyana Martynova

Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Олегу Олеговичу, администратору Татьяне и самому лучшему инструктору Виталию 😃 За терпение и те знанию, что вы мне дали! Теперь всех знакомых буду отправлять только в ваш филиал! 😁

Источник: Внешние источники

Ms. Lisa

Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Олегу Олеговичу, администратору Татьяне и самому лучшему инструктору Виталию 😃 За терпение и те знанию, что вы мне дали! Теперь всех знакомых буду отправлять только в ваш филиал! 😁

Источник: Внешние источники
Страница 64 из 70