Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

violla.vitova

Обучение окончено! Ура!! Я получила права, не думала что это будет так легко, но благодаря педагогическому составу автошколы, смогла сдать экзамен и теорию, и практику. И я очень рада была здесь обучаться, спасибо!

Источник: Внешние источники

dveshchalov

Отличные преподаватели, не скучные лекции! Доволен вашей школой и конечно же как не оставить отзыв, особенно преподавателям Наволаевой Елене Викторовне, Виктору Юзефовичу и администратору, увы имя забыл.

Источник: Внешние источники

vika.pol

Жаль что больше не вернусь в эту автошколу, уроки все пройдены, лекции все выучены, вождению научены, экзамены сданы. Спасибо вашей школе и преподавателям!

Источник: Внешние источники

porkov.pavel

Ну наконец-то завершился мой путь, теперь только практика практика и еще раз практика. Спасибо Денису Ранасовичу и Маргарите Юрьевне за вклад и за то что поделились своим багажом знаний!

Источник: Внешние источники

dlostokv

К обучению подошел серьезно, инструктор Василий Валентинович, терпеливый человек, так как я наверно никто никогда не совершал ошибок, поделился своей методикой запоминания знаков. Вообще очень полезно было каждое занятие и каждый урок по вождению. Я остался более чем доволен обучением в автошколе

Источник: Внешние источники

Мила

Сдала и теорию и практику, конечно были свои страхи и при вождении, спасибо Окунцову Эдуарду справиться с ними. Сдала экзамен с первого раза, не пришлось пересдавать, думаю тут заслуга преподавателей, отлично подготовили.

Источник: Внешние источники

Kamila

Обучалась в МЖК на Ярыгинской набережной. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Юлии Андреевне. Все знания доносились ею понятно, легко и главное интересно! Также огромная благодарность инструктору Антону. За терпение, грамотные объяснения и за искреннее желание научить курсанта водить машину. Он научил меня водить с нуля. Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

tanya542132

Рекомендую эту автошколу! Преподаватель Сергей Викторович настоящий профи как в теории как и на практике!) Инструктор по вождению был Геннадий Владимирович, отличный человек, нашел подход сразу же, быстро научилась и запомнила. Автодром очень удобно расположен в 3 минутах от автошколы, далеко идти не надо.

Источник: Внешние источники

diana.nesterenko.15

Доброго времени суток!🙌 Хочу оставить отзыв о Автошколе «МЖК» Обучалась в филиале ул. 60 лет образования СССР 38И и хочу поблагодарить сотрудников именно этого филиала. Огромное спасибо администратору Татьяне❤которая 24/7 на связи с полной поддержкой и опекой🙈 очень приятно когда есть такие сотрудники, которые любят свою работу и уважают каждого курсанта, развёрнуто ответят на любой вопрос и если вдруг что-то не получается, помогут не падать духом! Так же отдельное спасибо преподавателю теории Елене Викторовне😍 лично я называю её преподавателем от Бога🙌 На моем пути ещё не встретилось ни одного преподавателя, который объясняет настолько доступно, что дома даже не нужно повторить конспект, потому что в Голове откладывается сразу!!! Терпение и особенное внимание к проблеме каждого курсанта. Пропустил? Не проблема! Объяснят индивидуально!!! В общем забрала сегодня свои долгожданные права и благодарю ещё раз за ваших сотрудников и вашу работу! Самое главное, я ни разу не пожалела, что выбрала автошколу МЖК, и осталась полностью счастлива, что я была именно в филиале в Солнечном ☀

Источник: Внешние источники

Alyona Slizkova

Хочу выразить благодарность автошколе МЖК,филиалу на Ярыгинской набережной 13❤️Начну по порядку.Администратор Татьяна,отзывчивая,всегда с улыбкой,ответит на все ваши вопросы.Преподаватель теории Юлия Андреевна,подробно Вам объяснит все моменты,если посещать занятия,то никаких трудностей не будет,если возникают вопросы,то всегда разъяснит.Занятия проходят легко,после каждого занятия вы наполняетесь новыми знаниями😊Отдельное внимание инструктору по вождению Виталию Сергеевичу!Это Инструктор с большой буквы.Высококвалифицированный специалист своего дела!💪🏻Я пришла учиться и ни разу не сидела за рулем,мало того в моей семье прав нет ни у кого и я даже не видела как и что делают.Виталий Сергеевич научил всему!!!Всегда объясняет как что делать в той или иной ситуации,если возникают вопросы на автодроме или при езде в городе,то ВСЁ Вам доступно расскажет и покажет!Спасибо за терпение,за веру в меня,за поддержку!Огромное Вам спасибо за исполнение мечты💫😊Сдала все экзамены с первого раза.Я искренне Всем советую эту автошколу,вы точно не ошибётесь с выбором!Автошколе успехов и процветания😊❤️

