Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

alena

Отличный педагогический состав, не думала что с первого раза сдам экзамен, но оказалось это возможно, огромная благодарность автошколе МЖК, преподавателю по теории Ясницкому Юрию и инструктору Бордашевич Борису, все четко , все понятно, интересно проходят занятия и без труда запоминается.

Источник: Внешние источники

Валерия Донская

Начинала с первого бесплатного посещения, на столько все понравилось, что трешила выбрать эту школу. Понравилась преподаватель по теории Тятенкова Дарья, грамотное объяснение, даже если что непонятно, объяснит лояльно, без усмешек. Экзамен сдан с первого раза, думаю тут заслуга всей школы начиная от администратора Анжелики и заканчивая инструктором.

Источник: Внешние источники

Валерия

Оставляю свой отзыв... В МЖК новые и аккуратные учебные автомобили, почти все авто Datsun On-Do. Понравилось, что ведет один и тот же инструктор от и до, не меняются. У меня был Олег Анатольевич, с его помощью без проблем освоила вождение. Еще большая заслуга в успешном сдаче экзамена это преподавателя Маргарита Юрьевна, так доходчиво все объясняет.

Источник: Внешние источники

dasha d

Автошкола просто класс, администратора зовут Ольга, добрая и позитивная, инструктор Ерофеев Дмитрий Петрович и преподаватель Кучаков Андрей Анатольевич, как он про себя говорит лысый и худой) объясняет всё доходчиво, уроки проходят на позитеве, скучно не бывает, приводит много примеров из жизни. Подготовили так что я сдала все с первого раза. Большая благодарность и мои рекомендации на флампе! Заслужили)

Источник: Внешние источники

igor

Преподаватель в автошколе, Наволаева Елена Викторовна, так разжевывает теорию,что в рот положит да его закроет сама)))) Человеку только проглотить остаётся))) Грех не подготовится к занятию. К инструкторам претензий нет. На автомате Павел Викторович позитивный добрый человек, поразило что снимет на камеру какую то спорную ситуацию или развороты и все наглядно объясняет.

Источник: Внешние источники

Лео

Отучился в автошколе, остался доволен преподавателями и инструкторами. Отличный инструктор на механике Елькин Денис, все доступно объясняет, без всяких криков, сам спокойный во время вождения, всему научит и укажет на все подводные камни

Источник: Внешние источники

Ирина

Выбрала этот филиал, так как находится рядом с университетом, да и остановка рядом, легко и быстро можно добраться. Хотела бы выразить благодарность инструктору Сураеву Владимиру Владимировичу, очень чуткий молодой человек, во время езды очень много давал советов и все доходчиво объясняет.

Источник: Внешние источники

Viktoria Vakulenko

учусь в филиале на Говорово, преподаватель Руслан , волшебник)) с его шутками , быстро запоминаются трудные вопросы) как человек и преподаватель огонь) спасибо Вам, инструктор Егор: объясняет все четко и доходчиво) учусь на механику думала не получится, а с его помощью все легко и просто ) Кристина очень вежливая) спасибо за ОТЛИЧНОЕ отношение к ученикам) классный состав в школе)

Источник: Внешние источники

Александр

Очень долго приходится ждать экзамена, если у вас куча свободного времени, то эта автошкола для вас

Источник: Внешние источники

Кристина Субботина

Хорошая автошкола! Я очень рада, что именно здесь мне довелось обучаться! Отдельное спасибо преподавателю теории, Андрею Анатольевичу. Отлично и главное понятно объясняет теорию. Также хотелось бы выразить благодарность администратору Ольге. Всегда приветлива и ответит на любые вопросы, а у меня их было много)

Источник: Внешние источники

Надежда Тетерятникова

Совсем недавно закончила обучение в данной автошколе и хотела бы сказать, что администратор Ксения — это очень терпеливая и жизнерадостная девушка. Безусловно мне хотелось бы найти те самые слова благодарности, которые бы описали достойную работу Дениса (инструктор). Денис объяснял абсолютно все, начиная с элементарных знаков. Никогда не грубил, не кричал, а разжевывал все. Так же огромное спасибо Маргарите, как она любит свою работу, объясняет все до мелочей. рассказывает, как лучше запомнить тот или иной знак!!!!! Ребята, вы классные!!!!! а самое главное, я теперь с правами🤭🤭🤭🤭

Источник: Внешние источники

Анна Демидова

Огромная благодарность всему коллективу! Очень приветливый и позитивный администратор, преподаватель теории ищет подход к каждому курсанту, добивается именно понимания! Очень, очень терпеливые инструкторы, объясняют все на пальцах, готовят именно к экзамену в ГИБДД. Сдала экзамен с первого раза, хотя очень волновалась и переживала!

