Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Григорий Баньков

Думал, что будет по теории Юрий Александрович, но была новенькая у них по теории Ложкина Ирина Григорьевна, в принципе ее лекциями я остался доволен. Сам экзамен прошел без напряга, так как в школе готовят отлично к такому событию.

Источник: Внешние источники

alena

Всем советую! Обучалась в этой автошколе. Вождение преподавал Окунцов Эдуард, спокойный инструктор, а преподаватель был Нескуба Александр объясняет тоже понятно. Ездить было очень комфортно, удобные машины, новенькие, да и инструктор ни разу не повысил голос.

Источник: Внешние источники

Olga

Всем доброго дня. Обучалась в автошколе на Мартынова 24. выражаю благодарность всему коллективу МЖК. Моё первое знакомство с автошколой началось с общения с администратором, Кристиной, милая, приятная девушка. В процессе обучения, всегда держала в курсе событий до самого экзамена в ГАИ. В самом начале я сомневалась на какую коробку передач мне идти, на механику или автомат. Кристина меня убедила идти на механику, я ей очень благодарна за это. Кстати в этой школе бесплатный автотренажер! Преподаватель, Сергей Николаевич, показал мне первые навыки вождения. Он же в последствии принимает внутренний экзамен, который так же бесплатный!!! По теории у нас был преподаватель Юрий Александрович. Отличный педагог, профессионал своего дела!!!! Большое вам спасибо!! Теперь я мужу преподаю теорию)))) Инструктор у меня был Денис. Терпеливый и главное не кричащий))) Честно говоря я очень боялась практику, т.к однажды попробовав сесть за руль автомобиля мужа и проехав ( если так можно назвать) 1.5 метра, услышала в свою сторону от любимого мужа, много ласковых слов)))) И отложила я мысли об обучении на целых два года, но все таки решилась пойти учится. И как хорошо, что мне достался отличный инструктор. Объясняет так, что сложно не понять. В общем мне все понравилось!!!))) Плюсы автошколы которые я для себя сделала: -бесплатный автотренажёр -бесплатные внутренние экзамены, как первый раз, так и повтор -честная цена, заявленная стоимость была 33.000 = 1000 за гос. экзамен, отдельных платежей не было Минусы : -ожидание экзамена, но я так поняла, что это не зависит от школы. Места предоставляет ГИБДД Всем спасибо, буду рекомендовать Автошколу МЖК. Процветания вам. Вы молодцы))!!

Источник: Внешние источники

Alyona Pasyuk

Хочу оставить свой отзыв и выразить огромную благодарность филиалу автошколы МЖК на Ярыгинской набережной, 13 за отличное обучение вождению! Преподаватель теории Олег Олегович все интересно и понятно объясняет. Особую благодарность хочется выразить инструкторам по вождению Виталию Сергеевичу и Антону за их терпеливость и тактичность в обучении. Профессионально и доступно объясняют, внушают уверенность на дороге – это особенно важно для новичка за рулем. Уроки вождения прошли легко и комфортно. Все экзамены сдала с первого раза! Спасибо огромное! Всем буду Вас рекомендовать.

Источник: Внешние источники

milana.prostova.81

Отлично завершила свое обучение в этой автошколе. По экзаменам: Маршрут сдачи экзамена город находится на этом берегу, не далеко от школы. По теории все доступно и с максимальной отдачей, лекции по медицине преподают в классе, никуда ехать не надо.

Источник: Внешние источники

Юлия Сольцева

Всем рекомендую! Я отучилась в автошколе и в целом осталась довольна. Преподаватель Дарья Сергеевна объяснила все ситуации на дорогах, разбирали ошибки и ситуации на дорогах, ни один вопрос не оставался без ответа. А Зацепин Игорь Михайлович научил меня с 0 водить машину, он специализируется на АКПП.

Источник: Внешние источники

Irina Savchikova

Филиал на Ярыгинской набережной. У меня остались очень хорошие впечатления и положительные эмоции. Удобным для меня оказались место и график работы автошколы, только здесь было удобное расписание. Великолепный администратор – Татьяна. Очень внимательная, ответственная, подробно всё разъясняет, чётко ведёт все финансовые дела и оформление документов. Все затраты, которые были озвучены при первой встрече, совпали. Никаких скрытых или дополнительных платежей не было. Очень хорошие преподаватели и инструкторы по вождению – Олег Олегович, Пётр Тимофеевич (Ярыгинская набережная) и Сергей Николаевич, Антон (Мартынова). Обладают не только знанием теории, но и большим опытом вождения (и не только по Красноярску), учитывают индивидуальные особенности курсантов, дают много дельных советов. Главное, запоминать!!! В моём возрасте (55) сложновато было учиться, пришлось перейти с механики на автомат (отдельное спасибо инструктору Петру Тимофеевичу за совет). Тем не менее, теорию в ГАИ и автодром я сдала с первого раза, а город – со второго (первый раз сама запаниковала «на ровном месте» и не смогла выполнить команду экзаменатора). В ноябре 2019 г. пошла учиться, в июне 2020 получила права (коронавирус задержал примерно на полтора месяца). Всем, всем – огромное спасибо!!! Желаю всем здоровья и благополучия, а автошколе – процветания!!!

