Calm_1
Очень хороший администратор, приятный преподаватель теории, инструктора мастера своего дела! Спасибо, за возможность водить
1397 отзывов о Автошкола МЖК
Calm_1
Очень хороший администратор, приятный преподаватель теории, инструктора мастера своего дела! Спасибо, за возможность водить
Наталья Николаевна
Сегодня сдала на права! Без ошибок! Лучше автошколы не придумаешь, все очень душевно, с пониманием, с желанием научить и помочь. Галина Ивановна, которая переживает за каждого курсанта и поддерживает во время сдачи экзаменов просто украшение и лицо филиала. Мой сенсей, инструктор Эдуард Окунцов, который максимально чётко все объясняет, не упуская из виду ни единую мелочь, который выкладывается на каждом занятии на все 200% из 100. Если попадёте к нему - вам повезло и вы точно все сдадите. Автошкола на 5 +. Рекомендую.
Евгения
Обучалась в филиале на Свердловской 33. Администратор Галина Ивановна, прекрасная женщина. Огромное спасибо за внимание!!!! Инструктор Золотухин Алексей Алексеевич, мастер своего дела. Пришла к нему с нуля, за время моего вождения, сделал меня настоящим водителем. Терпелив, спокоен, помогает преодолеть страх на дороге. Очень благодарна Алексею!!!! Самый лучший инструктор!!!!Теорию преподавал Александр Юрьевич.С ним легко, доступно объясняет ПДД. Благодаря Вашему коллективу, теперь я водитель. Спасибо всем огромное! Отличный филиал.
danil.danya
Очень хорошая школа, особенно преподаватели Наволаева Елена и Павел Викторович. Обучался с удовольствием и ни один урок не пропускал. Процветания вашей школе!
pavvel
Преподаватели молодцы, в конце урока спрашивают что усвоили, что нет, отвечают на вопросы всегда, даже если бежал вперед паровоза, не говорили, что это будет в седеющей теме. Юрий Александрович замечательный преподаватель по вождению, не кричал, а учил не бояться дороги и адекватно реагировать на все что происходит там. Автошкола мне очень понравилась, поэтому советую всем!!!
dima542154
Обучался в этом филиале, посоветовали друзья, и я ни сколько не пожалел. Огромная благодарность инструктору, Василию Валентиновичу, он избавил меня от страха ездить на дороге, ездить я то и так практиковал, но в потоке машин всегда терялся, сейчас я уже более уверенно себя чувствую за рулем, это заслуга Василия Валентиновича. Всем желаю удачи на экзаменах и конечно получить водительские права как можно быстрее!
inna9
Спасибо МЖК, научили всему и правилам дорожного движения, и как руль правильно держать, отучилась без всяких стрессов!
qwe
Не пожалела что пришла, близко к дому, доступно и быстро усвоена теория, качественно и быстро объяснили все на практике, приятная и позитивная девушка администратор 😁
Анастасия Грицкова
Автошкола понравилась, остались только положительные эмоции! пришла сюда учиться еще в марте, но из-за пандемии срок обучения немного затянулся, но мне это не помешало! Хороший, приветливый администратор Ксения. Преподаватель теории-Маргарита объясняет все доступно, можно сказать, что все разжевывает. Если есть вопросы, то всегда ответит, все объяснит. Хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору по вождению Юрию. Обучал спокойно, без криков, все доступно. Научил ездить и не паниковать. Подготовка к экзамену была отличная! Все экзамены сдала с первого раза, счастлива безумно!!!! Спасибо всей команде!)
Вика Солянец
Благодарна своему инструктору Евгению Александровичу, получала только позитив от его уроков по вождению, думаю с таким инструктором невозможно не сдать экзамен))) Хотела сказать что рекомендую, и по цене нормально и преподаватели настоящие спецы своего дела!!!
В.М.
10.11.2020. звонок в 10.50 Если Вы позвоните что-то узнать или ошибетесь номером Вам хамски ответят: "Вы вообще понимаете куда звоните?" Администратор Екатерина, будьте, пожалуйста, более клиенториентированны и вежливы при ответе на звонок. Не хочется в будущем иметь дело с компанией где тебе могут нахамить. Я не поленилась и узнала в какой из филиалов попал звонок.
maria-korol2016
Обучение вождению, я проходила у Казанцева Павла Викторовича. Замечательный инструктор, мастер своего дела. Очень доходчиво объясняет.Павел Викторович, помогает и поддерживает советами и добрым словом до самой сдачи экзамена. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!
Слава Лебедев
Очень хорошая автошкола, сдал с первого раза. Приветливый и отзывчивый педагогический коллектив. Очень рад познакомиться с такими людьми, как Галина Ивановна, Алексей и Эдуард - вы лучшие, спасибо за все. Филиал Свердловская 33
кристина
Сдала экзамен! Ура! Школа супер и преподаватели, особая благодарность Александру Геннадьевичу и Александру Владимировичу. Филиал этот выбрала так как тут самые хорошие преподаватели и отличная подготовка к экзамену!
evged542121
Можно прийти в любой филиал на любой этап теоретических занятий, записалась на бесплатный урок сначала, вроде ничего так, приглянулось, вел тогда урок Нескуба Александр Юрьевич, собственно к нему же и попала потом, потому что этот филиал мне ближе. А вот инструктор был Золотухин Алексей, хорошо подготовил меня на экзамены. Прям очень довольна осталась обучением, школой и преподавателями!
Ирина КК
Благодарна Василию Валентиновичу и Дарье Сергеевне, а также администратору Анжелике. Обучение мое завершилось, права категории B я получила, спасибо вам!!!
Герасимова Алина
Ой ребятки, все что я тут прошла все мне пригодилось. Уже месяц катаюсь с новыми правами и до сих пор вспоминаю уроки в автошколе, особенно уроки Ясницкого Юрия, вот было очень интересно его слушать, ну и Елькин, вообще хорошая сдача экзамена была, прям вот хорошо подготовил.
Сиников Владимир
Несомненно оставляю рекомендации на эту автошколу, сдал экзамен сотруднику гибдд, отлично прошел кстати, вообще не волновался, так как уже сдавал похожий внутри школы. Преподавателям огромное спасибо за знания, хотелось бы выделить Наволаеву Елену Викторовну, ну и Юрий, хоть и молодой, но столько фишек дал для запоминания. В общем, рекомендую!
Денис Сирянов
Сдача экзаменов прошла гладко! Считаю что здесь очень хорошо готовят к ним, особенно мне помог внутренний экзамен, он прям копия того что я сдавал сотруднику гибдд. Преподавателям конечно же тоже спасибо: Кучаков Андрей Анатольевич - преподаватель по теории Ковригин Геннадий Александрович - преподаватель по вождению, инструктор.
semkova.83
я счастливый обладатель категории В!!! есть теоретическая часть и практическая часть, свои экзамены, сдала его не сразу по вождению, это я про внутренний экзамен, поняла свои ошибки и на следующий экзамен сдала без проблем. спасибо за экзамены, они полностью совпадают с экзаменами ГИБДД, поэтому было уже не страшно сдавать экзамен.