Источник: Внешние источники

Алёна Слизкова

Хочу выразить благодарность автошколе МЖК,филиалу на Ярыгинской набережной 13❤️Начну по порядку.Администратор Татьяна,отзывчивая,всегда с улыбкой,ответит на все ваши вопросы.Преподаватель теории Юлия Андреевна,подробно Вам объяснит все моменты,если посещать занятия,то никаких трудностей не будет,если возникают вопросы,то всегда разъяснит.Занятия проходят легко,после каждого занятия вы наполняетесь новыми знаниями😊Отдельное внимание инструктору по вождению Виталию Сергеевичу!Это Инструктор с большой буквы.Высококвалифицированный специалист своего дела!💪🏻Я пришла учиться и ни разу не сидела за рулем,мало того в моей семье прав нет ни у кого и я даже не видела как и что делают.Виталий Сергеевич научил всему!!!Всегда объясняет как что делать в той или иной ситуации,если возникают вопросы на автодроме или при езде в городе,то ВСЁ Вам доступно расскажет и покажет!Спасибо за терпение,за веру в меня,за поддержку!Огромное Вам спасибо за исполнение мечты💫😊Сдала все экзамены с первого раза.Я искренне Всем советую эту автошколу,вы точно не ошибётесь с выбором!Автошколе успехов и процветания😊❤️

Источник: Внешние источники

Kristina Sal

Хочу оставить отзыв. Не смотря на пандемию уроки прошли, вождение откатали. Филиал на Свердловской 33 самый крутой, администратор всё расскажет, объяснит. Инструктора профессионалы своего дела, у меня был Эдуард и огромное ему спасибо, за знания для успешной сдачи экзамена и вождения в дальнейшем!!! P. S Экзамен сдан!!!!

Источник: Внешние источники

Кристина Сал

Хочу оставить отзыв. Не смотря на пандемию уроки прошли, вождение откатали. Филиал на Свердловской 33 самый крутой, администратор всё расскажет, объяснит. Инструктора профессионалы своего дела, у сеня был Эдуард и огромное ему спасибо, за знания для успешной сдачи экзамена и вождения в дальнейшем!!! P. S Экзамен сдан!!!!

Источник: Внешние источники

Юлия

Спасибо моему замечательному и любимому инструктору Виталию Михайловичу, отличный инструктор, занятия у него были очень познавательные.

Источник: Внешние источники

Алла

Школа понравилась! Очень добрые и внимательные инструкторы и преподаватели, большое спасибо Кучакову Андрею и Ковригину Геннадию. Помогли разобраться во всех возможных сложных ситуациях на дорогах.

Источник: Внешние источники

Федоренко Мария

Автошкола отличная, рада что училась здесь! Спасибо, Наволаевой Елене за такие яркие лекции, отлично подготовила по правилам. Андрей Алексеевич, тоже замечательный человек. Добрый, каждому человеку подход найдет, юморной.

Источник: Внешние источники

ponskova

Закончила наконец-то обучение, теперь у меня есть права, сдала экзамен сразу, радует что тут готовят основательно к экзамену. Хотела поблагодарить весь коллектив школы, администратора Кристину, инструктора Елькина Дениса и преподавателя Юрия Александровича.

Источник: Внешние источники

valkova_polina

Обучение прошло на высшем уровне, лекции были очень подробными с учетом особенностей ПДД Красноярска, также узнала про тех состояние машины и как оказывать первую медицинскую помощь. Большое спасибо инструктору, Виктору Юзефовичу, человек с большой буквы. Добрый всё расскажет, по несколько раз. С добрым сердцем оон))) Если боитесь водить, то вам к нему.

Источник: Внешние источники

pashenka.rogov.92

Как то незаметно прошло обучение в автошколе, аж не верится что я уже полноценный автолюбитель с правами. Хотелось бы мне поблагодарить инструктора Ковригина Геннадия Александровича, администратора Ольгу и преподавателя Андрея Анатольевича.

Источник: Внешние источники

svetkova.mari

Автошкола хорошая, считаю что мне повезло учиться у Виталия Михайловича и у Маргариты Юрьевны. Спасибо им за отзывчивость, ответственность, грамотность, доброжелательность и открытость. Учат действительно думать на дорогах и правильно реагировать в различных ситуация во время вождения.

Источник: Внешние источники
Страница 61 из 70