Источник: Внешние источники

Nedz

Огромная благодарность всему коллективу за труд. Спасибо преподавателю теории Маргарите за понятные и чёткие объяснения ПДД, администратору Ксении, которая всегда на связи и готова помочь. Инструктору Денису за комфортную и спокойную учёбу. Все объяснения понятные, по делу. Ни кто на Вас не кричит, что самое главное, спокойный голос. Ещё понравилось, что документы свои ты видишь, тогда когда сдал все экзамены, не нужно таскать с собой кучу бумажек в ГАИ, на экзамены, как это делают в остальных школах. Удобно, что теория и вождение (автодром и город) в разные дни а не как у некоторых школ все в один день.

Источник: Внешние источники

Анна Кокарева

Отличная школа! Пошла по рекомендации друзей и не ошиблась с выбором. 1. отличный администратор Ольга, которая всегда пойдет на встречу и найдет выход из любой ситуации 2. преподаватель по теории Андрей Анатольевич. Не просто сухая начитка правил, а очень подробный разбор случаев на дороге на реальных примерах! 3. инструктор по вождению Дмитрий Петрович - сошлись мы с ним по характеру и учиться было очень комфортно. Только благодаря его терпению экзамен по автодрому с первого раза, а город со второго (сама виновата).

Источник: Внешние источники

nadya_panf

Наконец то я получила права благодаря автошколе МЖК ( филиал Мартынова). Преподаватели в школе настоящие профессионалы. Мой преподаватель по теории Юрий Александрович, объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не было. Вождению обучалась у Дениса очень опытного и терпеливого инструктора. Что понравилось автомобили в автошколе новые. Экзамены сдала с первого раза. Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить.

Источник: Внешние источники

kris

Спасибо большое Автошколе МЖК ( филиал на Мартынова ) За то что, с легкостью сдала все экзамены с 1 раза😌👏🏼👏🏼👏🏼 Преподаватель по теории (Юрий) замечательный человек, тория запомнилась на ура, очень интересно рассказывал, все понятно и доступно👌🏽 Администратор, вежливая, отзывчивая, всегда всё подскажет ( а вопросов у меня было много) Отдельное спасибо инструктору ( Денису) я училась на механике.. Все занятия по вождению проходили на позитиве, рассказал и указал на все тонкости ( от того и такая сдача). Все кто сомневается в выборе автошколы, советую автошколу МЖК!!!☝🏽

Источник: Внешние источники

Анастасия Кутенева

Добрый день. Очень хочется поблагодарить данную автошколу. А именно, Маргариту Юрьевну - преподаватель по теории, Объясняет все очень грамотно, доступно, а главное понятно!!!! Так же огромное спасибо инструктору по вождению, Денису. Когда шла учиться, очень боялась, что попадется "злой дяденька", который будет кричать и ругать. Но мне повезло. У Дениса железные нервны!!!!! Всегда добрый, понимающий и веселый. Супер инструктор!!!! И конечно, спасибо администратору -Ксении. Переживает за всех курсантов и радуется вместе с ними. Всегда вежлива и приветлива. Буду всем своим знакомым рекомендовать именно МЖК!!! Спасибо ВАМ

Источник: Внешние источники

Маргарита Кущенкова

Занималась в автошколе на Свердловской. Очень приятная атмосфера. Позитивный и общительный администратор Галина Ивановна. Теоретические занятие проходят интересно, преподаватель Александр Юрьевич объясняет все доступным языком (приводит примеры из жизни). Без проблем отвечает на все интересующие вас вопросы. Особенно мне понравились практические занятия по вождению. Занятия назначались в удобное для меня время.Большое спасибо инструктору Эдуарду, который научил применять полученные мной теоретические знания на дорогах. Экзамен по теории и автодром сдала с первого раза, город со второго. Очень рада, что обратилась именно в МЖК! Большое спасибо всему коллективу данной автошколы!

Источник: Внешние источники

Анна Осипова

Хочется сказать огромное спасибо автошколе (филиал на Мартынова)! Очень боялась идти учиться , переживала , что не смогу сдать с первого раза.. но благодаря вашим инструкторам страх исчез 😅 Спасибо инструктору по теории Юрию, что понятно донёс всю информацию и правила , несмотря на то , что большая часть занятий проходила дистанционно! Обучаясь у Юрия,любой будет знать «от и до» всю теорию, т.к обьясняет все по несколько раз и понятным языком ! Вождение преподавал Александр (на автомате) - мега крутой инструктор,спасибо тебе большое ! Очень переживала перед первым занятием, что оказалось зря ) Доступно и спокойно все показывает-рассказывает! Благодаря ему сдала все экзамены с первого раза ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЕЩЁ РАЗ !!!❤️

Источник: Внешние источники

Павел Жуков

Записались на обучение, все быстро и просто. Цены средние по городу. Порадовало что есть формат дистанционного онлайн обучения. Посмотрим как будет проходить учеба, после чего дополню свой отзыв.

Источник: Внешние источники
Страница 63 из 70