Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Женя

Отличное обучение! Получил колоссальные знания как в теории, так и на практике! Рад что с первой попытки сдал экзамен ГИБДД!

Источник: Внешние источники

Evgenia Shikhaleeva

Долго не решалась пойти учиться водить автомобиль, но стечение обстоятельств подтолкнули на этот поступок) График работы у меня плавающий и автошколы возле дома мне не подошли, из-за расписания занятий. И я обратила внимание на воскресную группу в МЖК на Ярыгинской набережной 13. Позвонила, все узнала. Администратор Татьяна-очень отзывчивый и добрый человек! Помогает с любыми вопросами, за что, ей огромная благодарность. Преподаватель группы Юлия Андреевна, очень переживает за успехи курсантов и дает материал так, что во время сдачи экзамена часто вспоминаешь даже ее голос и то, как она заинтересованно рассказывает о ПДД и приводит личные примеры. С инструктором вождения Ковалевым Евгением , тоже безумно повезло! Я не сразу попала к нему, но при первой просьбе моей сменить инструктора ,мне пошли на встречу и определили к Жене) Мы с разу с ним поняли друг друга, я объяснила все свои страхи и он нашел подход к моему обучению. Даже, когда я не справлялась, он меня подбадривал и внушал, что я со всем справлюсь. Гениальный психологический стратег) И в целом, очень отзывчивый джентльмен. Очень рекомендую Евгения тем, кто очень боится но не хочет сдаваться научиться на механке. Я довольна сделанным выбором автошколы. Спасибо всем, кто принял участие в моем обучении!!!

Источник: Внешние источники

reebok188

Обучался на свободном 28а, все отлично. администратор Ольга отзывчивая, и быстро решала все вопросы. преподаватели и инструктора опытные и вежливые, всему научили. В автопарке новые машины, никаких развалин. Вообщем и целом очень доволен автошколой. Скоро получаю водительское💪

Источник: Внешние источники

alena662121

С огромнейшим удовольствием шла на все занятия, потому что были потрясающие опытные и харизматичные педагоги Александр Владимирович и инструктор Евгений Александрович. Искреннее поддерживают и переживают за своих учеников. Помню как впивалась в рулевое колесо и буквально зажимала его, спасибо Евгению Александровичу, что помог безопасно управлять машиной и чувствовать себя расслабленно за рулем.

Источник: Внешние источники

yelena.viktorova

Школу рекомендую! Выбрала школу изначально из-за доступной цены, обучение нормальное, теория и практика усвоилась быстро, тут наверно заслуга преподавателей. Был инструктор Денис Ранасович, очень вежливый и тактичный человек.

Источник: Внешние источники

Dimaviktorv

В МЖК я обучался летом, и хотел бы выразить благодарность всем сотрудникам, преподавателей автошколы, за то что с нами возились, но не сюсюкались, за то что обучали, поддерживали и боролись с нашими страхами, поделились всеми тонкостями маршрутов по Красноярску, конечно это дело опыта, но кто предупрежден, тот вооружен как говорится.

Источник: Внешние источники

katya652132

Весь материал преподносятся интересно и не сложно, запоминалось все легко, с каждым занятием все лучше и лучше разбиралась в теме вождения. Учителя там хорошие, до сих пор вспоминаю уроки Наволаевой Елены Викторовны, не знаю припадает она сейчас там или нет. Сдала экзамен в ГАИ с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

yevgeniya_khokhlova_92

Кого не спрашивала все учились на стареньких авто, а вот в МЖК абсолютно новые авто, очень приятно учиться на таких))) Всему педагогическому составу огромная благодарность! Вспоминаю ваши уроки каждый день, когда сажусь за руль)

Источник: Внешние источники

yevgeniy.solvev

не только натаскали к экзаменам, но и научили как правильно водить машину и правилам на дорогах, остается только практика, практика и еще раз практика! школа отличнейшая, рад что здесь учился!

Источник: Внешние источники

Татьяна

Автошкола понравилась, теорию преподавал Ясницкий Юрий Александрович, доступно с примерами, оставалось просто пройтись еще раз по тетрадке и ты уже все вспоминаешь, а практику Зацепин Михаил, замечательный инструктор!!!

Источник: Внешние источники

Marina

Автошкола хорошая, рекомендую всем, кто ищет надежную школу с большим стажем преподавания в этой сфере. Все подробно, с жизненными примерами. Сдала экзамен ГАИ и получила заветный документ!)!) Спасибо всему педагогическому составу школы МЖК!

Источник: Внешние источники

Лариса

Помню как училась сама в этой школе, теперь вот и дочка закончила здесь обучение. Так приятно возвращаться в родные стены. Преподаватели конечно поменялись, но эффективность обучения нет. Вот и дочка сдала без проблем оба экзамена и теорию, и практику с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ирина

Мои занятия начались в феврале. И на сегодняшний день права еще не получила. Почти год!! Какие 3 месяца?! Сначала перерыв из-за пандемии, потом график вождения очень редкий,, затянулось с февраля до июля. потом долгое ожидание пересдачи. Первый раз 1,5 месяца, теперь жду 2,5 месяца и никто не может сказать, сколько еще ждать. Говорят, что большая очередь. Вопрос-почему? Плохо учат? Почему такая масса народа не может сдать с первого раза? Еще один нюанс-вождение на одной машине-иномарке, сдача экзамена-на другой, Лада, записаться на нее, чтобы хоть немного привыкнуть , сложно, очередь большая. Никто не предупредил, что машина будет другая, перенервничала и завалила. Теперь переживаю, что теорию придется пересдавать, 6 месяцев скоро, как вождение не могу сдать. И это всего 2ую попытку не дождаться. Может сначала надо ликвидировать очередь, а потом набирать группы. Справедливости ради надо сказать, что инструкторы вежливые, администратор тоже, но ничего не решает, целыми днями отвечает на гневные звонки. Возможно, надо поискать школу, где нет таких очередей на пересдачу, на всякий случай. И уточняйте по наличию машин на автомате, их не хватает.

Источник: Внешние источники

borisova.anna.95

Обучение прошло незаметно, даже очень жаль, что все закончилась. Школа понравилась, как и автопарк их, так и преподаватели. Рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

viktorovich

Понравилось обучение в автошколе МЖК!))))) Приятные там преподаватели! Отдельное спасибо инструктору Василий Валентинович, фамилию не помню!!!!! Автошколу всегда советую, кто думает стать водителем.

Источник: Внешние источники

rita.kolkova

Спасибо за прекрасную возможность стать адекватным водителем!!! Благодарю Юрия Александровича и Сербин Александра. Переключили все мои страхи, комплексы, стала намного уверенней!

Источник: Внешние источники

vika.zazinova

Отличная школа, рекомендую!!! Рада что училась именно здесь, на все занятия ходила только с удовольствием

Источник: Внешние источники

polina.viktorova.95

Приличная школа, хорошие преподаватели, цена адекватная, ну и конечно же хороший автопарк, не старенькие авто.

Источник: Внешние источники

volsan87

Самая лучшая школа в Красноярске, советую всегда своим знакомым! Обучался с нуля, все получилось, сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

pavel.lidovskiy

Всем преподавателям школы МЖК огромное спасибо, особенно Сергею Викторовичу и Евгению Александровичу. Благодарен школе, теперь мои поездки стали намного увереннее, рекомендации все пригодились. Кто еще в поисках, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 59 из 70