Источник: Внешние источники

volsyachin

Спасибо за знания, опыт и старания, сдал экзамен !!! УЕХУУ!! Было очень интересно, также все понятно, на примерах быстро запомнил. Машины видно что новые, учился на Датсун с инструктором Золотухиным Алексеем Алексеевичем. Видно что опытный, столько дельных советов дал!

Источник: Внешние источники

rpostorova

Автошкола очень хорошая, буду рекомендовать своим знакомым. Ушел страх вождения благодаря Сураеву Владимиру, все по полочкам разложил по техническим моментам, советы очень полезные давал. По теории все ок, у меня только положительные эмоции с данной школой!

Источник: Внешние источники

olga6363630

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы мжк, был страх вождения и также думала, что будет инструктор орать во время вождения, но мне повезло с инструктором Цыплаков Юрий, добрейший души человек. Спасибо вам за все!

Источник: Внешние источники

dima6532412

Прошел в этом филиале автошколы обучение. Сдал экзамен с первого раза, преподаватель основательно готовил, теория более чем доступна, подробно разбиралась каждая ситуация. Андрей Алексеевичу спасибо за безграничное терпение во время вождения.

Источник: Внешние источники

liya.vorkova

Очень довольна школой, особенно примера их жизненного опыта. Сдала теорию без ошибок, как и вся группа. Огромное еще спасибо инструктору Ерофееву Дмитрию Петровичу, опытный инструктор, видно что работает давно, знает все тонкости маршрутов.

Источник: Внешние источники

Евгений

Школа огонь! Огромное спасибо автошколе, особенно лучшему преподавателю по теории Маргарите Юрьевне за легко усваиваемые уроки!! Ну и конечно же инструктору Денису Ранасовичу за незабываемые часы вождения)

Источник: Внешние источники

vikki0812

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу МЖК, филиал в Солнечном (пр. 60 лет Образования СССР, 38и) Большое спасибо нашему преподавателю по теории Елене Викторовне. Объясняет все четко и по делу, очень интересно было слушать. Администратору Танечке, до самого конца поддерживала всю группу! Инструкторам Павлу и Юрию- это профи своего дела, благодаря им сдала с первого раза!) Вы лучшие, спасибо еще раз))

Источник: Внешние источники

Денис Полянов

Школой остался доволен, все буквально разжевали и в рот положили! Мне попались самые адекватные преподаватель и инструктор, после их уроков вопросов практически не возникало.

Источник: Внешние источники

Олег Олегович

Доволен обучением в этой автошколе. Вежливые и профессиональные преподаватели и инструктора помогли освоить теорию, площадку и город очень быстро!!!

Источник: Внешние источники

Митяй

Огромное спасибо автошколе МЖК! Теория у Елена Викторовна очень сильная, сдал с первого раза. Отдельное спасибо инструктору Юрию на автомате, в свои молодые года, настолько грамотный, каждый знак спросит, на каждую мелочь обратит внимание при обучении. Рекомендую данную автошколу однозначно!

Источник: Внешние источники

Po Tos

Пошла учиться в феврале. Месяц была просто теория , без вождения , потом нас выпустили в город. К инструкторам претензий нет , отличные! Научили ездить с 0 на МКП, чему я очень благодарна. Поставила звёзды только за это 👆🏼. Дальше начался цирк.. то пандемия ( в этом нет вины автошколы) , далее огромные очереди, с которыми не справляется данная Автошкола. Чтобы пересдать экзамен внутренний нужно ждать месяц (!!!!) Далее ты ждёшь ещё месяц- полтора на теорию в гаи и опять месяц на город и это все , если ты сдаёшь с первой попытки. Если ты заваливаешь город , то все бесконечные звонки в автошколу и заливание в уши «ждите». В итоге прождала я 2 месяца на пересдачу и это ещё не предел. Если у вас много времени на обучение , то идите. Но если вы захотите закончить , как можно раньше -обратитесь в другую. Могу советовать эту автошколу только из-за инструкторов и администратора.

Источник: Внешние источники

Batman

Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе😻 я безумно рада, что когда-то выбрала именно ее😻 большое спасибо администратору Галине Ивановне за её поддержку и искреннее переживание за нас ✨ отдельное спасибо инструктору Алексею - ас своего дела 😎 преподаватель теории очень отзывчивый человек, всегда объяснял все непонятные моменты ✨ и инструктор Павел - крутой 😎 в общем, к чему это я, я очень рекомендую эту автошколу, этот филиал, этих людей 😻😻😻я сдала, я рада, спасибо огромное ✨🥰☀️

Источник: Внешние источники

Aldynaika Ondar

Самая лучшая автошкола МЖК ! И самый лучший инструктор , Денис Елькин , и администратор очень хорошая и доброжелательная Кристина !❤️Очень благодарна этой автошколе , и всем советую обучиться именно здесь !

Источник: Внешние источники
Страница 62 из 70